Селф Инвест

Селф Инвест

SELFINVEST — рекрутинговая компания, которая занимается легальным трудоустройством студентов в Германию уже 4 года. Компания устроила больше 3000 тысяч студентов.
Персональный менеджер работает со студентом от подачи заявки до возвращения в Украину.
Компания работает легально, индивидуально подбирает вакансии и оформляет полный пакет документов.

Отзывы о работе в Селф Инвест, зарплаты

1. 17 февраля 2019

Шалом, братья и сестры, обычно я не оставляю отзывов, но тут я никак не мог допустить этой фатальной ошибки и я решил все таки написать отзыв о этой обнаглевшей компании «SELFINVEST» — Инвестируй в никуда. Я обычный студент колледжа, которому как и всем, нужны деньги. И я решил что, нужно ехать в Германию чтобы их заработать. Начал искать компанию которая этим занимается и увидел «SELFINVEST». Честно говоря они сразу вызвали у меня какое-то доверие к ним, распиаренный инстаграм и их сайт заставили меня им поверить и я решил им позвонить . Как только менеджер «компании» подняла трубку, она сразу взяла меня в оборот. С этого момента я стал нужен этой компании, мне звонили по 5 раз на день, выслушивали все то что я им говорил, отвечали на мои письма на почте, предлагали разные вакансии, они были готовы принять сколько угодно, куда угодно и где угодно до тех пор пока я им не перевел первый платеж. После него компанию словно подменили, на мои звонки редко кто отвечал, точную информацию долгое время мне никто не предоставлял, но я решил не отступать и пройти этот трудный путь до конца. Каким-то чудом я все это вытерпел и через полтора месяца мне все-таки пришло разрешение о том что я могу работать на территории Германии. После этого менеджер «компании» позвонила мне и сказала взять с собой теплое одеяло, простынь, подушку, сковородку, кастрюлю, резиновые сапоги, дождевик и перчатки, хорошо что матрас с кроватью везти не пришлось. В условиях вакансии (Сбор и сортировка табака) была указана следующая информация: ЗП — 8.84 евро в час, жилье — бесплатное, можно брать выходные, налог 5-10%, дорога от и до входит в стоимость практики), страховка на весь период практики (3 месяца) за их счет, бесплатная поддержка по телефону от менеджера на протяжении всей практики, ЗА ЭТО ВСЕ 450 ЕВРО! Как только я покинул свою зону комфорта, я за свои деньги доехал на поезде до Львова там меня встретил автобус где были все мои коллеги по работе. Мы отправились со Львова в Штутгард на автобусе. По дороге нам раздали наши страховки в которых было написано, что страховка у нас только на два дня, хотя должна быть на 3 месяца, но одному человеку повезло и страховка была на весь период практики и заплатил он столько же. В Штутгарде нам прислали SMS от работников «компании», что нам нужно купить за свой счет билет во Фрайбург стоимость которого составляет 28 евро и нам никто не собирался возвращать эти деньги. Ладно мы это проглотили. Доехали мы до Фрайбурга там нас встретили другие рабы работодателя на 3 микроавтобусах. На этом моменте хочу сказать следующее: у менеджера было 3 фотографии с нашего будущего местожительства, но как я и остальные не просили, они отказывались нам их присылать, чуть позже мы узнали почему. Как только мы вышли из автобуса мы не поняли куда мы попали, ощущение было как будто нас привезли на рынок в котором проводят бои без правил, пока мы дошли до своих бараков на нас смотрело более ста пьяных румынов, поляков и венгров. Наш барак это по сути контейнер оббитый фанерами с двух этажными кроватями с вонючими матрасами, с мусором в шкафах, но до жилья мы привыкли быстро так как на тот момент думали, что оно бесплатное. Выходных как оказалось на поле нет, хотя нам их обещали менеджеры. Мы написали в «SELFINVEST», что выходных нам не видать, после этого «SELFINVEST» сказала договаривайтесь с работодателям сами и тут начались первые цветочки, мы еле упросили босса чтобы у нас была возможность брать выходные, хоть мы ими почти не пользовались. По работе скажу коротко рабочий день длился от 12 до 14 часов, перерыв первый 20 минут, второй 1.5 — 2 часа, в жару 3 часа. Работа очень трудная, в одной бригаде работало 7 человек на которых выдавалась машина на которой 3 человека по сменно садились и работали сидя, 2 на вверху складывали листья в ракси, остальные 2 человека бежали раком возле этой машины с разных сторон как собаки и рвали листья, ВСЕ ЭТО МЫ ТЕРПЕЛИ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛИ, ЧТО НАМ ЗА ЭТО НОРМАЛЬНО ЗАПЛАТЯТ. Но после того как мы отпахали месяц без выходных один из нас пошел в бюро к боссу и увидел что зарплата не 7,68 (8.84- 10% налог = 7.68), а 5 евро в час. И тут начались ягодки. Мы сразу написали в «SELFINVEST» это было 15.08 после этого начались долгие и веселие качели которые продолжались до 20.08. Коротко говоря «SELFINVEST» ни как ни повлияло на это, они нам говорили, что не знают, что нам делать потому, что работодатель тупо забил на них болт и не брал трубку. Мы раз 5 ходили на совещание к боссу договаривались сами, чтобы он нам выплатил нашу зарплату и мы уедем, босс говорил что если бы мы приехали только на один месяц, то налога бы не было, а мы приехали на 3 месяца и налог составляет 34%, потом он сказал что с этих 34% 1.5 евро с каждого человека в час он платит этой конторе «SELFINVEST» неплохо так да? (1.5 евро с человека в час = 18 евро за 12 часов, а теперь 18 x на 15 человек в группе = 270 евро в день с группы, неплохой такой пассивный заработок для директора Антошки), потом он сказал, что еще и жилье платное по 0.70 евро в час. Короче говоря этот пи***ас тоже заврался. Переговоры длились 5 дней! «SELFINVEST» делал вид, что он, что-то питается решить, но так и ничего эта га*но компания решить не смогла! В конечном итоге мы все таки уломали босса, чтобы он все таки выплатил нам зарплату по 7.50 в час и МЫ УЕХАЛИ ОТ ТУДА!!!
    На этом моя история заканчивается, но начинается другая, связана она с моим другом который сразу внес предоплату 200 евро и 1500 грн этим шакалам, а когда я ему рассказал кто они такие он захотел вернуть свои деньги, но х*й там. Причем у него не была подобранная вакансия, он не получал разрешённые с Bundesagentur fur Arbeit и он имеет право вернуть свои деньги, они сказали, что они могут вернуть все кроме 100 евро. 100 евро это гарантийный платеж за, то что они якобы что-то переводили. Скажите мне, что можно было переводить там такого за 100 евро если ему даже вакансию не подобрали? Остальные 100 евро и 1500 грн они могут вернуть если он напишет документ о возврате средств, но телефоны уже никто не берет.

