Smart Solutions

Smart Solutions

Smart Solutions (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний.

Отзывы о работе в Smart Solutions, зарплаты

1. Вероника
    23 ноября 2017

У меня слава богу успешное трудоустройство было. Пригласили смарт солюшнс на вакансию менеджера, заранее по телефону предупредили, что они как агентство по найму и, что это бесплатно. Пришла на собеседование, хорошая девушка, приятная, все рассказала по вакансии, дала тестовое задание. Потом через 2 дня позвонили, что уже окончательно подхожу. Вот как то так было…Сейчас работаю, пока все устраивает.

2. Марина
    3 ноября 2017

Работала в Smart Solutions две недели. На первой недели поняла, что работать здесь не буду (люди не хорошие). Очень просил начальник отдела поработать еще неделю (согласилась). Я очень порядочный человек люблю делать добро. Когда уходила сказали все выплатят. Итог: прошло уже три недели денег как не видела, так и не вижу. На мои звонки неоднократные на фирму ответ один «мы решаем вопрос». Дорогие директора фирмы Smart Solutions если вы так решаете все вопросы мне вас ОЧЕНЬ ЖАЛКО. Ваша фирма изнутри вся гнилая. Не советую сотрудничать и работать в Smart Solutions

1. Smart Solutions
      17 ноября 2017

Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные на почту info@smart-hr.com.ua. Мы обязательно разберемся в ситуации, если она имела место.

9 сентября 2016

Такое чувство, что хорошие отзывы пишут они сами. По несколько комментариев с одного IP-адреса только под разными именами, то Миша, то Милана, то Аня…
    Вы что деб*ы? На этом сайте можно посмотреть все отзывы автора!!!!
    Совсем совести нет!!!
    Дурят людей, кидают на бабло, а потом еще и сами хвалебные оды о себе сочиняют!!!

11 августа 2011

Полные разводяги безразработных людей. Это ж надо не иметь хотя бы капли совести, чтобы отчаявшихся людей разводить на «бабло», которое у них осталось в последних заначках.
    Сам не клюнул на этот «лохотрон» и другим не советую. Заберут последнее.

Добавьте зарплату в компании Smart Solutions

Добавить отзыв о работодателе Smart Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Solutions?