Perfect Match

Perfect Match

«Perfect Match»

Отзывы о работе в Perfect Match, зарплаты

1. 1 декабря 2017

Працюю в цій компанії меньше року, але відчула вагому перевагу саме цієї компанії після першої виплати зп і допомоги, яку отримуєш під час роботи від кураторів та від колег. Колектив хороший. Заробіток високий, якщо працювати, графік годин роботи вибираю сама!!!ДІвчатам хто з дитиною сидить в декреті вдома, але має вільну хвилину для заробітку і бажання до роботи зі знанням англійської мови це саме та компанія де можна себе проявити і заробити гроші!!!Рекомендую всім!!

2. 30 ноября 2017

Я работаю в компании пару месяцев, Коллектив превосходный, всегда помогут, подскажут, посоветуют в любое время. Это одна большая семья. Сейчас я в декрете, тем не менее я могу зарабатывать приличный доход сидя дома возле ребенка. Часы для работы выбираю сама. Выплаты вовремя и без задержек. Очень нравится работать в компании. Карьерный рост+приличный доход+общение

3. 29 ноября 2017

Замечательная команда профессионалов, которые всегда готовы помочь словом и делом. Очень рад, что получил шанс поработать с такими знатоками своего дела. Платят всегда вовремя — заработать можно очень достойную сумму, если уделять работе достаточно времени.

4. 28 ноября 2017

Працюю в компанії достатньо довго, рада, що в моєму житті є такий досвід. Це робота в команді провесіоналів, кожного дня дізнаєшся щось нове. Керівництво постійно стимулює своїх працівників до професійного та особистого розвитку. Чудові умови праці.

5. 28 ноября 2017

Я працюю в компанії недавно, та вже можу залишити свій позитивний відгук.
    Спершу все лякає: кількість інструкцій та об’єм робіт, проте згодом починаєш розуміти, що все що тобі треба робити — це спілкуватися. Всі особи реальні. На гроші ніхто не розводить: скільки заробив — стільки отримав. А заробити можна добре. Керівництво готове іти на зустріч: якщо поводити себе щиро і відверто, то і до тебе будуть ставитись так само. Я не шкодую, що працюю тут.

6. 28 ноября 2017

Доброго дня. Вважаю за не обхідне висловити подяку керівникам організації за професіоналізм, за розуміння до кожного. Я дуже рада, що маю можливість працювати в такій команді. Команда «Рівних», де не має різниці, чи ти керівник чи ти виконавець, чи ти підрядний працівник. Ти частина команди. Признаюсь чесно, мені подобається коли мене чують, коли прислухаються до моєї думки, я не егоїст, але мені подобається коли радуються разом зі мною за мій успіх, чи я радуюсь за успіх свого колеги. Це комфорт. Мені подобається викладатися на всі 100 % та прикласти усіх зусиль для того щоб наша команда досягла ступінь Лідера. Це моя мета, це моє життя і я завдячую всім, що в мене є компанії. Низький вам уклін. ДЯКУЮ.

7. 28 ноября 2017

Хорошая компания, хорошее отношение к сотрудникам, понимающее руководство.

8. 27 ноября 2017

Рекомендую дану компанію, проблем немає ніяких, дружній колектив, з зарплатою проблем ніколи не було. Всім рекомендую.

9. 25 ноября 2017

Работаю в компании год, мы семья и я это говорю с гордостью)))).Начинала я с ассистента руководителя, теперь руководитель крупного отдела.. Если без подробностей *КОМАНДА ЧЕМПИОНОВ* — это факт, начиная от развития компании в целом и повышения знаний и уровня сотрудников. Если Вы готовы к интересной работе и соответствуете нам Вам к нам!!

10. 24 ноября 2017

Приятные руководители, приятная атмосфера в коллективе, оплата всегда по расписанию. Нареканий нет, работаем в том же духе.

11. 24 ноября 2017

Почти год назад пришла в агентство работать переводчиком. Опыт работы не имела, здесь всему научили, всегда помогали и подсказывали в работе. Имею возможность самостоятельно определять часы моей работы, зарплата своевременно. Мне кажется, что это хорошая возможность быть дома и зарабатывать деньги. Мне очень приятно сотрудничество с компанией.

12. 23 ноября 2017

Очень довольна роботой в компании, особенно командной работой.

13. 23 ноября 2017

Работаю в компании пол года, все очень нравится, коллектив, компания, зарплата та и сама работа в целом.Считаю что мне очень повезло, работать в Perfect Match!))

14. 23 ноября 2017

Работаю в компании третий месяц, я счастлива, компания стала моей второй семьей, спасибо Perfect Match!

15. 23 ноября 2017

Я работаю достаточно давно в компании Perfect Match, это большая дружная команда, самые лучшие! Мне повезло быть частью этой семьи!