Прошло 6 месяцев, мой друг все таки поехал, но уже в Польшу и что вы думаете, его на***ли, работодатель не хочет давать работу потому что, они не прошли еще технику безопасности, а уже прошло 5 дней и не известно сколько еще пройдет. Работники *авно компании ничего сделать не могут, а пишут только : «Вы, что хотите уехать домой?», естественно денег никто не отдаст!

ОТ ТАКА ***НЯ МАЛЯТА!

Пользуясь случаем хочу этой шайтан компашке которая засела в г.Харькове передать, что они конченные мрази, за такое бабло они не могут дать верную информацию и удостовериться в надёжности работодателя, более того они и дальше продолжают отправлять людей на эту вакансию, обещая им ЗП 8.84 и налог 5-10% с бесплатным жильем.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Рекомендую офис этой компашке разнести к ЕДРЕНЕ- ФЕНЕ! Ибо не**й такое делать.

2. 11 февраля 2019

@Гость, Добрый день, спасибо, что оставили отзыв. Сотрудники компании не работают в выходные дни или вне рабочее время принудительно, каждый сотрудник имеет право выбора, если есть работа, которая не была выполнена, то сотрудник может выйти в субботу или же задержаться после работы. Выплата заработной платы происходит в установленные сроки. Пожалуйста, напишите на электронную почту: [email protected] для решения Вашей ситуации.

3. 1 февраля 2019

Хотите работать по выходным и вне рабочее время, хотите чтобы вас кинули на зарплату,хотите почувствовать себя рабами тогда вам в эту шаражкину контору, директор которой кидает как студентов, так и своих сотрудников.

4. 20 декабря 2018

Компания, которая обдирает студентов. Не выполняют сами же условия контракта. В этом году как минимум 60 человек кинули на деньги.

