Postman

Postman

Компания Postman / Постман — курьерская служба, оказывающая услугу адресной доставки заказов для клиентов е-соmmеrcе и дистанционной торговли по городам Украины.

Отзывы о работе в Postman, зарплаты

1. 20 августа 2015

Ремонтный фонд тоже не выплатили!!!! (Луганское отделение)

2. 29 мая 2015

Адвокат :
    Сейчас готовим коллективный иск, бывших сотрудников данной компании о взыскании невыпеченной заработной платы.
    Если у вас та же проблема с этим предприятием, свяжитесь со мной, давайте бороться вместе 0661900044!

Свяжитесь c нами по адресу [email protected]. Весь коллектив готов подписать иск. Имеем на руках копии некоторых документов.

3. 26 мая 2015

4. 19 мая 2015

Проработав в компании 2.8 года,могу оставить свое мнение:
    1.Работал в дружном колективе, зп выплачивали с один мес.задержкой,но всегда вовремя(официальная зп 1200 грн.на карточку ,а остаток 4000 грн в конверте.После обьединения С Мост Эеспрессом все резко изменилось в худшую сторону.Все происходило постепенно,а именно начиная с февраля месяца руководство Постмана сделало собрание для начальников всех подразделений,а те в свою очередь донесли эту информацию до нас : на протяжении февраль-март,каждый сотрудник Постмана должен был взять отпуск за свой счет(а руководство посоветовало,что можно его не брать,а работать,а когда он нам понадобиться мы можем им воспользоватся с оплатой за работу в период февраль-март).
    2.В начале марта собрали собрание и уволили приблизительно 20 кладовщиков(при увольнении им не давали права выбора,увольнение по сокращению,а поставили перед фактом в соглашении сторон.Конечно,ведь если увольнять по сокращению Трудовой кодекс Украины предусматривает социальную защиту сотрудника….элементарно,уведомить человека которого планируют уволить за два месяца+ ряд социальных компенсацый.
    3.После начали закрываться региональные отделения по Украине.
    4.В конце марта склад в г.Киеве по ул.Фрунзе опустел по количеству сотрудников и их увольняли,так же как и предведущих….по сей день не выдав з.п.за март.
    Мною было принято решение уволиться.Далее по з.п. руководство Постмана заверило нас ,что расплатиться со всеми уволиными сотрудникамии в полном размере+ неиспользованные отпуска до 10 мая 2015г. по сей день 18.05.2015г.никто не владеет информацией про з.п.о выдаче.При попытках позвонить в отдел кадров…любезно отвечали ,что они не знают либо решаеться….18.05.2015 позвонив в отдел кадров узнаю,что и отдела кадров нет.Так,как наша компания ПОСТМЕН была обьеденина с МОСТ ЕКСПРЕСОМ ,соответственно и долги по з.п. должны они так,же брать на себя!Проконсультировавшись с юристом щас принимаю решения подать заявление в прокуратуру и вынести эту историю на всеобщее обозрение… ,в случае не выплаты З.П. до конца мая 2015г.
    Я надеюсь,что мое обращение прочитают именно те,люди которые уполномочины принимать решения и сделают для себя соответствующие выводы….Вы не забывайте ребята,таких как я около 200 чел. и это те с кем я пересикался в работе….

5. 14 мая 2015

Ребята это уже не смешно , руководители Постмана,точнее бывшие рук.что же вы молчите?а?разве вам не пофиг,Галина Викторовна а??У Вас же всегда были приоритеты (ганяли по всему складу ,орали на всех ),так вот давайте поставим приоритет выплатить зп людям?а?слабо? Не будьте скотами!

6. 12 мая 2015

@Гость, хотелось бы посмотреть Вам (гость) в глаза по поводу з/п ,за март никто не получил деньгу и хрен получит… =(

7. 12 мая 2015

Проработал в Киевском отделении 2 года,и увольлся как и все в конце марта. Еще неделю назад обещали все-таки заплатить за март месяц, сегодня узнал что и офиса в Киеве нет на старом месе, и где он есть, если есть, никто не знает. Ни зарплаты, ни удержек по 5% в течении последнего года, ни отпускных, ничего. И самое главное уже и неукого узнать. На прошлой неделе по телефону удалось узнать что, якобы Мост Экспресс, который купил компанию, уже перечилслил деньги за март, но, где они? Куда пропали? Кому перечислили? Опять же никто не знает. Похоже нас просто кинули.

