Prime Call (Прайм Колл)

Prime Call (Прайм Колл)

Прайм колл — один из крупнейших колл-центров России и СНГ. Благодаря нашей системе обучения сотрудники колл-центра обладают высокой ценностью на рынке труда и пользуются спросом у конкурентов. Привлекательная система бонусов за заказы и регулярные выплаты обеспечивают практически полное отсутствие текучки кадров.

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1. 13 января 2020

@Гость, 15-20 тыс в неделю и не зависит от количества часов,зависит от трафика,не в водите в заблуждение.

2. 11 января 2020

@Гость,Скажите, сколько реально зарабатывают средние операторы без подработок@Гость,

3. 9 января 2020

Капец тут отзывы! Не знаю, как там у других руководителей, но у нас все классно. Работаю в компании уже практически год. Сначала было трудно, т.к. раньше в продажах не работала вообще. Было много ошибок отправляли на коучинг, дополнительно тренинги. Зато теперь зарабатываю в среднем 80 тыс в месяц. У нас в городе вообще таких зарплат нет! Ну а продажи, они везде продажи.

4. 26 декабря 2019

@Гость, может тест какой то не прошли,поэтому и отказали..Сейчас не так просто попасть в эту компанию..

5. 24 декабря 2019

Ребята,не знаю как вы.. но я верю,что эта компания станет одной из великих компаний мирового уровня ( изнутри наружу) у них отличная основа пустившая корни глубоко в землю,и ваш выбор быть в ней или уйти,про продукты скажу одно все индивидуально кому то подходит и до заказываю и рекомендуют,кому не подходит.

6. 18 декабря 2019

Хочу рассказать о своей работе в компании Prime Call) Работаю уже 2 года. ЗП каждый понедельник, выплаты без обмана! Много различных конкурсов проводят среди сотрудников, что дополнительно мотивирует. График выбираешь сам, что лично для меня большой плюс. Нужна помощь — всегда пожалуйста, отказа нет. Куча тренингов всевозможной помощи для роста! Если умеете уважительно относится к людям которые к нам обращаются и соответственно найти подход, то с продажами нет проблем! Если задаться целью, то можно прилично зарабатывать, сидя дома на диване!

7. 11 декабря 2019

@Гость, да причем здесь это? я сейчас работаю в др конторе так у меня из 166 звонков 30 заявок, и кто не умеет продавать?

8. 11 декабря 2019

@Роман, работать нужно,а не пи*деть налево,направа,хамство и наглость нигде не приветсвуют,так что Рома,и Слава Богу,что тебя нет,ибо с тобой даж общаться невозможно,зажраный эгоист,Алена хороший руковод

9. 5 декабря 2019

@Гость, четко охарактеризовали нашу компанию,в которой включены,все эти модули и не только!?

10. 5 декабря 2019

@Гость, А у вас видимо большой опыт в компании,раз делаете такой вывод???)) И по всей видимости,огромный психолог,грамотей и т.д и ещё и с совестью,верно?????? Бог в помощь и вам!

11. 3 декабря 2019

@Гость, Кроме веры , важно грамотно общаться, и по телефону и на бумаге?
    Самообразование + осведомленность + хорошо подвешенный язык+ малейшие знания психологии продаж= ОК✌️??

12. 3 декабря 2019

@Валентина,
    ,,, ихний:( -отказом послужила малограмотность ?

13. 20 ноября 2019

Ребята,а что вы предлагаете на продажу в этом колл центре???

14. 12 ноября 2019

Работаю в компании уже 3 месяца. Платят больше, чем в похожих контакт-центрах. ЗП по понедельникам, всегда вовремя. Руководство адекватное. График реальный, по 7 часов в день, 5 дней из 7, т. е. 2 выходных есть. Нормальная контора, работать просто везде надо.