5. 19 декабря 2018

@Гость, Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Для того чтоб мы могли детально разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите письмо менеджеру компании [email protected] и мы в срочном порядке рассмотрим Ваш случай.

6. 19 декабря 2018

@Гость, Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Деятельность нашей компании легальна, работаем на основании лицензии выданной Министерством социальной политики Украины. Мы выполняем свои обязательства согласно договору, именно поэтому нам не стыдно смотреть в глаза студентам и их родителям. Да, возникают форс-мажорные ситуации, мы решаем их в индивидуальном порядке. Мы работаем над качеством предоставляемых услуг, поэтому работаем над ошибками.

7. 17 декабря 2018

@Гость, Добрый день, в офисе один 1 ip адрес и отзывы разных сотрудников могут отображаться от одного имени, в данном случаи это «гость».

Расскажите как уволившийся сотрудник пишет с IP офиса?))) Заврались!

8. 17 декабря 2018

@Гость, не ****ите. Статьюя 151-1 УК Украины отменена в 2014 году.
    28.01.2014 года Верховная Рада отменила вышеуказанный закон.
    31.01.2014 года Президент Украины утвердил отмену своей подписью.
    01.02.2014 года Голос Украины опубликовала закон, упраздняющий ответственность за клевету.

9. 17 декабря 2018

@SELFINVEST, В таком случае Вы обязаны вернуть деньги! Если вакансия не предоставлена! Вы просто мошенники!

10. 17 декабря 2018

В первую очередь, хотелось бы сказать, что написать негативный отзыв проще, чем проявить себя в работе и не допустить ситуации, чтобы тебя уволили. Задумайтесь, может стоит проанализировать свои действия, а затем винить компанию? А теперь о компании.Работа нравится, хорошие условия в офисе, офис в центре города и очень крутой коллектив. И что немаловажно, компания Селфинвест дает возможность развиваться и не стоять на месте.

А может Ваша компания — это просто кучка людей обдирающих студентов? Нам работу не предоставили и деньги нам тоже не вернули! Сначала просто обещали до конца октября вернуть, а затем ответили, что возвращать никто нам ничего не собирается по причине того, что свою работу сделали. А у меня вопрос какую работу сделали? Благополучно собрали деньги себе в карман?! Крутая работа! Ещё раз напомню, ни одной вакансии предоставлено не было, за что забрали 150 евро? По курсу на тот момент это было 4725.00 грн

11. 11 декабря 2018

Светлана :
    Почитав отзывы, я, как сотрудник компании, также решила оставить свой. Недавно был год, как я работаю в компании Селфинвест. Да, работа иногда нелегкая, но где сейчас легко? Тем более, когда есть столько плюсов: офис в центре города, все необходимое для работы, стабильная заработная плата. Бонусы за свою работу я также получила. Когда я только устроилась на работу, директор компании организовал для всех новичков бесплатные обучающие курсы. За время работы в компании получила колоссальный опыт, выросла профессионально, за что огромное спасибо руководству компании!
    Отдельно хотелось бы сказать за очень дружный коллектив. Все ребята приветливые, отзывчивые!
    В общем, я очень рада, что являюсь часть такой компании, как Селфинвест!

Директор компании организовал бесплатные обучающие курсы? Курсы как дурить студентов и бабло косить. Лучше бы организовал работу так, чтобы не стыдно было студентам и их родителям в глаза смотреть. Хотя бабло притупляет совесть и можно прекрасно смотреть, а в уме евро пересчитывать))) вон уже сотрудники за бабло отзывы строчат, лишь бы деньги платили и от кормушки не отрывали.

12. 7 декабря 2018

@Гость, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы не принуждаем сотрудников оставлять какие-либо отзывы. Если сотрудник считает нужным оставить негативный или положительный отзыв мы этому не препятствуем.
    Если у вас есть предложения, Вы можете связаться по этому номеру 050 309 66 88.

С Уважением,
    Компания Селфинвест!

13. 3 декабря 2018

Светлана :
    В общем, я очень рада, что являюсь часть такой компании, как Селфинвест!

пока правдивых отзывов не было на этом сайте, компания существовала на рынке молча.
    А тут вдруг сотрудники стали сознательные, решили отстоять честь конторы.
    Вы хоть имиджмейкера себе нормального наймите: так шаблонно пишете, что аж читать неинтересно…

14. 2 декабря 2018

15. 27 ноября 2018

@Гость, Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, оставьте свои контакты для выяснения сложившейся ситуации.

