Потоки

Потоки

Маслоэкстракционный завод № 1 (МЭЗ ПОТОКИ). Производство натурального подсолнечного масла и уникального высокопротеинового шрота. Производственные мощности находятся на ул. Байкальской. Полностью автоматизированное современное производство подсолнечного масла с уникальной технологией.

Отзывы о работе в Потоки, зарплаты

2 апреля 2020

А почему работникам урезали зарплаты.Почему рабы молчат.Работать скоро за тарелку супа будете,ой ошибся за булочку которую вам кидают как косточку.

3 февраля 2020

Не фантазируй по-поводу ночных выбросов!

3. Леонид
    1 февраля 2020

Ушел с этого завода, проработав несколько месяцев по состоянию здоровья, на сменах сначала у меня начались удушья и дикий кашель, после смены уходил с дикой головной болью и слабостью. Там такие токсичные выбросы что никто не знает что выбрасывается, а все потому что фильтров на предприятии вообще нет. Выбросы как правило делают в ночное время суток. Это жах…
    Если хотите жить, вообще забудьте дорогу на Потоки.

13 января 2020

Недавно вышла статья как на потоках ценят специалистов.Вы хотя бы не врали.В отделе кадров сидят кто попало.Вам звонит специалист с 15 летним стажем,а вы говорите сразу что не подходите.А как зарплату минималку платить вы аж бегом.А работяги дураки,вы думаете на пенсию вам дети дадут.

9 декабря 2019

Хотите увидеть и почувствовать надменное и не компетентные отношение собственников компании к себе во время так называемого собеседование с ними, начните устройство на работу в данную контору. Директор торгового дома не уступает своим профессионализмом от своих хозяев: распишите ему решение вопроса увеличения обьемов продаж, которые он в последствии выдаст за свои.
    Удачи всем кто захочет устроиться на управленческие должности в данную контору)

6. Вадим Ермолаев
    6 декабря 2019

Що до роботи в відділах збуту та постачання МЕЗ»потокі»:
    1) директор торгового дому, що проводить співбесіди та керує там процесами — абсолютно не компетентний, відношення зверхньо-зневажливе до працівників (працівники — це витратний матеріал);
    2) шукають лохів-гоїв , які згодні працювати на власних автомобілях. Звісно, потім відбувається кидок солодкого на гроші. Пошук лохів-гоїв стоїть на невпинному конвеєрі (на потоке рус.), мабуть, від цього і виникла назва МЕЗ»потокі»;
    3) так як заробітна плата — мінімалка+готівка,то на фініші солоденький отримує лише мінімалку!»А де амортизація за авто, а де решта грошей?»:запитує наівно працівник. А йому кажуть:»Пішов на куй! (звісно все це у вічливій формі)».

Самий кращий спосіб впевнитися в правдивості моїх слів — це піти попрацювати на МЕЗ»потоки».
    «Arbeit macht frei» — було написано в наказі про прийняття на роботу.

20 ноября 2019

Зарплата в конвертах ,официально минималка.Пенсия придет ваша вспомните как вы лохи молчите и пашите.

29 октября 2019

Как то звонил в эту контору.Какой то 3.14зде не подошел возраст мой.А то что у меня опыта 20 лет,ей пофиг.Ну а последний взрыв показал какой бардак там.Взорвали пол завода,люди разгребают.Ни кто не пострадал говорите,так чего никого не пускаете.Как всегда замнете,а люди же для вас это дерьмо.Так что стороной обходите и будете живы.

9. Оля
    28 октября 2019

Паша :
    Положительные стороны компании:
    — Новый завод, оборудование.
    — Отпуска летом и зимой (14+10).
    — Льготное, качественное питание.
    — Доставка (не отовсюду, но есть).
    — Обеспечение спецодеждой (после оформления).
    — Неплохие бытовки (но с маленькими ящиками, и пространством между ними, к сожалению).
    — Конкурентные зарплаты (если бы ещё не штрафы))!
    Отрицательные стороны компании:
    — Откровенная грубость (и малая компетентность) руководства, чаще некоторых мастеров (Артёмке, заменял человека в твоей смене, большой привет)).
    — Непомерные штрафы (не часто, но есть, зачастую несправедливые, кидающие под общую гребёнку, всех и вся).
    — При оформлении по договору, вероятность «вылета» больше 60%! В целом, текучка среди нового персонала, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, уже надоело обучать (причём, фактически за бесплатно), это новое, нестабильное «пополнение», достало уже (где хотя-бы нормальная доплата за стажировку)!
    — Зачастую, при отсутствии человека для замены, если кто-то приболел, или ушёл в отпуск (чаще именно так), меняют график на суточный (1/2), что для меня, откровенно говоря, ну очень тяжело (но в течении месяца-двух, пока все отгуляют отпуска, всё же «вытягиваем» производство, силою своего здоровья)!
    — Задания (устные) на производственную смену, очень часто корректируются, причём в не пользу логики (оборудование и люди, зачастую перегружены сверх нормы)!
    — Рации убитые, часто неслышно что тебе говорят (местами, очень шумно), из-за чего случаются серьёзные недоразумения (с последующими взысканиями) — ПОМЕНЯЙТЕ РАЦИИ, ОБНОВИТЕ ИХ!!!
    Вердикт:
    Работать можно и нужно, если вы настроены ко всему вышеперечисленному (из недостатков, конечно же))!