15. 12 ноября 2019

@Гость,хрошо на их сайт

16. 8 ноября 2019

После работы в Прайм Коле, работала некоторое время в укр колцентре, тоже продажи, но с реальной ценой на лендинге. Там продавать гораздо легче, и совесть не мучала, но зп была гораздо меньше, поскольку и трафик был меньше. Сейчас предложили вернуться. По графику идут на уступки, попробую снова….

17. 8 ноября 2019

РЕБЯТА ЭТО КАКАЯ ТО ПРИПЕЗДОНИЯ, МНЕ ЗНАКОМЫЙ ДАЛ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРАЙМ КОЛЛ. РАССПИСАЛ ЧТО КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ. В ИТОГЕ Я ЗАШЛА НА ИХНИЙ САЙТ ОЗНАКОМИЛАСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ ОТЗЫВЫ ТОЖЕ ПРОЧИТАЛА 50\50 И ЗАПОЛНИЛА АНКЕТУ. В ИТОГЕ ИХНИЙ HR МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛА В СКАЙПЕ ЧТО БЫ Я ОТПРАВИЛА ИНФОРМАЦИЮ О СВОЕЙ СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА(БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ) ЭТО СМЕШНО, Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ СКОРОСТЬ ОТЛИЧНАЯ ПОЧЕМУ БЫ СРАЗУ НЕ ПЕРЕЙТИ К ЗВОНКУ И ПООБЩАТЬСЯ. В ИТОГЕ Я НЕ ПРОДЕЛАЛА УКАЗАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. И МНЕ ПРИШЛА СМС ЧТО МНЕ ОТКАЗАЛИ В ИХНЕЙ ВАКАНСИИ. ОЧЕНЬ СМЕШНО. ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ЧЕЛОВЕКА, ЕЩЁ НЕ ОБЩАЛИСЬ А УЖЕ ОТКАЗАЛИ.
    РЕБЯТКИ ВЫ ОТКАЗАЛИ НЕ МНЕ ВЫ ОТКАЗАЛИ СЕБЕ. КОРОЧЕ ЛОХОТРОН НЕ ИДИТЕ СЮДА.

18. 5 ноября 2019

Так интересно было почитать отзывы о компании в которой я работаю ,я вам скажу так работаю в Прайм 5 месяцев ,до этого отзывы не читал по той причине ,что меня пригласил товарищ на работу ,знаете отзывы которые негатив вызывают это нормально попросту нужно понимать,что работа в продажах это не для всех !каждый может попробовать но то что получится это не факт ,продажа по телефону это самая сложная сфера продаж ,не все могут продавать и это факт !(нужно объяснить клиенту так что он жить без этого не может "интонации голоса,тембер,настойчивость "Это может не каждый )конверция продажи от40 %при хорошем обучени  Я понимаю кто пишет негатив это те люди которые работают до одного месяца и не умеют продавать , я лично как оператор вижу статистику от Руководителя группы продаж за каждый рабочий день каждого оператора ,группа состоит из 35 человек ,объясню на цифрах (15 человек зарабатывают в день от 500 до 1000 рублей в день Это как раз те люди которые после увольняется и пишут негатив ,еще 10 человек зарабатывают от 1000 до до 3000 рублей это С.Т специалист , и 5 человек это "ГУРУ "зп в день от 3000 до 6000 рублей Но они работают ночью там доплата еще 50 % за ночную работу (это цифры за 8 часов работы )Я сам работаю  5 месяцев сейчас на с.т специалист но я этого ждал 3 месяца ,зп получается от 12 до 20 тысяч рублей в неделю но я еще работаю в дополнительные часы иногда там доплата 100 %.
    Теперь о штрафах мой штраф был один раз 225 рублей за перелимит отдыха ,хотя бывают штрафы и 10 тысяч это когда оператор в прямом смысле "ЖУЛИК делает ложный заказ или сливает звонки )
    И да с августа месяца штрафы вообще убрали только дисциплинарные остались .
    Вообщем негатив пишут те люди которых место не в ПРОДАЖАХ!!если вы не можете заработать деньги в компании это говорит о том ,что ваше место в другой отрасли (поймите это )
    Я не могу сказать что это очень классная компания здесь заработная плата до 40 тысяч гривен если вы продажник и это ваше вы сможете иметь от 15 до 40 тысяч .
    Для меня это не большие деньги я ранее и больше зарабатывал поэтому если ваша цель в этой сумме тогда я рекомендую эту компанию ,больше денег вы сможете заработать либо в IT либо логистика на Америку.
    Вообщем я хочу попросить людей которые пишут плохие отзывы !прежде чем писать подумайте может проблема не в компании,а именно в вас !потому что продажа по телефону это продажа личности,а не товара !просто найдите себя в другой сфере (бариста ,кассир,официант ,а может и президентом станьте)))

