QATestLab

QATestLab

QATestLab — независимый провайдер сервиса контроля качества и тестирования ПО. Компания располагает офисами в 8-ми городах Украины, главный офис находится в городе Киев. Мы работаем с клиентами по всему миру. Как опытный поставщик QA-услуг, мы уверены — качество и успех идут рука об руку.

Отзывы о работе в QATestLab, зарплаты

1. 5 сентября 2023

Все кто пишут, что их замахивает оформлять баг репорты по правилам, и чьл якобы в жизни это не пригодится. скорее всего вообще никогда в тестировании точно на реальных проектах не работали. я уже успел отработать в нескольких компаниях и везде!! меняли шаблон написания баг репортов под мой..потому что это удобно, информативно. так что нытиков, которые не хотят трудится на курсах во внимание не брать. По поводу количества материлала, его более чем достаточно, что бы набить руку и получить базовый материал, никто не отменяет самообучение помимо курсов, есть много дополнительной литератутры, ютюба с которым можно подтянуть пробелы и на джуна, но пройти в айти. вывод такой, есть желание-будешь учится и стараться. нет желания-нудышь и ноешь, что всё не так, всё не то

2. 4 августа 2023

Не тратьте время на эту компашку. Курсы — [вырезано]. Объясню почему, нереально втиснуть качественно материал как минимум на три месяца в ТО, что они назвали курсами. Стандарты написания баг-репортов тоже [вырезано]. Потому что так никто не пишет баг-репорты. Но эти черти вынесут мозг 10 раз по очереди. Как результат — полная демотивация заканчивать эту какашку, под названием «курсы», т.к. толку с них сейчас полный ноль. В общем, ребята, не тратьте свое время на этих жлобов. Кстати, зарплаты у них полный отстой, а вкалывать за эти копейку нужно так, что бы убиться. Подойдет для свитчеров без опыта, котовые готовы за копейку влезть в айтишку с нулевыми перспективами в этой шарахиной конторе.

3. 28 июля 2023

Все «семейные» отношения заканчиваются после просьбы написать отзыв. Компания не способна закрыть одну вакансию пол года. Собеседование занимает порядка 15-20 минут, из которых 75-80% тебя просят пересказать свое резюме, потому что ознакамливаться с ним до встречи, наверно, запрещено. После прохождения собеседования можете не надеяться на получение любой обратной связи от компании

4. 13 июля 2023

Я работал в ДТЭКе, научился с первого предложения распознавать «корпоративные» отзывы подхалимов и руководства о своей компании. Сейчас прохожу курсы. На вопросы о том, как работается в компании, как трудоустраиваются и т.п. никто по существу из лекторов не отвечает! Видимо, похвастать особо нечем…
    Так что господа, не трудитесь писать очень красиво про свою компанию, всё равно то, что между строк, Вы не в состоянии отредактировать. А это и есть показатель того, что в компании много очковтирательства, лицемерия, и эта типа «коллектив-семья» — не более родная, чем свекровь для невестки.
    Интересно, что курсы бесплатны, и какой компании толк от этого?
    Неужели на работу пытаются заманить разными «плюшками» сомоотверженных трудоголиков, которые сотрудников начинают считать своей семьёй? Или в конторе они проводят свободное время, ночуют, занимаются интимными делами?
    Может, проще платить нормальную зарплату вместо этого и не создавать из работы смысл жизни для работников?

5. 2 сентября 2022

@Гость, вітаємо! Дякуємо за Ваш відгук. Нам дуже прикро, що Вам довелося отримати такі емоції від спілкування з нашою колегою. Ми обіцяємо, що візьмемо до уваги Ваші зауваження, вияснимо ситуацію та проведемо роботу над помилками. Сподіваємося що у Вас буде можливість впевнитися в тому, що у нас працює багато професійних колег. Завдяки Вам ми стаємо кращими❤️

6. 29 августа 2022

Дуже неприємне враження від співбесіди. HR Катерина задавала такі недоречні та непрофесійні питання, зважаючи на те, що відбувається війна в країні, здається вона проживає в якомусь паралельному всесвіті. Хіба що не було питання ким ви себе бачите через 5 років:) HR настільки зіпсувала враження про компанію, що бажання там працювати пропало взагалі.
    Звісно про зворотний зв’язок мови не йде, це ще раз показує рівень професіоналізму співробітників QATestLab.

