ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 19 апреля 2018

Интересно, почему такая разница в з.п. у УМа(29грн/ч) у ЗУМа(21грн/ч) вед по факту, когда нет УМа — ЗУМ выполняет все обязанности его и всю ответственность за магазин берет на себя.

Ой, сейчас начнется, что это УМы тупие,и т.д

Дело даже не в том, кто тупой, а кто нет. Есть трудяжки и ответственные люди во всем, А есть — ПОФИГИСТЫ.

2. 18 апреля 2018

Ой, сейчас начнется, что это УМы тупие,и т.д

3. 18 апреля 2018

4. 17 апреля 2018

Вроде бы и разница каких-то 8 грн…но факт!
    Ответственность и обязанности ведь не становятся»дешевле». Хотелось бы получить ответ от нашего всезнающего офиса?!

5. 17 апреля 2018

1. 19 апреля 2018

Добрый день!
      За ответом обратитесь к своему Национальному директору, он объяснит Вам требования к уровню квалификации УМ и ЗУМ, а также к зонам ответственности и влиянии на результат.

6. 17 апреля 2018

@Гость, а причем тут пряникова? после хаоса который устроила герасименко еще долго нужно будет выгребать.пряникову она тупо подставила уговорив занять свое место. жаль женщину(

)))))))))) ничего себе инфа)) вы наверное из офиса?
    мне кажется что директор по персоналу (хоть пряникова, хоть кто еще) может помочь и даже должна разобраться, почему уволился весь магазин. как-то так

Так напишите жалобу или коллективное обращение, или на горячую линию позвоните. Вы думаете, директору по персоналу нечего делать, сидеть вычислять, кто там уволился.. Она об этом и не подозревает

А кому писать??? Если все уволились,остались на тот момент два зама, управляющая и один продавец (он же кассир, уборщица, грузчик…)

1. 18 апреля 2018

Добрый день! Свои комментарии, вопросы, предложения и пожелания вы можете присылать на официальный почтовый ящик Компании – [email protected] или по телефону (067)523-23-69. Мы всегда готовы услышать вашу точку зрения!

7. 13 апреля 2018

Знакомая пошла работать в Простор директором магазина. Мягко говоря-это гемморой за копейки.и ещё страшно, когда в магазин заходит неадекватные люди, которые могут творить, что угодно. Охраны нет. Делай, что хочешь. Бери, что хочешь. Бежать никто не будет, чтобы не получить травмы. Потом плати за это…..Убежала!

8. 13 апреля 2018

@Гость, ну да,ты же свою зп считаешь в копейках просторе!Сиди на попе и считай дальше!

9. 13 апреля 2018

@Гость, не умничай коза!платят не переживай!а ты умная,умеющая связывать три слова паши на Простор за копейки и тягай ящики,мой полы и работай без выходных!!

10. 12 апреля 2018

Работа адовая, ушла и перекрестилась. С самого начала пошло вранье: 1) Коллектив дружный. ( скажу так, девочки суки еще те. Делаются подлянки только так.) 2) Удобный график работы. (работа по 11 часов на ногах, и ты садишься только когда обедаешь). 3) ЗП. ( Ооо, тут вообще все мрачно… пашишь как ишак и получаешь мизер.Я конечно понимаю, что в основном все зависит от администратора и все такое… но АДМИНИСТРАТОР никакой!!! Теперь о товаре, товар просто жуть, он грязный ( весь в пыли), и ты сидишь и вытираешь его как лох. Улыбаться каждому человеку и говорить добрый день тоже напряжно. Стояв на кассе ты предлагаешь товар который на*ер никому не нужен. Да и цены куда больше чем в той же ЕВЕ. ВЫВОД: работа в просторе ад, и я больше никогда там ничего не куплю, и ВАМ не советую.

11. 12 апреля 2018

14 тысяч копеек он получает …

12. 11 апреля 2018

@Гость, интересно,как, человеку,который не может трёх слов без ошибки написать,платят 14 тысяч!

