ПОНТЕМ.УА

ПОНТЕМ.УА

Pontem.ua — предоставляем професcиональные услуги по организации общественного питания.

Отзывы о работе в ПОНТЕМ.УА, зарплаты

1. 4 марта 2024

Доброго дня. Працювала в цій фірмі, це жах. Куча пляшок, п’ють алкоголь, засранки ще ті. Корупція і склоки, а Марина яка на рецепшині груба, та оббріхує. У кожної куча харчів під столом, які їм приносять на взятки.

2. 27 января 2024

Люди не оформлені офіційно, а це діти вони дітей годують. Оформленні тільки шеф повара. То тих неоформлених щей кидають на зарплату .

3. 27 января 2024

За грудень зарплата повара 4 тисячи, у мене просто немає слів. Дуже багато причин щоб перевірити цю компанію, вони годують наших дітей, взагалі де люди які це контролюють. Справа не тільки в зарплаті. Я думаю зрозуміло про що йде мова.

4. 2 января 2023

Кормили наших детей с инвалидностью до войны, в январе. Директор подписала с фирмой договор в спешке, т.к. проворонили время и пришлось хоть с кем-то подписывать договор на 2022 год.
    Сказать, что еда ужасная, это ничего не сказать!!!!!!!!! Гнилые продукты, железобетонные булочки. Кошмар!!!!!
    И это кормили деток,некоторые из которых даже девать толком не умеют.
    Деньги взяли и свалили, а директор теперь прикрывает эту аферу.
    Но карма вернётся, не забывайте.

5. 2 января 2023

Керівництву цієї «Шарашкіної контори» повинно бути соромно за таку працю! Ваші страви — це гидота та отрута для дітей, яку мало того, що ви готуєте так що все сире і недороблене, так ще й з продуктів найнижчої якості!!! Такі фірми треба зтирати з лиця землі, а керівництво притягати до кримінальної відповідальності, тому що ваші страви — це загроза життю та здоров’ю дітей! В нашому закладі Ви годували дітей з інвалідністю, діти навіть дивитися на страви в тарілках не могли, така то була гидота, діти після такого харчування лишалися голодними, а тарілки нетронутими! А після сирих періжків, дитина ледве в лікарню не потрапила! Хто з можновладців кришує цю організацію, що вона й досі існує!!?? Ганьба! Бажаємо, щоб ваших дітей годували такою їжею, якою ви годуєвали наших дітей з інвалідністю за державні кошти!
    Не радимо нікому співпрацювати з Понтемом!

6. 1 февраля 2022

@ Гость , Гарно вмієте оправдовуватись і компрометувати інших. Мова йде взагалі про компанію, а не окрему взяту особу, під словами якої підписалися би сотні інших людей, до яких ви відноситесь, як до скота. Школи і дошкільні заклади напевно вже не раді такій співпраці. Людей скорочують, звільняють, створюють жахливі умови праці. З двох поварів і двох кухонних залишають лише перших, на яких падає робота других безкоштовно. Молодці — це дно. Надіюсь ця компанія скоро загнеться.

7. 21 января 2022

Так смешно читать о том, что ты очень хорошо знаешь. О том, как не платят зарплату, либо затягивают до момента невозможности. О том, что беспорядок и безлад и бардак везде. То что твориться в 1С, в учете — есть такое понятие «обнять и плакать». То что твориться по школам — в еде, это словами передать невозможно. О Каких перечислениях безналичных идет речь? Повара из школ обрывали телефоны, прося своих денег, заработанных. Такие души гнилые — только у вас в компании, руководят этим еле живым бизнесом, нарабатывая новых долгов. Все ушли ото вас без сових денег. Ваша компания — гниль и [вырезано]. Не срывайте людей с мест, рекламируя свою гнилую контору. Пусть вы закроетесь, и вас налоговая [вырезано] по самые яйца. А я в свою очередь помогу налоговой, вас сгноить.

