Редмонд Украина

Редмонд Украина

REDMOND — современный, динамично развивающийся бренд бытовой техники.

Отзывы о работе в Редмонд Украина, зарплаты

1. 13 декабря 2016

@Ольга И., зато в Украине, вчера типа работал, только зп задерживали, а теперь безработний перед НГ и непонятно выдадут ли тебе зп или просто так 2,5 мес проходил. Украинский офис под вашим руководством, так что хреновые вы руководители.

2. 21 октября 2015

@Ольга С.,

Ольга С. :
    Вышезаявленные отзывы похоже написаны людьми, у которых извиняюсь руки и *опы растут -за период моей работы много таких «кадров» повидала) Опаздывают, на клиентов не реагируют, о делах забывают, а потом кричат что работодатель полный отстой. А сами бы были начальником, потерпели бы таких сотрудников, как вы сами?)))))) Я 3 месяца работаю здесь менеджером, все прекрасно, зарплата более чем достойная и коллектив, кто уже давно работают, отличный.

Более того, менеджер Ольга, хочу обратить внимание. что именно благодаря правильно подобранной команде промоутеров, как вы утверждаете людей у которых руки растут…из….-работают в офисе вот такие вы менеджеры-поскольку большую часть рекламы и продвижения товара делают вот такие живые люди промоутеры…а Вы ребят взяли и унизили…причём всех и сразу…о чём это ещё раз говорит? Правильно о том что опять таки ВЫ не компетентный специалист, руководитель..

3. 21 октября 2015

@Ольга С., я давно не работаю в Редмонде, и я не знаю вас как и вы меня, боюсь вас ещё ттогда и просто не было, потому про опоздания и забивание-будьте так добры не судить, не наблюдая работы-это с точки зрения руководителя некорректно да и говорит о низкой компетенции вас лично как специалиста.
    А если указанные факты вам не по нраву-о зп — задержке более чем на месяц, о нарушении трудового зак-ва-ребятам ведь не платят её 2 раза в месяц как положено…
    ах да-ещё от коллег я узнала что нынешняя зп задерживается на 3 месяца, это грубейшие правонарушения.
    Работайте над собой и своей компанией.
    Говорят ведь по факту.

4. 12 марта 2015

Вот такие отзови о компании в россии.

5. 11 марта 2015

Вот вам силка Мариша, Кристина, Ольга и Вика . Про офис в россии.
    Во первых это Редмонд Украина, А не редмонд россия.
    Пишите отзывы у себя в России!
    Во вторых тут идет речь о промоторов, а не про офисный планктон!

6. 30 декабря 2014

У нас в Екб. тоже все в порядке. работы много, но за все что делаешь — платят, а это главное. плюс все официально оформлено, то есть если какие непонятки и возникнут то решать можно не на словах а имеются все документы подтверждающие и работу и должность и зп и обязанности.

7. 29 декабря 2014

Нууу не знаю кому там так крупно не повезло, у нас в России не слышала о подобных бедах в Редмонде. и по зп нормально все и по отношению. я сама работаю и знакомые есть кто устроился, да и все с кем работаю абсолютно не негативят как «граждане» вот в нескольких нижних отзывах, прям наиграно как то, я бы сказала — «не верю».

8. 16 ноября 2014

@Вика, Да, кстати, могу подтвердить. Я из Питерского офиса и у нас очень достойные условия труда. Учитывая, что на дворе кризис, то можно сказать, что повезло с компанией. Зарплаты и соц.пакет не урезают, все платят вовремя, увольнений нет. Поэтому, на месте многих, я бы радовалась, что нашла такую работу

9. 2 ноября 2014

Такое впечатление, что кто-то на работу «забил», уволили, а потом сидят, вместо того, чтобы новую искать и отзывы подобные строчат. Я уже год в москвском офисе работаю, все нормально — и зарплата без задержек, и бонусы, и начальство мне ни разу ничего в упрек не сказала. Мой совет — внимательно читайте должностную инструкцию и думайте, а годитесь ли вы для этой работы или так. Ведь на работе, как правило, надо работать!!! а не чай распивать.