16. 22 ноября 2018

@Гость, принимают оплату действительно в грн, но уже по курсу ЕВРО! Оплата на два счёта. В случае, если что-то пошло не так — деньги не возвращают даже если они сами меняют условия. Лучше не связываться.

17. 14 ноября 2018

@Клиент,
    Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация, мы активно работает над ошибками, более тщательно выбираем и проверяем работодателей. Но к сожалению мы не имеем влияния на конечные решения работодателя.

18. 8 ноября 2018

Конечно, мы вам заплатили за услуги не в долларах, а 13 500гривен, что при курсе валют марта-апреля 2018г составляет даже не 500, а 515 долларов. И так как не всем понятна эта сумма в гривнах – для сравнения перевела в доллары. При средней зарплате на Украине – 2 500 гривен, можно представить, что это за деньги, покажите мне того человека, который получает такую зарплату. По-поводу обращения в суд за клевету – скажите спасибо, что мы – три семьи, которых вы обманули, сами не возбудили против вас уголовное дело за причиненный финансовый и моральный ущерб , а также психологический стресс, полученный нашими детьми.
    Еще раз СУГУБО ОТРИЦАТЕЛЬНО оцениваю вашу работу.

19. 30 октября 2018

20. 24 октября 2018

@Гость, тупанули с одного аккаунта писали) репутацию моют

21. 19 октября 2018

22. 18 октября 2018

@Гость, так вы уже определитесь, вы сотрудник компании, который уволился или работаете или в суд подаете)))

23. 17 октября 2018

@Клиент, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, в компании SELFINVEST нет услуг стоимостью 500$, мы принимаем оплату исключительно в национальной валюте. Призываем вас не распространять неправдивую информацию о компании SELFINVEST. В противном случаи мы обратимся в суд. Согласно статье 1511 УК Украины, клевета — это умышленное распространение заведомо недостоверных сведений. http://www.vnutri.org/self-invest/comment-page-1/#comment-645220

24. 16 октября 2018

Этим летом решили наших студентов на каникулах отправить на сельхозработы в Германию. Прочитали ура-рекламу об этой турфирме и стали оформляться через нее. За услуги сразу потребовали 500$. Заплатили. По запросу, который они нам представили — это были сельхозработы в Северном Рейн-Вестфалии на сборке урожая и условия отличные: зарплата 8,84 евро в час, трехразовое питание и проживание — 11,5 евро в день!!! Ну, прямо сказка. Другими словами — завлекли клиентов. Мало того, что документы оформляли почти полтора месяца и ребята к началу работ опоздали, так когда немецкий фермер уже на месте предложил ребятам подписать контракт, в нем были совсем другие условия, намного хуже, чем были присланы нам этой турфирмой. И когда ребята показали запрос, который нам прислала эта турфирма, немец сказал «у нас за это посадили бы». Ребята уехали домой. Стали звонить в эту турфирму и требовать объяснений. Сначала был ответ «наверное ошиблись. Менеджер разберется, сообщим». Никаких звонков и сообщений мы не дождались. Звоним обратно, расплывчатый ответ: «да у нас новый менеджер,он разбирается». Опять тихо. Звоним уже пятый раз, опять отмазка: «у нас в Германии свой представитель, он должен узнать, почему так получилось». Два месяца опять никаких звонков, объяснений, извинений и я уже не говорю про возмещение материального и морального ущерба, который мы понесли за этот обман. Вот вам и хваленая турфирма. Главное — на нас заработали. Поэтому — прежде чем связываться с ними — подумайте. Никакой порядочности, профессионализма, извинений.
    Ставлю им жирную двойку и никому не советую к ним обращаться!!!

