Сибтрубопроводстрой

Сибтрубопроводстрой

«Сибтрубопроводстрой» начал свое существование в 1980 году и сейчас является самым мощным в своей сфере деятельности предприятием в восточной части России. За время своего существования мы построили более 4-х тысяч километров трубопроводов.

Отзывы о работе в Сибтрубопроводстрой, зарплаты

1. 30 декабря 2014

Скажите пожалуйста, а филиал «Сибтрубопроводстрой», который на Сахалине такой же дерьмовый, или нет и стоит ли с ним связываться? кто нибудь знает???

2. 30 декабря 2014

Ужас……………….

3. 23 ноября 2014

ну и где зарплата.денег нет.уволился 1.5 месяца назад.должны за 2.5 месяца обещали выдать 19.11.14.ну и где?????

4. 29 октября 2014

Сегодня в офисе предложили всем написать заявление в отпуск за свой счет на 3 месяца. Это какой-то кошмар, людей за рабов держат!!! Когда же наконец управа найдется на этих начальничков?!!!

5. 26 октября 2014

Надо смотреть в прошлое.. Когда средства с ОАО выводились в другие компании в УК например… Там теперь все хорошо… Куплена за копейки нефтебаза «Красный яр» наследие советских времен…крупнейшая в регионе (почитайте в интернете характеристики) множество средств в афелированных компаниях… В шикарной недвижимости… Бабки есть только их красиво вывели.. Но если грамотный юрист возмется то он сложит весь этот карточный домик на раз два… Вообще жаль сибтрубу хороший был производственный коллектив.. Отличные спецы… Все разворовали и растощили…

6. 25 июля 2014

Должны зарплату за 4 месяца. Уже в долгах,по горло. Ипотека, дочь младшая поступила в институт, за учебу заплатить нужно к середине августа.Обещают зарплату дать каждую неделю. Наверное, придется увольняться. Выхода нет. Дадут за месяц, только долг отдам.И то не хватит. Не хочется уходить. Отработал 10 лет, все устраивало.Жду понедельника. Не дадут денег, заявление напишу. Буду другие фирмы обзванивать.

7. 10 июля 2014

Надо всем подниматься действительно и вынести коекого вмести с креслом .

8. 10 июля 2014

НУ вот ..правильно начались забастовки на участках..так и надо но раз начали надо вести до конца..Никто вас не уволит всех сразу а то вы получили три 3 рубля и успокоились..Какие мы глупые ..а о семьях они подумали ..на участках люди голодные какая работа?.До каких пор так будет..Люди давайте писать в независимый профсоюз..там разберуться..Я уже написал в Москву..если дойдет письмо ..здесь все сдвинеться..Я передал через хороший источник.

9. 10 июля 2014

Вы знаете нужно всем прийти к генералу который живет и бед не знает в деньгах а нас ему глубоко наплевать .уйдешь иди здесь никого не держат а вот когда мы все восстанем и пойдем в суд…. тогда может подумают..нужно писать в независимый профсоюз…наш это только для галочки а есть московский нужно что-то делать а сидя дома мы ничего не добьемся.Давайте все вместе соберемся у конторы ..только все вместе мы можем добиться..хорошо молодые они могут найти работу ,а мы которые отдали все свое здоровье и года нам куда?.Пусть сдают свои полномочия если не могут руководить,добиваться пусть нас купят и нам хорошо нас рабочих никогда не выкинут а вот они и бояться этого

10. 26 июня 2014

нужно уже с ними судится начинпть. где то на красном есть контора . я там был как то давно. сразу деньги отдали . сейчас уже вроде как 400 рблей суточные. но их не возрощяют обратно. толь выщитывают

11. 25 июня 2014

@Гость, трудовая коммисия полная дерьмо я работал в двигательмонтажсервис дочернее предприятие сибтрубы директор трифонов с и директору было выписано предупреждение и штраф 1000р вот ився ваша трудовая инспекция и в прокуратуре были тоже результат нулевой 2 месяца на камчатке отработали на дядю это было три года назад им и тогда зарплату так платили

12. 20 июня 2014

Андрей :
    Зарплаты уже нет несколько месяцев ((( Сейчас обещают вроде по слухам дать в первой половине июля. И это только одну!! Бегите кто может, если вмеменем своим дорожите. Всю зарплату вам всеровно не выплатят.

почему сами не убежали еще?

13. 19 июня 2014

@валентина, что все так серьезно??????????

14. 18 июня 2014

15. 23 мая 2014

когда уже зп?кто знает?!

16. 23 мая 2014

@Гость, вы звонили в бухгалтерию?всем просто по разному говорят(

17. 22 мая 2014

в смысле разваливают? организация вроде работает, на некоторые участки начинается отправка, вот только где зарплата хотя бы за февраль(((

18. 20 мая 2014

Эх,жалко, такую организяцию разваливают……..

19. 19 мая 2014

когда уже зарплатааа?????????жить не на что,********

20. 15 мая 2014

как так в июне то?!их *** поймешь ,звонишь в бухгалтерию,одному говорят то-другому это,сказали что на этой недели,другому сказали что во 2 ой половине месяца,а изначально звонили,говорят к майским праздникам,*** до сих пор видимо празднуем(

21. 15 мая 2014

скорее всего в июне.

22. 14 мая 2014

ребят,когда уже за февраль выплатят????кто знает?!

