Полимерагро

Полимерагро

ЧАО «Полимерагро» — производитель высококачественных изделий из пластмасс, производства полиэтиленовой пленки и панелей из ПВХ в Украине.
Мы находимся в п.Циркуны.

Отзывы о работе в Полимерагро, зарплаты

1. 22 июня 2016

когда проведете аттестацию рабочих мест по условиям труда ?

2. 22 июня 2016

Ч, бэ, мэ
    Ты вразумел?

3. 22 июня 2016

Жи, ши ч буквой И

4. 16 июня 2016

Работа на Полимерагро
    ничем не отличается от работы на
    любом другом предприятии.Есть конечно и по жозче,и морально по легче.Например всего 1 начальник и его зам обычныный рабочий,и не зависимое посещение(без режима),никто никого не заставляет и не стоят над душой,все пашут время такое.А у вас их куча,за что вы им з/п платите? Только за то что портят нервы людям.ИРИНА разсуждать как психолог уже не модно,уже есть более сильные вещи.У вас на входе висели стихи «всегда и никогда» Зачем туда вписали Удачу.Как по мне это гипноз на рабство.Чтоб человек кроме работы больше нечиго не знал и не достиг своего.Вам также Спасибо! за сайт.Это все только мое мнение! Спасибо!

5. 13 июня 2016

Капитан, заподозрив неладное, принялся спешно покидать тонущее судно. Оставив свою команду тонуть в трюмах. Сильный Лидер! Упаси в одном окопе оказатся

Что Вы имели ввиду?

6. 12 июня 2016

@Отдел по работе с персоналом ЧАО «Полимерагро», вам необходимо поставить прослушки Сергееву и Виноградову.Потом говорить что на тпа все хорошо,основное это шантаж и запугивание людей.Часто ставят их в безвыходное положение что они просто не могут уволиться и конечноже заставляют молчать.

7. 12 июня 2016

@Гость, и я вернусь непременно только с калашом

8. 12 июня 2016

@Гость, Да зачем вообще эти собеседованния,разве что на человека посмотреть,есть и с высшим оброзованием-дауны как Дьякова с литейки,и есть двоешники которые хотят работать и добиваются успеха!

9. 12 июня 2016

@Игорь, Все знают что рыба гниет с головы,это Виноградов и Сергеев отравляют колектив по ходу им это выгодно.Зато они не курят,а внутри гнилая интилигенция.

10. 12 июня 2016

@Гость, Кулик был лопухом и им останется.Он меняет только не тех.Такой как Сергеев(вор со стажем) хорошенько его и сейчас лопушит,Виноградов его шестерка и другие люди которых Сергеев возле себя посадил,а Ирина отвечает (прекрасный человек),ей просто некуда деться.

11. 12 июня 2016

Не внушайте людям что на литейке (тпа) все хорошо,з/п конечно платят,но всех денег вы все равно не получите.Начальник цеха шантажист и если его еще не убили на земле,то на том свете он за все ответит.Подумайте нужно ли вам работать не то что раб,а прикованная собака на цепи,и как бы хорошо вы себя не показывали вас все равно оштрафят.Ищите места с полной свободой где можно приходить раньше или опаздывать,даже не выйти и вам за это ничего не будет,пить кофе,курить,отдохнуть и человечески обедать,а самое главное выполнять свою работу и отвечать за нее тоже,заробатовать по настроению,сегодня 200 завтра 500.Конечно если вы гомора то вам сдесь место-садистов и тераннов там хватит.Кто еще сюда не попал не советую идти в цепи сатаны вы потеряете собственную волю и время. Сам работал там годами и теперь жалею что потерял огромное и ценное время.

12. 12 июня 2016

А Кулик С.Н бухает как и раньше?

Не только! И травку курит тоже.

13. 9 июня 2016

Ирина, отдел по работе с персоналом ЧАО «Полимерагро»! Язык у Вас отлично разработан! Не надо ТАК откровенно лизать!Не оценят!:)

14. 9 июня 2016

А Кулик С.Н бухает как и раньше?

