Smart Solutions

Smart Solutions

Smart Solutions (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний.

Отзывы о работе в Smart Solutions, зарплаты

1. Виталий Бебко
    7 февраля 2018

Я тоже пробовал устроиться через Смарт Солюшнс, на вакансию бизнес-тренера. Опыт у меня приличный и решил, что устроюсь быстро. Но сильно еще имеет значение в какой специализации быть бизнес-тренером. Мне предложили медицинскую специализацию, и мне это оказалось сложноватым, хотя условия работы очень привлекательные. Жаль, что у них такая вакансия пока одна, так бы устраивался через них, так как это удобно и времени много не тратишь на поиски.

2. роман
    29 декабря 2017

устроился через смарт солюшнс офис-менеджером. собеседование было не очень сложным. ждал правда ответа дня 3, но должность получил.

3. Ирина
    23 декабря 2017

Смарт солюшнс пригласили меня на собеседование, на должность продукт-менеджера. Собеседование было где-то минут 40, девушка рекрутер спрашивала о моих навыках и опыте. Сказала, что шансы высокие. Потом меня пригласили еще на одно собеседование. Но не прошла так как работала на этой же должности раньше, но сфера другая и видимо из-за этого не взяли. Сама компания смарт солюшнс нормальная, надежная.

4. Довольна тем, что устроили на нормальную работу, но есть маленькое но..
    19 декабря 2017

Меня смарт солюшнс устроили на работу месяц назад. К агентству претензий не имею конечно) честно нашли работу и я сама же согласилась на нее. Но на моей новой работе не сложились отношения с сотрудниками, поэтому буду, скорее всего, увольняться. Решаю между комфортом и хорошей зарплатой.

5. Лидия
    27 ноября 2017

После декрета не смогла вернуться на прежнее место работы, но так как ранее была уже контент-менеджером, то решила искать себе похожую работу. На ворк юа разместила резюме, через него связались рекрутеры этой фирмы. Для меня конечно было немного новым то, что со мной общался рекрутер агентства, а не самой фирмы, но я считаю, что собеседование прошло отлично. Анна, которая проводила собеседование показалась мне компетентной, приятно было общаться. Теперь работаю контент-менеджером в строительной фирме. По первых было сложно, но сейчас привыкла, нравится.

6. Вероника
    23 ноября 2017

У меня слава богу успешное трудоустройство было. Пригласили смарт солюшнс на вакансию менеджера, заранее по телефону предупредили, что они как агентство по найму и, что это бесплатно. Пришла на собеседование, хорошая девушка, приятная, все рассказала по вакансии, дала тестовое задание. Потом через 2 дня позвонили, что уже окончательно подхожу. Вот как то так было…Сейчас работаю, пока все устраивает.

7. Марина
    3 ноября 2017

Работала в Smart Solutions две недели. На первой недели поняла, что работать здесь не буду (люди не хорошие). Очень просил начальник отдела поработать еще неделю (согласилась). Я очень порядочный человек люблю делать добро. Когда уходила сказали все выплатят. Итог: прошло уже три недели денег как не видела, так и не вижу. На мои звонки неоднократные на фирму ответ один «мы решаем вопрос». Дорогие директора фирмы Smart Solutions если вы так решаете все вопросы мне вас ОЧЕНЬ ЖАЛКО. Ваша фирма изнутри вся гнилая. Не советую сотрудничать и работать в Smart Solutions

1. Smart Solutions
      17 ноября 2017

Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные на почту info@smart-hr.com.ua. Мы обязательно разберемся в ситуации, если она имела место.

9 сентября 2016

Такое чувство, что хорошие отзывы пишут они сами. По несколько комментариев с одного IP-адреса только под разными именами, то Миша, то Милана, то Аня…
    Вы что деб*ы? На этом сайте можно посмотреть все отзывы автора!!!!
    Совсем совести нет!!!
    Дурят людей, кидают на бабло, а потом еще и сами хвалебные оды о себе сочиняют!!!

11 августа 2011

Полные разводяги безразработных людей. Это ж надо не иметь хотя бы капли совести, чтобы отчаявшихся людей разводить на «бабло», которое у них осталось в последних заначках.
    Сам не клюнул на этот «лохотрон» и другим не советую. Заберут последнее.

Добавьте зарплату в компании Smart Solutions

Добавить отзыв о работодателе Smart Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Solutions?