SET UP

SET UP

Ми створили магазин своєї мрії, і запрошуємо Вас відвідати SET UP. На полицях магазину товари першої необхідності: товари для оселі, косметика, парфуми, білизна, іграшки, канцелярія та трендові девайси.

Отзывы о работе в SET UP, зарплаты

1. 21 января 2024

Доброго дня.
    Галай Олександр Валерійович 15.04.1975 року народження
    військовослужбовець дарницького тцк та сп м.Києва 14 січня 2024 року
    жорстоко побив державного службовця -Костюченко Юлію Володимирівну
    20.06.1979 року народження, і насильно утримував дома, після чого
    дівчина впала в кому.
    Зараз дівчина в реанімації лікар приховує інформацію, а дівчина може
    померти.
    Жодних дій поліції не робить, бо він всіх підкупив
    Прошу посприяти у вирішенні питання, та сприяння в притягненні до
    відповідальності військовослужбовця.
    До листа додаю фото побитої ним дівчини
    Сподіваюсь на реагування та недопущення залишення без
    відповідальності!!!

2. 8 августа 2021

Галай развалил Новую Линию, почитайте отзывы людей на 10 лет раньше, все то же. Горбатого могила исправит. Кстати знаю одну барышню, которую домогался Галай на рабочем месте. Она ему отказала, за что была вынуждена уволиться. Он создал женщине невыносимые условия работы.натравил на нее менеджеров.

3. 3 марта 2021

Галай Александр Валерьевич и его жена Галай Леся Иосифовна — мошенники, они якобы привлекали игвестиции под открытие магазинов у частных инвесторов, однако магазины не открыты, деньги неизвестно на что потрачены и они не отдают деньги назад! Суммы порядка 20000 долларов. С ними уже судятся, 2 суда они проиграли. Сотрудникам должны тысяч по 2-4 долларов зарплат каждому и тоже тишина.

4. 2 марта 2021

Галай — это аферист, он пускает пыль в глаза и «делает ноги» когда «пахнет жареным»! Одну компанию он таки потопил. Я общался с людьми, который с ним работали (не связанные друг с другом) и сам имел неудовольствие работать с этим бездарем. Ничего хорошего ему не желаю, по таким тюрьма плачет!!!

5. 4 января 2021

@Гость, так там уже столько судов…

6. 16 октября 2020

Если попали к Галаю — забудьте о ЗП.

7. 23 августа 2020

галай не буде вам відавати гроші.так вирочки тепер в магазині взагалі немає

8. 21 августа 2020

@Гость, Оно само метёт? ))) если у маркетинга такое божество… то…

9. 19 августа 2020

Тепер ваш номер телефону в базі спаму та шахраїв всі номера

10. 19 августа 2020

якщо що галай Леся Йосипівна це дружина галая .
    А котенко Артем це колишній працівник

11. 17 августа 2020

Наташа тобі можна анекдоти писати .Бог маркетингу

12. 17 августа 2020

Боже, кто-то еще защищает эту контору и ее хозяина… Дно… Зарплаты не платят! Галай кинул всех, в том числе своих друзей, как можно его защищать и верить??? Бездарный мошенник-сказочник

13. 16 августа 2020

Дурачок. Тебя просто никуда больше не просто не берут, но и никогда не возьмут. Твой уровень — «магазин нашої моії», которой на самом деле ларёк «все по 5 » между шаурмой и бабкой с семечками. Недоумки, изгнанные из системы ларьков «Червоный маркет» за бестолковость.

14. 10 августа 2020

Працюю. З самого відкриття. І нікуди звідси не збираюсь. Сподіваюсь, цим все сказано для тих, хто буде читати всю цю писанину одного й того самого автора. Автор, як же ти дістав. Все ж сказано, влаштовуєш цирк. Йди вже працюй, в іншу компанію, будь-ласка, займись корисним, пиши вже там свої твори.

15. 6 августа 2020

Внимание сеть «set up» КИДАЕТ ПОСТАВЩИКОВ НА ДЕНЬГИ!

16. 29 июля 2020

@Таня, вообще-то людям за не выдают с прошлого года. При чем тут карантин?

17. 20 июля 2020

@Таня, А видимо, Наталья, не врите хотя бы себе.

18. 20 июля 2020

Менеджмент действительно ушел до карантина, потому что зарплаты не платятся не только персоналу в магазине, но и менеджменту, то есть в одинаковых условиях все. Галай постоянно обещает закрыть долги, но его слово не стоит ничего. Он врет, юлит и выкручивается. А семьи людей в долгах, некоторых уже выселяют из арендованного жилья, у некоторых кредиты и так далее…
    Имейте мужество, признайте, что прогорели! Распродайте свое имущество (машина, квартиры, земля, товар……..) и верните людям долги! — Так поступают честные люди, благодаря ошибкам, поступкам которых другие люди (их много) оказались в беде.

Галай Александр, будьте мужчиной!

19. 14 июля 2020

@Таня, люди втратили попередні роботи через нього . А ви пешите якусь єронду . Не знаєте що зробив він краще нічого не пишіть. Ок?

20. 13 июля 2020

@Таня,
    . Ви ще думаєте що це конкурент

21. 13 июля 2020

@Таня, він людей кидав до карантину і . Всі офісники звільнились до карантину . Ви не знаєте скільки він кинув людей краще нічого не пишіть . Його кредитори вимагали в працівників гроші. Якщо думаєте що це фото фотошоп я кину відео і розмови . Ми пишемо щоб застерегти наступних працівників .і це неодна людина пише а десятки. Люди через нього в кредитах зависли . Бо брехло брехало що віддасть гроші і йому всі вірили .

22. 11 июля 2020

Видать гость из конкурентов. Так систематически строчить гадости. Кто хочет, работает. Не хочешь — или дальше.. Создайте свое, пашите и перехотите писать гадости. В карантин многие компании закрыли вообще. А здесь стараются. Зайдите в магазин. Красиво, чисто, уютно, девочки приветливые. Товар весь бы купила (были бы только деньги). И дешево.

23. 23 июня 2020

Заплатіть зароблені гроші!! Зовсім не платять зарплату

24. 14 июня 2020

Галай Олександр Валерійович брехло бреше постачальникам товарів і невідає гроші .неплатить зарплату

25. 14 мая 2020

Не йдіть там працювати . Вас кинуть , як всіх кинув

26. 6 марта 2020

Не платить зарплат працівникам.Старі працівники звільняються бо не платять зарплат, вони набирають нових ,новим не платять зарплат і так по кругу.

1. 11 ноября 2020
  2. 10 августа 2020

Добавьте зарплату в компании SET UP

Добавить отзыв о работодателе SET UP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SET UP?