Smart Solutions

Smart Solutions

Smart Solutions — ведущий провайдер HR-услуг и услуг аутсорсинга бизнес-процессов в Украине и странах СНГ.
Успех компании создают люди, работающие в ней. Мы собрали замечательную команду профессионалов, любящих свое дело!

Отзывы о работе в Smart Solutions, зарплаты

1. 24 октября 2017

ЦЯ НАХАБНА ПРАЦІВНИЦЯ ПРАЦЮЄ У ЛЬВОВІ НА ЧОРНОВОЛА!!
    ЦЕ НЕПОДОБСТВО!

1. 17 ноября 2017

Здравствуйте, компанія Smart Solutions не має офисів у Львові.

2. 24 октября 2017

ХОЧУ НАПИСАТИ ПРО НЕПОВАГУ ПРАЦІВНИЦІ ЦІЄЇ КОМПАНІЇ! Я ХОТІЛА ЗАПИСАТИСЯ НА ЗМІНУ НА НІЧ В ВТ, ЧТ І ПТ
    ВОНА СКАЗАЛА, ЩО Є В СР. Я ЗАПИТАЛА, ЧИ ЦЕ ВСІ ДНІ, А ВОНА «ВИ САМІ НЕ ЗНАЄТЕ, ЩО ХОЧЕТЕ, ДЕ ВАША ЛОГІКА, ДОПОБАЧЕННЯ, ГАРНОГО ДНЯ!» І ВИБИЛА!
    ЦЕ ВСЕ ГОВОРИЛА З НАХАБНИМ ТОНОМ!

3. 28 сентября 2017

Уж не ****или бы в сетке сами сидите офисные крысы и чирикаете как бабки
    Вы вообще мошенники кидаете людей на бабки
    Что бы вас кто нибудь так кинул и на***л на бабло

1. 6 октября 2017

Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные и детально опишите, что у вас произошло, отправив эту информацию на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации, если она имела место.

4. 27 сентября 2017

Взяли меня смарт солюшнс со второго раза, на первую вакансию оказалось мало опыта, хоть неприятно но сневилировали позвонив и предложив другую вакансию. Особенно не хуже, просто в первом варианте была фирма иностранная. Но я довольна, пока работаю)

5. 22 сентября 2017

Устроилась на работу) Все хорошо, не обманули и бесплатно) Могу теперь рекомендовать смарт солюшнс)

6. 14 сентября 2017

Благодаря смарт солюшнс устроилась в крутую компанию. Всё так быстро произошло, что я и не успела опомниться, как уже оказалась на хорошей должности. Казалось бы, вот только недавно была у них на собеседовании, а тут уже и работа сразу нашлась. Спасибо фирме, сама бы я так быстро работу вряд ли нашла.

7. 8 сентября 2017

Работал в этой компании. Если говорить об атмосфере в коллективе, то это жесть, всё на крысу. Много вранья, манипуляций. 20 летние девки учат как вести бизнес,общаться с людьми, ну комон ребята.Профессионализмом там и не пахнет. Людям, клиентам улыбаются, а на деле говнят их потом, что между собой что с клиентом. Не советую там работать. Если хотите просто посидеть попротирать штаны, то Вам сюда. Проработав полгода, не выдержал, думал вот оно, работа мечта, все ж обещают много, лыбятся постоянно как обкуренные, а если работать, так все умывают руки, перекладывают ответственность друг на друга, никто не при делах. Короче, думаю этот комментарий врятли будет полезен, так как если попадете на удочку, только тогда поверите написанному. Но лучше пусть люди знают правду о внутреннем наполнении компании.

8. 5 сентября 2017

До этого работала на хорошей должности, зп там высокая была, но вот не сложилось у меня с коллегами общение. Ушла с работы, не выдержала. А потом устроилась через Смарт Солюшнс и уже месяц работаю. Так всё быстро произошло, что даже не верится. Пока что мне работа нравится, а там глянем, может что лучше ещё найду.