19. 5 ноября 2019

ну незнаю мне знакомый предложил, сказал что там все хорошо, поменялось руководство. Ему смс отправили на возвращение з-п каждую неделю выплачивают.Скажите Стоит ли идти?

20. 1 ноября 2019

мда….. ребят читаю отзывы и не знаю вообще о той ли компании идет речь , везде минусы и плюсы , которую вы описываете в своих компетариях.Мне аналогично пришло письмо где то в начале октября. Уходила первый раз из за того что немогла продавать не которые продукты , они как назло валили . показатели естественно были не идельные , но и не самые плохие … психанула ушла…. со мной связалась девушка, пригласила обратно, я шансом вольспользовалась. сейчас все норм — продаю что хочу и что умею. зарабатываю и не в чем себе не отказываю. по поводу зп приходит норм раз в неделю.

21. 25 октября 2019

@Гость, че вы тут разводите балаган вам че больше не чем заняться,уйдите в свою жизнь,ПСЕВДОЧЕЛОВЕК,и не парьте мозг,народу,я пацан который в переходе бабки собирал с гитарой зимой в ветровке,прайм меня и моих друганов с дерьма вытащил,комор пацаны тут кэш каждую неделю льют,все ок в этой компании и товары народ заказывает и клиентов сами клиенты передают,все остальное херня

22. 25 октября 2019

@Гость, ну чтоб продавать бинокли,удобрение и т . д врачи не нужны,вы уверенны что вы о прайме,или очередной троль)

23. 24 октября 2019

@Гость, и ещё одно,компания честная и прозрачная,но очень жесткая как ортопедический матрац,так что и тут вы тоже слегка облажались,вам не выплатили потому,что проработав месяц у вас не было выкупа,то есть вы прибыль компании не принесли,такие сотрудники ни в одной адекватной компании долго не задерживаются,понимаете?! Так что не злитесь,что у вас тут не получилось,работайте над собой и будьте счастливы!!!

24. 24 октября 2019

@Гость, ни кто ни кого ни о чем не просит,успокойтесь пожалуйста! И не тратьте свое время и энергию,есть клиенты,которые пробуют продукты и до заказывают,есть клиенты которым не подходит,все индивидуально,и все кто работает в этой компании это знают.

25. 16 октября 2019

@Гость, Сергей, зачем Вам мой скрин?! Это же моя зп)) Вам от нее ничего не добавиться))но думаю. тот фактор . что я работаю в компании 4й год- является явным показателем того, что моя зп очень стабильна) и больше 60к.. а вот те кто страдает по поводу похудеек- так это офер который НЕВОЗМОЖНО НЕ продавать)) он самый легкий))

26. 12 октября 2019

Ни один психологически подкованный человек,даже понимая,что здесь используется методика по выдавливанию мороженного из целофановоно пакета,реально адекватным точно не остаётся.беспощадный!!!

27. 12 октября 2019

@Гость, ну если вы на столько тупая что скайп не можете установить идите в магнит или пятерочку!)

