СЕРКОНС

СЕРКОНС

Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре . На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации. Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации, в том числе по внедрению системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2008). SERCONS работает в системах сертификации Госстандарта, ГосСанЭпидНадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Министерства связи, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО. Компания SERCONS основана в 1996 году. В штате компании работает более 180 экспертов и специалистов в сфере сертификации, в структуре – собственные лаборатории, отделы технической документации, экспертизы промышленной безопасности. Эксперты компании имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромэнерго РФ, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) РФ, в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Уделяется большое внимание постоянному повышению квалификации специалистов. Благодаря нашим преимуществам процедура сертификации продукции или оборудования выполняется качественно, оперативно, по оптимальным ценам. Представительства SERCONS успешно работают в Германии, Австрии, Голландии, Франции, Швейцарии, Италии, Турции, Чехии, Корее. Компания входит в состав AEB (Ассоциации европейского бизнеса), является партнёром многих зарубежных Торгово-Промышленных Палат и профессиональных объединений производителей и поставщиков. В планах развития — открытие новых филиалов и создание представительств в других странах мира. Многолетний опыт и более 70 000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера, имеющего опыт сертификации различных видов продукции. В числе наших клиентов – компании из 52 стран, в том числе и крупнейшие мировые производители. Мы рады Вам предложить оформление сертификатов (разрешительных документов), проведение экспертизы промышленной безопасности (получение разрешения Ростехнадзора на применение), разработку технической документации и стандартов качества.

Отзывы о работе в СЕРКОНС, зарплаты

1. 31 октября 2019

Блин, ну реально обидно читать про любимую компанию. Полнейшая бредятина написана. Столько оказывается придурков к нам приходят. Хорошо, что не задерживаются…

Я когда работу искал, много где был, в каждой компании свои «нюансы», где-то офис говно, где-то открыто говорят, что з/п задерживают, где-то руководитель пепельницей в сотрудников швыряет в гневе и это нормально.

Работать я вышел год назад именно в Серконс. Мне понравилась компания еще когда на сайт зашел. Сразу видно, что бабки есть, раз такой дорогой сайт. И люди, с которыми я познакомился в первый день мне сразу понравились. Все коллеги с чувством юмора, приветливые, полно красивых девушек.

З/п ни разу не задерживали за год. Всегда четко в оговоренные даты.

Я сразу понял, если ты готов реально трудиться с самоотдачей, то светлый путь тебе обеспечен.

Половина отзывов тупо написана конкурентами… уверен в этом на 100%. Даже видел заказную статью, которая вся сплошником напичкана несвязанными фразами типа «серконс. отзывы сотрудников».

Ребят, ну реально. Бред. Все четко в Серконс. Те, кто работать умеют и любят, легко в компании добьются успеха и будут кайфовать.

2. 31 октября 2019

Прежде чем прийти на собеседование, я прочитал очень много отзывов (в основном негативные), но все же рискнул, когда я пришел в офис мне он сразу понравился, позже меня приняли на работы.
    Вышел на следующий день, проработал уже 3 года, так что мне есть, что сказать.
    1. Всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься.
    2. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь).
    3. очень нравится то, что нет дресс-кода.
    4. Руководство всегда относится с пониманием.
    5. Так же приветствуются инициативы (и к ним могут прислушаться).

Из негативного это то, что мало туалетов.

3. 29 октября 2019

Работаю в компании 2,5 года и не ощущаю вообще никакого дискомфорта.Работа в удовольствие, оплата достойная, в отпуск стабильно хожу, никто не требует переработок, работы в выходные и тд. Молодой коллектив, адекватное руководство.

4. 29 октября 2019

Работаю в компании чуть больше года, регулярные бонусы. белая з/п, нет лимита на з/п чем лучше работаешь, тем больше получаешь))). Вообщем рекомендую! ! !

5. 20 марта 2019

В Серконсе работал не долго. Ушёл только по тому, что понял что работа менеджером-продажником не мое. В целом могу только хорошее сказать о компании. Коллектив дружный. Есть прекрасные возможности по финансовому росту, по крайней мере у менеджеров точно. Но если ты новичок трудно собрать базу клиентов и это время занимает, не у всех хватает упорства для этого. Компания лидер рынка и услуг которых можно продать такое количество что по началу можно потеряться.Еще могу сказать , что труд каждого тут ценят. Зарплата у менеджера небольшая, но премии мощные. ЗП выплачивается вовремя. Всё официально включая премии. В конвертах денег я не получал. Пишу про Московский филиал.

6. 29 августа 2018

Я искал работу в сфере ЭПБ, везде было глухо, а в Серконс вакансия была открыта, скажем прямо, знакомые порекомендовали меня, я пришел. А дальше было собеседование с кадрами, затем с руководителем отдела. Не думайте, это не значит,что будешь сидеть и ничего не делать. Работы крайне много, завалы случаются. К минусам могу отнести наш офис. Хотелось бы,чтобы руководство нашло норм офис с человеческими условиями. Думаю будет полезен мой отзыв, по крайней мере честно.

7. 10 июля 2018

Работаю в компании несколько лет, никаких нареканий ни в адрес компании, ни в адрес ее руководства. Зарплату выплачивают во время, без задержек, для получения бонуса в виде премии надо выполнить план, признаю, что это не всегда легко, да надо покрутиться, но зато это оценивается. То есть работа для активных и целеустремленных людей. Коллектив у нас подобрался дружный, энергичный. Периодически проводятся тренинги, что на мой взгляд не мало важно в нашей работе.

8. 10 июля 2018

Почитала отзывы о нашей компании и ужаснулась, кто такое может написать. Работа интересная, нужно всегда быть в курсе новых законов по сертификации, но для это у нас проводятся тренинги, руководство об этом заботится. Зарплата достойная и выплачивается во время.Коллектив дружный, да, бывают во время работы определенны моменты, но так везде. Также пишут и про текучку, но она не большая, просто не все понимают что такое сертификация, пока не устроятся на работу, тут есть свои нюансы. А так зарплата постоянная, без задержек. Офис удобный и располагается не далеко от метро.

9. 6 июля 2018

Через несколько месяцев буду выходить из отпуска по уходу за ребенком, хорошие впечатления о работе еще остались. С деньгами раньше не обижали, если и были вычеты из ЗП, так известно за какую провинность.
    Бывало что и с коллегами схлестывались по вопросам работы, однако в повседневной жизни они вроде были нормальные люди. Руководство адекват, в меру требовательное, директор ставит задачи и соответственно ждет их выполнения. В общем ничего, без особенностей и сюрпризов.

1. 29 марта 2017

Отличная компания с классными сотрудниками, которые всегда придут на помощь! В Серконс много услуг, от этого ты можешь прилично зарабатывать. Во всех филиалах шикарные офисы, комфортные и уютные! Я рад что пришел сюда работать)

2. 24 мая 2016

Хорошие впечатления о работе остались. С коллегами, конечно, бывало не ладил по рабочим вопросам, но в обычной жизни — они приятные люди. Для меня приоритетом является компетентность коллег, в этом плане мне повезло. Руководитель как «нормальный руководитель»: ставил задачи, ждал их выполнение.Ничего ужасного.

Добавьте зарплату в компании СЕРКОНС

Добавить отзыв о работодателе СЕРКОНС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СЕРКОНС?