Smart Solutions

Smart Solutions

Smart Solutions (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний.

Отзывы о работе в Smart Solutions, зарплаты

1. Инна
    22 июня 2018

Проработала 10 лет в одной компании. Но часто стали задерживать зарплату, и развития уже не было никакого. Стала искать другие варианты. Нашли их вакансию на ворк юа и оставила им свою заявку. Не очень надеялась, что смогу быстро найти другую работу, но получилось наоборот. Прошла несколько собеседований и меня взяли, видимо мой опыт работы все решил. Теперь вот обустраиваюсь на новом месте.

2. Ольга Сазонова
    28 мая 2018

Довольно легко получилось устроиться на работу. Устраивала меня компания Смарт солюшнс на вакансию финансиста. Все понравилось и отношение к клиентам, и вакансия и собеседование хорошо провели. Опыта у меня много, так что я не сомневалась, что меня возьмут. Зарплату предложили высокую, даже на испытательном сроке.

3. Юрий
    20 мая 2018

Я работой смарт солюшнс доволен, вообще все по делу. И сразу же говорили шансы на работу и предложения какие есть.

1 мая 2018

Собеседование мое было удачным, мог бы пойти и дальше, уже с начальством пообщаться, но очень далеко ехать было, об этом узнал только на собеседовании. Не видел смысл, время + деньги на дорогу тратить, хотя вакансия неплохая. С ними договорился, чтобы они мне похожу вакансию подыскали, если найдется. Агентство хвалю, все таки работу мне предложили.

5. Артем
    26 апреля 2018

Смущает читать такие комменты, особенно странно после того как сам побывал у них на собеседовании. Что там по офису кому не так, не знаю, по мне офис по виду новый, выглядит отлично, хотя это несущественно. На собеседовании кстати никого не ждал, у самого получилось, что опоздал на 5 минут. Если кому то интересно, устраивался на должность регионального менеджера по продажам. Половину собеседования проводили еще и на английском, хотя не предупреждали заранее. Сейчас пригласили на второе, там уже скажут точно по поводу прохождения.

6. Алёна
    13 апреля 2018

Совсем не довольна работой этой компании, не советую,гнилое место.

1. Smart Solutions
      23 апреля 2018

Сообщите, пожалуйста, что у вас произошло, а также ваши контактные данные на почту info@smart-hr.com.ua. Мы обязательно разберемся в ситуации.

2 апреля 2018

За последнее время там не было вакансий Главного бухгалтера)) не лукавьте@Гость,

24 марта 2018

Довольна) Устроилась, единственное что не очень, это их тестовые задания) Уж очень было много вопросов в них) А так, собеседование прошло налегке, не томили ответом))

9. Анастасия
    16 марта 2018

Устроили меня менеджером по продажам. Ждала пока найдут вакансию недолго. И ключевым, как мне кажется, было то, что я раньше два года проработала переводчиком английского языка. А тут на этой должности знание английского в приоритете было. Работой я в принципе довольна, пока что не совсем обустроилась на новом рабочем месте, но в процессе))

10. Инна333
    8 марта 2018

Вакансию нашла от Смарт солюшнс, было несколько вариантов, я отправила резюме на понравившуюся, и вот устроилась.

28 февраля 2018

Был вот недавно опыт сотрудничества с рекрутинговым агентством Smart Solutions. По моему мнению, сюда стоит обращаться с серьёзными намерениями. Если есть опыт, образование и желание развиваться. То есть на постоянную работу с дальнейшем развитием. Я через Smart Solutions устроился главным бухгалтером, должность как понимаете ответственная. А вообще в любом случае можете обратиться, там вам ещё подскажут ваши плюсы и минусы, на что можно обратить внимание.

12. Виталий Бебко
    7 февраля 2018

Я тоже пробовал устроиться через Смарт Солюшнс, на вакансию бизнес-тренера. Опыт у меня приличный и решил, что устроюсь быстро. Но сильно еще имеет значение в какой специализации быть бизнес-тренером. Мне предложили медицинскую специализацию, и мне это оказалось сложноватым, хотя условия работы очень привлекательные. Жаль, что у них такая вакансия пока одна, так бы устраивался через них, так как это удобно и времени много не тратишь на поиски.

