Rich Media Systems

Rich Media Systems Inc. drives economic development for the technology sector by providing companies involved or affiliated with the software and technology industries with a powerful combination of capital, hands-on management and innovation expertise.

Отзывы о работе в Rich Media Systems, зарплаты

1. 19 июня 2018

@Uj, ну найти работу можно всегда, вопрос в адекватной работе.

2. 19 июня 2018

если читать и верить во всю эти комментарии на подобных платформах, можно вообще никогда себе работу не найти.

3. 18 июня 2018

@Гость, б.я реально лучше определения не придумаешь!

4. 15 июня 2018

В двух словах о компании — жидомассонский совок

5. 6 июня 2018

RMS компания гуд, проработал я там достаточно долго. Как и в любой другой компании есть свои правила, устои и т.д. Впечатление осталось хорошее, чего только стоили мои проводы из компании, ответственно подошли к этому вопросу.
    До сих пор поддерживаю связь, с моими бро .

6. 29 мая 2018

Очень странно видеть про IT-компанию отзывы не на DOU, да еще и в таком количестве. Впрочем, это и не крупная галера. Как бывший сотрудник, выскажусь про работу в редакторском отделе. Надеюсь, отзыв будет полезен потенциальным сотрудникам:
    + Работа не особо стрессовая: сиди да пиши тексты. Сколько сделал — столько и получил. ЗП честная, работы хватает. Можно нормально поднять денег.
    + Серьезная задержка по ЗП была только один раз. В остальном, платили всегда вовремя +/- 3 дня.
    + Можно отлично прокачать навыки. Если имеешь творческие задатки и обширные познания в разных сферах жизни, то это только в плюс.
    + Кумовства, о котором писали ниже, не заметил. Зачастую, повышали вполне заслуженно. Опять же, речь про редколлегию.
    + Если хорошо себя проявить, повышение не заставит себя ждать. Был свидетелем, как давали повышение уже всего через два или три месяца после найма.
    + Работаешь — платят. Не работаешь — не платят. Для кого-то это наверняка минус, но зп зависит от выработки — и об этом тебя предупреждают сразу.
    + Дружелюбный коллектив в редакции, который действительно тебе поможет во всем разобраться. Не стесняйся просить о помощи — и тебе помогут почти всегда.
    + Рабочий процесс был налажен неплохо. Простоев, когда сидишь без работы, почти никогда не было.
    + Офис был почти в центре в районе ул. Воскресенской. Удобно добираться почти из любой точки города. Были даже ребята, которые ездили из Каменское каждый день и не жаловались. Более года назад при найме обещали, что скоро переедут в офис попросторнее, но думаю, что воз и ныне там.

Почти все минусы для меня сводились к чисто офисным моментам, но не были критичными. Опять же, ХЗ, как оно сейчас, — так что узнавайте на месте, если планируете сюда идти.
    — Позиционируют себя как IT-компания. Но в редакции вы будете заниматься написанием и переводом текстов. Читай: офисная работа, в которой IT и не пахнет. Сертификаты «Лучший работник месяца» прилагаются. Почти McDonald’s.
    — Железо и софт были устаревшими. Инвентарь иногда приходилось ждать по несколько недель, а то и месяцев. И речь идет о каких-нибудь банальных кабелях/удлинителях. Ноуты с маленькими мониторами или малым объемом оперативки были в порядке вещей.
    — Ништяки: их было мало либо они дешевые. Я приходил не печенье жрать, но кофе поначалу было норм, а затем начали закупать самое дешевое. То же касалось и печенья. Доходило до того, что народ скидывался и закупал кофе сам, а печенье мария стояло в коробках нераскрытыми месяцами, так как оно было просто противным на вкус. Их затем просто выбрасывали. Офис-менеджер об этом знала, но ничего не делала. Тут дело в отношении руководства к подчиненным. И чувство было, словно к редколлегии относились как к быдлу.
    — Мало выходных для редакции. Работать приходилось как в государственные праздники, так и в Песах и Суккот.

Забавный факт: IT-отделу и сейлзам, сидящим в отдельном офисе на том же этаже, закупалось печенье получше. А когда в редакции отменили доставку обедов, то других отделов это не коснулось. Другими словами, на редакции намеренно экономили. Это было заметно и неприятно. То же самое можно сказать и про корпоративы и ДР: их зачастую отделы проводили отдельно друг от друга. Из-за чего, вместо тимбилдинга, выходила еще большая разрозненность между отделами.

