P&G Ukraine

P&G Ukraine

Procter&Gamble одна з найбільших компаній у світі, з понад 170 річним досвід ведення успішного бізнесу у світі та 15 років в Україн. ТОВ «Проктер енд Гембл Україна» є безумовним лідером у сфері товарів народного споживання. Компанія є однією з провідних роботодавців в Україні від часу приходу компанії на ринок.

Отзывы о работе в P&G Ukraine, зарплаты

1. 11 октября 2021

@ Гость ,
    Завод, Борисполь
    Нач. отдела логистики — 40 000 грн на руки… Бонусов нет
    Если уровень М1/М2 — на завод добираться на заводском автобусе, только с уровня М3 дают служебный автомобиль
    У директора завода ЗП была 100 000 грн
    Так чтобы понимали уровень ЗП

1. 29 января 2021

Не рекомендую данную компанию (в частности, Киевский офис) для трудоустройства:
    — корпоративная культура настолько бестолковая, что даже уровень зароботной платы не перебивает отвращения:такого количества «загонов» не встречала ни в одной из компаний, где работала раньше
    — огромное количество бестолковых собраний на котором говорят об одном и том же: постоянно приходится слушать о результатах страны, о результатах региона, о компании в мире, о результатах твоего отдела в стране/регионе/мире, т.е. по 10 раз об одном и том же
    — отдельные руководители неприятны до невозможности — не знаешь с какой стороны к ним подойти
    — организация работы оставляет желать лучшего: огромное количество противоречащих друг другу КПЭ и процессов, которые толком не описанн и понятны, в основном тем, кто их выстраивал

2. 2 марта 2011

Я работаю в этой долбаной компании уже давно и понял одно, американцы э то вторые нацысты,загнали нас дальше некуда, зомбируют своей пропагандой, а мы что стадо баранов хоть и не довольные но работаем потому что деваться не куда, а они и рады стараться, где еше найдеш дешовую раб. силу.
    P.S. гнать их надо от из нашей страны они нас до смерти за гнобят.

Добавьте зарплату в компании P&G Ukraine

Добавить отзыв о работодателе P&G Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании P&G Ukraine?