Ритейл-Х

Отзывы о работе в Ритейл-Х, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 6 декабря 2018

уютный офис,хороший коллектив,удобный график

2. 6 декабря 2018

Замечательная компания Ритейл-х! Уютный офис и дружный коллектив!

3. 6 декабря 2018

Ритейл-Х-я очень рада что пришла работать, в эту компанию, мне нравится что здесь есть, удобный график работы.

4. 6 декабря 2018

Работаю в Ритейл-Х долгое время, приличная зарплата, веселый коллектив, а так же строгие руководители, но понимающие, да и по работе что-то подскажут или совет дадут!

5. 5 декабря 2018

Просто прекрасная компания. Дружный коллектив, понимающее начальство и уютный офис

6. 5 декабря 2018

Нормальная фирма, работаю уже не первый месяц
    Есть возможность карьерного роста
    ЗП вовремя
    Премии нормас
    График очень удобный, сам себе решаю как работать

7. 5 декабря 2018

Очень рада что работаю в компании Ритейл-Х

8. 5 декабря 2018

Работаю очень давно.очень доволен этой компанией

9. 5 декабря 2018

Работаю в Ритейл-Х совсем немного.Замечательная компания! Уютный офис и дружный коллектив!)

10. 5 декабря 2018

Я очень рада работать, в компании Ритейл-Х, потому-что здесь есть высокая зарплата+удобный график работы.

11. 5 декабря 2018

Хорошая компания.
    Мне нравится удобное месторасположение офиса и добрый коллектив!
    Перед праздниками пообещали премию:)

12. 5 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Устраивают условия труда, зарплата, большой и дружный коллектив!

13. 4 декабря 2018

отличная компания,сотрудничаю давно,плохого сказать нечего

14. 4 декабря 2018

Замечательная компания.
    Отличные руководители и хорошая обстановка.

15. 4 декабря 2018

Я рада что работаю в компании Ритейл-Х , тем более с понимающим коллективом, и с хорошим руководством, и еще с хорошим графиком работы+ еще с премией.

16. 4 декабря 2018

Отличная компания,работаю давно,очень доволен этой фирмой

17. 4 декабря 2018

Мне нравится работать в компании Ритейл-Х, я очень довольна тем что здесь есть удобный график работы.

18. 4 декабря 2018

Дружный коллектив!Много интересных людей и хорошая оплата)
    И офис очень уютный,теплый!Руководство заботиться о своих сотрудниках и это очень круто.

19. 4 декабря 2018

Хорошая компания!
    Меня сюда пригласил друг, сказал, что работа не пыльная, а ЗП достойная! Попробовал, всё нравится работаю уже 4-й месяц) отличные премии от руководства)

20. 4 декабря 2018

Хорошая компания Ритейл-Х! Устраивает зарплата, интересная работа, большой и дружный коллектив!

21. 3 декабря 2018

Очень рада,что работаю именно в этой компании.Дружный коллектив,удобное расположение офиса.Высокие премии.

22. 3 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания приятно работать всегда есть возможность карьерного роста и повышения
    профессиональных навыков

23. 3 декабря 2018

Нравится работа в этой компании)Очень приятный коллектив и хорошая атмосфера на офисе!
    Все нравится в этой компании)

24. 3 декабря 2018

Меня всё устраивает в компании Ритейл-Х! Ответственная работа, стабильная зарплата!

25. 2 декабря 2018

Ритейл-Х интересная компания приятно работать есть гибкий график комфортный офис приличные зарплаты и премии

26. 2 декабря 2018

Компания Ритейл-Х мне очень понравилась, работаю недолго, но получаю удовольствие от работы тут

27. 1 декабря 2018

Прекрасная компания
    уютный, современный офис, дружный коллектив
    Хорошее начальство

28. 1 декабря 2018

замечательная компания Ритейл-х!Работаю больше года,уютный офис,дружный коллектив! Приличная заработная плата

29. 1 декабря 2018

Отличная компания Ритейл-Х!Работал более двух лет,по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.Компания хорошая,всегда радовала заработная плата,гибкий график работы,дружный коллектив!)

30. 1 декабря 2018

Хорошая компания!Нравится корпоративный дух компании !Руководство понимающее и умеет обучать как надо.Зарплата вовремя и с премией.Меня все устраивает.

31. 30 ноября 2018

Работать здесь — сплошное удовольствие. Уютные офисы и удовлетворительная зарплата делают свое дело))

32. 30 ноября 2018

Замечательная компания!
    Работаю уже долго и всё нравится

33. 30 ноября 2018

уютный офис,удобный график,хорошая зарплата

34. 30 ноября 2018

Дружный коллектив,хорошие премии

35. 30 ноября 2018

отличная компания Ритейл-х! Работаю в ней уже пол года, стабильная, высокая, заработная плата, гибкий график работы.

36. 30 ноября 2018

Хорошая компания Ритейл-Х!Удобный график работы и хорошая заработная плата, отзывчивый, доброжелательный персонал.

37. 30 ноября 2018

замечательная компания Ритейл-х!Работаю больше года,уютный офис,дружный коллектив! Приличная зп!

38. 30 ноября 2018

работа просто супер!мне нравится то что действительно предоставляется гибкий график и достойная оплата труда!тренера и руководители все понимающие и хорошие!работа мне нравится!
    а еще удобное местонахождение (центр города),это очень удобно потому что мой универ находится прямо рядом с офисом!)

39. 30 ноября 2018

Очень хорошая компания, условия работы отличные, компания честная, зарплата хорошая.

40. 30 ноября 2018

Хорошая компания Ритейл-Х!Удобный график работы и хорошая заработная плата!

41. 29 ноября 2018

Сюда постоянно требуются бухгалтера. Так что им очень рады. И хорошо платят)))

42. 29 ноября 2018

отличная компания,все устраивает

43. 29 ноября 2018

Компания Ритейл-Х очень классная. Я очень рада, что пришла сюда работать год назад! Здесь дружный коллектив, высокая зп, гибкий график! Условия работы меня устраивают!

44. 28 ноября 2018

Замечательная компания.
    Очень уютная атмосфера офиса.
    Высокая стабильная зп+бонусы

45. 28 ноября 2018

Работаю в Ритейл-Х совсем немного, график работы очень удобен, коллектив хороший, зарплаты высокие

46. 28 ноября 2018

Приятная компания,всегда уютная атмосфера)
    Отличный коллектив!)Приятные премии5+

47. 28 ноября 2018

Ритейл-Х приличная компания в офисе теплая обстановка в офисе отличная зарплата
    есть возможность карьерного роста

48. 28 ноября 2018

Приличная зп!

49. 27 ноября 2018

Отличная компания!Работаю уже более полугода и меня все устраивает!)

50. 27 ноября 2018

Замечательная компания!
    Уютный офис и дружный коллектив!)

1. 8 октября 2018

Компания очень хорошая, коллектив дружный и молодой, гибкий график работы, зп+премии)))

Добавьте зарплату в компании Ритейл-Х

Добавить отзыв о работодателе Ритейл-Х

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ритейл-Х?