7. 11 февраля 2022

Очень класная компания. Я не прошла собеседование, но колоссальный опыт получила. Рекомендую, в компании работают профессионалы. Спасибо, я научилась смотреть, под разными углами на ситуацию.

8. 10 февраля 2022

Работодатель не владеет базовыми правилами приличия, давать обратную связь после собеседования. Не стоит потраченного времени.

9. 18 июня 2021

Працюю в компаній трішки більше 1,5 року. До цього не мав досвіду в ІТ сфері.
    Попав на безкоштовний курс від компанії, успішно пройшов (приходилось інколи виконувати завдання і вночі, бо в той час працював на іншій роботі), потім пройшов співбесіду і отримав офер.
    В QATestLab є декілька програм (напрямків) — мобайл, веб, гейм, Е-ком. Мене більше цікавив веб, тому попав на цю програму.
    Пів року у мене був куратор, який допомагав у навчанні, оганізаційних питаннях і тд.
    Дуже багато є можливосатей для навчання і розвитку. Є курси, внутрішня бібліотека, є можливість навчитись і перейти в автоматизацію.
    Досить багато різних «плюшок». Це і занняття з англійської мови, обіди, корпоративи, тімбілдінги і тд.
    Якщо є бажання навчитись і працювати в QA, то QATestLab це хороший варіант, хороша школа.

10. 15 июня 2021

Работаю в компании 1.5 года. Пришла абсолютно без опыта работа в IT-сфере. Теперь в моей копилке опыта есть различные проекты: мобайл, веб, гейм. Русско- и англоязычные. И все еще продолжаю развиваться как специалист. Плюс есть офис, оборудование, парк девайсов, чай-кофе-плюшки)), уроки английского. И без сомнения, это люди, которые с тобой работают, можно пошутить, а можно получить ответы на сложные тех.вопросы)

11. 15 июня 2021

Я проработал в компании пол года на должности тестировщика. За это время впитал очень много ценной информации и очень многому научился. У меня большое желание развиваться и дальше. Моя цель — перейти в отдел автоматизации. Компания открыта к своим сотрудникам. Специалисты обеспечены всем необходимым и работают в комфорте. Благодаря качественной работе Рекрутингового отдела и HR в офисы отбираются талантливые и адекватные люди. Я счастлив быть частью этой компании.

12. 12 мая 2021

Я стала частью компании QATestLab более 7 лет и ничуть об этом не пожалела. Работаю на должности дизайнера, в отделе маркетинга.
    Компания постоянно развивается в IT-индустрии, расширяется география офисов, в свою очередь, предоставляя возможность проявлять и развивать себя, как специалиста. Руководство открыто для новых идей!
    Большое внимание уделяется комфорту работы, внутренние процессы налажены и оптимизируются под желания сотрудника. Плюсом являются просторный офис, современные кабинеты, новая техника.
    Коллектив — это супер талантливые, опытные, компетентные и очень душевные люди. Я счастлива быть частью компании и превозносить новые идеи с качественными решениями.

13. 7 мая 2020

В компанії QATestLab працював 3 роки тому. За час роботи отримав дуже багато корисних навичок та вмінь. Вже через 1,5 року роботи перейшов у відділ автоматичного тестування та очолив команду. Компанія дає хорошу можливість спробувати себе на різних проектах, в тому числі веб та мобільне тестування.

Але доводилося багато навчатися, відвідувати додаткові заняття, уроки англійської. Особливо в перші півроку. Це займало багато часу, на вихідних чи у вільний час. Це для мене було значним мінусом, бо якраз я одружився. Навіть вдома постійно щось читав та вивчав по роботі. Проте зусилля дали свої результати)) Тепер я дуже вдячний цьому досвіду. З багатьма своїми колегами ми спілкуємось і нині.

Добавьте зарплату в компании QATestLab

Добавить отзыв о работодателе QATestLab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QATestLab?