Добрый день.
    Павел, подскажите пожалуйста как работается девочкам операторам 1с?
    Есть ли штрафы,есть ли текучка, тоже сутками работают?
    Спасибо.

16 августа 2019

@Гость, та за полгода два раза отдел сменился. Делай выводы.

Вообще не стоит откликаться, поверьте!

16 августа 2019

Гадюшник редкий, обходить стороной!

2 августа 2019

@Гость, та за полгода два раза отдел сменился. Делай выводы.

Сколько же у вас в продажах человек тогда работает?

1 августа 2019

Что и в каких объёма вы на экспорт продаёте, интересно?

23 июля 2019

19 июля 2019

Что можете сказать о коллективе в продажах, руководителе и отношении к сотрудникам в продажах? Что насчёт зарплат продажников? Большая у них текучка?

19 июля 2019

@Гость, ничего хорошего. Бери побольше- кидай подальше. Никаких просчетов, планов, аналитики. Руководителей поменялось много. Потому что хотят, как всегда, результат без минимальных вложений. Не рекомендую.

17 июля 2019

У кого-то есть опыт работы в продажах на данном предприятии, что можете сказать/рассказать о специфике работы и управленцах?

18. Паша
    6 июля 2019

@Гость, Ваша правда — руководство, откровенные, бездарные самодуры!!!

19. Паша

Положительные стороны компании:
    — Новый завод, оборудование.
    — Отпуска летом и зимой (14+10).
    — Льготное, качественное питание.
    — Доставка (не отовсюду, но есть).
    — Обеспечение спецодеждой (после оформления).
    — Конкурентные зарплаты (если бы ещё не штрафы))!

Отрицательные стороны компании:

Вердикт:

6 июля 2019

Категорически не рекомендую. Никому, ни топам, ни среднему звену, ни инженерам, ни секретарям, ни рабочим. Руководство самодуров, приближенные любимые несколько бездельников и хамов, но они в фаворе, остальные — пашут, но всегда виноваты. В офисе камеры и прослушка. Будьте готовы. Увольнение в один день без адекватных пояснений причин — норма. Сегодня принять одно решение, а завтра его изменить или забыть — норма. Об управлении персоналом, создании команды — собственники «не, не слышал». Видимо рассчитывают на директоров по персоналу, но их тоже увольняют одного за другим. Юристы — один за другим. Бухгалтеры — так же. Менеджеры всех уровней — так же. Зато пристроить на работу своих детей, друзей детства, подружек жен — норма. И попробуй от этих «своих» потребовать выполнения работы и своих обязанностей, будешь уволен. Повторюсь, не рекомендую, не тратьте нервы и силы.

21. Артём
    5 июля 2019

Как можно было назначить начальником производства бездарного Чубко, а начальником цеха Шибко Олега, это кому такая идиотская мысль пришла в голову этих бездарей назначать на ответственные места?!! Заводчане в шоке, а с этими «фруктами», будут скоро и в «ж»!

22. Кацапелко
    5 июня 2019

Работал в одном из цехов, пытался перейти на оператора, но там места пригретые!

Завод действительно новый, но ИТР штат раздут очень сильно, действительно нету чёткой стратегии и понимания кому чего делать, зато давай план сверх нормы, отсюда и поломки, простои.

Мастера откровенные некомпетентные лентяи и хамы, как и более высокое руководство, для которого вы рабочее быдло. и точка.

Несмотря на недорогое питание, и другие, относительно неплохие условия работы, со временем понимаешь, что делать тут нечего, бардак и хаос полный!

Штрафами так вообще замучили, особенно операторов, снимают зачастую по 3-4 тыс. с бригады, без особых объяснений!

Одним словом, если у вас тут никого нету, само место подразумевает тяжёлый физический труд, лучше не идите, сэкономите время и деньги, которые вам не дадут здесь заработать, особенно на испытательном сроке, после которого очень многие уходят, задумайтесь над этим, принимая решение идти, или не идти!

1 июня 2019

Имел возможность работы на данном предприятии,ничего хорошего сказать не могу.Оперативное управление компанией оставляет желать лучшего, есть желание но нет стратегии. Бизнес процессы не прописаны, должностных инструкций нет, это отнимает много времени нервов и мешает выполнят основную задачу.
    Само производство новое,современное и автоматизированное, но выпускают продукты не соответствующего качества и все с ведома высшего руководства, как так можно мне не понятно?Имидж компании уже подорван, если так дальше пойдет развития у предприятия не будет!!

24. Сетлана
    20 мая 2019

Проработала в данной компании чуть менее года, постоянные штрафы и взыскания и это при том, что само руководство откровенные разгильдяи, хамы и воры у самой же корпорации!

Настоятельно не рекомендую идти работать на этот маслоэкстракционный завод, кроме нервов, тяжёлой работы и частых штрафов, причём за всё и вся, варьирующихся от 500 гривен и выше, ничего вы тут не увидите!

3 февраля 2020

Не фантазируй по-поводу ночных выбросов!

Добавьте зарплату в компании Потоки

Добавить отзыв о работодателе Потоки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Потоки?