ПМК-6 Полесксельстрой

ПМК-6 Полесксельстрой

Частное акционерное общество «Передвижная механизированная колонна 6 “Полесксельстрой”» уже сорок шесть лет успешно и продуктивно работает на рынке строительства. Основным видом деятельности предприятия является проектирование и строительство многоэтажных и многоквартирных жилых домов. Также, ПМК-6 осуществляет проектирование и строительство “под ключ” коттеджей, дачных домиков, бань, хозяйственных построек из разнообразных строительных материалов, в том числе строительство деревянных срубов.

Отзывы о работе в ПМК-6 Полесксельстрой, зарплаты

1. 29 декабря 2020

Доброго дня!
    Дякуємо за відгук, АЛЕ, хотілося б розібратися в даній ситуації.
    Нажаль, не знаємо як до Вас звертатися, оскільки відгук залишено анонімно. Написати про порушення, проблеми компанії анонімно може кожен, навіть той, хто нічого не знає про компанію, задля заробітку (чорний PR).
    Ознайомившись із відгуком, пояснюємо, що звільнити працівника «по статті» роботодавець може на підставі підтверджуючих документів, які доказують вину працівника. З даного відгуку стало відомо, що до Вашої трудової книжки внесено декілька доган, це свідчить про систематичне порушення Вами як працівником трудових обов’язків, як наслідок були законодавчі підстави звільнити Вас по «статті», тобто розірвати трудовий договір за ініціативою власника, згідно ст.40 КЗпП України.
    Чудово розуміємо, що звільнення підлеглих — це не двобій і не точка зведення рахунків. Це історія невиправданих надій, руйнування певних планів та можливе падіння самооцінки, це стрес не лише для підлеглого, але й для керівника. Звідси невиправдані емоції: злість, образа, депресія. Пропонуємо Вам, залишаючи негативні відгуки про роботу компанії, надавати конкретні докази, які підтверджують викладені Вами факти, інакше такі відгуки можуть бути розцінені як наклеп.
    Звертаємо Вашу увагу, на те, що наклеп – це поширення свідомо неправдивих вигадок, які ганьблять особу чи групу осіб. В кримінальному законодавстві України, до 2001 року наклеп був умисним злочином приватного обвинувачення.
    Бажаємо Вам обирати для себе комфортні умови праці та належним чином виконувати трудові обов’язки, для побудови успішної кар`єри та досягнення запланованих цілей!
    «Накопичувати в собі злість — все одно, що пити отруту і чекати смерті іншої людини» БУДДА

2. 11 февраля 2020

Здравствуйте!Прошел собеседование с директором и учредителем фирмы, где было оговорено все рабочие моменты и зарплата. После выхода на работу выяснилось, что на занимаемой мной должности очень большая текучка в прочем как на любой другой должности в этой фирме.Заработную плату удалось получить только на второй месяц работы и как оказалось это происходит со всеми новыми сотрудниками.У фирмы постоянные проблемы с выплатой заработной платы сотрудникам. Фирмой руководит в основном учредитель который как будто сошел к нам с кинофильмов из 90х (Жмурки).Общение только матом и только на повышенных тонах, не припоминаю сколько раз у куда был послан после того как были заданы вполне адекватные вопросы. Уважение к сотрудникам отсутствует вообще.И у вас может возникнуть вполне разумный вопрос:Почему же тогда не уволится сразу же?. Так вот при упоминание, что вы хотите уволится учредитель начинает угрожать, что увольняет только по статье, даст плохие рекомендации и будет преследовать в будущем на новой работе. Заявление на увольнение не рассматривается и не регистрируются вообще. Знаю даже людей которые увольняясь просто ушли, оставив трудовую, компенсацию за отпуск и отработанные дни фирме. Со мной лично было так: Проработав почти год! Написав шестое по счету заявление на увольнение просто ушел…Трудовую книжку отдали только через пол месяца, после упорных хождений о просьбе отдать её. В трудовой написали несколько выговоров с приложенными к ней приказами в которых нет причин, на которых с одной стороны приказ, а с другой ксерокопии подписей из решений общего собрания другого приказа который реально было. Местные работать в эту фирму не идут только переезжие которые не в курсе.

Добавьте зарплату в компании ПМК-6 Полесксельстрой

Добавить отзыв о работодателе ПМК-6 Полесксельстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПМК-6 Полесксельстрой?