28. 9 октября 2019

@Гость, Не секрет ,Approve )

29. 9 октября 2019

@Гость, Если не секрет, в каком колл работаете

30. 8 октября 2019

@Гость, Глупости ,я сейчас работаю в другом КЦ ,но здесь я работаю только 20 часов в неделю и по договорённости что в летний период я не работаю т.к не могу по сем.обстоятельствам больше и то получаю от 6тыс и выше в неделю,а это холодные звонки )))Хотя другие работают по 35 часов и получают меньше кричат ,что обратно в прайм пойдут КЦ плохой и базы плохие и т.д и т.п.Если ты не продаван тебе везде будет плохо и всякий КЦ будешь хаять.Верить или нет ваше право ,дорогу осилит идущий.А нытьём результатов не добьётесь никогда.

31. 7 октября 2019

@Гость, 100% апрув и чек иметь очень чем реально ,у меня и до 115 доходил,а на с чет оплаты за заказ 45 р?Надо продавать по максималке и плюс кроссы ,тогда и оплата за заказ будет сладкой)))Отсюда и ваш конечный результат.
    Если ты не продажник ,то виновата не компания ,а может просто это не твоё.По крайней мере условия здесь намного лучше ,чем в других КЦ.

32. 7 октября 2019

@Гость, Это абсолютно реально ,когда я работала в компании я в неделю получала 15 тыс.Никогда в допы не выходила ,некогда было.Была старшим ,ушла т.к не могла совмещать и сезонный семейный бизнес и кол.центр.А ждать меня 3 мес.естественно никто бы не стал.Еще многое зависит от руководителя ,некоторые если не получается что то стараются вытягивать т.к другим руководителям по фиг.Поэтому и отзывы разнятся.Я до сих пор общаюсь с девочками так вот одна девочка пришла ,новичок была вообще в продажах ,целый год её пытались тянуть изо всех сил ,ну так работала очень средненько около 4 тыс.в неделю зарабатывала и то не всегда.Зато сейчас старший специалист.Так что ребят очень многое зависит от вашего руководителя звёздочки ,если и вы и он заинтересован в хороших продаванов ,то всё получится и будете иметь и 60 тыс. и более.

33. 21 сентября 2019

Компания есть не плохая,Зп Прозрачная,каждую неделю выплаты,то что заработал то и имееш,взяли на работу сразу,так как имела стаж работы в продажах и не один год,но обучение нужно обезательно,у меня подруга уже просится туда год и не берут,значит не всех подряд берут,так что вот так

34. 13 сентября 2019

Вера- важнейший ключ,человек сам делает нужный выбор для себя,что он видит,что важно,что может повлиять на него и как это будет действовать это индивидуальный выбор каждого из нас,ну как то так!

35. 13 сентября 2019

@Гость, а вы вектор смените,дело в том,что здесь это сказано именно в том смысле,что компания даёт возможность заработать людям с разной жизненной историей,и очень помогает тем,что к примеру, мать одиночка может наконец то обеспечить себя и ребёночка,тем,что много молодых ребят имеют занятость зарабатывая,развиваясь и так далее,четко все продуманно и отбалансированно.

36. 13 сентября 2019

@Гость, во многом согласна, это действительно возможность хорошо заработать, но вот о том, что Господь освещает путь — точно нет! Поскольку вещи, которые приходится продавать, типа амулет, Господу точно не угодны! И такие моменты очень давят на совесть.

37. 11 сентября 2019

@Гость, я работаю в другом коллцентре и скайп это не прижимание вас, а необходимость) в нем же есть общие чаты ОП, техпомощи и т.д.) поэтому будьте попроще и жизнь наладится)

38. 8 сентября 2019

Прайм выражаю вам свою безмерную благодарность от всего сердца,спасибо вам за то,что вы есть,это лучшая компания с замечательными сотрудниками,процветания вам,света,радости и новых высот,и мне вместе с вами! Ребята рекомендую компания огонь,правда!)

39. 3 сентября 2019

@Гость, иными словами вас ментально включают в систему,компании это делают,каждая на своё усмотрение,кто за счёт компании,кто за ваш счёт,кто то этого вообще не делает..но если человек смотрит на компанию с отрицательной позиции,он ментально не включается в систему,к примеру гоняет видосы..)когда нужно обучатся,потому как далее надо использовать знания именно той компании в которую вы пришли,и которая вам их и преподнесла для того чтоб в сотрудничестве делать деньги,развиваться и реализовывать цели.

