Промстрой

Промстрой

Группа Компаний «Промстрой» специализируется в области строительства объектов нефтегазовой отрасли. Мы создаем промышленные сооружения энергетического сектора экономики на территории всей России и стран СНГ на протяжении более чем 30 лет. История нашей Компании – это история достижений, десятки построенных промышленных объектов нефтехимии, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

ГК «Промстрой» сегодня — это более 10 обособленных подразделений,
филиалов, специализированных предприятий в Российской Федерации, Республике Казахстан и Республике Беларусь.
Предприятия ГК «Промстрой» участвовали в строительстве крупнейших российских нефтегазовых проектов – газопровода «Турецкий поток», полимерного комплекса «Запсибнефтехим», нефтепроводов «Транснефти», Антипинского НПЗ и других.

Отзывы о работе в Промстрой, зарплаты

1. 19 декабря 2022

Вы че вообще там все ку ку,зарплату так задержали, сколько можно уже,мой муж столько отработал а вы только ждите,,,че ждите,,совести у вас нет,
    Люди не идите туда работать,денег там нет!!!!

2. 3 февраля 2022

Кидают на деньги,если вы хотите,чтобы вас кинули на деньги,добро пожаловать в Промсторой.
    Отработав три месяца в этой конторе,потерял порядка 40000 р,кто то из парней больше.
    Мастера в кавычках Кондратенко в красноярском крае обманным путём присваивают чужие деньги себе как хотят.

3. 26 ноября 2021

Организация средняя. Хочу рассказать кто хочет устроиться электриком или энергетиком не суйтесь. Есть такой Демин В. Г
    Энергетиков заставляет договариваться с поставщиками об откатах или ты не работаешь. Я уволился мне закрыл 65000 при 27 днях. Получается что он прав и надо нае…. Контору или иначе с зарплатой 110 не прожить а если увольняешься вообще ты не работаешь. Значит СКЗ только нанеты следить за людьми кто не носит маски, чтобы сдергивать по пятерки так и пр носят конторе доход. В общем не ходите люди в Африку ой Промстрой ту схавают и научат плохому

4. 1 сентября 2021

В Тобольске лучше, чем в Свободном. Промстрой, езжайте сюда, ЗП выше, чем у турок

5. 23 августа 2021

Почему мне не оплатили работу в выходной день, концов найти не могу, мастер говорит, что служебная записка на согласовании, сколько можно ждать то? В целом мне промстрой нравится, я уже не первый год тут, но бардака хватает на месте. Прошу разобраться. Парни, кто с прививкой, обсервация 2 дня пока ждешь результаты ПЦР, работаю на Тобольске

6. 20 августа 2021

В компании работаю не давно, в управлении механизации. Работаю вахтой в городе Свободный (Амурский галохимический комплекс). Всё пока устраивает. Кормят , поят , одевают, обувают))) Еда в столовой кстати очень вкусная, но бывают очереди, меня это иногда напрягает. Работаю на технике, которая в хорошем состоянии. Ремонтирую не сам, есть специалисты, которые вовремя занимаются ремонтом техники, поэтому простоя нет.Работы очень много, поэтому сейчас требуются водители и машинисты. Ведется дополнительный набор. Вахта два месяца, потом межвахтовый отпуск. Семья рада, что я приезжаю домой не так уж и редко , да ещё и хорошими деньгами.Насчет проезда до вахты и обратно не переживаю,компания оплачивает проезд туда и обратно.Были незначительные задержки с зарплатой, но в данный момент всё стабилизировалось.

7. 20 августа 2021

Работаю в компании недавно, в управлении механизации, техника в отделе вся новая и современная, условия для работы отличные, ремонт сделан совсем недавно. Меня все устраивает, вахта 2 месяца, далее межвахтовый отпуск, компания оплачивает проезд до вахты и обратно, кормят нормально, вахта в городе Свободный (Амурский галохимический комплекс). Работой завалены до конца года.