13. 11 апреля 2018

@Гость, Да,про раба это точно сказано прям в точку про саму себя!говно а не компания!ушел два года назад и только перекрестился,работаю с прекрасным графиком,больше одного кг не поднимаю,нервы не мотают,и получаю 14 тысяч на руки! то что в этой богодельне,не выходных,не зп нормальной или хотя бы адекватной,ночные переучеты каждую неделю,да еще и работать за всех!руководство все там не адекватное!!И к чему призываете пахать для того что бы вырасти до управляющего…так я им и был!Такого свинского отношения я не встречал не в одной копании!Н костер их всех!!

14. 8 апреля 2018

@Маша, зп продавца Евы с мая 2018 по Полтаве 4400, админа (ЗУМа) 5200

15. 8 апреля 2018

@Гость, Человек с психологией раба рабом и останется где-бы он не работал. Да, работа в компании сложная, но заработать можно. Вырасти на зама, управляющего вполне реально. Но для этого не на этом сайте нужно сопли распускать, а идти и впахивать. Если вы думаете, что с таким отношением по жизни пойдете в другую компанию и будете зарабатывать по 10, 20 тыщ., приготовьтесь разочароваться. Деньги просто так не падают с небес — идите и докажите, что вы можете не только обсирающие отзывы писать и компанию хаять. Или досвидос — вам приготовлено безоблачное будущее в АТБ или Еве. Обсирайтесь на ветках этих компаний в поисках райской жизни. Удачи!

16. 8 апреля 2018

@Работник, да *авно это , а не компания! Зарплату не подняли до обязательной минималки, зато увеличили Часы работы магазина. Если государство сделает минималку 4200 заставят круглосуточно пахать на этом «объекте». Ещё интересует вопрос об увольнении. На каком основании удерживается 10% с заработной платы за какие то недостачи. Почему не выплачивается неотгулявший отпуск? Почему нет страховки?

Где вы видели, чтобы у рабов были права и отношение к ним. Если стадо продолжает работать, значит оно согласно. Иначе как объяснить работала 2 года и «о ужас, такой зп не было я ухожу») 24 месяца все было ок. Люди — не будьте рабами — это же очевидно!)

17. 7 апреля 2018

@Гость, проработала 2.5 года, и 10000 не было не разу!
    Реально не благодарная работа…
    Безумно рада что покинула эту компанию блатных и нищих

18. 5 апреля 2018

19. 5 апреля 2018

Работник :
    Как писали раньше, компания не разделяет нас на верующих и нет. Однако Западная Украина 8 не работают, а мы ВСЕ остальные не заслужили. Это не справедливо.

У рабов нет выходных, как тут писали) я согласна)

20. 5 апреля 2018

21. 3 апреля 2018

Уважаемые сотрудники офиса,неужели мы не люди?Вы что не понимаете что на Пасху людей не будет и вы уйдете в минус по продажам?Почему в 2016 году магазины не работали и ничего,а в прошлом году вообще выручки не было!Один день ничего не изменит,а сотрудникам будет приятно!Спасибо за понимание!

Вы рабы, что тут не понятного?!)

22. 3 апреля 2018

Звонили, звонили, выпрашивая на интервью. В итоге взяли своего. Смысл тратить чужое время.

Так это обычная практика Простора!) Что тут удивляться?) Надо было сначала почитать отзывы о работе. Тут много чего интересного и полезного пишут.

23. 1 апреля 2018

24. 29 марта 2018

25. 29 марта 2018

Офис. Финансовый директор Керова-это просто мрак. Неадекватность и наглость!

26. 28 марта 2018

@Маша, у породавца в Еве час 29 с копейками

27. 28 марта 2018

Что такое корпоративная этика некоторые сотрудники не слышали. Дьяченко Артем ХАМ. Да работа не мед,ИТ мало людей.. Но это не повод издеваться над нами, когда срочно нужна помощь. Очень хочется написать кляузу на Опрю. Только вот не уверенна,что будет толк. Он общается как с тупорылыми, кричит, сегодня до слез довел. Мужик называется. Не выполняет Он своих обязанностей. Трубку берет 1 раз из 10.

