Smart Solutions

Smart Solutions

Smart Solutions (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний.

Отзывы о работе в Smart Solutions, зарплаты

17 января 2017

@Гость, а мені пощастило, дійсно непогана компанія, враховуючи сферу, де вони працюють. Будемо сподіватися, що скоро усі компанії будуть працювати хоча б як смарт солюшнс, а бажано, щоб й краще працювали, а то більшість з них бо зна що

11 января 2017

мав щастя з ними співпрацювати, взагалі цей Смарт солюшнс зі мною майже колеги, тому було ще й цікаво подивитися як інші працюють. Був вражений, чесно кажучи, працюють як по підручники, в доброму сенсі. Офіс ще сподобався, затишний такий, нічогенький. Роботу з ними знайти не пощастило, але в цілому враження приємні.

27 декабря 2016

как то тут не совсем понятно о чем имено отзывы, я короче искал через них работу еще в далеком 2012, тогда вообще разброд и шатание по агентствам были, сплошь на бабки разводили за информационные услуги или ещё какую то ересь, эти не брали и на работу меня таки устроили. Потом конешно компания в которой я работал обанкротилась, но это не вина Смарт Солюшнс этого, это ж и ежу понятно. Были приколы и с невыплатой зп но я тоже не звонил и не кричал им, чего вы блин делаете, потому шо работаю ж я на другую контору, эти только пристроили меня. Поэтому ясное дело когда сейчас пришла беда искать работу я о них вспомнил. кинулся отзывы по свежаку читать, а тут ересь какая то — зп платят, кто то там плохой. Хочу почитать нормальные отзывы кто пользовался их услугами по недавнему трудоустройству и ничего такого нет. Пойду короче сам в розведку.

21 декабря 2016

Лично мне Смарт Солюшнс работу не нашел, верней нашел, но она не подошла мне по условиям. Но у меня есть знакомые, которые кстати их и посоветовали, которым нашли нормальную работу, на которой они и по сей день работают. Тут есть другой вопрос, что очень многие прям ищут работу мечты, но оно ж понятно что сказки не бывает. И люди в крутых компаниях держатся за место и никуда не уйдут. Если у тебя адекватные мнения о себе, то работу они тебе найдут. И всегда можно отказаться как я, если что-то не подойдет, все ж бесплатно

11 ноября 2016

Устроился к ним работать недавно. На собеседовании наобещали золотые горы как всегда. Вызвали на обьект, приехал утром, мало того что пол часа искал это место куда меня вызвали, так еще и на проходной сказали что меня там никто не ждет и не пропустят. Позвонил менеджеру — тот тупо трубку не взял. Вот так вот ищеш работу а натыкаться на сетевой маркетинг либо на таких калечно-рекрутинговых компании котрые нагло обманывают.

6. Катя.
    28 сентября 2016

Кидают людей. Люди отработали денег не выплачивают и еще номер не дествительный. Никому не советую иметь дело с этой компанией (((

26 сентября 2016

@Гость, спасибо за ваш комментарий.
    Я как-то раньше не обращала внимание на такую замечательную функцию «Все отзывы автора» на этом сайте. А теперь вижу, что много положительных отзывов компании пишут о себе сами.
    И это ну очень плохо.
    О Smart Solutions сама толком сказать ничего не могу, так как только записана к ним на собеседование, но уже точно уверена, что работать с ними не буду. Перезвоню, и отменю встречу.
    Для меня очень важно, чтоб отзывы о компании были правдивы, пусть даже и не совсем лестные.

15 сентября 2016

Мне нраится работать! Вовремя платят и нормально разговаривают. Все остальное по-мойму не важно вообше.

9 сентября 2016

@Гость, Вот интересно, кто таких вообще на работу куда-то берет. В интернете одни маты. кошмар. А потом такие вот неудачники отзывы написывают везде где ни попадя. А главное все их вечно кидают. Читать противно такую речь. Лишь бы написать что попало.

9 сентября 2016

Работаю 2 недели. Теперь эта контора называется филинн. Предложили подстроится под мое время так как работа временная и самому выбрать когда на смены выходить это конечно удобно. Все остальное как у всех. обычная кнтора

9 сентября 2016

Такое чувство, что хорошие отзывы пишут они сами. По несколько комментариев с одного IP-адреса только под разными именами, то Миша, то Милана, то Аня…
    Вы что деб*ы? На этом сайте можно посмотреть все отзывы автора!!!!
    Совсем совести нет!!!
    Дурят людей, кидают на бабло, а потом еще и сами хвалебные оды о себе сочиняют!!!

12. Милана
    2 сентября 2016

Очень довольна работой!

13. Тина
    1 сентября 2016

Очень довольна сотрудничеством! Помогли найти хорошую работу, в достаточно короткий срок! Спасибо и всем рекоммендую

14. Юля
    31 августа 2016

@Гость, Работаю с Филлин уже 3 месяца, никаких задержек, всегда была работа. вообще не понимаю, о чем вы пишете. Что-то уж больно похоже на происки конкурентов. Хаски наверное. ОО вот там беда. Работала с ними, первое о чем просят- на собеседовании!!! это купить у нх футболку! Жесть. В том же Филлине ее бесплатно выдали!!!

28 августа 2016

Имел с ними дело несколько раз. То умоляют выйти на работу, то говорят, что работы нет.
    Еще и с зарплатой постоянно какие-то непонятки. То банк у них виноват, то какие-то сверки не получили.
    Еще и менеджеры ненормальные, особенно Алена, верещит, будто ее режут. Вообще неадекватная.
    А еще недавно переименовались, говорят, что они теперь Филин. Ничего общего с этой благородной птицей я не нашел.
    В общем, больше ни за какие коврижки не буду с ними работать. И вам не советую.

16. Милана
    25 августа 2016

Я работала в разных рекрутинговых компания. Опыт у меня немаленький. Этой компанией довольна! Коллектив отличный, оплаты тут выше рыночных.

17. Артур
    24 августа 2016

Выплаты вовремя. что еще надо

18. Аня
    23 августа 2016

Работаю уже пол года. Очень нравится коллектив. Красивый офис. Все очень отзывчивые. Пока работать в удовольствие

19. Денис
    22 августа 2016

Я доволен. Платят вовремя что надо еще.

20. Миша
    22 августа 2016

@Сергей., Вы что-то не туда отзыв написали. Судя по фамилии, которые указываете, это Вы про строительную компанию. Знаю я их. Это по ходу рекрутинговая

1 мая 2016

Была на собеседовании . Все супер . Безумно красивый офис в центре Киева . Обратную связь дали .С этим лично у меня не было проблем. Я не знаю знают или не знают люди или путают ,но есть Смарт Солюшн строительная контора ,а есть кадровое агенство по разным направлениям .

11 августа 2011

Полные разводяги безразработных людей. Это ж надо не иметь хотя бы капли совести, чтобы отчаявшихся людей разводить на «бабло», которое у них осталось в последних заначках.
    Сам не клюнул на этот «лохотрон» и другим не советую. Заберут последнее.

Добавьте зарплату в компании Smart Solutions

Добавить отзыв о работодателе Smart Solutions

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Solutions?