Работа Интернешнл

Работа Интернешнл

rabota.ua — один из первых и наиболее популярных порталов работы.

Отзывы о работе в Работа Интернешнл, зарплаты

1. 21 февраля 2022

Не знаю что в других городах, но черниговский офис в блек тауэре — это полный трэш. Тотальное кумовство. Все тащат своих друзей, мужей, братьев, сестёр, соседей и.т.д. Награды и должности получают те кто находятся в тесных отношениях с руководством и ничего не представляют из себя в профессиональном плане.

Старые компании потихоньку отваливаются и уходят на work.ua. Для того что бы набивать план по размещениям, менеджеры без проса клиента копируют вакансии с work.ua и размещают на сайте без номера телефона и почты, что бы клиент даже не узнал что его вакансия размещена на robota.ua. Так же создают новые почтовые ящики, на них регистрируют мета-блокноты и размещают вакансии, о которых клиент ничего не подозревает. СТМ-ы всё знают, но смотрят на это сквозь пальцы, так как вести коммуникацию с клиентом никто не умеет, а план как-то надо выполнять.

2. 11 февраля 2022

Проработал 2 месяца: условия ужасные, цех старое здание рассыпается, освещение только наружное, инструмент не качественный самый дешевый, из защитных средств только респираторы на складе, туалет по типу деревенского «в огороде». Сроками подгоняют, чертежей нет работают по памяти мастера, на складе ничего нет, на вопрос «когда будет?» ответ: » а Х.. его знает». Красят тут же где режут и чистят болгаркой, подкрашивают станки за пол часа до отправки клиенту.
    Очень большая текучка, новичков не обучают заняты дорогими станками «Смотри на готовые станки и делай также! У тебя в работе не такой, но очень похож!»

На текущий момент обещают «15000 — 21000грн» В РЕАЛЕ 300 грн в день!!!

Низкий уровень производства, сложилось впечатление что начали работать пол года назад!
    Хорошие отзывы пишут Сами о Себе!
    Не советую!!! Не верьте обещаниям!!!

3. 1 декабря 2021

Проработал в этой компани сварщиком 4 года , всем доволен ,что заработал то и твоё огромное спасибо Владу Школьнику за хорошую роботу.

4. 17 марта 2021

Люди, не идите сюда работать!Особенно в отдел продаж. Здесь есть очень простая политика — в руководящем составе все на договорняках, люди — это слово вообще на самом последнем месте, много в продажах зарабатывают те, кто работают очень давно, лет 5.Внешне компания кажется достойной и классной а внутри — это сборище лицемеров, убедился на все сто. Такииих историй насмотрелся здесь…. крутых профи увольняют, в том числе руководителей, у кого с кем хорошие отношения — тех оставляют, внутри интриги какие-то постоянно… Есть тут и хорошие люди, конечно же, но их слишком мало:) Если хотите развиваться в продажах и минимального ощущения что вас ценят, забудьте про это место. Ожидание и реальность вас точно разочаруют.

5. 13 марта 2021

Главный бухгалтер (она же по совместительству и финансовый директор) — неадекватна.
    Выскочка и малокомпетентна практически во всех вопросах. При этом — крайне неразборчива.
    Не может сформулировать задачу, свои слабости и непонимание перекладывает на подчинённого.
    Никто не объясняет специфику бизнес-процессов данного предприятия. Где-то на 2 или на 3 рабочий день нового сотрудника кидают на амбразуру.
    Получить даже малозначительную рабочую информацию в данной конторе — большая проблема, и, на мой взгляд, искусственно созданная.
    В «компании» — высокий уровень текучки кадров.
    Человека могут уволить просто за то, что он не понравился непосредственному руководителю.
    При официальном оформлении, людей, бывает, увольняют пачками, без внятного объяснения причин.

Не устраивайтесь на эту фирму это лохотрон полный. Они дурят по зарплатят платят больше положенного. Короче кто работает в онуре. Тот полный д*бил.

6. 11 декабря 2020

В «компании» — высокий уровень текучки кадров.

7. 16 апреля 2020

Крайне высокая текучка кадров, ничего хорошего про компанию сказать не могу.
    Люди приходят и уходт, просто «карусель». Как ушел, так и пришел — непонятно почему.

Решения принимаются на уровне «О, а давай уволим кого-то?».