7. 22 мая 2018

Интересно, когда же последний раз ЗП давали не вовремя? Вот лишь бы что писать, но написать какую-то несуразицу — это же превыше всего! Люди, займитесь делом , и ищите себе достойные выгодные предложения.

8. 18 мая 2018

Рынок ЗП в среднем по палате норм, даже чуть выше остальных.
    По атмосфере в коллективе: очень вам понравится. Тепло, уютно, люди привтеливые, с чувством юмора. Обеды, техника, возможность расти — все есть. Идеи и иницитивы принмают и поощряют.
    объёмы работы невелики, поэтому даже новичок будет успевать вкладываться в поставленные сроки.
    Минусы : сплетни, обсуждения за спиной, вплоть до того как ты одет и что ешь. процветает кумовство, кому подмажешь, тот тебя и тянет вверх по карьерной лестнице.
    про зп — чес, ее в большинстве случаев задерживают. не дают софт необходимый для работы.
    сам процесс работы крайне неорганизован. нет эффективной системы управлеения и дилегирования.
    саморазвитие, обучаловки — за свой счет, компания коможет компенсировать только 50%. и то, далеко не всегда.
    в целом, для старта карьеры — отличная компания.

9. 17 мая 2018

@Гвоздь,
    Представьтесь пожалуйста

10. 16 мая 2018

Вижу, что в отзывы превратились в один сплошной холивар, на тему: кого как кормили, и частые переходы на личности. Не мог пройти и я мимо. Не работаю в Rich Media уже год, но все же, с душевным теплом, вспоминаю свой коллектив. Всем старичкам — огромный привет, а Rich Media — процветания.

11. 10 мая 2018

Слежу за развитием сей темы. Напоминает борьбу добра и зла. Как проверить правда это все или выдумка? Я работал в этой компании и доволен что у меня был стол, стул, ноутбук доступ к сети и меня кормили. И я не парился с судочками и готовками. Нет я не из голодного края, но это классный бонус. Знаете и то что «крысы» выплывают это не проблема HR менеджера. Вот такая натура у людей. Им что-то не нравится и они начинают наговаривать. И мол руководство не такое и условия «фигня». Ребят а может вы такие спецы? Знаете есть такая поговорка «Плохому танцору…(думаю дальше в курсе дела)». Смысл прост не нравится ищи то что тебя устроит. Но зачем опускаться ниже плинтуса скрывать имя и писать гадость?

12. 10 мая 2018

а какая разница вообще, что пишут. Лишь бы каждый свое дело делал

13. 10 мая 2018

@Анна, ну на плохих же не написано, что они плохие. Да и суть свою они раскрывают не сразу, к сожалению. Но что хорошо, что рано или поздно, это все же происходит.

14. 8 мая 2018

Lewis :
    Забавно читать предыдущие негативные комментарии. Ребята, на самом деле все просто)) Хочешь работать? — Работай! Rich Media дает тебе все возможности для этого: удобный и уютный офис в центре города, всю необходимую технику предоставляют. График работы тоже удобный, обеды и прочие гастрономические шалости — все для вашего комфорта)) Здесь дружелюбны и помогают новичкам.
    Лично мне, работа тут приносит удовольствие, искренне питаю любовь к компании
    и нашему коллективу.Компания дает отличную возможность для вас не просто работать, а непрерывно расти и развиваться в разных направлениях.

Боже, вот это счастье! На рабочем месте (подумать только!) есть техника, столы, стулья! Есть еда, прикиньте, ПИЩА!

Какая редкая забота в наше время. Видимо, где-то сотрудники подобных компаний вынуждены работать в чистом поле, прихватив из дома стул,стол, ноутбук. И графики 24/7.
    Про пищу, печеньки и проч.
    Да что вы в каждом левом отзыве об этом строчите? Вы из голодного края, первобытного племени, что так рады простой пище, которую можно купить за зп?

15. 8 мая 2018

Мне бы хотелось посоветовать всем не верить всему, что пишут. Очевидно, что бОльшая часть плохих отзывов написана обиженными сотрудниками, с которыми по той или иной причине компания рассталась. Более того, судя опять таки по тем же отзывам и красноречию ex-сотрудников, хочется сказать — жаль, что компания не сделала этого раньше. На самом деле, RichMedia предлагает хорошие и гибкие условия для всех, кто желает расти, развиваться и зарабатывать. Задача “создать кнопку, нажимая которую сыпались бы деньги” — вполне себе здравая цель любого владельца компании (кто бы не хотел такую?). И от того, насколько команда помогает приблизиться к этой цели — зависит успех компании. Кто-то показывает свою эффективность, кто-то нет. Все просто. А на обиженных балконы падают.