15. 3 июня 2016

16. 3 июня 2016

@Ирина, отдел по работе с персоналом ЧАО «Полимерагро», Добрый день,как к вам можно дозвониться или напишите нам пожалуйста день рождения директора Сергея Николаевича,наша компания хочет поздравить с днем рождения.

17. 27 мая 2016

Добрый день ,Дорогие друзья!Я Сегодня прочитал всю переписку . Есть обиженные,есть довольные и т.д. Одним словом :для всех хорошим не будешь!Кто-то ищет лучше ,а кто и по 15 лет отработал на данном предприятии.Есть на Полимерагро и хорошие и не очень люди. Силой никто не затягивает.Я тоже недавно ушел с данного предприятия.Не буду говорить ничего плохого.Это мои личные проблемы ,почему и как я ушел.Но меня зацепила одна фраза.Кому и когда чего не заплатили???Я как бывший руководитель данного цеха(ПВХ) отвечу всем кто представится!!!Да у меня есть свои обиды,но правда важней!!!! Константин.

18. 11 мая 2016

Добрый день, Ирина.
    Вы хороший, грамотный специалист -бухгалтер, зачем в кадры пошли или фин. директор избавляется от конкурентов? По другому это не назовешь. Она всех конкуренток уничтожила, просто смешно. Но в принципе кто, чем зарабатывает.
    А Вы отличный специалист, просто жаль, когда дураки работают, а от хороших специалистов избавляются.

19. 12 апреля 2016

@Гость, Вот именно потому что ты такой безграмотный *** и слава богу что ты уволился, и перестал нам портить панель. С уважением отдел сбыта ПВХ

20. 8 апреля 2016

@гость, не советую никому идти на пвх производство,

21. 8 апреля 2016

@Гость, потому и получается что берут туда людей у которых выхода как только таким трудом заработать денег.тем кому не всеравно на себя они уходят з пвх.и довольны тем что больше работой себя не убивают.

22. 8 апреля 2016

@Гость, на пвх , где пластивые панели обеда нормального 1 час как у всех нормальных людей нету.поел быстренько и побежал ***шить, такое ощущение что тюрьма какая то потому все потихоньку уходят оттудова пока там порядок не навидут.посмотрите как заграницей все устроено и сколько людям платят за этот яд на работе, потом набирайте нормальных людей

23. 8 апреля 2016

@Гость, ты молотчага тебя платят хорошо ты и дорожишь , а тем кому по деньгам мало очень те и уходят.

24. 8 апреля 2016

@гость, соберите хороший слаженый колектив где все будут работать, и за это будут получать деньги , а не так как сейчас 2 машины дают пластиковые панели с третьей иашиной **емся сутки тоесть не получаетсч даже мастерам ее запустить выработка получается маленькая а сил и времени потрачено много и за этот труд надо ставку платить определенную.за 3000 грн.на чернобыль никто не пойдет

25. 8 апреля 2016

@Гость, на литейке и колектив слаженый и по зарплате как обещали , и пылью не дишишь,на пвх все наоборот,легким там кранты, по зарплате не понятно толи от выработки толи от ставки.в итоге получается что подсобным на стройке получаешь больше и отдвхаешь больше и дышишь свежим воздухом.начальник цеха не коректный, на работе хвалил за хорошую трудоспособность, а кокда увольняешся так тебя никто не знает.

26. 8 апреля 2016

@Гость, согласен

27. 8 апреля 2016

@Гость, по поводу здоровья хана там полная был там , работал.по зарплате плохо очень, мало как для хии произаодства, надурили по зарплате, совет обращайтесь в полицию, они имеют теперь полное право и по поводу расчета зарплат выяснять все дела.