10. 30 октября 2014

Ну не знаю… Почитал и офигел… У нас в Питере все ок. Платят вовремя, ЗП еще ниразу не задержали. Да и начальство у нас вполне, от нечего делать не штрафует

11. 28 сентября 2014

Проработал там 2 года, уволился в связи с переездом. По зарплате ни разу не обманули, она напрямую зависит от того, как ты работаешь — я старался и бонусы получал регулярно. Не знаю что тут пишут про зарплату, не верится даже — ведь есть договор и зарплата в нем прописана.

12. 28 августа 2014

Здесь люди пишут что их постоянно обманывают на зарплату.
    и тут какаето Ольга пишет что эти люди плохо работаю!
    не пойму! она или тупая или проплаченноя! Логики не какой , того что она написала!!.
    А сам бы начальник , потерпел если бы и во постоянно обманывали на зарплату?)))))

13. 28 августа 2014

может быть менеджеров не обижает компания!
    Но обычных промоутеров постоянно кидает на зарплату!
    Вот опять планы почти все сделали, Питер подумал зачем платить достойную ЗП,

И задним числом увеличили планы.
    А Ольге я рекомендую хотя бы один месяц поработать в поле!
    А ПОТОМ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!

14. 27 августа 2014

15. 25 июня 2014

Шарашкина контора!!!
    Бонусы постоянно урезают, руководство постоянно демотивирует.
    Продаешь китайское барахло под брендом ( Редмонд ) по заоблачным ценам, а получаешь меньше чем продавец.
    Редмонд не какой не американец а чисто российский бренд.
    Постоянно меняется мотивация в худшую сторону, жестко кинули после нового года, ребята работали целый месяц без выходных, вкалывали а получили ставку не 4000 грн. а 2700. и бонусы не 100% а 50%. *уки!!!!!!!
    НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!

16. 21 мая 2014

Да всё верно спору нет. Сам еще работаю там, но уже осталось совсем немного))))

17. 1 февраля 2014

абсолютно согласна со всем сказанным и изложенным

18. 20 января 2014

Итак. День добрый. ООО «Редмонд Украина», подписывает с Вами договор о промо сотрудничестве на сумму 1200 гривен в Украине. И ВЫДЁТ ВАМ КАРТОЧКИ ФИДОбАНК, ЧЕМ ЮРИДИЧЕСКИ СЕБЯ АБСОЛЮТНО ЗАЩИЩАЕТ!!!! Проработав в этотй компании, я прекрасно осознаю одни момент –кидают на Деньги. Большие, вначале нам обещали ставку 4000.00 и 5% от продаж. Первые месяцы работы так и было, а потом в Декабре 2013 года началось самое весёлое — Декабрь самый дорогой месяц доя подаж. Люди срывали там по системе которую я указываю -12 000.00 грн, я лично 14 000.00 грн., И ВЫШЕ, а получили ровно в половину меньше…..ПОМЕНЯЛИ МОТИВАЦИЮ!!1ставят ставку 2750.00 и бонусную сетку и ровно в половину срезают продажи. Если не больше!!!НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА!!!!ШАРАШКИНА КОНТОРА И МУЛЬТИВАРКИ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!САМОЕ ИНТРЕСНОЕ-ЗАДЕРЖКИ ЗП НА МЕСЯЦ!!!! Работают не профессионалы-люди глупые не работающие в продажах, как по мне вообще. ЖАЛЬ Я ОТЗЫВЫ ИЗ РОССИ НЕ ПОЧИТАЛА, ИНАЧЕ БЫ В ЖИЗНИ ТАМ НЕ РАБОТАЛА!!СПС!!с юр.стороны, есть пару непоняток — где находится контора никто толком не знает. Собрания вечно проводятся в ганделыках. Не солидно!!!! Юр адрес на сайте старый. Дело самой фирмы числится до сих пор в Донецке, точнее донецкой налоговой. Когда сама фирма зарегистрирована в Киеве. Кроме того, называя себя «Американским брендом», руководство из Питера нам начисляет ЗП)))
    Кроме того – сервиса у нас тоже нема — сландо в помощь))) http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ooo-redmond-ukraina-ischet-pomeschenie-pod-servisnyy-tsentr-i-magazin-ID8a6M3.html
    УДАЧИ ТЕМ КТО ИЩЕТ!
    НЕ СУНЬТЕСЬ ТУДА!!!

Добавьте зарплату в компании Редмонд Украина

Добавить отзыв о работодателе Редмонд Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Редмонд Украина?