16. 20 ноября 2017

Я пришел работать в компанию мало мальски почти год назад. Для меня это был первый опыт работы на компанию, хотя в дейтинге около 3-лет. Не скрою, что я опасался получу ли я мою заработную плату или нет, так как я работал на удаленке и не знал никого из представителей компании? Все прошло успешно и я получил свои «кровные» точно в срок.
    Проявив себе, как ответственный сотрудник, соответственно я получил результат: нахожусь в уютном офисе в центре столице в окружении прекрасных людей, которые стали семьей для меня. Всегда вкусный кофе, печеньки, уютная атмосфера, корпоративный отдых и любимая работа, что может быть лучше?
    Главное верить и все у вас получится.

17. 16 ноября 2017

Замечательная компания! Очень удобно для студентов. Огромная практика языка и хороший заработок !

18. 14 ноября 2017

Лучшая работа для переводчика на дому! Высокая заработная плата! Приятный коллектив, великолепное руководство! Все на высшем уровне! Доход за первые 2 месяца работы — более 1 000 долларов!

19. 14 ноября 2017

Всегда интересная работа, возможность развития и свободный график. Рекомендую!

20. 10 ноября 2017

Це фантастична робота

21. 7 ноября 2017

Всё очень нравится !Компания супер

22. 6 ноября 2017

Хорошая работа в приятном коллективе. Платят без задержек

23. 4 ноября 2017

Коллектив, руководство, зарплата — всё на уровне! PerfectMatch ТОП-1!

24. 4 ноября 2017

Прекрасная компания. Я очень доволен работой здесь. Отличное отношение к сотрудникам и дружный коллектив. Реальный заработок для тех кто стремиться достичь успеха в жизни. Всем рекомендую.

25. 4 ноября 2017

Прекрасный вариант работы, подходящий для всех. Сотрудники и коллеги замечательные, отношение лояльное.

26. 4 ноября 2017

Цікава робота, високий заробіток, на який я навіть не сподівалася, коли йшла на цю роботу!А саме головне, — хороший колектив!

27. 4 ноября 2017

Работаю в компании не долго, но очень нравится коллектив!Все отзывчивые, всегда помогают и поддерживают. Естественно это заслуга руководства. Как коллектив поставить, так и работа пойдет!

28. 4 ноября 2017

Это лучшее место на свете, и работа в этой компании — шанс который я рад воспользоваться. Здесь честные и достойные люди.

29. 30 октября 2017

В компании третий месяц, все устраивает, никаких проблем не возникало. Отношение руководства уважительное.

30. 29 октября 2017

Цікава робота у приємному колективі, який завжди допоможе, вислухає і підбадьорить. Також чудовий варіант для тих, хто розвивається у вивченні іноземних мов!

31. 27 октября 2017

Компания уважает и ценит своих сотрудников.

32. 27 октября 2017

Я работаю не очень давно, но здесь есть все что нужно для работы. Интересный профайл, дружный коллектив,хороший руководитель. Даже не за что пожаловаться

33. 26 октября 2017

Мне приятно работать в этой компании , нет проблем с оплатой всегда во время .
    Я тут уже 4 месяца и мне нравится и могу с уверенностью сказать что буду тут на долго .

34. 25 октября 2017

Отличная возможность управлять своим временем и доходами. отличная команда профессионалов, которые всегда окажут поддержку и помощь.Рекомендую всем, кто хочет улучшить свой английский!

35. 24 октября 2017

Работаю два месяца в компании. Все очень нравится. Коллектив замечательный, всегда помогут если что не получается. Об интиме даже и речи не может быть. Это категорически запрещено.Зп зависит только меня. Выплаты вовремя, задержек нет. Наоборот, бывают конкурсы и достойные призы.Откуда у некоторых негативная информация, не понимаю.

36. 24 октября 2017

Кто хочет работать-у того не будет проблем:)

37. 24 октября 2017

Пришёл в компанию примерно в мае. Очень доволен-ребята настоящие профессионалы.

38. 23 октября 2017

Працюю вже рік тут перекладачем, роботи дійсно багато, але якщо любиш писати та спілкуватися, данна робота приносить лише задоволення. Заробітня плата, завжди виплачується вчасно, і вона дійсно дуже достойна, абсолютно поміняла мій рівень життя.

39. 14 октября 2017

Добрый день, всем, кто зашел на данный сайт посмотреть отзывы о данной компании в поиске работы.
    Просто хочу сказать: обратите внимание на отзыв дмитрия федоровича(не могу написать с ИО с заглавной буквы- не достоин): после отзыва есть ссылочка «?все отзывы автора»-нажмите на неё — и все станет понятно)))
    аххх-хххааа-ха, разнополый и многогранный дмитрий федорович

40. 6 октября 2017

Добрый вечер! Дмитрий, скиньте мне, пожалуйста, условия сотрудничества с Вашим агентством мне на почту [email protected]

1. 12 октября 2017

Инесса, добрый вечер! С Вами свяжется наш клиент-менеджер и ответит на все Ваши вопросы.

