ProStor

ProStor

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты

1. 9 сентября 2018

Добрый вечер!Хочу тоже оставить отзыв об этой компании,может он кому будет полезен…Девочки не рекомендую!Ты там просто РАБ и звать тебя ни как…зарплата мизер,обязанностей куча,куча никому не нужных тестов…Такого ужасного отношения к сотрудникам я не встречала и очень жалею,что прочитав столько отзывов устроилась в эту компанию.Девочки если вы хотите устроится в ПроСтор,обходите его 10-й стороной…

Правильно, надо устраиваться в Ватсонс!!!! ))))))Там з/п управляющего меньше, чем у продавца из Простора!!! А з/п продавца……на дорогу хватит, чтоб на работу приехать! Хорошо там, где нет нас….

2. 8 сентября 2018

Ув. Руководители Стиль Д! Вы что с ума сошли, как можно до сих пор держать на должности НД, этого идиота Сереновича??! Про тупоголовую РД Митину и Арсения… я уже молчу! Уже давно нужно было поставить на должность НД Радионову, хоть толк бы был(закрытые вакансии и хорошие показатели по региону)! Ни капли не жалею, что ушла с этой компании и не вижу больше этого идиотизма!

3. 6 сентября 2018

@Гость,Я не согласна насчёт тестов… Ведь по другому никто ничего учить не хочет!!! И все мы не только работники,но и покупатели. И меня лично,харит,когда продавец ( не только Простор) не может двух слов связать.А почему? Да потому ,что читать ничего не хотят!! И не надо, сразу писать о том ,что помимо продаж ещё и грузчики и охранники и уборщицы и т.д.Я обычный управляющий магазином,и продавец который читает,учит,умеет продавать поверте он только продает. А тот кто считает ,что учить не обязательно,тесты дурацкие и т.д выставляет товар,убирает и так далее.У каждого есть выбор и соответственно выбирает по себе .Не хочешь работать головой,работай руками.Так везде!

4. 5 сентября 2018

5. 29 августа 2018

Ах, да. Почему же когда открываешь сайти роботы, то на всех куча вакансий именно от Простора. Это же так удивительно!Почему все уходят с такой офигенной компании, и четко видно что вакансии в основном на правом берегу!Кто понимает о чем я,те поймут!

6. 29 августа 2018

Ну во первых я писала не о себе, а о своем руководителе… мне жаль что такой УМ ушел с компании. И если б не ушла она и другие УМ то много бы персонала до сих пор работало.А на счет ума, это элементарно!Это просто очевидно по тому что она не знает элементарных вещей. Некоторые ЗУМы больше знают(ну это естественно что я о опытных ЗУМ)но все же. А то что звонишь ей на выходных , а толку с нее как с козла…….. да,да я перезвоню тебе и розберемся,а звонка так и нет. Тогда вопрос выступает следующий, зачем такой руководитель? Есть с чем сравнить!

7. 29 августа 2018

Ой что то *опонька подсказывает что у новому году большая часть управляющих уйдёт из-за такой «огромной» зп

8. 29 августа 2018

Почему такое море вакансии у Простора в Днепре?????? У вас там, что все сбежали???

9. 29 августа 2018

@Гость, а зачем Вы все это написали? Какой реакции или каких изменений ожидаете? Напишите своё имя, имя руководителя. Опишите ситуацию и дайте ей свою оценку.
    Что значит ‘подчиненный умнее руководителя’? Это по каким параметрам Вы определили? Тест iq? Научная степень? Образование?
    Я вижу, что Вы чем то обижены, но ведь это не повод выставлять себя идиотом. Какой же Вы руководитель, если Вы даже своих проблем решить (да что там решить, даже сформулировать) не можете. Как Вы могли заботиться о своём персонале?

10. 28 августа 2018

Соглашусь с постом ниже. Я так же проработала в компании не мало лет и работе отдавала всю себя, мне нравилось заниматься своей работой, НО отношения выше сидящих ушло за все рамки. Я так же порой скучаю, но возвращаться не намерена ни когда и рекомендовать так же. То как обогащаются в этой компании я еще не видела не на одной работе и к моему сожалению половина постов тут написаны это чистая правда.
    Рыба гниет с головы!!!!

