ПМК-6 Полесксельстрой

ПМК-6 Полесксельстрой

Частное акционерное общество «Передвижная механизированная колонна 6 “Полесксельстрой”» уже сорок шесть лет успешно и продуктивно работает на рынке строительства. Основным видом деятельности предприятия является проектирование и строительство многоэтажных и многоквартирных жилых домов. Также, ПМК-6 осуществляет проектирование и строительство “под ключ” коттеджей, дачных домиков, бань, хозяйственных построек из разнообразных строительных материалов, в том числе строительство деревянных срубов.

Отзывы о работе в ПМК-6 Полесксельстрой, зарплаты

11 февраля 2020

Здравствуйте!Прошел собеседование с директором и учредителем фирмы, где было оговорено все рабочие моменты и зарплата. После выхода на работу выяснилось, что на занимаемой мной должности очень большая текучка в прочем как на любой другой должности в этой фирме.Заработную плату удалось получить только на второй месяц работы и как оказалось это происходит со всеми новыми сотрудниками.У фирмы постоянные проблемы с выплатой заработной платы сотрудникам. Фирмой руководит в основном учредитель который как будто сошел к нам с кинофильмов из 90х (Жмурки).Общение только матом и только на повышенных тонах, не припоминаю сколько раз у куда был послан после того как были заданы вполне адекватные вопросы. Уважение к сотрудникам отсутствует вообще.И у вас может возникнуть вполне разумный вопрос:Почему же тогда не уволится сразу же?. Так вот при упоминание, что вы хотите уволится учредитель начинает угрожать, что увольняет только по статье, даст плохие рекомендации и будет преследовать в будущем на новой работе. Заявление на увольнение не рассматривается и не регистрируются вообще. Знаю даже людей которые увольняясь просто ушли, оставив трудовую, компенсацию за отпуск и отработанные дни фирме. Со мной лично было так: Проработав почти год! Написав шестое по счету заявление на увольнение просто ушел…Трудовую книжку отдали только через пол месяца, после упорных хождений о просьбе отдать её. В трудовой написали несколько выговоров с приложенными к ней приказами в которых нет причин, на которых с одной стороны приказ, а с другой ксерокопии подписей из решений общего собрания другого приказа который реально было. Местные работать в эту фирму не идут только переезжие которые не в курсе.

Добавьте зарплату в компании ПМК-6 Полесксельстрой

Добавить отзыв о работодателе ПМК-6 Полесксельстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПМК-6 Полесксельстрой?