40. 3 сентября 2019

@Гость, Ну гарантированно вы получаете,хоть что то,пока обучаетесь,и это явно очень позитивная сторона компании,Мы знаем не по наслышки,что есть компании,которые не выплачивают,а то и вообще,обучение платное,ну а дальше то понятно,обучили будь добр зарабатывай, все очень прозрачно. Раскрывайте свой потенциал,используйте знания за которые вам кстати ещё и заплатили,успех вам обеспечен ,если это ваш путь!

41. 12 августа 2019

@Гость, рхпхаххпхпхпх места нет для скайпа очень жаль что мы вас потеряли (нет)

42. 25 июля 2019

@Гость, ребята вы и в правду думаете,что вам здесь кто то будет,что то доказывает,вы проявляете свой интерес это безумно радует,вам нужны реальные примеры,вы желаете видеть успехи других,это замечательно,если вы считаете что вас сдерживают только эти сомнения,но вы верите в себя и свои силы, и страстно желаете развивать,приходите в компанию,что вам мешает?)

43. 11 июля 2019

Люди, але,камон, все кто пишут негативные отзывы, просто неудачники)) В прайм колле меньше 30к не получают операторы. Я работаю здесь пол года у меня зп не меньше 60к. Я живу в ПГТ где зп не выше десятки, а тут 60000, Кааарл! И вы еще жалуетесь, что работа Вам не нравится?? У меня друзья впахивают на комбиркомовом заводе с утра до ночи и в лучшем случае пятнадцать тыщ зарабатывают, а есть те кто работают типа пятерочки, магнита и остальных магазов, у них классные условия??сидеть целый день пикать и спрашивать пакет нужен за ту же десятку))) а я сижу дома в комфортных условиях и 60 тыщ получаю)