11. 28 августа 2018

Знаете, за все время роботы в Простор я много раз жалела о том что я работаю в этой компании но почему то не увольнялась. И сама знаю почему. Все магазины и коллективы держаться только благодаря управляющим. Но компания не ценит таких. Они в принципе не ценят своих сотрудников,которые работают именно на благо компании. Не нравится ни кому когда твой подчиненный умнее тебя,да? Мало руководителей примут это как приемущество своего коллектива. Так же и с руководством свыше. Некоторые УМ так долго работали в компании что им просто цены не было. Но….. в конечном итоге ушли а за ними и весь персонал. Это обидно и не приятно. Стараешься,стараешься и все без толку. Я б не сказала что это ужастная компания,фу,никогда не работайте там. Нет!Меня многому научила и спасибо ей за это. Но все же,как можно не видеть очевидных вещей. Что из за определенного человека увольняеться немеряно персонала,КАК? ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!И после этого заходишь в магазин а там беспорядок и новому персоналу просто наплевать на магазин , а у нас в самих сердце кровью обливаеться. Ты заходишь в магазин и видишь каждый косяк, не спорю,когда я работала тоже не все идеально но все же. Откройте глаза в конце то концов!и к вам не достучаться!

12. 23 августа 2018

УМничка :
    Если за август будет такая же з/пл как за июль (6000-6500), я и ещё точно двое УМ пишем заявление, переходим в более успешную и благополучную компанию, не смотря на года потраченные в ПроСторе!

Что значит если?))) Годы работы в этой конторе не научили, что ничего не изменится?)) Лучше уже идти в эту успешную компанию))) Хотя в нашей стране таких очень мало. Но это точно не Простор)

13. 22 августа 2018

да, в просторе все идиоты ))) зачем руководству жаловаться? Все равно Вас никто не услышит, так построена компания — глухонимая, на всех посра…ть! С таким отношением скоро наступит апокалипсис! А сопли не роняйте, берегите себя!

14. 21 августа 2018

@УМничка, Идиоты, кто вы такие — «я и ещё 2 УМ»? Жалуйтесь руководству, чтобы оно в бубен било, а не здесь сопли роняйте, иначе какие вы руководители?

15. 20 августа 2018

16. 17 августа 2018

Пряникова пришла в сеть развалить эту компанию. В Еве её не долюбливали и до сих пор вздрагивают, вспоминая.

17. 17 августа 2018

Так что зарплату УМ поднимать никто не собирается??!! Вы вообще там охренели, это где видано уже три месяца многие УМ получают зарплату либо на уровне либо меньше своих продавцов и замов!! Мотивацию сделали такой что её теперь вообще практически нереально заработать, подняли все планки минимальных и максимальных выполнений и сказали мол вот попробуйте заработать. Премию за тайника теперь практически нереально получить как и за проверку рд — все должно быть идеально, но в этой фирме все не идеально начиная с офиса, нас лишили возможности заработка нельзя использовать часы Пнт не выполнимые премии. А ставку УМ никто не трогает уже очень давно, вам мало вакансий управляющих??! Новые УМ настолько зелёные что все процессы в магазине просто не контролируются. Одумайтесь уважаемый ген директор, директор по продажам и прочие причастные…

18. 16 августа 2018

Ребят, скажите сколько ЗП по Киеву в продавцов?

19. 16 августа 2018

Тупые, безмозглые нелюди, убрали всех специалистов а набрали тупоголовых с купленными дипломами. Пряникова и Ко рулит))

20. 14 августа 2018

Печальна компанія, я відпрацював на багатьох та різні стандарти бачив. У даної наскільки все через ж……
    ЗП чорна, коли хочуть тоді виплачують, при звільненні здирають всю ЗП. Штрафи і т.д.
    НЕЙДІТЬ ТУДА ТАМ СР…ка. Краще вже вантажником десь працювати

А на какой позиции работали? Интересно просто.

21. 14 августа 2018

НЕЙДІТЬ ТУДА ТАМ СР…ка. Краще вже вантажником десь працювати

22. 12 августа 2018

>@Гость,как можно работать с такими рд???? По Днепру одна адекватная осталась. Остальные даже общаться с персоналом нормально не умеют.Поэтому и бегут,т.к.отношение как к рабам.