25. 12 октября 2018

@Гость, так прошлый ваш отзыв был о том, что уже ушли из компании по семейным обстоятельствам)))

26. 12 октября 2018

Работаю в компании Selfinvest уже около пол года.Работой довольна, хороший коллектив, понимающее руководство, своевременная выплата ЗП. Официальное трудоустройство: что сейчас редко. За время работы проявила себя и получила повышение. Надеюсь также и будет все хорошо)

27. 2 октября 2018

На этом моя история заканчивается, но начинается другая, связана она с моим другом который сразу внес предоплату 200 евро и 1500 грн этим шакалам, а когда я ему рассказал кто они такие он захотел вернуть свои деньги, но х*й там. Причем у него не была подобранная вакансия, он не получал разрешённые с Bundesagentur für Arbeit и он имеет право вернуть свои деньги, они сказали, что они могут вернуть все кроме 100 евро. 100 евро это гарантийный платеж за, то что они якобы что-то переводили. Скажите мне, что можно было переводить там такого за 100 евро если ему даже вакансию не подобрали? Остальные 100 евро и 1500 грн они могут вернуть если он напишет документ о возврате средств, но телефоны уже никто не берет.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Рекомендую офис этой компашке разнести к ЕДРЕНЕ- ФЕНЕ! Ибо не*** такое делать.

28. 28 августа 2018

Никогда с ними не связываться, можете и не уехать. Туда если отправляют то ничем не помогают, не комментирует, вс Германии вы сами за себя

29. 21 августа 2018

На работу не отправили и деньги не возвращают. На звонки не отвечают!

30. 21 августа 2018

многословно говорят об этой компании отзывы клиентов. Не думаю, что стоит иметь дело с фирмой,которая обманывает.

31. 20 августа 2018

ушла из компании, т.к. трудно совмещать семейную жизнь с работой. Работы много, но и з/п соответствующая. Коллектив супер! Что могу сказать — кто хочет работать , тот будет работать, а не жаловаться . хороших сотрудников не увольняют просто так. много разных ситуация было, но за трудолюбивых и адекватных сотрудников компания держится.

наконецто селфинвест начал работать с отрицательными отзывами :)))))))

32. 17 августа 2018

странный положительный отзыв. если все так хорошо и работали вы на тех же условиях при которых вас брали на работу, то почему оговоренный график работы при собеседовании резко повлиял на вашу семейную жизнь?может быть потому, что он был ненормированный?!или же выход на работу в выходной день?!

33. 17 августа 2018

34. 14 августа 2018

согласно с отзывом про обман.
    Работодатель не надежный. Обещания даются каждую неделю разные. Как и вводные касательно функционала и задач. Увольнения одним днем, выплата зп больше похожа на одолжение. Отношение к сотрудникам специфическое. Компания больше работает над пафосным впечатлением, «пыль в глаза». Никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне для сотрудника в этой фирме нет

35. 13 августа 2018

@Гость, это наивысший уровень лени :)

36. 11 августа 2018

Обманывают как студентов, так и сотрудников. Ушла и перекрестилась. Убивает не только обман в денежном плане, но и глупость руководства. Так что 10 раз подумайте прежде чем согласиться у них работать. Лгут не моргая, деньги на все это есть, но мозгов организовать все правильно нет.

37. 30 июля 2018

@Гость, а увольнение при помощи смс? Это новый тренд среди харьковских коучей)))

38. 30 июля 2018

Работадатель ненадежный — увольняют одним днем. Вечером говорят о том, что на следующий день можешь не выходить , а иногда даже не лично говорят, а телефонным звонком увольняют.Эту фирму нельзя рассматривать как надежную работу. Ты не будешь ни в чем уверен — ни в обещаниях по зп, бонусам и т.д., не говоря уже о том, что уволить могут в любое время по причине — «вы нам не подходите». И самая большая непорядочность работадателя — при увольнении никто заранее не предупреждает.

Увольнять вечером да по телефону — это видимо новый тренд этого года или Харькова в целом.

39. 26 июля 2018

40. 24 июля 2018

@Гость, и надувательством клиентов. Добром это не кончится.

41. 24 июля 2018

@Гость, ясно, в общем, полный бардак…

42. 23 июля 2018

это и есть вся зп. ставка.бонусы вещь фантастическая, бывают изредка, как считаются непонятно — обещают одно, по факту другое.

43. 23 июля 2018

@Гость, так а по зарплате что, в среднем 7500?

44. 23 июля 2018

Кроме того, что ненормированный рабочий день на постоянной основе плюс выгоняют работать по субботам ещё задерживают зарплату. Особенно когда много отказов от студентов, а их много. Аргументируют тем, что вы же понимаете сколько возвратов у нас, отнеситесь с пониманием. Какое понимание если завтра мне будет незачто купить еды??? Ничему не обучают, постоянно меняют правила. Куча недовольных студентов, которых обманули и скандалов в офисе. Не надёжный работодатель.