41. 1 октября 2017

Можно узнать на какой электронный адрес?адрес нужно направлять резюме

1. 3 октября 2017

Добрый день. Резюме Вы можете отправить на почту [email protected]

42. 20 сентября 2017

Работа переводчиком, в данном агентстве интересна и удобна. Во первых я работаю дома, я сама планирую свое рабочее время, чтоб иметь время для семьи, отдыха и развлечений. За время работы в данном агентстве (более 7 мес.) у меня не было проблем с зарплатой, т.к. зарплата всегда во время. Во-вторых живое общение на английском языке и много интересного о других странах.

43. 20 сентября 2017

Суть бізнесу — переписуватись з іноземцями за гроші. Часто чоловіки переписуються від імені жінок. Текучка кадрів шалена. Ті, хто займаються цим, відчуваюсь, як поступово опиняються на дні. Хоча й заробляють непогані, як для України, гроші.

44. 19 сентября 2017

Уважаемые Гости, Name и т.д и т.п. Начитавшись ваших отзывов, с уверенностью могу сказать: все негативные отзывы о нашей компании, да и о дейтинговой сфере в целом, были оставлены здесь товарищами, который попробовали себя и у них ничего не получилось.
    Лично я получаю доход (не работаю) в дейтинге на протяжении 3-х лет. Я влился в него внезапно, ввиду жизненных обстоятельств, и ни разу не пожалел об этом. Теперь я занимаюсь любимым делом в дружном коллективе, солидной компании и отличной семье. Я оставил позади все стереотипы — «брачка», «лохотрон», «развод».
    Занимайтесь любимым делом и у вас все получиться!

45. 12 сентября 2017

Да уж… Иными словами как я понимаю это интим-чат а «переводчик» просто прикидывается девушкой и общается с мужиками-иностранцами, у вас в стране наверное мощный источник вдохновления на разные виды кидалово лол.

46. 21 июля 2017

@Гость, Ахахаха)))) Что за бред? парень «мстит» за свою даму?))) Прям, как в детсве.. где мама ходит и «вытирает попу» своему чаду) Уважаемый, Вы действительно неудачник. Лучше подумайте. как сделать так, что бы Ваша дама не работала или работала. но в свое удовольствие ;)

47. 18 июля 2017

Сережка, ты лучше напиши про то, как твоя подруга кинула людей на предыдущем месте работы на 15 000 деревянных. И пыалась что-то подобное замутить и тут..а ***шки. Не тут -то было. А ты неудачник по жизни, вот и бесишься… Найди себе и своей неуравновешенной девице полезное занятие…Например, научить ее грамотно писать, а еще напиши свой номер телефона, чтоб твой бред мог проверить хоть кто-то, кто читает чушь которую ты написал.

48. 15 июля 2017

Страница с заказными положительными комментариями)))
    С настоящими негативными.

Они следят за отзывами на этом сайте и каким-то образом удаляют негатив.

Нормальная фирма не будет париться за отзывы. Ненормальная наоборот, по скольку есть за что.

49. 9 июля 2017

@Denisoffserg, Привет неуважаемый вольный слушатель Сергей, наслышаны о тебе и твоей пассии, даже за пределами Компании.

Откровенная ложь с твоей стороны, так и прет изо-всех щелей и не должна остаться нераскрытой.
    Твоя пассия откровенно лгала о масштабах выполненной работы, за что получила расчет, который впоследствии оказался значительно больше РЕАЛЬНО заслуженной суммы, за что и была благополучно выдворена, как говорится пинком под зад за пределы нормального коллектива.

Ты никто и в офис тебя пустили исключительно по доброте душевной и воспитанности, что мне лично непонятно.

Для соискателей читающих это, будьте внимательны, эта парочка — невоспитанные мошенники, не повторяйте наших ошибок и не пускайте таких необразованных и невоспитанных людей в нормальное общество — нагадят да еще и виноватым попытаются оставить.

Деньги которые тебе и твоей мужеподобной самке были выплачены сверх-нормы, компания видимо выплатила как пожертвование в фонд борьбы со слабоумием.