А зачем брать таких плохих сотрудников на работу? Может, нужно эйчара получше подыскать, чтобы отсеивал соискателей лучше?

16. 27 апреля 2018

вот хорошо, что я не читал отзывы до того, как пришел к вам на встречу и получил оффер. Думаю, что я, как и большинство других, очень задумался.
    Мне повезло с командой, начинать карьеру SEO-специалиста и сразу на международном проекте. Отдельное спасибо, Вике и Лене, что заинтересовали на интервью.
    Площадок нам и побольше в карму.

17. 27 апреля 2018

18. 25 апреля 2018

Я работаю здесь 7 месяцев. Зарплаты — всегда в срок. Офисы — удобные (есть вариант open space, а есть кабинеты, как вам повезет), по условиям все как было озвучено на собеседовании и в оффере, испытательный срок до трех месяцев, но я прошел через полтора.
    Откуда тут столько гадости – не понимаю!

19. 25 апреля 2018

Никогда не писала отзывы о компаниях на подобных форумах. Но проработав в Rich Media Systems долгое время, хочется рассказать всем как мне повезло быть сотрудником этой компании. Здесь предлагают все, что нужно для комфортной и плодотворной работы- гибкий график, расположение офиса, всевозможные плюшки, ну и конечно же, конкурентная оплата труда. В общем, хочу сказать, что если вам предлагают оффер в эту компанию, соглашайтесь не задумываясь, и ваша работа будет в удовольствие.
    P.S для недоброжелателей – коммент не проплаченный)

20. 4 апреля 2018

Всем привет.
    Долго собирался написать отзыв об этой шлюбке, но никак-то не решался. Да и люди там еще работали которые мне дороги.
    Ну т.к. их уже там нет, расскажу-ка я вам про ИТ отдел.
    Когда я попал в эту «продуктовую» *авно-контору единственным лучиком света в ней был как ни странно ИТшный отдел. Да задачи уже тогда были в стиле
    «Чувак создай мне плиз кнопку, на которую я буду нажимать и мне на счет будут капать вечно зеленные мертвые президенты» ну и в таком стиле,
    да и конечно требования менялись по 2-3 раза за день. Но то что в этом отделе были адекватные разрабы и тестировщики то это реально факт.
    Писали мы на то время Админку для внутреннего пользования сотрудниками. Эта Админка должны была помогать писать обзоры для одyого забугорного ресурса.
    Писали мы ее где-то около пол года. Но как я писал выше, требования к ней менялись по 3 раза на день, то понятно что там не был идеальный проект, со своими костылями, граблями, подпорками.
    Ибо что может хорошего получится если никто не знает как оно должно выгладить и работать)
    Но как говорят не долго песенка играла. Т.к. капитан судна считал что вокруг него все дол..бы, и принцип был такой,
    что чем дольше времени сотрудник работал в этой конторе, тем меньше ему доверяли. То Капитан судна принял волевое решение найти «гения» из вне и чтобы он порешал все его проблемы.
    И «гений» нашелся! Гений был из циклума (как раз там проводили оптимизацию ресурсов и катнули кучу людей по разным причинам).
    И этот гений, начал сцать в уши начальству, как обычно начал рассказывать, что все *овно и все вокруг руко*опы. И что именно он сделает все за***сь.
    Даже презентацию навоял, как все будет за***сь. Ну и конечно все надо переписать заново (в это реально был смысл). И тут понеслась! Тут начался такой ****ец.
    Первое предложение этого «гения» давайте перепишем все на микросервисы, эти микро-сервисы будут возращать рест апишчку, а фронт мы запилим на Ангуляре (или Реакте я уже не помню)
    каждый микро-сервис будет запускаться в своем докере для синхронизации между сервисами мы будем юзать RabbitMQ (это брокер сообщений) и cron,
    (микросервисы, Ангуляр, Докеры, RabbitMQ, cron для сраной Админки, которой будут пользоваться максимум человек 30). Гениальное решение, вы когда нибудь строили ядерную электростанцию для того чтобы
    провести свет в гараж? Нет? А в мире девелопмента есть такое.
    Особо гениальное решение это дополнительная синхронизация между сервисами дынных через cron каждый 5 мин. при ней стирались все данные с таблиц и переписывались по новой, это работает когда у тебя 10 записей.
    Но *** когда у тебя хотя бы 100 тыс. записей это уже ****ец (потому додумались и сделали раз в час — +1 гениальное решение).
    Т.е. это дерьмо синхронизировалось путем переписывание ВСЕХ данных каждые 5 мин или каждый час. в не зависимости от того что-то поменялось или нет.
    Понятное дело что для такой «работы» нужны помощнее сервера. поэтому при мне только раза 2 их скейлили (сперва на Амазон AWS потом на гугл клауде). И еще раз повторю что это Админ панель для внутреннего
    пользования с нагрузкой в среднем 30 чел (кто в теме тот поймет). Но это не мешало повелителю микросервисов с умным видом надувать щеки и делать вид что все так и надо.
    Кстати пилили мы этот проект около года и сейчас его продолжают пилить. Слава богу, что меня там уже нет и все адекватные люди от тудого уже свалили ну или их попросили ибо нарушали «гармонию»))
    Всем Добра!
    И попутного ветра в *опу!

