QATestLab

QATestLab

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
3.025
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ATestLab — независимый провайдер сервиса контроля качества и тестирования ПО. Компания располагает офисами в 8-ми городах Украины, главный офис находится в городе Киев. Мы работаем с клиентами по всему миру. Как опытный поставщик QA-услуг, мы уверены — качество и успех идут рука об руку.

Отзывы о работе в QATestLab, зарплаты

  1. Гость
    7 мая 2020

    В компанії QATestLab працював 3 роки тому. За час роботи отримав дуже багато корисних навичок та вмінь. Вже через 1,5 року роботи перейшов у відділ автоматичного тестування та очолив команду. Компанія дає хорошу можливість спробувати себе на різних проектах, в тому числі веб та мобільне тестування.

    Але доводилося багато навчатися, відвідувати додаткові заняття, уроки англійської. Особливо в перші півроку. Це займало багато часу, на вихідних чи у вільний час. Це для мене було значним мінусом, бо якраз я одружився. Навіть вдома постійно щось читав та вивчав по роботі. Проте зусилля дали свої результати)) Тепер я дуже вдячний цьому досвіду. З багатьма своїми колегами ми спілкуємось і нині.

Добавьте зарплату в компании QATestLab

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе QATestLabПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QATestLab?