Софтинвест Холдинг

Софтинвест Холдинг

Softinvest Holding — динамично-развивающийся бизнес-интегратор в сфере информационных технологий. Группа ведущих компаний специализируется на 3-х основных направлениях: электронная коммерция, платежные решения и системная интеграция.

Отзывы о работе в Софтинвест Холдинг, зарплаты

1. 10 января 2022

@ Borodach , Судя по безграмотности написанного могу точно определить кто писал ( Дмитрий Багнюк ). Дима, ты, с учётом всех «тупых» предъяв, слишком долго просидел у нас на рецепшене. Все твои детские обиды только доказали наше правильное решение о прекращении сотрудничества. На будущее, при любых обстоятельствах, не говори о людях плохо, тем более не зная этих людей. Успехов тебе в познании жизни.

2. 23 ноября 2021

В охрану рыпаться сюда не стоит.Так как вам прийдеться высидеть фактически всё время на ресепшене с Оболешевим Николаем,а потом через некоторое время вас этот * уволит,и найдёт много тупых предьяв выкурить вас как воробья с маленького не уютного гнёздишка.

3. 22 апреля 2020

Хочу рассказать о работе в финансовой компании UAPAY, основным направлением которой является развитие инновационных IT-технологий. Наряду с наличием достаточно жестких требований государственного регулятора к финансовым компаниям, Fintech-компания, по сравнению с банковским сектором, может быстрее адаптироваться и легче модифицировать финансовые услуги. Таким образом, работа в Fintech-компании предоставляет отличную возможность для максимальной реализации имеющихся навыков и получении нового опыта.
    Главный и самый ценный актив любой компании – это прежде всего сотрудники, которые каждый день выдают новые нестандартные решения и с увлечением работают над проектами как единая команда.
    UAPAY – это команда единомышленников, работающих на результат.
    Благодарна возможности принимать участие в работе нашей команды!

Добавьте зарплату в компании Софтинвест Холдинг

Добавить отзыв о работодателе Софтинвест Холдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Софтинвест Холдинг?