Пресс Тех Маш

ООО «ПРЕСС ТЕХ МАШ» производит поковки, литьё по индивидуальным заказам и полное изготовление деталей и запчастей для ремонта металлургического оборудования, машиностроения, энергетической, нефтехимической и горнодобывающей промышленностей.

Отзывы о работе в Пресс Тех Маш, зарплаты

1. 25 мая 2018

Н-да, директор самодур редкостный. У меня работал с этой фирмой знакомый, очень жалел потом что связался с этим *удаком Сереженькой-лысым директором. Не имейте с ними никаких дел. Серега лопухнулся от своей жадности, когда его перестали пускать на «Днепропресс» где он хранил поковки, и с тех пор его желчь не знает границ.

2. 10 февраля 2018

Ксения :
    ООО «Пресс Тех МАШ» для всех кто не может дозвонится во городскому телефону .МАЗУРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 050 -320 -17 -15 ОН ЖЕ И ДИРЕКТОР И МЕНЕДЖЕР И КЛАДОВЩИК И ЗА ВСЕХ НА ПРЕДПРИЯТИИ КОТОРОГО НЕТУ ЛГУН ЛГУН ЛГУН ХАМ ХАМ ХАМ

Всё, что сдесь написано это бред.Это подстава и гадости конкурентов.

3. 20 января 2018

4. 20 января 2018

Слова,оскорбления, унижения в адрес очередного бухгалтера написано по вайберу, где даже не выплачена заработная плата, и так «Мя порядочность в отличии от вашей намного выше.Вы не выполняли своих обязательств, постоянно прогуливали и этому есть живие свидетели, всё снято на камеры. проблемы по бухгалтерии это вы не проводили документы и будете за это нести ответственность, соответственный приказ мы уже вынесли. У нас пропали документы за которые вы несли ответственность заявление в полицию я подал. вы меня пугаете меня своими связями в областной налоговой. Я обращусь в соответствующие органы и ваши коррумпированные связи в областной налоговой ещё будут отвечать в прокуратуре какие у них с вами связи для выкачивания денег. В соответствующих органах вас уже вас проверили и есть доказательства что вы занимаетесь разводом и вымогательствам денег.А по христиански бог вам судья.
    ВОТ С ТАКИМИ ЛЮДИМИ ПРИХОДИТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ И РАБОТАТЬ БУХГАЛТЕРАМ,ГДЕ ТАКОЙ *** НЕЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ К ЖЕНЩИНАМ. И дествительно за открытое окно штраф 3 000,00 грн в кабинете не закрылся на ключ или чего вышел за водой с крана на коридор или же разговариваешь по телефону…..

5. 9 января 2018

Хочу предостеречь устраивающихся кандидатов на работу в ООО "Пресс тех маш" Днепр. Директор, он владелец предприятия не оплачивает рабочее время, трудовую книжку приходится забирать с полицией, по-хамски разговаривает с сотрудниками, требует выходить на работу в выходные дни, в офисе запрещено разговаривать по телефону и вообще все возможные звуки не касающиеся работы, т.к. это отвлекает, запрещено открывать окна на проветривание, и т.д. . О всех предшествующих бухгалтерах рассказывает небылицы. Обо всем этом можно узнать уже на второй неделе работы в офисе.

Добавьте зарплату в компании Пресс Тех Маш

Добавить отзыв о работодателе Пресс Тех Маш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пресс Тех Маш?