9. 30 августа 2017

Офис более менее солидный, мне уже это показывает, что серьезные ребята. Трудоустроить обещали бесплатно и если не подойду, подыскать по похожей специальности. Но слава богу итак с первого раза все удачно прошло. тестовое задание было. вроде как и не сложное но заглючил сначала, не люблю собседования, вечно нервничаешь.

10. 28 августа 2017

Мне агентство и по внешнему виду понравилось, оригинальная там атмосфера и люди приятные. Девушка со мной проводила собеседование, довольно быстро прошло, прошлись по самой вакансии, потом уже на втором детальней обо мне. Ну в общем устроили бесплатно и как написала, спокойно все, что атмосфера, что общение)

11. 17 августа 2017

Собеседование даже и на легке прошло, вежливые, никто даже волком не смотрит. Обычно просто на собеседованиях все слишком строгие начальники, а здесь было комфортно общаться. Да и резюме мое уже заранее посмотрели. Потом еще пару раз к ним ходил, поднатаскали по кое каким моментам и в принипе потом уже сказали, что я подошел и могу выходить.

12. 12 августа 2017

Очень приятно, устроилась) никогда бы не думала, что агентство будет мне работу искать. Но сами позвонили, сами предложили готовую вакансию, сказали, что бесплатно это делают. Да и мне по условиям все понравилось, в общем довольна)

13. 1 августа 2017

Устроился недавно через Смарт Солюшнс. Раньше работал редактором, немного копирайтером пробовал, с английским языком проблем нет, поэтому запросто подошёл на должность, которую хотел. На работе проблем нет, по началу даже ребята с Смарт Солюшнс помогали на новом месте. Думал сначала, что их услуги платные, но оказалось, что нет. Немного даже в шоке.

14. 24 июля 2017

Со сферой продаж давно уже связана. Но пришлось бросить последнюю работу, вышла замуж и у мужа там с работой все серьезно, пришлось мне переехать к нему. Вакансии оставляла но не перезванивали, а вот потом со смарт солюшнс перезвонили. Пообщалась с ними, сказали подхожу и теперь работаю. Все нравится и устраивает, но еще рано говорить, везде есть нюансы. Хотя начальство хорошее.

15. 16 июля 2017

рекрутеры меняются у них часто, видно зп низкие, бестолковых много, фигню рассказывают, проконсультировать нормально не могут

16. 10 июля 2017

Устраивался в бухгалтера. По резюме нашли из ворк юа и особо не понял разницу межу обычной фирмой и агентством. Рекрутер нормальная, все обьяснила рассказала да и так по зп увидел. Собеседований было 2, на втором уже и сказали, что подхожу. Опыт, тем более, не маленький..

17. 4 июля 2017

Я всегда боялась работать. С детства не люблю быть ответственной за что-то. Но финансы поджали и пришлось экстренно искать работу. На различных сайтах поиска начала искать для себя подходящий вариант. Сидела дня два, перебирала варианты. На ворк.юа нашла вакансию секретаря в одной компании, а предлагали от смарт солюшнс, уже на собеседовании сказали, что они агентство, но все бесплатно. Понравилась зарплата и вообще условия, но не знаю, вот жду ответ, возьмут ли. Вообще я им отправила резюме. Перезвонили, сказали приехать в офис. Во время собеседования думала, что уже всё, не возьмут. Но сказали перезвонят, вот жду) а впечатления хорошие о девушках, вежливые такие.

18. 29 июня 2017

Можу порадити Смарт Солюшнс. Сама користувалася їх послугами. Хоча знайомі і казали, що так роботу не знайдеш. Нормальна агенція, працює з купою компаній. Я й такі як я зараз працюю. Великі. Роботою теперишнею дуже задоволена.

19. 23 июня 2017

кантора норм, претензий не имею, устроили на работу, девчата с которыми общался прикольные. так все норм

20. 19 июня 2017

Я так понял нашли меня через ворк юа, я уже везде где можно отправлял резюме. Ну, на работу взяли хотя пришлось конечно попотеть. По работе если не забуду то напишу как и что, но взяли все таки и это самое главное. Хотя это не первая моя работа, но переживал все же.

