ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 7 мая 2017

Февраль мезанизаций давно дали ,а помбурам за январь не дают хотя основную часть мы делаем не лёгкий труд так то ,а уважения нету ,зато спросу

2. 7 мая 2017

Олень работает в день-))

3. 6 мая 2017

@Эму, кем работаешь

4. 6 мая 2017

… и праздник без боевых 100грамм? С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

5. 6 мая 2017

Механизация куда вы дели обкуренную тупую собаку рому ППУ…все-таки выгнали оленя!!!!!

6. 5 мая 2017

Премьер стро я бабин Антон Александрович у меня билеты на 8 число а у меня денег совсем нет скиньте пожалуйста зарплату за февраль

7. 5 мая 2017

Зарплата за январь пришла протозан

8. 5 мая 2017

Ещё за январь не дали

9. 5 мая 2017

@АО «ПремьерСтрой», Помбурам когда выплата за январь начнется??!

10. 5 мая 2017

КОГДА ВЫПЛАТИТЕ ПОМБУРАМ ЗА ЯНВАР?! ЗАВТРА УЖЕ ПОЕЗД, А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ!!!!!!!

11. 4 мая 2017

Когда монтажникам мк за февраль?

12. 4 мая 2017

Добрый день! Сегодня выплаты за январь: электромонтажный участок!

13. 4 мая 2017

@АО «ПремьерСтрой», а март когда начнёте? а апрель?

14. 4 мая 2017

@Гость, дай московский номер телефона

15. 4 мая 2017

Девушки февраль свармонтаж когда начнете?

16. 3 мая 2017

Всё ОК!Получил февраль.

17. 3 мая 2017

@Гость, на коленях просим свои, заработанные! Кого волнуют наши планы, долги, дети? Никто не боится, что принимают на работу без медицинской справки! А если кто псих? А раз в год и кочерга стреляет?!А обстановка с зарплатой накаляется! Очнитесь, господа!

Иди на ***.ищи другую работу.

18. 3 мая 2017

Дайте ЗП за январь помбурам! Выезд 5-го мая, ехать не на что..

19. 2 мая 2017

Звонил в москву сказали что январь уже выплотили а факту нет

20. 2 мая 2017

Девушки,сегодня кому и за какой месяц?

21. 2 мая 2017

Добрый день! Вызов на работу на 5-е мая, а ехать не на что Переведите за февраль пожалуйста Козлов С.П. слесарь КИПиА Мессояха

22. 2 мая 2017

23. 2 мая 2017

@Гость, кто ****ит а я говорю выезд 8 мая

24. 2 мая 2017

Добрый день! Сегодня выплаты за январь: ИТР,монтажники, ЭМУ

25. 2 мая 2017

Кому нибудь ваще дают зп???

26. 2 мая 2017

Когда январь закроете? Не молчите

27. 2 мая 2017

1 мая- праздник мая и труда- зарплата за февраль КОГДА???? На работу механизация выезжает скоро, хочется денег, а их всё нету. Планов настроили целую кучу, дайте зарплату- не обижайте рабочих!!!!

28. 2 мая 2017

Упала февраль помбур

****ишь

29. 1 мая 2017

@Гость, есть печальный опыт — после вопросов о зарплате следует увольнение(((

30. 1 мая 2017

жду февраль.. дайте пож

31. 1 мая 2017

@Гость, позвоните уточните в москву, я помбур получил февраль, спросите какая очередность и почему вам январь еще не закрыли

32. 1 мая 2017

Март пора начинать платить!!!

33. 1 мая 2017

Что то не понятно…уже февраль платят что ли

кому то платят,а нам января нет!

34. 1 мая 2017

@Фёдоров Константин Николаевич, На работу скоро,а зарплаты нет!(

35. 1 мая 2017

Упала февраль помбур

36. 30 апреля 2017

@Гость, я бы удивился, если б за апрель в мае платили,а три — четыре месяца задержки — норма. Мы же терпим, калечимся,гибнем, но молчим. Так нам и надо(((

Все в ваших руках.

37. 30 апреля 2017

38. 30 апреля 2017

Что то не понятно…уже февраль платят что ли

39. 29 апреля 2017

@ПримьерБичьКалымСтрой,
    А тебе бы вообще заткнутся всех только похабишь

40. 29 апреля 2017

Всегда всем выплачивают

41. 29 апреля 2017

Спасибо за все ПремьерСтройДизайн и не обращайте внимания на не до вольных они всегда будут

42. 29 апреля 2017

Когда за январь малерам додите

дОдут,ждите.

43. 29 апреля 2017

Вижу,за февраль механизация получила,а я нет!Я там сварщиком.Такой вот вопрос.

44. 29 апреля 2017

@Гость, кем работаешь? Какой месяц?

45. 29 апреля 2017

Получил февраль

46. 28 апреля 2017

спасибо! спасибо! спасибо! Получил!!!

47. 28 апреля 2017

Когда за январь малерам додите

48. 28 апреля 2017

Спасибо дечата! Только что упала за февраль механизация

49. 28 апреля 2017

За газ…. за свет……. за интернет……… за новый счетчик на подъезд………….. за дочу в садик…. домофон…….. налоги…… пенсионный фонд….. за ссуду в банк… и на мобильник…….. и на продукты в холодильник…….. авто заправить… курсы.. хата…… А ТЫ БЫЛА ВООБЩЕ, зарплата? Выплаты где за февраль Механизации???

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?