RASCHINI

RASCHINI

RASCHINI — сеть бутиков изысканной женской и мужской одежды и собственное ателье.

Отзывы о работе в RASCHINI, зарплаты

1. Алена
    28 ноября 2019

Закончила психфак в педагогическом вузе, и после окончания учебы поняла, что идти работать по специальности мне не очень хочется, плюс молодым специалистам платят, прямо скажем, копейки. Решила поискать что-то еще, а тут как раз подруга предложила попробовать устроиться в модный дом Raschini. Если честно, до этого момента я как-то даже и не слышала про эту компанию, а тут она меня заинтересовала. Во время учебы я уже подрабатывала в одном из модных бутиков нашего города так что опыт имелся. Плюс психологическое образование тоже сыграло свою роль (не зря, оказывается, училась пять лет))). В общем, собеседование прошла достаточно легко, после чего начались рабочие будни. Работа в Raschini на самом деле очень интересная, хотя и не скажу, что простая — к сотрудникам здесь предъявляют строгие требования, устаешь нереально, но и отдача отличная. И я сейчас говорю не только о заработной плате, но и о возможности развиваться. Я уверена, что опыт и знания, которые я получаю в Raschini, потом я смогу применять и в жизни, и это будет помогать мне достигать невероятных целей. Ну и потом, если работать куда в другое место пойду, опыт полученный здесь, будет мне неслабо помогать.

2. Ольга
    12 ноября 2019

У каждого свое представление о работе мечты. Кто-то готов сидеть и ничего не делать в офисе, получая зарплату 10 тысяч. А кто-то готов впахивать, лишь бы иметь возможность обеспечить для себя нормальный доход. Мне ближе второй вариант, но с той оговоркой, что меня интересует не только доход, но возможность развиваться, обучаться, совершенствовать свои навыки, возможность генерировать идеи, и смотреть как они воплощаются в реальность. Модный дом Raschini стал для меня местом, работу в котором я могу назвать идеальной. Мне очень нравится, что здесь никому не говорят нет, я имею ввиду идеи. Здесь каждый сотрудник ценен и важен. Да, к персоналу в модном доме предъявляются высокие требования, но оно и понятно, ведь речь идет об эксклюзивном бренде, и сотрудники должны соответствовать. Но здесь есть неограниченный простор для развития — мне кажется, что после этого места работы меня с распростертыми объятиями примут, где угодно;) Впрочем, в ближайшие годы уходить отсюда я не собираюсь, буду продолжать развиваться в этом направлении.

Добавьте зарплату в компании RASCHINI

Добавить отзыв о работодателе RASCHINI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RASCHINI?