РалкоТехник

РалкоТехник

ООО «РалкоТехник» инжиниринговая компания. Специализируется на монтаже, ремонте и сервисном обслуживании холодильного оборудования для коммерческого и промышленного холодоснабжения.

Отзывы о работе в РалкоТехник, зарплаты

1. 20 сентября 2023

@Юра!,

2. 8 сентября 2023

Простите за маты сразу. Тут без них просто не выразится! Это не компания! Это шараж-монтаж! Нестандартные решения лепят из [вырезано] и палок! Работать здесь не рекомендую никому потому что эти ребята обманщики! Заманивают большими зарплатами от 15-45 тыс. По факту дай бог что бы вам хотя бы 8 тыс. заплатили. Прогрессивная система штрафов умножает ваши доходы на ноль даже не по математическим законам! Тобиши просто на***лова идёт без объяснения причин. Персонал не обеспечивается работой что используется руководством для того что бы н***ать на деньги тот же персонал ещё и оскорбляют при этом унижая людей. А люди не виноваты что их руководство пальцем в ***е ковыряет. Кроме того есть проблемы с учётом рабочего времени. Никто не считает рабочие часы точно. Никому оно нафиг не надо. Рабочие вынуждены доказывать что они работали. Это вообще полный [вырезано]. Обед вроде час. По факту жреш черти где и черти как. Иногда минут 10. А вычитается час. Денежную работу подмахивают только своим знакомым. Остальные сосут [вырезано] по мелким объектам. Никто ничему не учит. Никому оно нафиг не надо. Бригадиры сидят в мобилке фильмы смотрят а на рабочих трындят что они медленно работают даже если это не так. И вычитают с них денежки сами при этом [вырезано] не делая. Так зарабатывают себе бригадирские. Показывая какие они пиз***ые. Не стоит идти сюда работать. Будете пи***ить как конь и все за даром! Пожалеете! А кто уже работает- Бегите пока не поздно!За каждое слово отвечаю!

1. 20 сентября 2023

Юрій, дякуємо за відгук. Навіть якщо він критичний стосовно нас, це також має значення, бо без цього не буде покращень роботи. Компанія це не тільки монтаж. Загалом це понад 110 працівників за різних відділів та служб, які забезпечують її функціювання. На скільки я бачу ваш коментар стосується саме відділу виконання монтажних робіт, уточніть якщо не так. Чи правильно я розумію що ви зіштовхнулися з проблемою саме на лінійному рівні зі своїм безпосереднім керівником на місці, і ні до кого з вищих керівників або відділу по роботі персоналом не звертались? Це нажаль не той підхід до якого ми прагнемо, і який є у нас в компанії. Будь-яка особа може звернутись з проблемами виробничого або приватного характеру до будь-якого керівника вищої ланки якщо вона не вирішується на лінійному рівні. Якщо люди які приймають стратегічні рішення не знають про неї то вона буде існувати й надалі. Стосовно зарплат. За останній період в нас була лише одна особа у відділі монтажу яка звільнилась, пропрацювала всього місяць в компанії, причини звільнення були особисті, пов’язані зі слів працівника зі здоров’ям. Якщо це ви, і причини насправді не ті які зазначено, я прошу вас надати нам повну інформацію безпосередньо у відділ по роботі з персоналом, щоб ми неупереджено могли розібратись у ситуації та вплинути на неї якщо дійсно є проблема. Можете зробити це телефоном, приватно, або анонімно. +380675174303 Катерина. В нас немає мети постійно шукати людей, ми хочемо, щоб люди в нас працювали, були задоволені, а їх проблеми вирішувались. Сподіваюсь що ви зрозуміли мене вірно та надасте відповідь нам. Бажаю найти вам гарне місце роботи.

3. 4 декабря 2021

Судя по оглавлению в объявлении, где они уже около года ищут бригадира с зарплатой 22000—28000 гривен, и тому что написано в самом объявлении, где уже «ставки» падают до 12000 гривен, нормальных заработков тут 100% не будет. Я не знаю где там у людей было 3 ступени собеседований, меня практически уже на первом этапе спросили когда я готов приступить к работе, что уже говорит о том что с работниками в этой компании серьёзные проблемы. По поводу того сколько я буду реально зарабатывать, я так и не получил конкретного ответа,сказали что ставка почасовая и у каждого она индивидуальная, но конкретики ,какая будет она у меня, не озвучили никакой, единственное что «выдал» Денис, «чтобы зарабатывать, придётся много пи&дячить», что естественно не может не настораживать. Так же, рассмешил размер суточных, к тому же, учитывая несколько отзывов найденых на просторах интернета, из которых не было ни одного положительного.
    Вывод: Это явно не та компания, в которой люди могли бы работать годами, если это не родственники её руководства.