Никакой Мист ни за что не перечислял. Сейчас Постман говорит, что долги по оплате должен оплатить Мист, Мист — что Постман. А что, удобненько. Скотство еще то. Чтоб єти деньги пошли им на лекарства и оно не помогло, сволочи!

8. 5 мая 2015

9. 24 апреля 2015

@Гость, Спасибо за информацию. Мы обязательно разберемся.

10. 18 апреля 2015

@Гость, Откаты от регионального директора юга, по его даже словам, были 100%,как минимум за то, что у него в кассе в течении 2 лет постоянно не хватало 100 000 — 300 000 тыс.грн., СБ котороЕ приезжалО закрывалО глаза, а может и не знало)))Тогда откаты проплачивались просто так)) СБ В Одессе они находились 3-4 дня , их них 3-4 часа по работе на отделение.Регулярные пропажи денег у курьеров решались телефонным разговором, и раскидыванием на всех {лохов} курьеров при этом руководитель был не обыкновенно рад))) Что за ,,йня происходила никто не понимает… Про СБ и взятки им рассказывал сам руководитель.Спасибо за внимание!

11. 15 апреля 2015

@Гость, А можете по точнее написать кто и за что в СБ получали откаты.

12. 15 апреля 2015

@Гость, А какие откати СБ постман могли получать за,что????
    Может ви там какими то черними схемами мутили или оружием торговали?

13. 10 апреля 2015

Отличная компания бандитов,и мошенников!
    1.хочу обратить внимание прокуратуры,и налоговой на таких личностей как:
    Панфёрова Галина
    Глазов Евгений
    Карпов Владимир
    И на всех бухгалтеров — которые тоже по локоть в крови( бедных курьеров,логистов,операторов и кладовщиков!!! )
    отдельное спасибо надо сказать СБ ПОСТМАН !!! которые 2 раза в год приезжают, и то чтобы забрать откат, и отдохнуть!
    Короче говоря нарушены все ТРУДОВЫЕ КОДЕКСЫ !!!

14. 30 марта 2015

Компания полная *амно руковотство тоже киевские и львовские

15. 14 февраля 2015

компания полное дерьмо!проработал 2.5!за это время с каждым днем становилось только хуже!
    зарплату задерживали и урезали! заставляли писать за свой счет в то время как мы работали!руководству на всех наплевать!нужны только деньги!
    работали с 8 утра до 11 вечера!
    после увольнения обещали выплатить отпускные за 1.5 года!
    прошло полгода до сих пор ждем!

16. 14 января 2015

@Гость, По поводу отзывов. както страно люди знают, какой вуз заканчивало руководство, откуда? В Постмане макс была задержка з/п на 1 месяц. 1 раз.
    Как правильно заметили у кого есть рвение к работе тот отзывы не пишет. Компания хорошая коллектив веселый кроме СБ.