1. 29 марта 2018

Уважаемый Работник сети магазинов Prostor, спасибо Вам за информацию о некорректном поведении работника департамента ИТ Нашей Компании.
      Естественно, по этому инциденту будет проведено служебное расследование и приняты меры.
      Огромная просьба, если у Вас возникают конфликтные ситуации на работе, не терпите, сообщайте пожалуйста об этом сразу на внутреннюю горячую линию по телефону (067) 523-23-69 или напрямую мне.
      Евгений Шавруков
      ИТ-директор компании Prostor

28. 27 марта 2018

@Гость, мечтать невредно. Законы на простор не распространяются…девиз компании «простip твоiх страждань!»

29. 27 марта 2018

По поводу выходных понятно. А двойная оплата ЗП в праздничные дни???
    Спасибо за своевременный и быстрый ответ!:)

30. 26 марта 2018

Компания не следит за тем кого берет на место управляющего магазином. В магазине № 560 г. Харьков проспект героев Сталинграда 134 к управляющий позволяет себе хамское отношение к своим подчиненным, а также вымогает деньги для покрытия штрафов начисляемых компанией. В следствии чего в магазине постоянная текучка кадров и нехватка работников, которая негативно сказывается и на работе магазина.

А где реакция администрации? Сигнал есть.

Добрый день!
      Ваш отзыв взят в работу.
      Проводится служебное расследование.
      Спасибо за отзыв!

31. 26 марта 2018

Скоро будет светлый праздник ПАСХИ. Хочу уточнить у руководства по ЗП. Я работаю в этот день. Почему не оплачивается работа в праздничные дни согласо закону в двойне? И почему только у Западного региона выходной? Мы, что не в одной стране живём? Или мы не такие верующие как они? Спаибо за ответ.

Из года в год одно и тоже…запад- верующий, а остальные так себе….

1. 29 марта 2018

Добрый день! В данном случае режим работы магазинов устанавливается не по принципу «Верующий-не верующий», а по количеству трафика людей в данные магазины. Западный регион исторически показывает отсутствие покупателей в этот день. Принятие решений всегда зависит от экономических показателей, в данном случае решение о закрытии некоторых магазинов в Западном регионе и в некоторых других регионах — экономически обосновано.

32. 25 марта 2018

Лично мне нравится в просторе, коллектив очень хороший, РД Алла Васильевна тоже очень хорошая, да, тяжело конечно целый день на ногах, очень сильно устаешь, но это только по-началу, потом когда будет полный коллектив будет легче. Все жалуются на зп, так почему вы не делаете все что-бы она была больше, выполняйте планы, проходите тайников, получайте премии, вот и будет отличная зп, а где сейчас в нашей стране получают миллионы? нигде

33. 25 марта 2018

34. 23 марта 2018

35. 16 марта 2018

@Администрация Компании, подскажите пожалуйста зарплату продавца-консультанта в Еве? и график,если можно?!

1. 20 марта 2018

Уважаемая Мария, мы можем подсказать Вам уровень заработной платы и график работы в сети магазинов PROSTOR. Если Вас заинтересовала работа в нашей Компании просим Вас связаться с нами по телефону — (067) 557-71-65.

36. 16 марта 2018

@Гость, Уважаемый (ая),если Ваша трудовая потерялась, это не значит, что так постоянно!!! Например в Киев приходит на второй день после даты увольнения.

37. 16 марта 2018

в Ватсонс делят на три не то что на две части и зп там 1200 грн в 2018-й год! на минуточку!

Экономия НДФЛ. Если человек оформлен на неполный рабочий день(4часа) можно по белому 1200 платить

38. 15 марта 2018

Хочу предупредить тех, кто собирается работать в просторе. Подумайте дважды, а-то и трижды. ЗП маленькая, которую постоянно наравят у вас отнять штрафами. Обязанностей туева куча, и даже не по профилю. В случае увольнения, трудовую будете ждать долго. Очень долго. Я жду уже месяц. Мне говорят, что на Новой Почте потерялась. И мол это уже не первый раз. Вопрос: Почему продолжает Простор пользоваться услугами данной почты, если всё так плохо?.
    У меня всё.

1. 16 марта 2018

Добрый день! На данный момент наша Компания не работает с компанией «Новая Почта» по пересылке трудовых книжек. Мы работаем с другой службой доставки, в услуги которой входит возможность отслеживания маршрута посылки. Просим связаться с нами по телефону (067) 441-60-36, мы сможем точно ответить где в данный момент находится ваша трудовая книжка.

