РосУкр Экспресс

РосУкр Экспресс

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

РосУкрЭкспресс — сервис международной доставки грузов.

Отзывы о работе в РосУкр Экспресс, зарплаты

  1. 13 августа 2019

    Не связывайтесь с этой компанией, обманщики а все отзовы пишут сами поверьте, уже 2 месяц жду и надеюсь что получу свой товар , но увы они перестали отвечать на тел и письма. Но когда нибудь до вас доберётся рука правосудия и вы ответите .

  2. 6 мая 2014

    Странно…… обычно когда все хорошо, то не возникает желания писать отзыв, как то даже и мыслей таких не бывает! А тут…., ну просто все хотят поблагодарить такую классную компанию за то что она предоставила им рабочие места! Такое ощущение что директор дал задание менеджеру по персоналу почти каждый день оставлять хвалебные отзывы о фирме ( я с таким уже сталкивалась в своей жизни…).
    Отсутствие каких либо комментариев и отзывов о фирме- вот что характеризует ее с наилучшей стороны! Если вам хорошо там работать — вы и работаете себе спокойно, а если плохо- только тогда появляются отзывы и комментарии!

  3. 30 апреля 2014

    Работаю в компании РосУкр Экспресс с недавнего времени. Коллектив дружный, отзывчивый, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Зарплата высокая, обещают карьерный рост.

  4. 29 апреля 2014

    Компания, в которой я работаю уже 2 года, лучшая компания по доставке груза! И за эти 2 года не было ни одного случая когда бы компания дала клиентам повод выразить своё недовольство ценой, условиями или сроками поставки! Отличные условия труда и приличная зарплата! Сотрудники компании работают профессионально, всегда вежливы и отзывчивы. Люблю свою работу!

  5. 29 апреля 2014

    Работаю в этой компании недавно всем доволен и коллектив нормальный и зарплата и все нормально так что компания супер хорошая!

  6. 23 марта 2014

    Я недавно работаю в этой компании, а если быть точнее, то всего четыре месяца. Но складывается такое впечатление, что проработал всю жизнь. В коллективе царит у нас приятная, дружная атмосфера. Должен сказать, что и руководство создает все условия для плодотворной работы. Я очень рад, что работаю именно здесь!

  7. 20 марта 2014

    Работаю в этой компании я конечно не очень давно, но успела полюбить єту работу, очень дружный коллектив, адекватное начальство неплохая зарплата. Работа не тяжелая и приятная. За время работы успела найти много приятелей и набралась положительных впечатлений.

  8. 12 марта 2014

    Работаю в компании три месяца, а кажется – три года. Внимательное справедливое руководство, дружный коллектив. Я довольна!

  9. 12 марта 2014

    Работой в этой компании я очень доволен. У нас хороший, дружный коллектив, отличные условия работы, стабильная зарплата.

  10. 12 марта 2014

    Дружный коллектив, отличные условия работы, стабильная зарплата.

  11. 11 марта 2014

    В компании созданы все условия для полноценной работы+дружный коллектив+ хорошая зарплата.

  12. 11 марта 2014

    Все в компании работает слажено, хороший дружный коллектив. Отличные условия работы.

  13. 11 марта 2014

    Я очень рад, что работаю в этой компании. Меня здесь устраивает: хороший дружный коллектив, отличная зарплата, а главное вовремя. Руководство создает все условия для полноценной работы.

  14. 5 марта 2014

    Работой в компании я более, чем доволен. Хороший коллектив, отличная зарплата, созданы все условия для полноценной работы.

  15. 5 марта 2014

    В этой компании работаю уже далеко не первый год. Коллектив у нас хороший, дружный, готовы в любую минуту прийти на помощь . Условия работы здесь отличные, зарплата стабильная. Я очень рад, что работаю именно в этой компании!

  16. 4 марта 2014

    Вполне с вами согласен! Мне очень нравиться в этой компании то, что все работают слажено, и впечатления о ней всегда остаются хороши!
    @Роман

  17. 1 марта 2014

    Отличная компания, дружный коллектив. Очень приятный и проффесиональный директор, который все время мотивирует и поддерживает команду. Зарплата выше рыночной, условия работы отличные.

Добавьте зарплату в компании РосУкр Экспресс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе РосУкр Экспресс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РосУкр Экспресс?