8. 30 сентября 2021

фірма га*но скорочення персоналу зразу куда вона заходить!!!!!!!!!!!!!!!!ну звичайно краще кишеню набити з меншою кількістю людей а 1 повар наварить їду на 200 дітей

9. 22 июня 2021

@ Гость , Не могу пройти мимо и не сказать спасибо за Ваш «честный отзыв». Впервую очередь интересует более конкретней разобрать ситуация связанную с работой на себя? В организации где оплата происходит исключительно по безналичному расчету. Теперь коснёмся вопроса связанной и издевательством и текучкой кадров. Так как я предполагаю чей это отзыв, видимо Вы за столь короткий промежуток времени работая у нас не совсем внимательно отнеслись к подходу управляющей к коллективу. С людьми которыми два года проработали вместе при этом сохраняя тёплые отношение, открытость по отношению к друг другу и честность(чему Вам стоит поучиться). При том что с момента моего принятия дел на данном производстве не один человек работающий до этого не уволился и что не мало важно , с подобными отзывами пришлось столкнутся впервые. Проработав у нас неделю , без малейшего желания выполнять поставленные задачи и стремления к профессиональному развитию,Вы сообщили о своём уходе день в день , это по Вашему «Текучка кадров»? Ну , а по поводу «Крыши» остаётся только посмеяться и порекомендовать меньше уделять внимание криминальным сериалам.

10. 19 июня 2021

Говорил кто-то о пьющем шефе… В данный момент на производстве(Чапаевский авторынок) два пьяных повара, один закрылся в кафе, спит, другой что-то ещё варганит. Думаете не знает управляющая кого держит? Выгодно!!! Можно з/п себе на карман положить, а они и промолчат, виноваты. Сейчас даже курящих на работу берут не охотно, а тут…

11. 18 июня 2021

Со сменой руководства вроде немного пошло на улучшение, где как, на школах зависит от куратора. З/п маленькая но платят. А вот довелось поработать на производстве что кормит больницы(находится на чапаевском авторынке) это Жесть!!! Управляющая Донец И. Г. Работает исключительно на себя!!! Рты всем закрывает, с людей издевается!!! Текучка страшная. Пожаловаться некому, крышует человек с офиса, люди просто уходят, а кто держится за работу, молчит, боится. Хочется обратиться к учредитель Наведите Порядок!!!

12. 1 июня 2021

Искренне удивлена отзывам, два раза отказывалась к ним устраиваться-почитала отзывы и не пошла.
    Но перед локдауном решила попробовать раз подхожу им и предлагают работу.
    Меня оформили как и везде, трудовая как положено.
    Ничего плохого сказать не могу, куратор мне все объяснила, форму выдали, пока я довольна. Зарплату хотелось бы больше. Но то, что мне обещали -я получила.
    Сейчас я понимаю, что отзывы пишут люди, которых либо уволили, либо сами ушли и не смогли влиться в коллектив.
    Нужно ехать и знакомиться, а не полагаться на обиженых людей или конкурентов.
    Или на кого-то ещё.

13. 11 января 2021

@Гость, по вашей логике, если компания не платит деньги сотрудникам- никто не хочет работать? но люди работают, получают зарплату, некоторые знакомых приводят. Возможно, дело не в компании и не в директоре? если оформление и зп официальная, как можно не заплатить? что мешает указать свою должность, место работы, причину увольнения и сумму, которую не выплатили? чтоб была возможность проверить достоверность отзыва и возможность предоставить актуальный ответ Отзывы-бегите от них, все плохо-ни о чем.

14. 5 января 2021

@Гость, @Гость, а в чем проблема взять сотрудника, который ворует и за ручку к его руководству?или факты предоставить его руководству?
    Или он ворует и несёт руководителю домой?
    В компании с этим очень строго, но к сожалению, над каждым не будешь стоять.

15. 29 декабря 2020

Уважаемые органы налоговая сколько эта компания афирист будет ещё работать

16. 16 октября 2020

Боже Упаси, обойдите стороною «великую» компанию. Денег не увидите. Кинут.

17. 6 октября 2020

Обойти стороною. Под конец выплаты — кинут, скажут потом, вы набирайте — деньги будут, обещает руководитель, что даст.))) Это бесконечно. Не дадут, кинут, отработанное время на безоплатной основе.

18. 25 августа 2020

Болото. Не заплатят. Кинут на деньги. БОЛОТО СТРАШНОЕ.