21. 3 апреля 2018

Не держат слова по ответам после собеседования. Говорят одно а потом пропадают на 3-4 недели. Пока сама или сам не будешь названивать с вопросом «что вы скажите?», вам могут и забыть вообще ответ дать. Уже исходя из этого возникают сомнения в таком работодателе. Ясно, что таких 90% в стране, но не все заявляют, что мы ответственные и держим слово.

22. 12 февраля 2018

@Взаимная несовместимость,
    а можно поподробнее о руководстве которое устраивает вышестоящих? какие именно к ним претензии?

23. 7 февраля 2018

Всем привет!

Если кто-то планирует работать в этой компании, то лучше поищите другие варианты, сейчас на рынке труда проблема с хорошими специалистами — без хорошей работы не останетесь, тем более если владеете в совершенстве английским)))
    Здесь можно работать только если Вам по кайфу работать под руководством людей с необъективно завышенным самомнением, которое дает глупые условия задания, лишь для того, чтобы поумничать. А если Вы будете говорить, что эту задачу лучше сделать иначе, то Вам скажут «я начальник, а ты — дурак» (образно говоря). В нормальных компаниях, руководство как минимум слушает предложения, а тут «есть два мнения: мое и неправильное».

Все эти отзывы о руководстве, о сплетнях, о «дружной атмосфере» и зп — чистой воды правда.

Наше сотрудничество потерпело фиаско именно по вышеуказанным причинам, знаете, когда пара расстается и кто-то говорит «просто, мы не подходим друг другу». Взаимная несовместимость :)

У компании большой потенциал, есть интересные проекты, много толковых сотрудников (программисты, дизайнеры и т.д.), вот только с руководством проблема… но, оно устраивает вышестоящее руководство, поэтому менять никто ничего не хочет.

Думайте сами) идти туда или нет…

24. 23 октября 2017

@Игорь З.,
    Игореша, цифра 3 к тебе лично отношения не имеет. Ты не монарх, не забывайся. Не по росту хапаешь.

25. 7 сентября 2017

Хорошие условия труда, очень удобный гибкий график, хорощий коллектив, печеньки вкусные :-) Что разочаровывает, так это отсутствие стабильности в задачах, нужно постоянно адаптироваться под изменения. Кто не может это делать, не работает. Как то так.

26. 6 сентября 2017

@Игорь З., Игорь З, не парься. Доброжелателей как всегда очень много, как и недоброжелателей.
    Ты только седеешь все сильней от затраченных нервов.

27. 14 августа 2017

@Гость, Добрый день, спасибо что в вашем лице я нашёл преданного фаната и вам интересна моя жизнь. Какой аспект вас более интересует? Могу выслать автограф, если вы уже создали фан-клуб имени Игоря З (или там цифра три?).

28. 9 августа 2017

@Клон3,

а чего Вы так напрягетесь? Надеетесь, что руководство отметит ВАше рвение? Кстати, как там поживает Игорь З., который тоже тут всех поливал?