У нас Радионова одна нормальная осталась, и вопросы помогает решать и с продавцами как с равными общается. А толку она до конца месяца дорабатывает и уходит. Серенович куда смотришь? Где твоя команда? Карточек валить надо, правильно пишут не ныть, а искать другую работы

23. 10 августа 2018

@Bona, Иванушка-дурачок, который не просто пальцем тыкал, а рассказывал и объяснял как решать эти проблемы, к кому обращаться, обращался сам и контролировал выполнение задач,обучал, тому чему обучить другие не смогли или не успели, уже уволился. Теперь ждите только рекомендаций и пацетыканий от людей которые не знают стандартов, процессов, аспектов работы компании, на Ваши проблемы. Особенно хорошо когда рекомендуют пыль вытирать чаще и полы мыть в зале, а на сохранность ТМЦ и записей в журналах все равно.

24. 10 августа 2018

25. 9 августа 2018

Боже ни склад собрать-отправить ни могут, ни зпл выплатить, ни *ера не могут, так закройтесь уже бездари, хватит нервы всем мотать!!! Где поднятие зпл УМ??? Посмотрите на зпл в других компаниях 5000-6000 — это зпл продавца!!! Предлагаю дружно всем УМам написать заявление и не терпеть больше, и не надеяться, всё враньё в этой «просто*опе»!

26. 8 августа 2018

Девочки скажите, есть смысл идти на УМа? Я видела много вакансий по одному только Днепру! У вас там революция, что столько мест свободных?! Не хотелось попасть в яму с …, ну сами понимаете… Спасибо за ответы!

27. 7 августа 2018

Так, згідна цілком! Коли щось, десь зламалося — одна відповідь — знайдіть, відремонтуйте, заплатіть, а потім колись там, можливо ми вам відшкодуємо. Дуже смішно, це ж яка повинна бути зарплатня, га? Дурні! Нехай краще без світла будемо працювати і в грязюці ((( Я не хочу нікого шукати, ще й платити. Що більше нема чим займатися? Я багато де працювала, але такого відношення ще не бачила.

28. 7 августа 2018

@Гость, Но никто не говорил,что освободить от выкладки товара или ценников.Но , ответьте пожалуйста как ведение журнала декора,уменьшает воровство?? Мы не ведём данный журнал и по данной категории все ок!! Есть магазины которые находятся в зоне риска,с большим трафиком и там можно вести миллион журналов,но результат все равно плохой. Возьмём например журнал передачи смены,вот на фига каждый день пересчитывать сертификаты,ведь если их не активировать через кассу при продаже то толку с них никакого??Или журнал сроков, можно внести просто товар с подходящими сроками в ЖПВ и каждый месяц Просто отбирать от туда товар, но нет, надо писать- зачем?

29. 5 августа 2018

Т.е. как разгрузить ПНТ?
    А кто расставлять товар будет и ценники делать?
    И какие такие у них журналы?
    Декор? Ну, так не считайте — платите за пропажи со своих карманов.
    И где это у нас УМ розетки ремонтируют.
    Из всего написанного могу согласиться только с ЗП.

30. 5 августа 2018

Супер.
    Я за Вас.
    Всё в точку

31. 5 августа 2018

спасибо за сказочного, уже не так обидно

32. 4 августа 2018

Это не простор — это просто*опа, реально весь офис офигивает с нас ))) откуда такие лопухи как мы берёмся, и танцуем под их дудку. Мало тайнника придумали-бегай вокруг всех как псих, теперь ещё и оперконтроль решил пое..ть, РД что не проверяет ТТ??? Чё нельзя прислать «мужика с мозгами и руками», который всё отремонтирует, а не Иванушку-дур.ка. Приехали пальцами потыкали и им за это ещё и зпл — страна дураков!!! А работать кто будет??? УМ должна розетки, двери, лампочки, эти ..ные камеры ремонтировать, одновременно заниматься подбором себеподобных, инвент.эксп, приёмкой, сроками, ЖАР, ЖППВ, уборкой, отчётами, графиками и ещё куча-куча всякой фигни. Вы чё там, есть там кто??? с головой??? Может начнёте работать и мы магазы начнём расти. Так во-первых предлагаю иванушек заменить на «мужиков с руками», во-вторых поднять зпл УМ наконецто! В-третьих изменить отношение к продавцам (они кстати это самый главный инструмент в торговли), короче разгрузить их настолько, что б они могли заниматься консультацией, а не выкладкой, уборкой, подсчётами, журналами, стикировкой и т.д и т.п. Ну а с ЦС — вообще беда, беда… Просто*опа…P/S/

33. 4 августа 2018

ЗУМ! :
    Скажите пожалуйста,как можна перейти на должность работать УМ с ЗУМ, и при этом три месяца выполнять обязанности УМ и получать ЗП ниже чем была в должности ЗУМ. Три месяца исполняешь обязанности по ставке продавцов. Где логика. Отдел МОТИВАЦИИ
    ПРОДАЖИ вопрос к ВАМ!!!СПАСИБО за быстрый ответ:):):)

Придурки, напишите в тот же отдел мотивации или в продажи, вряд ли они здесь это читают. Вопрос больше к вашему рд, у нас такая же ситуация была, так у нас рд моральный урод, уже уволили

Только лохи работают в такой конторе и продолжают задавать риторические вопросы!) Вы просто сказочные д…ы, без обид!