21. 1 июня 2017

Через смарт солюшнс нашел работу мой муж. Он долго искал разные варианты, потом отправил резюме в смарт солюшнс. Проходил там много собеседований, и ему предоложили хорошую работу. Он остался доволен.

22. 23 мая 2017

Когда отправлял резюме через сайт работы вообще не понял, что это смарт солюшнс. Потом менеджер мне позвонила и сказала, что они ищут сотрудников для других компаний, что мое резюме заинтересовало, готовы меня пригласить в офис. Единственное, что мне понравилось так это то что через них много крутых вакансий было. Ну вобщем в офис я к ним ездил не раз, милион собеседований проходил. короче хороший английский вырулил в нормальную контору попасть. И зп к долару привязана, что особенно радует.

23. 3 мая 2017

Попробовала только из за того что бесплатно и сами же позвонили мне из смарт солюшнс, почему бы и нет. Работу то все равно искала. Так бы не платила конечно за поиск, это ж бред какой-то. С девушкой на собеседовании общались с ней полтора часа. И про саму вакансию рассказала и вопросы мне успела задать. Офис приличный, хоть не показатель конечно но все же когда видишь, что офис нормальный, то и доверия как-то побольше появляется. Сказали, что пока мне ту вакансию не могут предложить, мол не подхожу, но связь со мной держать будут. В любом случае девушка приятная и не знаю, по общению приятно было.

24. 26 апреля 2017

Был у них на собеседовании по одной из вакансий, вообще вакансий много у них видел и людей было много в офисе когда я был. ну так нормальненько в принципе все. Компания как компания, общались вежливо, условия по работе адекватный. Не подошел работодателю я, но и такое бывает, зла не держу.

25. 19 апреля 2017

Хочу еще раз поблагодарить Настюшу! Приятная девушка, так помогла. Срочно нужна была работа, пока подрабатывала временно но я же раньше по специальности работала. Обидно за знания, вот чисто случайно по поиску работы нашла вакансию от смарт солюшнс. Пригласили в офис, такие люди приветливые, Настя рассказала все. И так, быстро меня устроили, хотя в своем городе в свое время долго искала.

26. 23 марта 2017

Офис, красивый и не унылый, на собеседование кроме меня тоже были люди. К разным менеджерам. Всем предложили кофе, чай, печенюшки. Девушка пообщалась со мной, приятная, повторяла постоянно не нервничайте, мне аж неловко стало, что собраться не могу. Ну рассказали о компании, в которой могу работать, о себе немного. Мне вообще главное чтобы бесплатно нашли все и хорошую нашли с зарплатой. Пока еще не нашли, как раз по деньгам мне и не подошли 2 варианта, но посмотрим, может еще чего-то будет интересного, обещали.

27. 14 марта 2017

нас Smart Solutions любимая компания на аутстафф передала. Пару раз общался по поводу зп были не стыковки и один раз по отпуску. Все с менеджером нашим. В целом, впечатление нормальное от общения. Процессы вроде выстроены, мы особо разница от того, что было и стало не очень заметили, единственное, что чуть оперативней стали решаться вот эти самые организационные вопросы.

28. 2 марта 2017

Лично куда меня устроили лояльное отношение, очень дружелюбные, да, не без тяжелых дней но как то все нормально. У кого как, у меня в этом плане все хорошо. Главное разумеется зарплата и ее платят всегда и вовремя. Через два месяца вот даже позвонили из смарт солюшенса, интересовались как мне работается. Это очень хорошо, что не только помогли с работой, но и интересуются, при этом я же ничего никому не платила за это.

29. 8 февраля 2017

Гавененька конторка. Отпахал от их конторы Филлин на третьем терминале города Киева, на следующей неделе обещали выдать зп. В итоге выдача зп затянулась ещё на 2 недели+получил только половину. Хотя я добросовестно и исполнительно достаточно быстро и без прериканий отпахал на этой каменоломне. Короче говоря не советую.

