Сладкий мир

Сладкий мир

Шереметьевские торты — это производственно-торговая компания‚ стабильно растущая на московском кондитерском рынке с 2000 года. Наша задача — радовать жителей нашего города замечательными‚ вкусными десертами‚ тортами и пирожными‚ а так же тортами на заказ. Наше направление — кондитерские изделия разнообразного ассортимента: легкие йогуртовые торты с фруктами и ягодами‚ шоколадно-ореховые‚ а так же торты со взбитыми сливками. Оригинальная отделка тортов выполняется мастерами вручную. Торт — это удивительная продукция‚ требующая исключительно ручного труда. Начиная с выпечки коржей‚ взбивания сливок‚ даже джем варится вручную из свежих ягод‚ вишни малины и клубники. Залогом нашего успеха являются золотые руки и мастерство наших кондитеров и мастеров.Мы верим в то‚ что вы оцените наше искренние желание подарить вам праздник!

Отзывы о работе в Сладкий мир, зарплаты

1. 11 июля 2021

Официально не трудоустраивают, нарушая этим КЗоТ. Претендентам на эту должность, говорят: «А это что проблема, если официально не трудоустраиваем?». Предлагают 10 000 ЗП, кандидат должен выполнить огромный объем работы без повышение в дальнейшем ЗП и проработать минимум 3 года на такой зарплате(это все прямым текстом говорит начальник отдела маркетинга на собеседовании). Тратишь уйму времени на заполнение анкет (их мне лично пришлось заполнить две). Общаются «с наездом», оказалось, что для них является проблемой, что я не работала по специальности, что очень удивляет, ведь сейчас мало кто работает после окончания ВУЗа по специальности. Когда-то сталкивалась с ними и оказывала им услуги по ремонту электрооборудования, деньги «зажимают» и «клянчат» скидки и снижение цены. После собеседования убедилась,что деньги они «зажимают» для всех,как для подрядчиков, с которыми работают, так и для сотрудников. Основательно не рекомендую работать в этой компании!

2. 19 июня 2020

Устроился сюда без особого энтузиазма, думал скорее как на временную работу. Быстро включился в процесс, все стабильно и может моментами монотонно. Начальство вроде нормальные люди, с коллегами мало общаюсь.

3. 12 июня 2020

Хороший бонус на работе это отличная продукция завода. Постоянно беру торты домой. В целом работаю по специальности и это большой бонус. Выплаты стабильные, задержки были всего раз или два.

4. 2 июня 2020

На этой работе я очень устаю, график жесткий. Но если честно оно того стоит. Хорошая зарплата, соц. пакет. Для меня главное — это стабильность.

5. 24 января 2020

Серьезные требования к дисцыплине и опозданиям, большое внимание к качеству продукции и соблюдению технологий. Приходится стараться, но если хорошо работаешь то и получаешь тоже хорошо. Понятно что компания расширяется и хочет плотно закрепиться на рынке. С другой стороны это и хорошо, потому что есть работа и хорошая зарплата. А стабильность сейчас играет большую роль.

6. 26 декабря 2019

Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы. Из плюсов хочется отметить официальное оформление, хороший уровень зарплат и премиальной части, есть неплохая система бонусов и возможность развиваться. Условия работы нормальные, все что надо для работы есть. В целом меня работа устраивает и менять не собираюсь

Добавьте зарплату в компании Сладкий мир

Добавить отзыв о работодателе Сладкий мир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сладкий мир?