17. 13 января 2015

Рекомендации к соискателям: на собеседовании уточняйте все тонкости о которых «девочки по персоналу» замалчивают их задача сбросить с себя головную боль, нашли, а дальше не наша забота лицо ж вы им бить не пойдете потом.
    1)в компании существует так называемая стажировка ! неделя бесплатной работы всем плевать что вы тратите деньги на проезд, еду. Если откажитесь работать в этом болоте, то нечего не увидите вообще
    2)зарплата черная так, что никому вы нечего не докажите
    3) Система штрафов, которые вам никто не обоснует руководство так решило
    4) ненормированный рабочий график всем плевать, что у вас семья дети личная жизнь. возникает он от неумен руководством планировать работу. Главный принцип набрать взять денег, а как это будет сделано проблема сотрудников.
    5) офис в промзоне после 21 выбраться не реально-такси и то за свой счет
    6) в любой момент вас могут уволить и взять сотрудника по-дешевле или того у кого еще есть запал работать
    7) адаптации нет — добиться от кого-то чего по рабочим вопросам порой не реально, если вас не пожалеют коллеги и не расскажут
    8) уход на больничный приравнивается к измене компании с последующим увольнением (о том что ненормированный день ведет к сбою и проблемам со здоровьем никто не думает-нечем думать)
    9) бездарный топ-менеджмент в особенности Галина -пани со Львова, разведенка с техникумовским образованием и парой курсами Львовского Экономического отсюда и стиль истеричного и бездарного управления. ранее данная особа работала на мост-експресс, к слову у мостов доставка работает сейчас отлично (угадайте почему)
    10) текучка, средний срок жизни сотрудника 6-12 мес
    11) .денег не на что нет, а не сделаешь -виноват
    12) Финансовые дела в компании печальны, отсюда задержки. первые деньги вы увидите проработав месяца 1,5-2 , если увидите,
    14) при увольнении вам расскажут о войне и тяжелой ситуации, данный рассказ будет стоить вам части зряплаты.
    15) в новый год в конце дня свалили полудневный объем работы с приказом сделать — вы твари бабло косите а люди гнуться.
    16) Задача оператора выслушать поток негатива и обмануть клиента, вешая ему лапшу, что товар едит….
    А теперь думайте стоит ли идти в это болото или нет.
    Шавки?!-фас, обелять ПОЦМАН

18. 3 декабря 2014

@Львов, та не только у вас там такое. Сейчас такая катавасия везде. А главное, что когда набирают — такую лапшу на уши вешают, прям в рай попадаешь. Кстати, кто не в Киеве-можете особо на чаевые не рассчитывать, максимум на кофе-сигареты

19. 26 ноября 2014

Всем, кто планирует работать в этой службе — не рекомендую. Работа с 9 и до победного конца (и в 12 ночи, и в 2 можно вернуться), система оплаты очень не прозрачная, задержки по выплатах,информации по начислении денег ни у кого узнать невозможно, директора как такового нет. Но это ещё ничего по сравнению с тем, что сейчас планируют брать людей на личных машинах. Амортизация не оплачивается, а дороги сами знаете какие. 3,5 тыс. зарплаты на ремонт автомобиля явно не хватит. Да и не те это деньги, чтоыб работать с 1 выходным и ненормированно. Подумайте очень хорошо перед тем, как соглашаться на такие условия.

20. 16 ноября 2014

Постман Харьков.Отношение к работникам как к рабам. Работают по 14 часов с одним выходным.Как начисляют деньги не понятно, нет распечаток.Зарплата задерживается.Неправильный подход к работе. Работа до 23 вечера ,когда нечем добираться домой.Вторые туры нужно убрать т.к. по большому счёту клиентам всё равно получат заказ в 22 вечера или на следуйщий день.

21. 12 ноября 2014

Народ, поделитесь контактами в офисе, кто может рассказать о начислении зарплаты, а то на местах фиг у кого узнаешь. Такое впечатление ,что аврни по 3 года работают, а как, когда и за что деньги платят — пофигу.

22. 7 ноября 2014

работал в киеве на постман в 2011,коллектив бомба!!!но есть и крысы!!!только начал работать как в кассе не хватило ровно 1000 гривен.пришлось свои залаживать но всё окупилось за две недели.потом пошли чаевые,обменки и мутки.при з\п в 6500 получалось зарабатывать по 300-800 грн,в день,при работе с 8:20 до 00:00 а бывало и позже.машина всегда под *опой но один выходной.при таком темпе работы мои биологические часы начали подводить со здоровьем(не хватка сил)когда увольнялся то мне даже предлагали перейти на другую должность чтоб не уходил.но увы я сделал другой выбор.
    вывод:если ты проявил себя и тебя заметили,тебя не каждый руководитель отпустит.
    Огромное спасибо пацикам (березняки,осокорки,дарница)настоящие друзья.Олег подвоз,тебе респект!!!
    кстати !!!диретора оба молодци!!!уважал!!!дали стажироватца на пыже 3008,круто!!!
    не помню как механика звали но он му….ло и алкаш!!!