28. 8 апреля 2016

@Отдел по работе с персоналом ЧАО «Полимерагро», согласен надо только платить то что обещали за труд.обещали оператором пвх машин от 6 тыс.и ввше.в конце всплывает что наебкют.нет упаковщиков платити операторам за упаковку т за оператора

29. 8 апреля 2016

@Гость, на счет переработок обман,сам уволился с полимерагро в Циркунах , работал на пвх.рабочих нету упаковщиков, я оператор делал и свою работу и их за это не говорят что будут доплпчивать@Гость,

30. 27 марта 2016

А мне норм :) Должностью дорожу

31. 15 марта 2016

Просто обязан с Вами НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!)) Отличный специалист,опыт + знания, кроме этого, масса положительных человеческих качеств, довольно редкое сочетание!

32. 22 февраля 2016

У Анны Александровны, менеджера по персоналу, не хватает опыта и знаний. Поэтому так и проходят собеседования. А амбиций очень много, а знаний….

33. 16 февраля 2016

Приходил на собеседование. Пришлось ждать общения часа 2, хотя время было оговорено конкретное и явился без опозданий. Мотивировали, что сейчас к вам придут пообщаться, то заняты, то кто-то уехал, то кто-то еще не приехал. После общения обещали перезвонить и сообщить результаты в любом случае. Так никто и не перезвонил, сам набрал, ответ — с вами свяжутся и тишина.
    Человек время и деньги на проезд потратил, а ехать не очень близко.
    Нехорошо. Потому и отзыв негативный.

34. 25 января 2016

Цех по производству ПВХ панелей давно пора закрыть. Начальник цеха амеба, которая ни имеет своего мнения.

35. 18 декабря 2015

Если подобрать хороший рабочий персонал а не всякий сброд.
    И не мешать начальнику цеха, который не первый год работает, как и другие в своём деле профессионалы, и платить достойную зарплату. И производительность вырастет как минимум на 50%.

36. 17 декабря 2015

Цех по производству изделий из пвх полный ноль.Директор не понимая всех процессов, травит людей щитая что они *овно. Условия труда такое чувство что работаеш в полной *опе

37. 30 сентября 2015

Директор по персоналу в штате из 1 человека. Смешно

38. 11 августа 2015

Минусы есть везде, идеальных работодателей не бывает. На Полимере зп выплачивали вовремя, два раза в месяц. Переработки тоже оплачивались, как и дополнительная работа. Домой уходили вовремя, причем до метро везла маршрутка. Абсолютно приемлемые условия труда.

39. 11 августа 2015

Добрый день, уважаемые соискатели и бывшие сотрудники предприятия! Когда Вы оставляете свои «негативные»отзывы, указываете конкретно фамилии людей, которые Вам не доплачивали, «травили», не выплачивали заработную плату и свои фамилии с указание должности и подразделения в котором Вы работали.
    Текучести кадров на ТПА нет вообще, заработная плата выплачивается своевременно.
    Когда к нам приходят на собеседование, мы рассказываем все условия сотрудничества и никого не обманываем. Мы всегда Вам рады!

40. 26 мая 2015

@Гость, Я за свою трудовую деятельность имел неосторожность работать в подобном коллективе — благо недолго , всего три года;- «травли», «грязи»,потраченных нервов и это не только мое мнение.

41. 26 мая 2015

@Гость, Ваш директор — это смесь хама и зажравшегося … после общения с такими директорами устраиваться на работу желание пропадает. Хорошо что есть подобные сайты…

42. 6 января 2015

Так уважаемый Литейщик на ТПА! Чего-же там текучка сумасшедшая??Я ЗНАЮ ТОЧНО! УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ)) ОНИ СЛЕСАРЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИКА ТУДА ЧЕРЕЗ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ИЩУТ))ЗНАЧИТ СПЕЦЫ ОТ ТУДА БЕГУТ!!!И МЕНЯ ПОЯЛИ ТУДА)) НО Я ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ЧТО *ОВНО ТАМ НАЧАЛЬСТВО!!!!