34. 4 августа 2018

Ну никакого желания не возникает идти к вам работать. Вы действительно не понимаете, что персонал должен бить доволен работой и отношением. Руководство ваше купило себе дипломи за сало и в управлении полные ноли. Вы скоро обнулитесь, ведь народ это сила!!!!! Прислушайтесь ведь мы все под Богом ходим.

35. 4 августа 2018

Задавали этот вопрос,и мотивация ответила,что такие правила. Но они забыли, что пять лет назад ставка УМ была на много больше. И на выходе при испытательном сроке, они получали чуть больше ЗУМов, а теперь ставки всем подняли кроме УМ и на выходе ЗП как у продавцов. Как можна так работать?

36. 4 августа 2018

ПРОДАЖИ вопрос к ВАМ!!!СПАСИБО за быстрый ответ:):):)

Ну так сейчас почти все управляющие получают меньше, либо столько же сколько и спп при небольшой переработке часов. И отдел мотивации это прекрасно знают, а департамент продаж так тем более, они этим заведуют и они это придумали.

37. 3 августа 2018

38. 3 августа 2018

Скотское отношение. Но это еще мелочи. Офис — тупые моральные уроды. Как вам: с интервалом в несколько минут в сеть идут письма о пивной вечеринке за зданием офиса ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ и о том, что на грани жизни и смерти в барокамере находится ребенок их же коллеги (женщина-мать сирота круглала). Но им по***г, лишь бы налакаться. Вам с такими по-пути?

39. 2 августа 2018

Магазин хуже не найдёшь, на собеседовании обещают одно, а по факту выходит такая хрень. Люди идут работать и терпят такое ***вое отношение, ради того, что бы заработать денег, хотя бы половину той суммы которую обещают при собеседовании. А потом выясняется некоторые рабочие дни не записывают, с рабочими часами админы тоже не хило мутят. Ты работаешь там как лошадь и тебе не выдают тех денег, но зато тем кто *опу лижет, своим родственникам, начисляются деньги просто не за что.

40. 2 августа 2018

когда начнут во время выплачивать командировочные? и вообще выплачивать!

Когда вернуть тех людей которые сидели на выплате командировочных в 2017 году. Вообще задержек не было, все чётко приходило

41. 1 августа 2018

42. 1 августа 2018

Благодарность только одна-опыт! А то что после простора больные ноги и синие ,то такое! и как вспомню все эти поддоны, товар,ценники, полки,планограммы,сроки,инвенраризации и это все в один день, а благодарности никакой ни от кого! Девочки,берегите себя!

Хочу уточнить,а когда Вы устраиваивались на роботу,Вам обещали сидячую роботу? Или не озвучили обязанности? Или у нас крепостное право и нет выбора роботы??? Каждый выбирает,то что ему подходит!!! Или за первый месяц,не поняли ,что Вас ожидает? Благодарность,это когда человек работает бесплатно,»волонтёр», а Вы получали зарплату. Большую или маленькую,это уже, выбор каждого!!!

@Гость, а ответ то с офиса походу))) молодцы,хоть на что-тотреагируют)) то что мне обещади когда я устаивалась и то что быдо на самом деле-разные моменты! Не удивлюсь,если сеть розвалиться из-за тупости верхов! )))) http://www.vnutri.org/prostor/

43. 30 июля 2018

44. 30 июля 2018

45. 27 июля 2018

когда начнут во время выплачивать командировочные? и вообще выплачивать!

46. 24 июля 2018

Платят ли дикретные?и когда выплачивают?