13. роман
    29 декабря 2017

устроился через смарт солюшнс офис-менеджером. собеседование было не очень сложным. ждал правда ответа дня 3, но должность получил.

14. Ирина
    23 декабря 2017

Смарт солюшнс пригласили меня на собеседование, на должность продукт-менеджера. Собеседование было где-то минут 40, девушка рекрутер спрашивала о моих навыках и опыте. Сказала, что шансы высокие. Потом меня пригласили еще на одно собеседование. Но не прошла так как работала на этой же должности раньше, но сфера другая и видимо из-за этого не взяли. Сама компания смарт солюшнс нормальная, надежная.

15. Довольна тем, что устроили на нормальную работу, но есть маленькое но..
    19 декабря 2017

Меня смарт солюшнс устроили на работу месяц назад. К агентству претензий не имею конечно) честно нашли работу и я сама же согласилась на нее. Но на моей новой работе не сложились отношения с сотрудниками, поэтому буду, скорее всего, увольняться. Решаю между комфортом и хорошей зарплатой.

16. Лидия
    27 ноября 2017

После декрета не смогла вернуться на прежнее место работы, но так как ранее была уже контент-менеджером, то решила искать себе похожую работу. На ворк юа разместила резюме, через него связались рекрутеры этой фирмы. Для меня конечно было немного новым то, что со мной общался рекрутер агентства, а не самой фирмы, но я считаю, что собеседование прошло отлично. Анна, которая проводила собеседование показалась мне компетентной, приятно было общаться. Теперь работаю контент-менеджером в строительной фирме. По первых было сложно, но сейчас привыкла, нравится.

17. Вероника
    23 ноября 2017

У меня слава богу успешное трудоустройство было. Пригласили смарт солюшнс на вакансию менеджера, заранее по телефону предупредили, что они как агентство по найму и, что это бесплатно. Пришла на собеседование, хорошая девушка, приятная, все рассказала по вакансии, дала тестовое задание. Потом через 2 дня позвонили, что уже окончательно подхожу. Вот как то так было…Сейчас работаю, пока все устраивает.

18. Марина
    3 ноября 2017

Работала в Smart Solutions две недели. На первой недели поняла, что работать здесь не буду (люди не хорошие). Очень просил начальник отдела поработать еще неделю (согласилась). Я очень порядочный человек люблю делать добро. Когда уходила сказали все выплатят. Итог: прошло уже три недели денег как не видела, так и не вижу. На мои звонки неоднократные на фирму ответ один «мы решаем вопрос». Дорогие директора фирмы Smart Solutions если вы так решаете все вопросы мне вас ОЧЕНЬ ЖАЛКО. Ваша фирма изнутри вся гнилая. Не советую сотрудничать и работать в Smart Solutions

1. Smart Solutions
      17 ноября 2017

Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные на почту info@smart-hr.com.ua. Мы обязательно разберемся в ситуации, если она имела место.

9 сентября 2016

Такое чувство, что хорошие отзывы пишут они сами. По несколько комментариев с одного IP-адреса только под разными именами, то Миша, то Милана, то Аня…
    Вы что деб*ы? На этом сайте можно посмотреть все отзывы автора!!!!
    Совсем совести нет!!!
    Дурят людей, кидают на бабло, а потом еще и сами хвалебные оды о себе сочиняют!!!

11 августа 2011

Полные разводяги безразработных людей. Это ж надо не иметь хотя бы капли совести, чтобы отчаявшихся людей разводить на «бабло», которое у них осталось в последних заначках.
    Сам не клюнул на этот «лохотрон» и другим не советую. Заберут последнее.

Прораб 1
Специалист по учету кадров 1

Добавьте зарплату в компании Smart Solutions

Добавить отзыв о работодателе Smart Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Solutions?