50. 8 июля 2017

Мошенники, которые не выплачивают заработанное в полном объеме, меняют свои же слова и не выполняют обещания. Убедился лично. Ситуация в том что близкий мне человек работал в данной конторе. На момент расчетного периода ей не была выплаченна сумма в полном объеме, около 25 процентов скосили себе в кармашек. Позвонил их единственному предствителю муж.пола чтоб обсудить этот момент (легче мне с ними общаться) он сказал что «Да, есть недоплата с нашей стороны», договорились на след день встретиться на час дня, обсудить нюансы. С полным неуважением и призрением к руководству данной «органэзацэи»… Договаривался на час дня о встрече, придя вовремя никого не обнаружил. На что мне ответили сотрудники (парень похож на кота, что поджал хвост, угодник начальника) что директор может себе такое позволить. Никто не набрал, ничего не сказал, впрочем это подчеркивает корректность и пунктуальность дирехтарата. Встретиться удалось с трудом в 6 вечера. Встреча состоялась в формате «просящие — дающие». А не как планировалось. Денег не вернули вовсе, ссылаясь на то что они поменяли условия (как оказалось пару часов назад) и по этому выплатят по другому «тарифу», о котором недоговаривались ранее. Не суть, пудрили мозг, чтобы показать свою невинность. Это говорила баба-директор, она там что-то сама придумала и по этому теперь она не выплатит столько сколько положено ее сотруднику! Мужик же сидел молчал, забыл о том что вчера говорил что есть недоплата в несколько тыщ. В общем, надеюсь этот негативный отзыв о руководителях кому-то поможет не поддаваться на мошеннические уловки. В принципе в этом ничего необычного, сейчас кидать на деньги и не выполнять обещания вполне привычное явление… Тренд. Всех денег не заработаешь. Всем воздастся по заслугам. Сергей, вольный слушатель.

Фото мошенников прилагаю

1. 16 июля 2018

Девочки! Я всех поздравляю, что мы свободны, что нас уважают, понимают и с нами считаются! Что наше руководство не прячется от нас у себя в кабинете-спальне-траходроме, а их дверь всегда открыта! Что мы всегда можем задать любой вопрос и нас ВЫСЛУШАЮТ И ОТВЕТЯТ! Тюрьма по этой Николине и Диме плачет! Мы у них работали будто рабы, а эти барты, тудуисты, эссе! Пипееец! Постоянное разделение на приближённых и остальных! А как мы все относились к их постоянным тренингам! Все давно знали и понимали, что их начальство тупое и напыщенное! Столько тренингов за наши деньги, а на зарплату постоянные задержки и невыплаты! А ещё это руководства компанией из-за границы! Только Николина уедет и количество заданий увеличивается в разы! Они вечно ехали в такие места, куда стыдно ехать, помните??? И постоянное неуважение и высокомерие! Как мы не понимали, что нас никто не оформлял на работу, что вся их деятельность это нарушение закона??? Взять бы их за жопу за все их делишки, а особенно за неуважение и издевательство над нами! Разве можно забыть это пренебрежительное отношение к сотрудникам, всегда недовольное и перекошенное лицо Николины, будто она в какашки обмазалась! Работает с коллективом, который гораздо образованнее чем она. Николина Игоревна! Вы работали с людьми которые имеют настоящее образование, знают разные языки, а не тренинги эти дебильные, с которых все мы ржали.! Вы так этого и не поняли! Все девочки ненавидят вас за ваше отношение и напыщенность. Вам категорически запрещено работать с людьми! Категорически! Или пройдите курсы управления персоналом, где преподают настоящие профессионалы, а не ваши извращенцы на тренингах. Сбросьте с себя эту гордыню, будьте проще, разговаривайте с людьми и входите в их положение! Умейте слушать и слышать! Они умнее вас! Гораздо умнее! Или лучше вообще снимите с себя все полномочия и катайтесь по вашим тренингам, где точно, и мы в этом все уверенны, сами преподаватели ржут с вас, придумывая самые невероятные и глупые задания, которые вы так рьяно выполняете! Николина Игоревна! Это не учёба! Это развод! Учёба это школа, институт и так далее. Ваши конференции это либо пиар проекты, либо мошенники. Они точно не источник знаний. Если бы вы действительно учились у профи, вы бы менялись, а не оставались такой вы ущербной и недалёкой женщиной, как и ваш Дима. Руководитель только тогда может полноценно управлять командой, когда он этой командой уважаем! Мы вас никогда не уважали! Никто! Как же мы сочувствуем вашим сотрудникам сегодня, и как рады тому, что мы все свободны!!!!! Девочки! Поздравляю всех освобождённых!

2. 3 февраля 2018

С моей семьей я уже больше года, да именно семья другого слова НЕТ, 6 дней в неделю мы вместе как минимум, отдых тоже вместе. Я пришла клиент менеджером , сейчас я эксперт и руководитель . Я люблю компанию компания любит меня. Наш дом не для ленивых, постоянно держимся в тонусе и самосовершенствуемся.

Добавьте зарплату в компании Perfect Match

Добавить отзыв о работодателе Perfect Match

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Perfect Match?