1. 23 февраля 2017

Мы передали данную информацию нашим коллегам из Fillin и те, в свою очередь, провели служебное расследование по всему штату временного персонала и не выявили фактов задержки заработной платы. Кроме этого задержки по выплатам невозможны, так как своевременность выплаты заработной платы всегда стоит на первом месте. Если в вашем случае данный факт действительно имел место, то просим сообщить об этом на почту [email protected] с вашими данными (ФИО и номер телефона) и названием объекта, на котором вы работали, для проведения проверки по вам лично. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

30. 1 февраля 2017

та нормальная контора, тем более не работаешь же в ней. нашли работу — не нашли работу, максимум что потеряешь так это время, деньги все равно никто не берет. Тем более вроде вполне адекваты там сидят.

31. 17 января 2017

@Гость, а мені пощастило, дійсно непогана компанія, враховуючи сферу, де вони працюють. Будемо сподіватися, що скоро усі компанії будуть працювати хоча б як смарт солюшнс, а бажано, щоб й краще працювали, а то більшість з них бо зна що

32. 11 января 2017

мав щастя з ними співпрацювати, взагалі цей Смарт солюшнс зі мною майже колеги, тому було ще й цікаво подивитися як інші працюють. Був вражений, чесно кажучи, працюють як по підручники, в доброму сенсі. Офіс ще сподобався, затишний такий, нічогенький. Роботу з ними знайти не пощастило, але в цілому враження приємні.

33. 27 декабря 2016

как то тут не совсем понятно о чем имено отзывы, я короче искал через них работу еще в далеком 2012, тогда вообще разброд и шатание по агентствам были, сплошь на бабки разводили за информационные услуги или ещё какую то ересь, эти не брали и на работу меня таки устроили. Потом конешно компания в которой я работал обанкротилась, но это не вина Смарт Солюшнс этого, это ж и ежу понятно. Были приколы и с невыплатой зп но я тоже не звонил и не кричал им, чего вы блин делаете, потому шо работаю ж я на другую контору, эти только пристроили меня. Поэтому ясное дело когда сейчас пришла беда искать работу я о них вспомнил. кинулся отзывы по свежаку читать, а тут ересь какая то — зп платят, кто то там плохой. Хочу почитать нормальные отзывы кто пользовался их услугами по недавнему трудоустройству и ничего такого нет. Пойду короче сам в розведку.

34. 21 декабря 2016

Лично мне Смарт Солюшнс работу не нашел, верней нашел, но она не подошла мне по условиям. Но у меня есть знакомые, которые кстати их и посоветовали, которым нашли нормальную работу, на которой они и по сей день работают. Тут есть другой вопрос, что очень многие прям ищут работу мечты, но оно ж понятно что сказки не бывает. И люди в крутых компаниях держатся за место и никуда не уйдут. Если у тебя адекватные мнения о себе, то работу они тебе найдут. И всегда можно отказаться как я, если что-то не подойдет, все ж бесплатно

35. 11 ноября 2016

Устроился к ним работать недавно. На собеседовании наобещали золотые горы как всегда. Вызвали на обьект, приехал утром, мало того что пол часа искал это место куда меня вызвали, так еще и на проходной сказали что меня там никто не ждет и не пропустят. Позвонил менеджеру — тот тупо трубку не взял. Вот так вот ищеш работу а натыкаться на сетевой маркетинг либо на таких калечно-рекрутинговых компании котрые нагло обманывают.

36. 28 сентября 2016

Кидают людей. Люди отработали денег не выплачивают и еще номер не дествительный. Никому не советую иметь дело с этой компанией (((

37. 26 сентября 2016

@Гость, спасибо за ваш комментарий.
    Я как-то раньше не обращала внимание на такую замечательную функцию «Все отзывы автора» на этом сайте. А теперь вижу, что много положительных отзывов компании пишут о себе сами.
    И это ну очень плохо.
    О Smart Solutions сама толком сказать ничего не могу, так как только записана к ним на собеседование, но уже точно уверена, что работать с ними не буду. Перезвоню, и отменю встречу.
    Для меня очень важно, чтоб отзывы о компании были правдивы, пусть даже и не совсем лестные.