23. 5 ноября 2014

Я работал курьером(Харьков) — нормальная компания и руководитель. Ребята если устраиваетесь работать, то надо РАБОТАТь, а не ныть. А что работы много и поздно заканчиваем об этом говорят при приеме на работу. Рабочие машины -все новые, хорошие.

24. 21 октября 2014

Некий Макс, а вы однако *ополиз.
    Козьмин Валерий Юрьевич не справляется со своими обязанностями.
    При увольнении так и не получил зп, слышу только обещания каждый месяц.

25. 8 октября 2014

Я по поводу бредятины,которую ты написал кляузник!!! Тебя уволил руководитель за то, что ты не хотел работать,всячески придумая детские отмазки,а теперь пишешь в Киев -еще раз подчеркивая свой гнилой характер Козьмин В.Ю правильно сделал,что уволил тебя,только раньше надо было не брать тебя,когда ты просил ,умолял,сделали добро,а ты обосрал себя в первую очередь. Хочу сказать ,что Козьмин В.Ю отличный руководитель,ездит на доставки на ровне с куръерами,и как человек замечательный,респект и уважуха!!!!

26. 8 октября 2014

Хочу написать о руководителе POSTMAN.Козьмин В.Ю-не только отличный руководитель,но и очень хороший человек,наверно черезчур,а если находятся гниды,которых уволии за что что не хотят работать,таких нигде держать не будут.Я по поводу жалобы на Козьмина В.Ю -работать надо,чтобы тебя не увольняли и нечего строчить на Киев!!!!Такаго руководителя еще поискать нужно ,который допозна ездит с куръерами на доставки! Респект и уважуха ему!!!!

27. 30 апреля 2014

*овно ваш поцмон зарплаты нищенские еще и задерживают,людей за людей не держут, *овно один неготив

Золотая правда. Просто моральные уроды. Люди пашут на них а они их за челядь считают. Им сволочам по барабану, что у людей семьи, дети. Но скорее всего скоро все закончится. В нынешнее время правоохранительные органы и органы исполнительной власти очень глубоко проникаются проблемами граждан. Так что прокуратура и инспекция по труду с удовольствием займутся этой шарашкиной конторой. Членам семей рекомендую обратится з жалобами. Пока молчим так и будут продолжать издеваться.

28. 30 марта 2014

29. 16 марта 2014

Постман самое грязное болото какое может быть с охраной и дебильный нач охраны Акимов В, В.

30. 21 февраля 2014

Не правда-ведь Розетку возят и другие службы-Новая Почта, например. Если руководство одно и то же, то какой смысл платить своим конкурентам?

31. 20 января 2014

Плохо что потеряна основная составляющая любого бизнеса — максимальная прибыль в кротчайшие сроки. Економику филиалов никто не считает. Для меня непонятным остается… каким образом филиал из 2-х человек выполнял работу качественней нынишних 4-х. при тех-же обьемах. От того и проблемы с деньгами. Огромное колличество дармоедов. На бешаных з.п.
    А по поводу руководителя Харькова … Нет дыма без огня. Протекция наверно на высшем уровне.. Лицо приближонное к Галине. Там много таких… И Львов и Киев и т.д. которые как, слуги, тянутся ещё с Мост Експресс.

32. 16 января 2014

Я работаю на Постмане в Харькове. Козьмин Валерий каждый день приезжает на работу на личном авто. Поэтому пиво на работе он не пьет — это чёс

33. 9 января 2014

Хочу написать пару слов о руководителе Харьковского отделения компании постман о Козмине Валерии.В связи с его проблемами с алкоголем и не выполнением служебных обязанностей работа выполняется не качественно так как этот руководитель приходит на работу к 19.00 когда вся основная работа уже выполнена логистами в течении дня он поступает следующим образом если нужно отправить какое либо важное письмо которое касается лично его то он просто звонит логистам и заставляет в телефонном режиме их выполнять обязанности руководителя и тем самым отвлекает логистов от своей основной работы.Когда вечером он приходит на работу берёт себе что не будь по кушать и включает через вай фай сериалы и спокойно сидит себе и смотрит потом выпивает несколько бутылочек пива в место того чтоб выполнять свои обязанности и как можно быстрей отпустить курьеров домой которые и без того бедняги работают по 15 часов и 23-25 дней в месяц.Скажите для чего нужен такой бестолковый руководитель который самостоятельно не может решить ни одного вопроса?????и постоянно за советами звонит своему однокласснику и другу руководителю регионального управления Дедусенко.Г.Служба безопасности обратите внимание на этого Козмина В.Ю.