19. 21 августа 2020

Очень рекомендую обойти 10ю дорогою. Перебиться лучше, и найти что -то другое. Отработаете, все равно кинут. Не заплатят. Кидают всех. Это манера поведения руководства. Обойти и никогда туда не соваться.

20. 13 августа 2020

@Людмила Глушко, Прекратите)), я тот человек который у вас работал. Не обманывайте людей! Вообще руководство кидает людей на деньги, кидает всех. Ни один человек не ушёл с заработанной зарплатой!

21. 21 июля 2020

Фирма мошенники от рядового до директора Иры Сергеевны это тва** редкая которая кинула меня лично на приличные деньги офис находиться на Березняковской Киев *** и платит мусорам
    Будьте осторожны
    Водитель

22. 22 февраля 2020

брехня

23. 22 сентября 2019

Отравление в школе-киевская Русь. Закрили до вияснения. Надо било такого качество завозить продукти.кормить секендхенДом. Вот і результат.шеф вера уходить в запои.понтем і директор школи молчат. А повара опитние уходить.

24. 1 июля 2019

Работали к счастью не долго. Обещали одну зарплату. Выплачивали намного меньше. При увольнении, расчетных не выплатили. За выход в выходной. С обещанных чуть ли не вдвойне. Заплатили ровно 0 да именно ноль. Что могу сказать — контора. Рога и копыта. )))

25. 21 мая 2019

@Гость, в понтеме можно месяцами без выходных и большем чем по 17 часов. Им все можно!

26. 14 мая 2019

Компания на первый взгляд интересная, но Директорат омерзительные твари. Экономия на все в первую очередь на детях. Хозяин ходит в иллюзии, никому не верит кроме этих двоих Аудрюс и Ирина. Держитесь стороной, на деньги кинут.

27. 11 мая 2019

Работала шеф-поваром более 35 лет. Знаю напамять все тех. карты. С приходом Понтема вынуждена переучиваться. Овощей нет вообще, мясо либо давай детям, либо сиди без зарплаты, процентов как, блин…Ужас, а не контора. Доработать бы до конца учебного года…

28. 22 марта 2019

@Гость, а их все устраивает.они вимагають не додавати детям.вмісто масла возять маргарин.сир вообще не возят. Профессионалов убирают. Ведь они знають закладки. А ето еще и отравление в понтеме в школе.в
    Латвії они би сиділи в тюрмі.

29. 22 марта 2019

@Гость, света-пишу тебе.я нашла работу нормальную. А ти все вреш нагло.обясни людям что також процентовка в понтеме? А ето понтем заставляет брать мяса со склада половину.и если ти работала поваром и шефом и тебя не уволили,значит ти обворовивала наших детей по крупному.а тепер в роли курватора ходиш по школах и собираеш дань.где яблоки детям?апельсини,мандарини,курагу, чернослив,кукурудза и горошок консервирование.а заморожение вишню,смородина,малина, клубника,асорти,банани-каждую неделю и др.а в других районах все ето есть

30. 26 февраля 2019

@Гость, Вот интересно, а как можно работать по 17 часов без выходных? Где такое возможно??

31. 14 февраля 2019

Смотреть как работает понтем и их работники нет сил, наблюдаю каждый день как через чорный ход выносят я сумки, а детям нечего не дают, как не прошу что ели одно и то же, то сок с привкусом воды, то котлета так называемая(сама булка), а о масле вообще молчу. Куда смотрит руководство..

32. 5 сентября 2018

Лиля, меня зовут Светлана Пищанская, работаю в компании Понтем почти с первого дня. Начинала с повара, потом стала шеф-поваром. Зарплату платят всем и вовремя! Задержки были пару раз – не больше чем на дней 5-6. Скажите еще что в коммунальных предприятиях откуда много пришло персонала Понтема не задерживают!!Еще как задерживают! Не доплачивают и за мясо тоже – только если воруем, не может быть пересортицы – откуда вы ее взяли эту пересортицу для начало скажите. И стаж идет по договорам всем объясняли по 100 раз, кто хотел понять тот понял – не понял спросите еще раз у кураторов или у Ксении по кадрам. Нам даже в письменом види дали бумажки что стаж идет и статьи закона там писали, можна проверить. И мяса шефы заказуют, а кураторы только проверяют. И со всех школ не снимают одинаково и не гребут под одну гребенку, всех отдельно расчитывают. Что вы пишете – это как будто вы никагда не работали в Понтеме а вас попросили все это написать. У куратора машина появилась – не думали что куратору муж мог машину купить? Вобщем Лиля, не выполняйте заказы – ушли из Понтема – ищите счастья дальше, не трогайте людей которые здесь работают. Я работала нормально и я сейчас уже куратор – все понимают кто ворует а кто работает как надо. Вам удачи на новом месте и не повторяйте прошлых ошибок!