8. 5 августа 2021

@ Водитель , как добиться аванса? Кто скажет точный ответ? Сегодня уже 5 число!!!!

9. 5 августа 2021

Вранье,не платят. Муж отработал 4 месяца зп не выплатили. Кидают как собачкам подачку кусками, а полностью не расчитались. Люди со всех концов мира едут к вам работать,а вы их нагло обманывайте.

10. 4 августа 2021

Отвратительное отношение начальства, как к рабам. Чуть позже выехал звонит главный механик с претензиями, когда работаешь после смены или в обед то ничего страшного! На вопросы всегда один ответ: не нравится идите в кадры. В кадрах отправляют домой за свой счет и говорят что зп не будет выплачена полностью, из-за этого тут как в рабстве! Водителя, машинисты, не устраивайтесь сюда и не верьте положительным отзывам, амурский гпз! Ещё когда заканчивается вахта могут не отправить домой, сказать что нет билетов. Заявления различные теряются, зарплата задерживается стабильно. Аванс должен быть 30.07 уже 04.08 и ничего. Не советую тут работать, все кто тут уже собираются увольняться, пусть один главный механик и работает без обедов и с переработками

11. 1 июля 2021

Нормальная контора! Алкашам и наркам здесь не место, впалят или сдадут сразу! З/п вовремя, Сейчас взяли объект в Свободном АГКХ

12. 4 мая 2021

Полное враньё, мужу не дали зарплату ещё за ноябрь 2020 года, мужики заложники,работают за еду

13. 10 апреля 2021

сейчас будут вызывать на Ковыкту, в Находку. Слышал ещё Якутия. Стабильно полно работы. Заехали бригадой в Свободный, но уже сюда вызывать не будут. Достраивают объекты

14. 25 февраля 2021

Федор :
    Работаю разнорабочим в Промстрое. Все нравится, зарплата вовремя: каждое 15 и 30 число. Единожды премиальную часть задержали на 11 дней, но все выплатили. Езжайте сюда строить АГПЗ. Работы много, всем достанется!

Федор :

Фёдор, ты *, они тебе деньги платят за такие отзывы?

15. 25 февраля 2021

Согласен, врут в наглую!!! Ещё и при увольнении с з/п кидают. Бессовестные маскали

16. 23 февраля 2021

Федор :

Почему врете?! Сейчас всех вывозят оттуда,на вопросы руководство не отвечает,никто не звонит!

17. 16 февраля 2021

Последний сданный объект Баковка 15 января 2021 года люди до сих пор сидят без зарплат и командировочных, есть не за что купить. Начальство говорит: «Денег нет и не ждите». Нагребают к себе в карманы сколько могут, на людей плевать

18. 16 февраля 2021

Полное г*вно, а не организация, «шарашкину контора». Отработал 4 месяца, заплатили за 2 и то не полностью, нагребают к себе в карманы, не советую связываться с этими шарлотанами, попадёте на потраченное время, силы и потерянные деньги.Сдают объекты и с людьми не расплачиваются. Долгов сотни тысяч. Думайте ехать за воздух работать или поискать вариант получше

19. 16 февраля 2021

Полное г*вно, а не организация, «шарашкину контора». Отработал 4 месяца, заплатили за 2 и то не полностью, нагреюают к себе в карманы, не советую связываться с этими шарлотанами, попадёте на потраченное время, силы и потерянные деньги.

20. 10 февраля 2021

1. 21 октября 2015

Чтоб она разорилась, эта шарага!!!!!

2. 2 декабря 2014

@Сергей, ОАО Промстрой, Сереженька если ты слабак по жизни, то на тебя все вешать и будут. Это нормальная контора, где можно нормально развиваться. А если ты со своей женушкой серые зашуганные мыши, то в этом виноваты только вы сами.

Стропальщик 1

Добавьте зарплату в компании Промстрой

Добавить отзыв о работодателе Промстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промстрой?