34. 4 декабря 2013

вы заблуждаетесь. Да, постман развозит заказы Розетки, но там сугубо деловые отношения. И совершенно разное руководство.

35. 31 октября 2013

Постман и Розетка — это одно и тоже, одно руководство.

36. 7 октября 2013

У меня Знакомый работает в этой компании ! Платят вроде не мало, но и график работы удивляет с Раннего утра и до поздней ночи ! 1 выходной в неделю ! Х…З….. может приувеличивает Говорю то, что слышал !

37. 26 августа 2013

Самая ужасная компания! Не надо тратить время и силы на этих уродов! Позиционируют себя как самую лучшую и профессиональную, а на самом деле **вно! Никогда не оставлял отзывы, но тут не удержался! Просто хочу чтобы все знали — лучше не связываться с этим болотом!

38. 20 августа 2013

Относятся как к рабам.

39. 21 февраля 2013

Слушайте, как вспомню эту контору так вздрогну.. текучка в мое время была будь здоров, я пошла туда только потому что кризис был.. а так работа для студентов и тех кому некуда деться. на то время было 2 смены, по очереди оставались допозна, уехать из этой *опы вечером на общественном транспорте было уже невозможно, в общем взяли на стажировку меня, я проработала недели 2 чтоли.. потом меня вызвали и сказали что я выгляжу смышленее мальчика который меня всему учил(а он к тому времени уже был очень затуркан), ну и короче говорят мол мы выбираем между вами, и скорее всего его турнем. я грю дак он же меня учил и все такое.. ну им пофиг.. в общем не умеют работать как руководители абсолютно, увольняли из-за любой *ерни не выплачивая ничего, потом охране говорили просто человека не пускать и все. я после такого прикола как-то поостыла работать, они просто в один вечер сказали что все, не прошла исп.срок и ничего не заплатили, хотя мне приходилось за свой счет уезжать оттуда. в общем я рада что не имею ничего общего с ними.. на то время они взяли какую-то ненормальную бабу со Львова руководить.. платили какие-то копейки 2500 чтоли.. не знаю как там сейчас, но не демаю что намного лучше

40. 13 февраля 2013

Пригласили на собеседование:
    Менеджер HR Оксана не умеет элементарно планировать время проведения собеседований. Мне пришлось около часа шататься по бизнес-центру, ожидая второго собеседования с руководителем. Претендентов то запускали, то выгоняли из комнатки где проводят собеседования. Второе собеседование с руководителем проводилось в присутствии стоящих над головой других претендентов и было прервано Оксаной из-за образовавшейся пробки из кандидатов. В компании просто нет другого места для проведения интервью, нет даже стульев в коридоре для ожидания.
    Будьте готовы ответить Оксане HR на следующие вопросы:
    Кем работает ваша жена, кто ваши родители и за какие средства они живут, за какие средства живете вы пока ищете работу? :) Будьте готовы отвечать на одни и те же вопросы, сначала HR-у Оксане, потом руководителю, а затем руководителю руководителя. :)
    Из заданных мной вопросов выяснилось что: В компании действует система штрафов, ненормированный рабочий день, задержка ЗП фактически на месяц (собственно штрафы возможны задним числом), из компании увольняются только по состоянию здоровья :).
    Итог: смело могу предположить, что в компании огромная текучка и что большинство отзывов на этом сайте является правдой. Всем удачи, благодарю за внимание!

1. 19 мая 2015

Проработав в компании 2.8 года,могу оставить свое мнение:
    3.После начали закрываться региональные отделения по Украине.

2. 31 октября 2013

Постман и Розетка — это одно и тоже, одно руководство.

Добавьте зарплату в компании Postman

Добавить отзыв о работодателе Postman

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Postman?