29. 18 июля 2017

Всё это бла-бла-бла…

30. 13 июля 2017

Бесполезно говорить человеку, что у радуги семь цветов, если он дальтоник…
    Вот так и здесь. Зачем вообще что-то кому-то объяснять, каждый делает свой выбор.
    Ищите то, где вы почувствовали, что это ваше, где вам понравился проект, команда, руководство, у каждого свои критерии оценки…

31. 13 июля 2017

@Гость, да я и не волнуюсь. Чего мне волноваться?

32. 12 июля 2017

@Клон3,
    Не волнуйся уже нашли давно и лучше. У нас свобода слова, пусть люди будут в курсе куда идут работать

33. 11 июля 2017

Все только и знают как об*ать компанию, а как деньги получать, при чем не малые, так в первых рядах. Люди, вы чего? не нравится, ищите лучше! И вообще попробуй найди со своими скилами ;)

34. 10 июля 2017

Недавно была на собеседовании, на позицию PM. Остались только положительные впечатления. Что касается потенциальных обязанностей ПМ, то задач довольно много и самых разных, так что расслабиться, точно не получится. Мое мнение — отличная компания, с интересным проектом, большой командой. Они то, что в моем понимании, есть продуктовая компания. Никакого аутсорса. Собеседование прошло в дружественной, теплой атмосфере — не заметила, как пролетело время. Спасибо, ребята, за тёплый прием.

Пишет человек который в компании даже недели не поработал.
    Сколько настрогали проплаченных комментов.
    Особенно смешно «Мое мнение — отличная компания, так что расслабиться, точно не получится». lol, где же вы видали чтобы у пиэма было мало задач, и чтобы они расслаблялись?
    Сразу видно что пишет человек ничего не понимающий в управлении проектами. Не надоело за деньги комменты писать и потом их лайкать?

35. 9 июля 2017

ну сразу видно заказной комментарий))). И чай вкусный и место классное). Ню-ню).

36. 6 июля 2017

Убедился лишний раз, что не сайт это, а фигня какая-то..
    Собеседование прошло в лёгкой свободной форме, было такое чувство, что я работаю здесь очень долго, и вот спустя какое-то время, мы решили встретиться и пообщаться что да как, чтобы бы я хотел, и почему. И люди, и подход к кандидатам, и собеседование — одно удовольствие!
    Вообще, я совсем и ни разу не пожалел, что пришёл к вам на встречу, на чай с мяткой, как и обещали — было вкусно! Вы очень классная продуктовая компания, вот именно то, что нужно, для тех, кому надоело метаться с проекта на проект.

37. 4 июля 2017

@Гость, ну возможно, конечно. А возможно и нет. А с чего вы взяли, что в этой компании текучка?

38. 4 июля 2017

Я тут прочёл последнюю страничку, и почти уснул. Какая-то ерунда здесь полнейшая творится. Спасибо, за то, что навеяли мне состояние сна, что очень актуально в сегодняшнюю погоду. Пойду подремлю…

39. 4 июля 2017

хех). Ну вот тут Вы не правы. От добра добра не ищут. И если в фирме большая текучка, то это о чем-то да говорит.

40. 3 июля 2017

Текучка, не текучка.. Какая разница кому? Кому-то нравится работать, кому-то нет. Кому нужны эти данные? Прям вот анализ еще проведите кто и когда ушел и почему! Делать нечего совсем?

41. 25 июня 2017

ну и какая же продолжительность? и какая текучка?

42. 23 июня 2017

Вот эти шоколадные печеньки с семечками что-то неимоверное! Заказывайте еще! :)

43. 22 июня 2017

@Гость, Ой, получилось, ответ себе написала. Странный сайт, конечно. Предыдущий коммент Вам от меня :)

44. 21 июня 2017

@Мария, прежде, чем приходить в новую компанию, я о ней всегда всё досконально изучаю. Средняя длительность довольно продолжительная. Если у Вас есть другие сведения, можем это обсудить. Только, пожалуйста, безосновательные догадки тут не пишите ;)

45. 21 июня 2017

@Мария,

ВЫ для начала поинтересуйтесь сколько средней продолжительностью карьеры в этой компании). Думаю, будете так же приятно удивлены)

46. 20 июня 2017

Пожалуй, это моей самое удачное место работы. Очень довольна оплатой труда и коллективом. График удобный. Поэтому надеюсь, что задержусь тут надолго.

