Руснедра

Отзывы о работе в Руснедра, зарплаты

1. 6 июля 2023

Отличная компания, где не кидают!!!! Работаю там уже 2 год, главный механик человек строгий, но адекватный!!! Техника не развалюха

2. 27 июня 2023

Кормят нармально, но работа на гидромолотах внатуре слишком вы***ческая. Зп платят частями 2 раза в месяц

3. 26 июня 2023

Алкаши вместо рычагов сели за отзывы 😂
    В Бодайбо норма. Жыт быт в порядке. Оплата на уровне.
    один правда спит в ночную смену скоро тоже писателем будет 😂👍🏻😂

4. 21 декабря 2022

Руснедро сразу скажу нерекомендую ребята ,даже нетеряйте время, по договору то внимательно читайте его!!! .работают ,да ихнии родственники кто хорошо устроился !!!обычным работникам обещают условия ,зарплату лишбы затянуть , чуть чего случается с техникой вешают на работника ,пользуются тем что люди едут заработать и естественно зачастую несудятся , потому что затягивают время для подачи искового заявления !!!!!!!так и кидают, обычному работяги неостается нечего как приехать с вахты и дожидаться расчёта, а они тем временем все тянут и тянут , дают часть зп обещают выплатить остальное а потом резко меняются ,трубки наберут, хамят , итд !!! НЕСОВЕТУЮ!!!!

5. 24 октября 2022

Каго ты рассказываеш. Спецуру выдают после стажировки. По ходу однаразовый ты спец. С одной Канторы в другую бегаешь. У механика сопог полный контенер. Спрашивал или только ныть могешь? Люди годами там работают. Только такие как ты вечно не довольные. Испытательный срок не осилил.
    Про зарплату промолчал. Бабосы получил кантору обосрал и полетел дальши. Посмотри в инсте все там четко. А ты и тут за***л себя показать аноним

6. 20 августа 2022

Короче рус недра она же okta такое фуфло спецуры нет сапоги покупаем за свои ползаем по колени в грязи условия на строй площадке вообще плохие едеш не знаеш куда либо в яму провалишся или на арматуру напорешся в подрядчиках у ленгазспецстроя тоже контора еще та текучка постоянная к работягам отношение хамское так что эти 2 шараги не рекомендую

7. 10 октября 2021

Да наверное не поделили знатно здесь чтото раз столько отзывов. Работал в Недре, было все ровно. Те кто пишут что на деньги кидают походу не знают что такое трудовой договор и вообще не знают что такое работа на спецобъектах

8. 25 сентября 2021

Работал в компании с 2018 по 2020 год. Остались исключительно положительное впечатлении о руководстве — хорошая команда менеджеров в офисе, работаешь и точно знаешь, что тебе заплатят. Я до этого работал водителем самосвала на месторождении — знаю с чем сравнивать, условия работы на проектах данной компании максимально комфортные.
    Самое главное — ни от одного из своих коллег не слышал, чтобы кому-то не заплатили. Отзывы на странице — клевета от конкурентов!! Ребята не слушайте и думайте своей головой.

9. 24 сентября 2021

Проработал пол года по договору. Условия хорошие, грамотное руководство. Есть спальный вагон на бригаду,сушилки,плита, микроволновка. Хорошее обеспечение и условия труда. В-общем, если сможете устроиться- не пожалеете.

10. 6 июля 2019

Добрый день, дорогие читатели!

8.04.2019 года нами на YouTube канале был размещён ролик «Конец легенды John Deere или как выкинуть на ветер 80млн». В главной роли данного ролика Иркутская компания ООО «Тимбермаш Байкал». Ролик за месяц набрал почти миллион просмотров и вызвал большой общественный резонанс. После этого события, на всех возможных ресурсах появились отрицательные «отзывы» о деятельности АО «РУСНЕДРА» и АО «РУСНЕДРА МЕНЕДЖМЕНТ».
    Все отзывы написаны после 8.04.2019 года и имеют небольшой временной промежуток. По всей видимости некогда было ботам ждать. Спасали репутацию продавца.

Хочется оставить свой комментарий относительно происходящего.

Очень жаль, что вместо решения проблемы некачественного товара и ненадлежащего сервиса , продавец выбрал подобный путь. Это его не красит, но тем не менее имеет право.

АО «РУСНЕДРА МЕНЕДЖМЕНТ» никакой хозяйственной деятельности не ведёт СОВСЕМ. Это совместное предприятие для регистрации общего имущества акционеров.

Сотрудники компании не имеют денежных штрафов ВООБЩЕ. Штраф кроме недовольства ни к чему не ведёт. Поэтому если имеет место ошибка, то ее принято разбирать, для исключения в будущем. Также в компании существует практика приглашать бывших сотрудников на праздники в качестве почетных гостей.

Всем спасибо за внимание.