1. 5 января 2022

Роман благодарим за уделенное время на отзыв. Вакансия действительно висит постоянно, так как у нас постоянно увеличивается объем заказов, что нормально. Оплата действительно индивидуальная, это зависит от квалификации, у монтажников которые обучаются и могут самостоятельно читать электро схемы, подключать и запускать оборудование она выше чем у рядового сотрудника монтажной бригады. Еще один фактор влияющий на ЗП — качество работы, за что клиенты нас ценят. В целом она на уровне той, которая у казана в объявлении.
      Мы не проводим многоуровневые собеседования с кандидатами на вакансии монтажников, все покажет работа. Объектов действительно много, и мы честно сразу об этом говорим соискателям.

4. 7 апреля 2021

ужас. наа*бки брехня сплошая мутно. работают токо знакомые и родычи а остальные так никто. конслагерь штрафуют за все

1. 5 мая 2021

«санек» спасибо за отзыв.

В нашей компании работают более 130 сотрудников в Украине, Польше, Германии.
      Мы рады предоставить нашим сотрудникам возможность переезда с семьями в заграничные офисы с достойной компенсацией и страховкой.
      У нас действительно приветствуется дисциплина и ответственное отношение к обязанностям, так как мы дорожим своей репутацией перед клиентами и сотрудниками. Уровень заработной платы — открытая информация которую мы публикуем в объявлениях о найме, при этом сотрудники регулярно получают бонусы за повышение своей квалификации.

5. 15 сентября 2020

Робот :
    З собеседования! Это насколько удареный гловой этот Мохов чтоб несколько собеседований делать? В чем перспективная компания? Чтоб в коридоре проходном за столом сидеть? Или чтоб главбуха Светлану каждый кислую день рожу видеть? С зарплатой постоянно какие-то мутки… Условия работы ужасные,- нет элементарной вытяжки. Шарага.

Трижды ударенный если с первого собеседования не смог понять что не так с этим собеседованием
    Для вас перспективы нет. Не важно где.
    «Кислая рожа Светланы» была когда на вас «в проходе» смотрела?) или в принципе.
    Нет вытяжки но есть вентилятор, смотрю вы на него как раз и накинули.
    Ищите дальше)

1. 5 мая 2021

Данный отзыв не является официальным ответом компании

6. 23 июля 2020

Благодарим за отзыв.

В нашей компании действует определенная система отбора персонала, так как наш основной принцип — поддерживать высокое качество услуг и лидерство на рынке. Решить эту задачу с низкоквалифицированным персоналом невозможно. Именно поэтому у нас проходят 2х -3х уровневые собеседования, регулярное обучение и проверка квалификации. Сотрудники подтверждающие свой уровень, получают за это финансовую компенсацию.
      Описанные вами условия (много рабочих мест) сложились, в том числе из-за активного роста компании, и на данный момент принято решение проводить модернизацию офиса.

7. 28 мая 2020

Был на собеседовании в этой фирме. Довольно толково и даже с элементами кейсов и игровыми вставками. Как минимум это интересно. Два раза мы общались. Один раз с HR второй с директором. По факту меня не взяли потому что я не изобразил восторг от их предложения и сказал что буду рассматривать ещё варианты

1. 30 апреля 2021

Константин, благодарим за отзыв.

8. 16 апреля 2020

Подробнее за размер зарплаты может кто-то написать?

1. 30 апреля 2021

Для каждой вакансии она индивидуальна. Как правило, при поиске персонала мы пишем уровень заработной платы в объявлении плюс индивидуальные бонусы.

9. 18 февраля 2020

@Ольга, Ахаха. Написал HR-компании, да?)

10. 31 января 2020

Перспективная компания, где ценят своих сотрудников. Заработные платы в рынке.
    Директор компании ценит своих сотрудников и поддерживает новые идеи.

Добавьте зарплату в компании РалкоТехник

Добавить отзыв о работодателе РалкоТехник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РалкоТехник?