45. 12 июля 2018

Что мы Вам предлагаем?

Ставку 7500 + бонус от общего результата, в среднем 12 000 грн/мес.
    Стабильный рабочий график: пн.-пт., с 9.00 — 18.00.
    Рабочий компьютер IMac и мобильный телефон Apple.
    Бесплатные обучающие тренинги и семинары.

При этой формулировке зарплата в месяц не превышает 7500. Бонусы есть, но не каждый месяц и сумма гораздо ниже.

46. 12 июля 2018

Все вакансии, которые размещают на сайтах работа.юа и вор.юа не соответсвуют действительности.Зарплаты указаны гораздо выше чем, готовы платить. Рабочий день может быть ненормированным — под настроение руководителя. З\п выплачивается так же под настроение.Четких сроков и гарантий нет.

47. 12 июля 2018

@Гость, речь идет о зарплате в конверте

48. 11 июля 2018

@Гость, сколько вы проработали? Там же официально оформляют, пробовали оспорить?

49. 4 июля 2018

Не выплачивают зарплату после увольнения. В компании царит полный хаос и бардак.

50. 17 мая 2018

Уже полгода никого не могут найти. То ли достойных нет, то ли обучат не хотят.
    ***
    Selfinvest — украинская компания, которая специализируется на легальном трудоустройстве и практике украинских студентов в Германии. Мы сотрудничаем с такими немецкими лидерами как Deutsche Post, Funke Mediengruppe, сельскохозяйственной компанией «Glantz» и с другими крупными компаниями.

Компания Selfinvest приглашает к себе в команду контент-менеджера!

В Ваши должностные обязанности будет входить:

Создание контента для социальных сетей: VK, FB, Instagram, Telegram, youtube;
    Написание текстов для sms / e-mail рассылки, презентаций;
    Администрирование социальных сетей (ответы на вопросы, комментарии и отзывы);
    Наполнение сайта контентом.

Вы наш кандидат, если:

У Вас есть опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
    Владение графическими редакторами на среднем уровне;
    Вы — уверенный пользователь ПК;
    У Вас грамотная русская / украинская речь;
    Вы умеете работать с большим объемом информации;
    Готовность брать на себя дополнительную работу.

SELFINVEST предлагает Вам:

Уровень заработной платы в размере 10 000 грн/мес. + бонус от общего результата.
    Стабильный рабочий график, понедельник-пятница, с 9.00-18.00;
    Рабочий компьютер MacBook Air;
    Бесплатные обучающие тренинги и семинары.

Хотите в нашу команду? Тогда мы ждем Ваше резюме.

Контактное лицо: Алевтина

1. 2 октября 2018

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Рекомендую офис этой компашке разнести к ЕДРЕНЕ- ФЕНЕ! Ибо не*** такое делать.

2. 19 февраля 2019

@Гость, Добрый день, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв. В летний период времени оформление разрешения на работу занимает от 2 до 12 недель, клиенты были проинформированы о задержках, так как в Министерстве труда Германии большая загруженность, ускорить процесс Селфинвест не может (это государственный орган и никто повлиять на процесс не может). Действительно, есть работодатели, которые не предоставляют одеяло, подушку и кухонные принадлежности, поэтому клиенты эти вещи везут из Украины. Что касается дороги, в стоимость программы входит трансфер в обе стороны до крупных городов, куда прибывает рейсовый автобус, если работодатель не встречает группу в крупном городе в Германии, то необходимо добраться до города где встретит работодатель, этот проезд в стоимость программы не входит. Евгений, что касается выходных, как только Вы обратились в компанию Селфинвест, менеджер связался с работодателем и решил этот вопрос. Также была неприятная ситуация, с разглашением информации о Вашей заработной плате другим рабочим из других стран, которую они не должны были знать, именно поэтому Ваша заработная плата оказалась меньше, а тот факт, что Вы работали больше 1 месяца на налоги не влияет. Также, компания Селфинвест не получает ничего от работодателей, это ложная информация Евгений! Что касается Вашего друга, каждая ситуация рассматривается индивидуально. Для детального рассмотрения случая Вашего друга, необходимо отправить на почту номер договора и мы свяжемся с ним в ближайшее время. Почта для отправки: [email protected]

Добавьте зарплату в компании Селф Инвест

Добавить отзыв о работодателе Селф Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Селф Инвест?