11. 19 мая 2019

Всем привет‼️ Я не хотел ничего комментировать вообще‼️ но просмотрев всю ленту в инстаграм увидел свой самосвал ? И как то навеяло (без обид уважаемый РусНедра) Вижу и слышу, что Техника ? неповезло с дилером *бет мозги лишь бы ты умотался ? ЭТО БРО ТВОЯ КАРМА-вы нашли друг друга‼️ я помню, как ты и твои подчиненные (диспетчера и механики-мастера) поступали так же ‼️ системно затягивали подписание доков, что влекло за собой ТИПО обоснованную неоплату. Я знаю людей которые со мной на Бурзолото отботрачили на тебя без частично не оплаченного вознаграждения (за типо доков которые неправильно СПЕЦИАЛНО подписывал твой чел) Простые смертные ВОДИЛЫ просто не догоняли с тебя своих денег! Потому, что ты очень продуманный ‼️ Я лично своё догнал с тебя Но было не просто ‼️ Потому, что я сам не из робкого десятка людей На моем х*ю в Рай не уедешь ?Твои невежливые диспетчера были ангелами когда зазывали нас в ГЕТО, а когда мы вернулись на Родину и начали забирать расчёт То эти НИМФЫ превратились в грубых пиздушек прикрывающих твой воинственный зад ? Так, что ты там умоляй всю Россию защитить тебя от Американского провосудия‼️ ? напомню: это Карма и бубны тебе шаманские не помогут ? P.S. 80 лямов это до*уя даже для твоей кармы (хотя я незнаю скольких ты людей на*бал пока копил на эти Жоп-Диры) А вот блогер из тебя может выдои неплохой И фишка ревиззоро гроза Техники Только не забывай, что есть Пацаны которые за тобой присматривают‼️

12. 13 мая 2019

Наткнулся в интернете на видос, а там небезызвестный директор Руснедр льет оередную грязь. В принципе, всех обгадить и сделать виноватыми это нормально для этой фирмы. Я вытерпел мало, знаю, что подолгу там работают только его родственники. Зарплату остались должны, но сделано так, то доказать невозможно. Не рекомендую даже врагу туда идти.

13. 13 мая 2019

Проработал полгода, больше реально не смог. Купился на премии обещанные. Не получил ни одной. Зато оказался должен какую-то неустойку. Еле отмазался, рад ччто ушел. Пусть без меня все рушится там, пока директор в интернете видео снимает про борьбу с империализмом. В общем, та еще конторка.

14. 29 апреля 2019

Держитесь подальше от Сидненко и компании. Вечные проблемы с выплатой денег, какие-то выдуманные неустойки и штрафы, всегда кто-то виноват кроме них. Сейчас вообще вместо поисков заказов занят снятием видео и призывом людей на митинги по борьбе с империализмом, что как-то ставит под сомнение психическое здоровье директора.

15. 27 апреля 2019

Уважаемые читатели сайта. Прошу прощения за то, что написала ложный отзыв о деятельности данной компании.
    Данное действие совершила в порыве эмоций, потому как компанию Руснедра публично освещает деятельность компании Тимбермаш Байкал в части возврата шарнирно-сочлененных самосвалов John Deere 410e заводу изготовителю. Отзыв можно найти в ютуб введя запрос «конец легенды John Deere”
    Данный отзыв удалить с сайта не могу, приношу свои искренние извинения руководству и сотрудникам компании.
    С уважение, Парамонова Ольга Николаевна
    Отдел маркетинга Тимбермаш Байкал
    Тел. 8 (983) 409-94-49

16. 17 апреля 2019

АО «Руснедра». Готовьтесь к сложностям с порога. С вами будут общаться всегда свысока, ставить «задачи», бить по слабым местам, говорить «правильным» языком, с претензией на строгое, но справедливое руководство (Сидненко В.В.). Также готовьтесь что вы тут чаще всего будете недалёким и недостойным работать на проектах этой чудо-Компании. Болеть-нельзя, слабакам тут не место. Отпуск-вы о чем? А вдруг проект. Высказать свое мнение? Вы вообще кто, чтоб о мнении говорить. Уволиться? Пожалуйста, только с голым окладом и парочкой объяснительных.

Вообще постоянный спрос, объяснительные, служебные записки, и пр. -основной принцип управления. Поэтому многие увольняются, те кто сидят-привыкли к подобной системе управления, но тихо боятся и ненавидят.. Мышиная возня, гонор, подковерные игры и сталкивание лбами. Психологически тяжёлая обстановка, создаваемая руководством, плевки в слабых и превозношение себя, напоминают армейский устав. Смешно наблюдать за всем этим. А работать.. Лучше не связываться, если нервы и чувство собственного достоинства Важнее.

17. 7 апреля 2019

АО «Руснедра» кидает партнеров и сотрудников. Нанимает на субподряд, работу принимает, и тянет с оплатой. Частично могут оплатить счет, а дальше фиг. Только завтраки, какие-то вечные сложности и прочий геморой. Но дотягивают так, что уже даже суд не помогает, так как срок исковой давности прошел и рыпаться тупо некуда. Всем спасибо – все свободны, а Василий Сидненко (директор Руснедра) ищет новых лохов.

Машинист автокрана 1

Добавьте зарплату в компании Руснедра

Добавить отзыв о работодателе Руснедра

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Руснедра?