43. 14 декабря 2014

не умеете работать так
    и скажите.под лежачий камень вода не течет .если хочешь работать будешь работать и будут тебе платить а поливать грязью можно всех

44. 27 октября 2014

Не понимаю людей, которые пишут такие гадости! Если человек хочет работать — он будет работать и получать свою зарплату! Лично я работаю литейщицей пластмасс уже 3-ий год,за свой труд получаю деньги своевременно и никто никого не обманывает. Да, не без того, бывают случаи брака, но чтобы не платили зарплату и оставляли без ничего, такого не было!!!Всегда легче обвинить других, когда не умеешь что то делать хорошо, например РАБОТАТЬ и быть ответственным!

45. 25 октября 2014

Компания УЖАС!!!! не честно работают во всем,не доплачивают,штрафы и все такое,ужас сплошной,коллектив отвратительный!!!!!

46. 12 сентября 2014

@Гость, @Гость,
    Люди,как можно писать такой бред???!!!! Я работал в этой компании и надеюсь, что вернусь. Как в каждом большом коллективе есть «хорошие» люди, но не надо обобщать. А про директоров отдельный разговор — это ЛЮДИ с БОЛЬШОЙ буквы, если они видят ваш труд и стремление, то это оценят.

47. 10 сентября 2014

эти УРОДЫ ПРЕДЛАГАЛИ МНЕ РАБОТУ СЛЕСАРЯ -ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИКА,Я СЛЫШАЛ ЧТО ТУФТА А НЕ ФИРМА,КИДАЛО НА БАБКИ И РАБСТВО! спасибо вашим отзывам а то думал рискнуть и пойти! ЖЕЛАЮ РУКОВОДИТЕЛЯМ Скорейшего банкротства, или остаться без рабочих !а можно все и СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48. 22 августа 2014

Пригласили меня в «Полимерагро».Возникла проблема с производством пластиковых панелей ПВХ.Я уже не так молод и доказывать каждому что имею за плечами опыт химика технолога производства ПВХ и дальнейшей переработки пластических масс на основе ПВХ ; — Даже не пытался … Отзыв о руководстве после общения ; — могу от себя добавить только одно — директор — хам и как для меня в орг.химии — «ноль». И я уверен на все 100% что чужие заслуги он всегда при возможности инвесторам выдаст за «свои» собственные . С такими «управленцами» работать рядом — означат только одно ;- ты раб и твой № «шестой» Не знаю читают эти отзывы инвесторы «Полимерарго» или нет , а стоит . Руководители на производстве нужны профи , а не «актеры» сомнительного жанра . Что в итоге потерял инвестор ? Все понятно

49. 22 июля 2014

Пришлось там поработать! Концлагерь, штрафы на все, нормально работают только те кто лижет *опу начальству, или ему стучит, текучка сумасшедшая, кидают на деньги. Начальство считает что бога за писюн схватили, и им все позволено. При поступлении на работу обещают золотые горы, когда дело доходит до оплаты и ты понимаешь что тебя нае-ли, начинаешь задавать вопросы включается мороз и начинают посылать по кругу, никто ничего не обещал оказывается, начинаешь увольняться еще заставляют две недели отрабатывать и не факт что их оплатят.

50. 21 марта 2014

Пришлось там поработать!(хорошо что не долго)
    Ощущения рабства!Отношение как к *овну!

1. 10 мая 2018

На предприятии не выплачивают до конца зарплату устроится очень сложно. Да и начальник цеха сделал из людей арестантов.

2. 16 сентября 2019

Вот читаю отзывы и вижу некоторые люди пишут плохие отзывы. Я вот работаю уже более года, да, тут нужно работать и отсидеться не получиться, да, руководство требовательно, но где не так? Если предел человека выполнять 2–3 действия на автомате «аля оператор» и он ненавидит свою работу тогда и такие выводы. Компания оформляет официально, платит вовремя, дает возможности расти и развиваться внутри компании. Что еще нужно что бы просто работать? Зарплата вовремя. Считаю, что компания точно относиться к адекватным работодателям, а вот желания некоторых сотрудников, ничего не делать и получать огромные деньги адекватными не назовёшь.

Добавьте зарплату в компании Полимерагро

Добавить отзыв о работодателе Полимерагро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полимерагро?