РосУкр Экспресс

РосУкр Экспресс

РосУкрЭкспресс — сервис международной доставки грузов.

Отзывы о работе в РосУкр Экспресс, зарплаты

1. 13 августа 2019

Не связывайтесь с этой компанией, обманщики а все отзовы пишут сами поверьте, уже 2 месяц жду и надеюсь что получу свой товар , но увы они перестали отвечать на тел и письма. Но когда нибудь до вас доберётся рука правосудия и вы ответите .

2. 6 мая 2014

Странно…… обычно когда все хорошо, то не возникает желания писать отзыв, как то даже и мыслей таких не бывает! А тут…., ну просто все хотят поблагодарить такую классную компанию за то что она предоставила им рабочие места! Такое ощущение что директор дал задание менеджеру по персоналу почти каждый день оставлять хвалебные отзывы о фирме ( я с таким уже сталкивалась в своей жизни…).
    Отсутствие каких либо комментариев и отзывов о фирме- вот что характеризует ее с наилучшей стороны! Если вам хорошо там работать — вы и работаете себе спокойно, а если плохо- только тогда появляются отзывы и комментарии!

3. 30 апреля 2014

Работаю в компании РосУкр Экспресс с недавнего времени. Коллектив дружный, отзывчивый, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Зарплата высокая, обещают карьерный рост.

4. 29 апреля 2014

Компания, в которой я работаю уже 2 года, лучшая компания по доставке груза! И за эти 2 года не было ни одного случая когда бы компания дала клиентам повод выразить своё недовольство ценой, условиями или сроками поставки! Отличные условия труда и приличная зарплата! Сотрудники компании работают профессионально, всегда вежливы и отзывчивы. Люблю свою работу!

5. 29 апреля 2014

Работаю в этой компании недавно всем доволен и коллектив нормальный и зарплата и все нормально так что компания супер хорошая!

6. 23 марта 2014

Я недавно работаю в этой компании, а если быть точнее, то всего четыре месяца. Но складывается такое впечатление, что проработал всю жизнь. В коллективе царит у нас приятная, дружная атмосфера. Должен сказать, что и руководство создает все условия для плодотворной работы. Я очень рад, что работаю именно здесь!

7. 20 марта 2014

Работаю в этой компании я конечно не очень давно, но успела полюбить єту работу, очень дружный коллектив, адекватное начальство неплохая зарплата. Работа не тяжелая и приятная. За время работы успела найти много приятелей и набралась положительных впечатлений.

8. 12 марта 2014

Работаю в компании три месяца, а кажется – три года. Внимательное справедливое руководство, дружный коллектив. Я довольна!

9. 12 марта 2014

Работой в этой компании я очень доволен. У нас хороший, дружный коллектив, отличные условия работы, стабильная зарплата.

10. 12 марта 2014

Дружный коллектив, отличные условия работы, стабильная зарплата.

11. 11 марта 2014

В компании созданы все условия для полноценной работы+дружный коллектив+ хорошая зарплата.

12. 11 марта 2014

Все в компании работает слажено, хороший дружный коллектив. Отличные условия работы.

13. 11 марта 2014

Я очень рад, что работаю в этой компании. Меня здесь устраивает: хороший дружный коллектив, отличная зарплата, а главное вовремя. Руководство создает все условия для полноценной работы.

14. 5 марта 2014

Работой в компании я более, чем доволен. Хороший коллектив, отличная зарплата, созданы все условия для полноценной работы.

15. 5 марта 2014

В этой компании работаю уже далеко не первый год. Коллектив у нас хороший, дружный, готовы в любую минуту прийти на помощь . Условия работы здесь отличные, зарплата стабильная. Я очень рад, что работаю именно в этой компании!

16. 4 марта 2014

Вполне с вами согласен! Мне очень нравиться в этой компании то, что все работают слажено, и впечатления о ней всегда остаются хороши!
    @Роман

17. 1 марта 2014

Отличная компания, дружный коллектив. Очень приятный и проффесиональный директор, который все время мотивирует и поддерживает команду. Зарплата выше рыночной, условия работы отличные.

Добавьте зарплату в компании РосУкр Экспресс

Добавить отзыв о работодателе РосУкр Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РосУкр Экспресс?