8. 28 февраля 2020

@Анатолий, Вы точно о той компании пишете? Такое ощущение, что Вы перепутали компанию…

9. 13 декабря 2019

Устраивался инженером-конструктором (интересно), робче место показали сразу (не в чистом офисе, прям на новом объекте, хорошие место для отработки конструкции но очень шумное для выполнения умственных задач в жатые сроки), объяснили обязанности и род занятий (тут и начался конфликт с «начальницей» и с здравым смыслом. Видя что дело «Брак» я не мог на него просто смотреть, и высказал свое мнение «начальнице» услышал в ответ «Буду говорить что ты мне не подходишь, ИЩИ РОБОТУ» эта фраза прозвучала дважды). На следующий день подал заявление по своему желанию. Проработав еще пару дней, увидел рекламации потребителя, сравнил со своими замечаниями и удовлетворенным уволился. Жалко, я бы точно пригодился несмотря на шум, Абразивную пыль от угла шлифовальных машин, холод. Но с «больной» работать и на брак закивать глаза не для меня. Мнение сложилось позитивное, плохова мало. Молодое производство, но шагает хорошо!

10. 24 сентября 2019

@Гость, на полиграф идут по желанию

11. 24 июля 2019

Не лезьте в производство работать. Оно не стоит тех денег.

12. 23 января 2019

@Роман, Какие Выдубичи, какие Вебасты, ты о чем вообще?)

13. 18 января 2019

Проработал 4 года в этой компании, и точно могу рассказать обо всех и обо всем, как оно есть. даже книгу бы написал, но не об этом. в двух словах: Инвесторы — отличные специалисты бизнеса, но набрав в руководство «донецких» руководителей, которые уволили 30% сотрудников и это не просто сотрудники а специалисты, которые поднимали продукт (вездеход ШЕРП) с НУЛЯ!!! я из числа уволеных. это говорит об одном — люди там не ценятся вообще. это правда. А те кто сумел «отсидется в тихую» те и до сих пор сидят и сосут свою ставку, не превликая внимания руководства. история с полиграфом это отдельная история.. набирали народ с «Выдубичей» набралили такой шлак, который начал воровать и кто-то украл ВЕБАСТЫ (отопительные установки) и изза этик упырей начали шерстить всех сотрудников..ну это треш!! короче работа не вашей мечты.

14. 3 сентября 2018

Арсен :
    Если в двух словах, они умудрились устроить допросы с пристрастием и полиграфом всей сотне сотрудников компании из-за пропавшего двумя месяцами ранее проектора.
    Подробнее в посте на FaceBook

Из этого поста ясно одно — ты дебил!

15. 19 февраля 2018

Подробнее в посте на FaceBook

16. 16 февраля 2018

@Валерия,

Валерия, если ты не можешь найти контакт компании, могу тебе с уверенностью сказать- ты не будешь работать в этой компании ))

17. 5 февраля 2018

Оксана :
    Rabota.ua — компания, в которой есть возможность обучаться, развиваться, расти по карьерной лестнице. Зарабатывать можно, если будешь работать!
    Мне близка корпоративная культура, дружный коллектив, лояльное руководство.
    Здесь я не только выросла, как специалист, я нашла здесь единомышленников и друзей.

А вы пришли работать в эту компанию, или делать селфи, крутить спиннер, парить вайпер и няшиться?

Как все знакомо… На работе ничего не поменялось ….»няшатся и создают вид бурной деятельности

18. 9 октября 2017

Давно хочу у вас работать, направила резюме. По телефону указанному в вакансии, абонент недоступен. Как связаться с вашим менеджером по персоналу?

19. 3 октября 2017

К сожалению проработал не так долго, как хотелось бы… Крутая команда, достижимые цели, хорошие бонусы (если работал с клиентами, а не втыкал), такси за счет компании на встречи с клиентом, молочко на халяву (жаль, что без печенек), хорошие люди, толковый менеджмент… не говорю про корпоративы))) Короч, маст хЭв!!!
    Кстати, «Работка» с прошедшим тебя!!!

20. 19 сентября 2017

Оксана :

21. 4 сентября 2017

1. 6 сентября 2017

Оксана, спасибо за такой отзыв:)

22. 29 июня 2017

Работаю недавно, с февраля месяца, менеджером по продажам. Мне все нравится, команда хорошая. Есть возможность увеличивать план и соответственно зарабатывать больше. Штрафов нет, что еще нужно??)

1. 18 января 2019

2. 3 июня 2015

@Гость, Как здорово, что человек, который написал этот отзыв, не нашел себе место в компании. :)

Добавьте зарплату в компании Работа Интернешнл

Добавить отзыв о работодателе Работа Интернешнл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Работа Интернешнл?