47. 16 июня 2017

вот только хотел написать, что холодно в офисе, но спасибо сегодня все починили) добра Вам)

48. 16 июня 2017

Была на собеседовании на переводчика. Очень приятно пообщались и с HR Екатериной и Еленой — все по существу, знают своё дело. Хоть ставок нет после испытательного срока, но возможность заработать есть, главное — не лениться. Есть разные уровни, как во всех ИТ компаниях (джуны, мидлы, сеньоры) и зп существенно меняется при получении следующего уровня. Перед собеседованием выполняла пробный перевод. Задание интересное, нужно подумать прежде чем написать, гуглтранслейт тут не поможет. Для тренировки мозга самое оно :) как говорится — чем больше практики, тем больше знаний. На данный момент работа есть — но если возьмут с радостью пойду к ним.

49. 15 июня 2017

@Гость, Да кто кичится?!?!?! Я пытаюсь «невидящим» людям глаза открыть! Пис!

50. 14 июня 2017

@Jeka,

Jeka :

Jeka :
    Да в Украине вообще уже стало не интересно работать: проекты никакие, зарплаты упали, толковых менеджеров нет. Только то и делают, что офисами и печеньем заманивают. Всем релокейт!

Ох, уж этот релокейт. Почему же вы все возвращаетесь обратно, через годик… Вот вы все подписали, сделали, оформили. Пришли — а где плейстейшин, мраморный пол, теннис, золотые унитазы. Чай, кофе и на этом все заканчивается. Процесс разработки тут отличается в некоторых моментах, и тут вы уже не Синьор, не ТимЛид, никто не подхватывает вашу идею. Так что да,Jeka: Релокейт!

Да там хотя бы люди нормальные живут, окружают тебя. Страны пекутся о своих гражданах, делают максимально комфортной жизнь. Всё для людей. И если ты крутой специалист своего дела, то и оценят тебя и твою работу по заслугам.

Всё точно подмечено, ценят, но СВОИХ граждан. А наша рабская сила нужна, на время контракта. А да вот еще один «+» и, конечно же, для Вас есть время кичиться перед коллегами о своем новом этапе в жизни :)

1. 25 июня 2016

Rich Media Systems занимаются разработкой своих программных продуктов.

МИНУСЫ
    — текучка, постоянно ищут на ваше место людей, удерживать вас никто не собирается
    — з/п по какому то своему курсу
    — штрафы, премии не очень
    — хорошие люди уходят сами либо их увольняют, толком не поясняя причины. Если называют причину, то она идиотска.
    Остаются плохие, эгоистичные, некомпетентные люди.
    — правила игры меняются часто, вы можете прийти в хорошие условия, а через месяц-два условия могут измениться очень сильно и не в плюс.

ПЛЮСЫ
    — офиц в центре, довольно удобный
    — график мне показался удобным, выходить на перекуры и пр. никто не запрещает. Нет дебилизма "мы за здоровый образ жизни, ищем непьющих и некурящих"
    — могут оплатить различные курсы
    — можно приобрести опыт, но смотря какая позиция

О ПЛОХИХ людях в этой компании.
    — лицемеры, пройдет время, пока вы их выявите. Некоторые из них очень хороши в этом.
    — злые люди, будут очень плохими словами поливать руководство и втихаря коллег. Из-за этого становится тяжелее работать.(злых много, но опять же они втихаря злые, с руководством они ведут себя хорошо)

О ХОРОШИХ людях.
    — всегда отзывчивы, всегда помогут, никогда не нагрубят. Девушки 60%, парни 20-30%.
    Но процентаж хороших снижается все больше и больше. Было время когда работало 80-90% хороших людей.

Мнение о руководстве
    Как в фильмах про итальянскую мафию. Босс(Михаил) и его Капо(Стас) — закон.
    Если ты чем-то не угодил Капо, то можешь сразу вещи собирать и валить. Правила Капо часто неадекватные. Как руководитель он слабый, не может понятно объяснить что надо или как должно быть.
    С Боссом договориться, на удивление, легче чем с Капо. Но если ты вовремя с Боссом не перетер, то адьёс. Слово Капо всегда будет весомей твоего, решат всегда в его сторону.

2. 15 июня 2017

@Гость, Да кто кичится?!?!?! Я пытаюсь «невидящим» людям глаза открыть! Пис!

Добавьте зарплату в компании Rich Media Systems

Добавить отзыв о работодателе Rich Media Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rich Media Systems?