38. 15 сентября 2016

Мне нраится работать! Вовремя платят и нормально разговаривают. Все остальное по-мойму не важно вообше.

39. 9 сентября 2016

@Гость, Вот интересно, кто таких вообще на работу куда-то берет. В интернете одни маты. кошмар. А потом такие вот неудачники отзывы написывают везде где ни попадя. А главное все их вечно кидают. Читать противно такую речь. Лишь бы написать что попало.

40. 9 сентября 2016

Работаю 2 недели. Теперь эта контора называется филинн. Предложили подстроится под мое время так как работа временная и самому выбрать когда на смены выходить это конечно удобно. Все остальное как у всех. обычная кнтора

41. 9 сентября 2016

Такое чувство, что хорошие отзывы пишут они сами. По несколько комментариев с одного IP-адреса только под разными именами, то Миша, то Милана, то Аня…
    Вы что деб*ы? На этом сайте можно посмотреть все отзывы автора!!!!
    Совсем совести нет!!!
    Дурят людей, кидают на бабло, а потом еще и сами хвалебные оды о себе сочиняют!!!

42. 2 сентября 2016

Очень довольна работой!

43. 1 сентября 2016

Очень довольна сотрудничеством! Помогли найти хорошую работу, в достаточно короткий срок! Спасибо и всем рекоммендую

44. 31 августа 2016

@Гость, Работаю с Филлин уже 3 месяца, никаких задержек, всегда была работа. вообще не понимаю, о чем вы пишете. Что-то уж больно похоже на происки конкурентов. Хаски наверное. ОО вот там беда. Работала с ними, первое о чем просят- на собеседовании!!! это купить у нх футболку! Жесть. В том же Филлине ее бесплатно выдали!!!

45. 28 августа 2016

Имел с ними дело несколько раз. То умоляют выйти на работу, то говорят, что работы нет.
    Еще и с зарплатой постоянно какие-то непонятки. То банк у них виноват, то какие-то сверки не получили.
    Еще и менеджеры ненормальные, особенно Алена, верещит, будто ее режут. Вообще неадекватная.
    А еще недавно переименовались, говорят, что они теперь Филин. Ничего общего с этой благородной птицей я не нашел.
    В общем, больше ни за какие коврижки не буду с ними работать. И вам не советую.

46. 25 августа 2016

Я работала в разных рекрутинговых компания. Опыт у меня немаленький. Этой компанией довольна! Коллектив отличный, оплаты тут выше рыночных.

47. 24 августа 2016

Выплаты вовремя. что еще надо

48. 23 августа 2016

Работаю уже пол года. Очень нравится коллектив. Красивый офис. Все очень отзывчивые. Пока работать в удовольствие

49. 22 августа 2016

Я доволен. Платят вовремя что надо еще.

50. 22 августа 2016

@Сергей., Вы что-то не туда отзыв написали. Судя по фамилии, которые указываете, это Вы про строительную компанию. Знаю я их. Это по ходу рекрутинговая

1. 20 декабря 2019

Идти работать в эту фирму не советую.Постоянная задержка зарплаты. Люди приходят к вам работать, а не выпрашивать то ,что заработали.. С новым годом ПАН ДИРЕКТОР!Бог вам судья. Все возвращается бумерангом. Желаю вам в новом году жить на минималку.

2. 30 мая 2019

Мне понравилось в целом, работодателю моя кандидатура подошла, вот со следующего месяца начинаю. Smart solutions мне предложили тогда пройти собеседование на должность регионального менеджера. Привлек уровень зароботной платы ну и офисные плюшки. Им в свою очередь важен был опыт на такой же прежней должности. Собеседование не сложное было))

Добавьте зарплату в компании Smart Solutions

Добавить отзыв о работодателе Smart Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Solutions?