И с этого сентября зарплаты повышают всем поварам!

33. 1 сентября 2018

Лиля :
    Фирма мошенников.
    Я работала 6 месяцев.
    В итоге мне недодали 2 тысяч зарплаты.
    За неукомплектованый штат не доплачивает.
    За мойщиц работали все.
    Денег не получили.
    Ещё сняли во всех школах по 1 тысячи типа за пересортица мяса.
    А цена мяса одинакова и за заказы отвечает куратор.
    На лето всех уволили чтобы не платить.
    А кому для пенсии Нада стаж?
    За1 год работы куратор купила машину.
    Харашо экономит на мойщицах.
    Теперь все разбежались повара думающие-так они придумали заманушку.
    За 1 человека приведенного дадут 1тыс гривен.
    Не дадут!они ещё в мае с отпускными дали зарплату по5 тыс.
    Обходите их десятой дорогой!!!

Это все правдивые комментарии- или конкуренты??

34. 26 августа 2018

Фирма мошенников.
    Я работала 6 месяцев.
    В итоге мне недодали 2 тысяч зарплаты.
    За неукомплектованый штат не доплачивает.
    За мойщиц работали все.
    Денег не получили.
    Ещё сняли во всех школах по 1 тысячи типа за пересортица мяса.
    А цена мяса одинакова и за заказы отвечает куратор.
    На лето всех уволили чтобы не платить.
    А кому для пенсии Нада стаж?
    За1 год работы куратор купила машину.
    Харашо экономит на мойщицах.
    Теперь все разбежались повара думающие-так они придумали заманушку.
    За 1 человека приведенного дадут 1тыс гривен.
    Не дадут!они ещё в мае с отпускными дали зарплату по5 тыс.
    Обходите их десятой дорогой!!!

35. 25 июля 2018

В ПОНТЕМ.УА работаю недавно, но хочу написать свое мнение о компании. Атмосфера, коллектив хороший, сплоченный, друг друга понимают и поддерживают.Зарплату никто не задерживает,все выплачивается вовремя.Сфера деятельности очень интересная и требует креативного подхода и терпения.Негативные отзывы пишут практически на все компании, которые стараются чтото изменить к лучшему или переходят дорогу предшественникам. Приходите на собеседование к нам и только после этого делайте выводы о компании!)

36. 7 июня 2018

Жену приглашают.
    Она в восторге. Раскройте ей глаза.
    Кременчуг.

37. 5 июня 2018

Компания проворачивает свою активную деятельность уже в регионах Украины. Обещаю много, но это все ложь!!! Специально ищут работников, не опытных, без высшего образования и которые не грамотные в документации. Может и юристы у них хорошие, но в трудовом договоре есть очень интересные моменты. Обычному работнику, а тем более повару это покажется нормальным!!! Призываю, внимательно читайте договор!!! Они могут создать для Вас экстремальные условия, например «подганять», угрожать, что нет времени подумать (или сейчас подпишите, или мы найдем других), но поверьте это всего лишь психологическое давление! У человека всегда есть выбор и время подумать это нормально и по закону. Как известно, у компании есть проблемы из законом (3 криминальных производства), и это только начало. негативная оценка Антикорупционной экспертизы — индекс ФОКС НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ за 2018 год. Не будьте рабсилой, не хвататйесь за сомнительных работодателей! Обходите ООО Понтем стороной!!! В свободном доступе в сети Интернет на них компромата хватает и Вы сами можете лично убедится, что это не совсем зеркально чистая организация!