44. 5 июля 2019

@Артём, Артем, все, что Вы написали, вопиющая неправда. Здесь часто пишут, что положительные отзывы куплены/заказные. Вот Ваш негативный отзыв как раз похож на заказной. Начну по порядку. 1. «На старте обещали платить 10 тысяч каждый месяц». У нас нет таких смешных зарплат. Если бы Вам пообещали 10000 в неделю, тогда — да, это уже больше похоже на правду. Но 10000 в месяц — это смешно. Если Вы выходите работать в доп. часы, когда идет доп. оплата, тогда 5000 можно заработать только за один! день. И больше можно, все зависит только от Вас. 2. «Без предупреждения резко лишили статуса, на который условились, хотя апрув у меня был всего каких то 90%». — Я понимаю, Артем, о каком апруве Вы говорите. У вас был плановый апрув за неделю 90%. Вы правильно написали — ВСЕГО 90%, а это мало. Есть плановые показатели для перевода по ставкам и для того, чтобы остаться на ставке ст. специалиста нужен апрув от 101%. В том, что Вас понизили, — нет ничего страшного, ставки пересматриваются каждую неделю, и если бы на следующую неделю Вы хорошо постарались, подняли показатели, — Вам бы вернули ставку ст. специалиста. А может быть даже и повысили до гуру) Все только в Ваших руках. 3. А теперь о «рабских» условиях — обеды и перерывы. Вы не договариваете, Артем, что количество времени на обеды и перерывы разнится в зависимости о того, сколько часов у Вас смена. Чем больше смена, тем больше времени на перерывы и обеды. Исходя из предложенных Вами вводных данных (обед 30 минут и время на перерывы 20 минут), осмелюсь предположить, что смена у Вас была 8 часов. Я работаю по 12 часов — у меня 2 обеда по 30 минут (1 час) и 30 минут на перерывы. и эти 30 минут на перерывы — Вы совсем не обязаны брать по 10 минут, они ограничены 10-ю минутами, то есть каждый перерыв не более 10 минут, но делить эти 30 минут Вы можете как Вам заблагорассудится. Я, например, их полностью трачу на перекуры по 5 минут. «Обед так же всего пол часа и не дай бог тебе опоздать» — ну, конечно, не дай Бог опоздать. Вы же на работе все-таки, Артем, или где? 30 минут более чем достаточно для того, чтобы пообедать. 4. «ты ОБЯЗАН(!) посещать абсолютно бестолковые тренинги, в своё свободное время и выкидивать на это 3 часа своего времени, на то что тебе ну никак не поможет» — Артем, у нас очень хорошие тренеры по обучению. Я не буду здесь проводить рекламу, но есть тренеры, каждое слово которых на вес золота, потому что потом это слово приносит деньги в ВАШ карман, если Вы, конечно, используете рекомендации тренера в продажах, а не послушали тренинг и забыли. Еще раз повторюсь — в ВАШ карман, а не в карман тренера. Задача тренингов — это повышение производительности труда, которое автоматически и повышает Ваш доход. Умный оператор слушает тренинги, конспектирует, берет для себя из них что-то новое, применяет это в продажах и зарабатывает больше. У нас нет ставки, Вы работаете только на себя. Чем больше продали, тем больше получили. У нас операторы сами просятся на тренинги, если сложно с тем, или иным товаром. 5. Дальше в Вашем опусе идет речь о какой-то премии в 5 тысяч. У нас никаких премий. Их просто нет. Не понимаю, откуда Вы это взяли. У нас есть плановая выработка часов в неделю (35-40 в зависимости от ставки), если Вы выходите работать сверх этой нормы — у нас бывают так называемые «счастливые часы», когда идет доплата от 50% до 100%. 6. «Если вы вдруг проснулись с температурой, то вы не можете просто уйти на больничный (который тут кстати не оплачивается никак), вы должны до выхода на работу, найти себе замену» — да, Артем, все правильно. Если Вы, я думаю, взрослый мужик, а не кисейная барышня, вдруг проснулись с температурой — это еще не повод не идти на работу. Выпили жаропонижающее и вперед) У меня тоже были ситуации, когда работала и с температурой, и с удушающем кашлем, — ничего страшного, Артем. Вы пришли работать, так работайте. К тому же замену всегда можно найти, всегда операторы друг другу помогают, руководитель тоже всегда пойдет вам на встречу, если действительно произошло что-то из ряда вон выходящее. Очень многие, Артем, так же, как и Вы, приходят к нам в компанию, думают, что они ничего не будут делать, и им за это будут платить деньги. Потом они видят, что их ожидания не оправдываются, нужно выходить на работу, даже с температурой, нужно не опаздывать с обеда, посещать тренинги и постоянно развиваться в продажах — оказывается, нужно просто работать. Так вот, хочу обратиться к тем, кто читает здесь отзывы и находится в поисках новой работы. Если Вы ленивы, безынициативны, не хотите развиваться, не хотите прикладывать никаких усилий, а хотите просто отсидеть как-нибудь смену и получить за это много денег — не тратьте свое время, Вы у нас не задержитесь, и потом так же, как Артем будете писать здесь о том, как Вас «истязали» и о «рабских» условиях труда. Если Вы готовы работать и хотите зарабатывать, получать достойную оплату за Ваш труд, хотите освоить для себя, возможно, новую профессию менеджера по продажам, которая всегда будет востребована и в дальнейшем Вы никогда не останетесь без работы, с тем багажом знаний, которые Вы получите в нашей компании, — обязательно приходите к нам!)))

45. 4 июля 2019

@Гость, Ну вот поэтому ты до сих пор не работаешь ,смотри прям цаца не покланялись тебе в ножки )))Скайп установить 2 мин.делов ,если ты хороший продавец ,так должно быть всё равно на каких звонках работать.Удачи в поиске работы)))

46. 4 июля 2019

@Гость, ты ещё не устроилась,а уже себя уволила,нет ни чего проще установить скайп,если тебе нужна эта работа../ все остальное глупости,мои отзывы от чистого сердца! Успехов тебе!