47. 22 июля 2018

Говорят что в компании действует быстрый карьерный рост. Но я бы так не сказала. Вместо того что бы набирать на должность РД сотрудников которые работали много лет назад, взяли бы лучше и повысили кого-то из управляющих. «Дали дорогу молодым». Стандарты и правила компании постоянно меняются и то что было, к примеру год назад, уже делается совсем по другому. Поэтому старым сотрудникам которые работали давно очень тяжело адаптироваться, а те кто сейчас работает знаю все стандарты и правила. Таким образом вы дадите карьерный рост не одному человеку. И так будет намного лучше, чем возвращать старых сотрудников непонятно зачем, и требовать от них невозможного. Вот в среднем сколько сотрудник переходя с должности управляющей на должность РД, сидит на должности РД!? Если сделать итоги, то они покажут что дольше (годами), чем РД который пришел с улицы.!!!

48. 22 июля 2018

Слелайте кадровые пересдачи для ум И ЗУМ возможно кто-то сидит не на своем месте. А некоторых нужно убрать из занимаемой должности. Сделайте тайный опрос о мнениях сотрудников об управляющих и замах.

49. 22 июля 2018

@Гость, Жалко продавцов даже не в ЗУМе дело. Может вы и хорошая управляющая. Но есть такие что не особо переживает за свой персонал, а только за себя.

1. 9 августа 2014

Как говорят сколько людей, столько и мнений!Мария Корягина прям фурор произвела на всех, правда на кого-то с наилучшей стороны, а для кого-то осталась злым и бесцеремонным руководителе. Но я хотел сказать о другом: Герасименко Алена Викторовна самый бесшабашный руководитель отдела персонала, о ее разуме сказать больше нечего, когда например, на собрании Управляющих, она сидит вконтакте и смотрит разные фото, которые отнюдь не касаются собрания. Очень странно получается, с грязи сразу в князе — это о ней!год назад это был обычный стажер, который присутствовал на тренингах и фиксировал какие-то моменты в блокнот. Но теперь она очень выросла и жадно пьет кровь у других, хотя слабо отдает себе отчет о своих «справедливых» действиях!она сует свой нос во все Департаменты. На сколько мне известно, есть аудит, кро, сб , бухгалтерия, и прямые руководители Региональные и Национальные Директора- почему она лезит в «просрочку», «кассовую дисциплину», -для этого есть специальные отделы, которые ведут эти вопросы. Если все так правильно и по справедливости, возможно многоуважаемая Алена расскажет нам почему в должностой инструкции Упр не написано, что по мимо выполнения плана продаж и сохранности тмц, он должен разгружать машины цс, причем в системе!если мы все делаем по букве закона, то почему этого не прописано в инструкциях??? я предполагаю, что Алена не разгружает машины!для белоручки в розовых очках-это унизительное занятие, вот в инете сидеть -это придел интеллектуальности! Еще такой момент: в рабочее время очень правильно посещать магазины с распродажами,наверное это прописано в ежедневных тайм-листах???Почему она как человек,который занимает высокопоставленную должность позволяет в первую очередь, себе, отступать от инструкций???Наверное Герман Д., позволяет об себя вытирать ноги!Кузьменко руководил гораздо лучше и объективно. А на вопрос почему ночные смены и время до открытия и после закрытия магазина не оплачивается — Герман и самый умный руководитель Герасименко разводят руками, а не хорошо так…Люди хотят получать деньги за выполняемую работу!Герман и Герасименко не приходят на открытие магазина на час раньше за идею, как работают наши девочки у которых есть семьи и дети как ни странно! А то, что Аленка объясняет,это тем,что у персонала есть обед и в счет обеда ночные пересчеты,то хочу напомнить, что обед на смене 11-12 часов предусмотренный законом, а ночные смены имеют двойной тариф! и говорить о том,что много ошибок допускают на пересчетах — и ни мудрено,работать полтора суток немного тяжело и без оплаты ночных!но как всегда персонал виноват во всех грехах!Самое главное работаем по инструкции, что не мало важно!

2. 6 июля 2012

Сейчас работаю в Просторе. Зарплата нормальная. Сколько работаешь- столько и зарабатываешь! 8-часовый рабочий день.1-2 выходных в 4-5 дней. Зарплата при максимальной выработке часов- 2000-2200. Коллектив отличный!!! Тем более меня приняли без опыта работы,что очень порадовало!!! И уже через 3 месяца повысили!!!
    Да, для людей,которые хотят деньги получать и ничего не делать- это работа не для вас!!!

Дневной товаровед 2
УМ 1
Управляющая 2

Добавьте зарплату в компании ProStor

Добавить отзыв о работодателе ProStor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ProStor?