39. 15 марта 2018

Подскажите пожалуйста, какая зарплата и график ??
    Спасибо.

40. 15 марта 2018

41. 14 марта 2018

Гость из настоящего :
    И кстати… Как вы можете работать за копейки, реально копейки, которые платит Простор, Ева, Ватсон и прочие «дрогери», поливая свою же работу м работая на ней!) Удивительное рядом! Не поверю, что нет альтернативы в плане работы!!! Пока будут готовые работать за такую зп и на таких условиях — сами за и условия улучшаться и увеличиваться не будут! На кой конторам увеличивать за если и так люди готовы за 4 косаря 26 дней работать?!) Риторический вопрос.

У управляющих хорошие зарплаты. А у продавцов, конечно, мизер…..

42. 14 марта 2018

43. 14 марта 2018

Простор эта одна из множества контор в нашей стране, которая уходит по максимуму от налогообложения!) Поэтому, чтобы минимум платить налога — дробят зп, больничные и отпускные… В смысле выплаты по разному, ходим по разному и т.д. И каждый молчит ибо боится потерять работу))) печальные) у меня в прошлой конторе решили уволить весь магазин по ноль и не выплатить зарплату и причитающиеся за неотгулянные отпуска… И вы думаете люди повозмущались и съели?) Нет! Они собрались и сказали — «или лавэ или в управление по труду! А там и налоговая подскочит с удовольствием, планы закрывать!» И все… На следующий день всем все заплатили! Ибо по черному работают на 80%, в тени) Вы или стадо и вам такая доля в подобных местах работать или вы должны знать элементарно КЗОТ и знать, что Управление по труду ваш лучший бесплатный юрист в борьбе с нерадивым работодателем. Всем мира!

44. 13 марта 2018

@ЗУМ, а УМ ,что от себя не поздравил?

45. 13 марта 2018

Как можно было на 8 марта, выделить 140 грн. на коллектив из 8 человек??? Уж лучше бы вообще ничего не дарили…чем такие подачки, как каким-то нищебродам.

46. 13 марта 2018

Повышения з/п не будет. Теперь на карту вы будете получать 3750, а третья часть будет меньше. Вот и все. Хотя с 01.01.18. минимальная оплата в час 22 грн с копейками.
    В отпуск вы будете ходить 24 дня, если захотите. Все молчат и законы не писаны. Согласно КЗоТ отпуск не менее 24 дней и оплачиваемый. И отпускные должны выдать за 3 дня до наступления отпуска-это по закону. А у Вас, обратите внимание, в заявлении на отпуск написано, что вы просите выдать отпускные в ближайшую з/п.

22 с копейками минус налог, получается 18 с копейками (18 с копейками это нетто) если я не ошибаюсь

47. 13 марта 2018

Что бы тут ни писали,а работа в Просторе-дело неблагодарное. Зп смешная,РД Донецкого региона хамка ещё та,бесконечные текучки,постоянно #**т то в хвост,то в гриву. Условия работы невыносимые. С каждым годом всё хуже и хуже. Работа для отчаявшихся.

48. 5 марта 2018

@Гость, все зависит, от того сколько показателей Вы выполните за месяц

Получается, что можно выполнить показатели, получить нормальную зп, но тебе придется работать за троих, так как нет то продавцов, то замов?

49. 5 марта 2018

@Гость, все зависит, от того сколько показателей Вы выполните за месяц

50. 4 марта 2018

Почему бегут УМ? Да потому-что навесили на этих ум все, что можно и все за 6000 грн.Ну, если пройдешь Тайника-добавят, только проходить его не с кем.Ты и персонал найди-отдел персонала сидит ни хрена не делает, ты и людей уговори за 29 грн в час поработать и расскажи им не то сказки, не то были, как можно заработать 10000 грн. А если не можешь найти персонал, сам работай с утра до вечера и без выходных. и за зум, и за спп, и за уборщика, и за грузчика… Превратили эти ум черт знает в кого -вот и бегут…

Я слышала, что управляющие зарабатывают не меньше десяти тысяч……думала сбросить резюме…..

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?