47. 16 июня 2019

@Валера, 27.000 руб. за неделю при нормальном трафике и клиенты до заказывают продукт,повторно оставив заявку,правда!?

48. 14 июня 2019

@Артём, Артём зря,ты так! Вообще с тобой не согласна, обо мне:работаю в этой компании удаленно и с другой страны, оператором уже как девять месяцев,и ребята я вам честно скажу,то что вошло в мое поле зрение..) отношение руководства просто крутое,такое ещё надо поискать,очень терпеливые и лояльные ребята,причём ещё и очень грамотные каждый в своей сфере, что большего всего мне нравится,что они растут и развиваются,не останавливаясь на достигнутом и всем нам помогают достичь наших целей. И не надо лить грязь там где ее нет,а если что то не понятно подходите, пишите всегда есть обратная связь. И я не думаю что у этой компании склад с позиции хищник.. жертва,это склад вместе мы сила,и дело здесь далеко не в самой компании,а в том,что у кое кого,накопился негатив какой то и быстро бежит слить его сюда …прислушивайтесь к своему сердцу,интуиции,делайте выбор исходя из вашего внутреннего душевного состояния,не акцентируя внимание на негативные комменты,это все равно индивидуальный крик души,который не имеет ни чего общего с самой компанией.. всех вам благ.. света,любви,радости и всего самого наилучшего!

49. 2 июня 2019

@Артём, апрув 90%? Ты о чем вообще ?Тут 1000 работников и нет ни у кого даже 50%. Да и в туалет ходи , когда тебе надо , статус щёлкнул в отдых и ушел , премий не обещают никому , премии только за доп.выработку и делаешь себе ее сам

50. 14 мая 2019

Я мама , которая занимается своим ребенком , и поискав не малое количество времени работу с удобным графиком и не плохой зарплатой из всех вариантов нашла реально подходящим только прайм кол . для тех кто говорит о штрафах и небольшой зарплате скажу так , что посмотрев на весь процес работы сделала вывод что ( включай мозги, размышляй и интересуйся тем что ты продаешь и тогда все будет ок) а лентяи всегда найдут оправдание себе.

1. 5 ноября 2019

И да с августа месяца штрафы вообще убрали только дисциплинарные остались .

2. 7 апреля 2020

Читала, читала отзывы. Задолбали нытики, ей-богу. Вот вам скрины. Я сотрудник. Работаю всего месяц. Вот результаты. Особо дотошным рекомендую обратить внимание на даты поступления платежей на счет, как видим, все ровно и вовремя. https://ibb.co/vLWdxpV https://ibb.co/4MRb7k6 https://ibb.co/JQMF36N А это ЗП за март https://ibb.co/z2zycwN Я не знаю, почему вы зарабатываете 15 и меньше. Я не знаю, почему у вас штрафы и что не так. В моей звездочке все отлично. У ребят по 15-20 продаж в сутки. И каждый день на главной доске ЛК висит объявление, кто сколько получил из лучших спецов. Так вот там суммы до 30000 в неделю. Есть к чему стремиться. В общем, те, кто пишет, что хорошие отзывы — это от работодателей, знаете что? Не умеете работать, других не дезориентируйте. Идите скулите у себя дома. Очень не люблю таких людей. Сами работать не умеют, не хотят, палец о палец ударить лень, а виноват, ну конечно же, прайм-колл. Куришь, пьешь и не женат? Это Путин виноват. Да-да. Товары нормальные! Работающие! Не разводняк. Коллектив отличный. Заработать можно, а они еще и ноют! Я в шоке, господа хорошие. Вам может устрицу и шампуньское? Бесплатно!А, нет, за 149 рублей весь набор, да. Я поняла.

Оператор call-center 3

12 000 .. 15 000 руб
Оператор call-центра 3
12 000 .. 25 000 руб
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?