23. 13 мая 2014

В каждой организации есть свои минусы. Согласна, з/п задерживают, и согласна, что у людей есть кредиты, ипотеки и маленькие дети, которые хотят есть. Но организация не самая худшая, почему то люди увольняются, а потом бегут обратно устраиваться в Сибтрубу, а есть люди, которые всю свою жизнь в ней проработали. Если была бы такая ужасная организация, никто обратно бы не устраивался. В тресте побывать не довелось, и СЛАВА БОГУ!!!!!)))) Много наслышана…)))

24. 6 февраля 2014

А мне нравится в Сибтрубе: з/п белая, б/л оплачиваются. есть адекватные начальники участков, и чисто на КТП и отношения нормальные. Требуют по делу. Задерживали з/п, так у нас в стране вроде как кризис и на многих предприятиях задерживают и даже сотрудников сокращают.

25. 31 января 2014

Поверьте, что в каждой компании есть свои нюансы. Считаю что в ОАО есть все что нужно чтобы работать! И соц.пакет и официальное трудоустройство, и отпуска и возможность заработать хорошие деньги! Есть возможность карьерного роста!

26. 15 января 2014

Незнаю труженники что было и где но мы с ребятами отроботали два месяца по договору зп выплотили вовремя суточные тоже ну что правда то правда работали как кони и за людей нас никто не считал на участке творилось хрен знает что переделывалось все по два раза и из за этого страдали мы а не прораб за это нам не кто не платил и обьемы не шли все зависит от начальника участка и от проаба

27. 23 декабря 2013

А что вы здесь пишете про своё недовольство?Идите в трудовую инспекцию,пишите заявление,а то все не довольны ,а заявления всего 2 штуки лежит……

28. 13 декабря 2013

ЛЮДИ ЭТО ПОЛНЫЙ ****ЕЦ!!!!! КОГДА ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ СВОИМ ГОРБОМ ТО ВЫПЛАТЯТ УЖЕ???????? У ЛЮДЕЙ ИПОТЕКИ КРЕДИТЫ ….ДЕТИ СЕМЬИ И НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ!!!!!! МЫ НЕ ЖИВЁМ А СУЩЕСТВУЕМ С ТАКОЙ ОПУПЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ…НА НОСУ НОВЫЙ ГОД-БУДЕМ КАРТОФАН ЖАРЕНЫЙ С СОЛЁНЫМИ ОГУРЦАМИ ПОТЧЕВАТЬ!!!!!ПУСТЬ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНУТ СВОЮ ГРЕБАНУЮ ОЛИМПИАДУ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ОГНЁМ…ПРАВИЛЬНО ТАМ ЕМУ И БЫЛО МЕСТО!!!! А ДЕНЬГИ НАДО ЗАПЛАТИТЬ УВАЖАЕМОЕ НАЧАЛЬСТВО!!!!

29. 11 декабря 2013

Люди не врут!!!! задержка уже 5 месяцев!!!!! в тресте разговаривать не возможно!!!! такое чувство что не мы для них деньги на участках зарабатываем, а они для нас сидят своими жирными *опами и высиживают!!!! отношение к людям хамское!!!!!! Очень конечно хочется чтоб было всё хорошо в организации, НО!!!! (командированных не видел с сентября месяца, а зарплаты с августа)

30. 10 декабря 2013

Ребята!!!да начальству по барабану что мы им пишем!это же конченные уроды!
    на х*я отгрохали такую олимпиаду,когда зарплату уже 4 месяца не выплачивают,люди!!!
    проходите мимо этого предприятия,пока не оказались как мы в полном дерьме!

31. 7 декабря 2013

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ. ОТПРАВЯТ НА ЯМАЛ. ЧТО ДАЖЕ ВЫЕХАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ. И ПО ЗАРПЛАТЕ НАЕБ.

32. 4 декабря 2013

@работяга
    привет ребята а я хотел устроится на работу .я из другово города но хотелось жить в новосибе.может подскажете куда устроится?

33. 19 ноября 2013

там *опа полная. командировочные дают потом выщитывают с зарплатой не понятно. как дела потходит к нарядом так ругань говорят что обьемав не было а работаешь как негор . как то так

34. 14 октября 2013

АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. КОМАНДИРОВОЧНЫЕ ПОВЫСИЛИ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОЧТИ НА 3 МЕСЯЦА. ОБМАН. ОБЕЩАЮТ ОДНУ СУММУ, А ПЛАТЯТ НА ПОРЯДОК МЕНЬШЕ. НА ТРАССАХ ПЬЮТ НЕ ТОЛЬКО РАБОЧИЕ, НО И САМИ МАСТЕРА. И НАЧАЛЬСТВО. БЕЗОБРАЗИЕ. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ

35. 14 мая 2013

Запчасти не дождешся приэтом требуют работу. Выходных нет.Переработку и выходные неоплачивают.Техника старая убитая коллектива как такового нет люди увольняется пачками как и устраиваются. Вахты нет (типо) командировки суточные 100р.в день. Работают 3 месяца ибольше когда отпускают дамой требуют писать заявление на отпуск за свой счёт.Дорога домой и обратно неоплачивается если живёшь не в новосибирске. Задержка зарплаты 2 месяца. Условия проживания ниже среднего. Отношение к работягам как к быдлу. Когда нет работы сидишь дома без зарплаты по полгода.

1. 26 октября 2014

2. 31 января 2014

Добавьте зарплату в компании Сибтрубопроводстрой

Добавить отзыв о работодателе Сибтрубопроводстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сибтрубопроводстрой?