38. 5 июня 2018

Понтем продолжает свою деятельность и в регионах Украины. Работа по трудовому договору, но мне приходилось видеть договор, много нарушений и некорректно составлен. Специально ищут работников без высшего образования и которые не понимают в деловой документации. Все что они обещают это сплошной БЛЕФ!!! Очень жаль, что на территории Украины все считают, что нет грамотных людей и которые могут остаивать свои права( Все просто боятся и не знают законов! На Тендере по минимальной цене купить организацию общественного питания это проще простого! Сейчас эта организация разворачивается свои действия в Полтавской области, при этом хочет разрушить Централизованое питание лечебных учреждений, в которое предыдущий мэр вложил деньги и душу! В связи со своей деятельностью и опытом работы, не советую связываться с грубиянами и не профессионалами. Эти люди просто хотят на Вас заработать и используют Вас как рабскую силу! Зачем себя унижать и вкалывать за «копейки», которые они Вам обещают! Не будьте рабами, другие есть компании с лучшими отзывами, не надо сдаваться и искать. Не рекомендую!!!

39. 25 мая 2018

Знаю цю компанію особисто. Зтикався з працівниками та представниками. Представники розмовляти не вміють. Тільки хамство. Вся робота побудована не на якість харчування дітей, а для галочки. Якість продуктів, яка поставляється жахлива. Їжу готують хто завгодно. Головне не опит і освіта, а головне для них, щоб менше просили зарплати. Це сама паскудна організація. Можете писати скількі завгодно позитивних відгуків, але факт залишається фактом. Зараз взагалі всіх згоняють під договір, при цьому змушують звільнятися за власним, а не за угодою сторін і при цьому не дають гарантії, що укладуть договір. Не раджу зв’зяуватися.

40. 14 мая 2018

Чула як негативні відгуки, так і дуже гарні. Дивлячись на яку посаду ви йдете…Як кажуть, кругом гарно, де нас немає!!)Все індивідуально.

41. 10 мая 2018

Не поддерживаю негативные отзывы. Знакомая работает в Понтеме, всем довольна. Вовремя платят зарплату, дружелюбный коллектив, как и в других фирмах есть какие то свои нюансы, но все стараются решать.

42. 18 марта 2018

Працювали в цій компанії 4.5 місяців з яких 2 тижні не були оформлені взагалі ніяк ні по трудовій ні по договору.Так звані директори до нас так і ні до кого неприїхали.Обіцяли дати спец.одяг.З усіма кухарями розмову вели не коректно-грубили погрожували звільненням затикали рот бо не сприймали моїх слів в серйоз.Гроші видавали невчасно з великим затриманням за лютий ми отримали в середені березня.Фірма pontem походить від слова ПОНТИ.Нарешті ми від них позбавилися і думаємо більше з ними не співпрацювати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Після позбавлення цієї фірми ми можемо вільно дихати…

43. 29 ноября 2017

Осторожно. Полно нарушений. Зарплату все равно не заплатят. Не теряйте попусту время на этой фирме. У руля агрессивные юристки с базарным стилем общения. Свои промахи переложат на вас. Если хотите все же заработать и не попасть в тюрьму — обойдите эту фирму десятой дорогой.

44. 20 сентября 2017

Полностью подтверждаю ваши слова.

45. 25 августа 2017

Работал в этой компании на должности куратора и шеф-повара. Изначально, при приеме на работу очень красиво все рассказывают и много чего обещают. По факту официально не трудоустраивают, всячески вводят сотрудников в заблуждение, обещанную зарплату задерживают месяцами или вовсе не выплачивают. Заставляют перерабатывать сверхурочно и выходить работать в выходные, что никак не компенсируется и не доплачивается. В результате, работаешь по 17 часов без выходных, потому что офис не делает свою работу, а зарплату не получаешь. Относятся к сотрудникам наплевательски и по-хамски, руководство позволяет себе некультурно изъяснятся в адрес подчиненных.

1. 14 мая 2019

2. 7 июня 2018

Жену приглашают.
    Она в восторге. Раскройте ей глаза.
    Кременчуг.

Кухонный работник 1
Помощник повара 1

Добавьте зарплату в компании ПОНТЕМ.УА

Добавить отзыв о работодателе ПОНТЕМ.УА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПОНТЕМ.УА?