Соколовский мясокомбинат

Соколовский мясокомбинат

Виробництво м’яса та ковбасних виробів.

Отзывы о работе в Соколовский мясокомбинат, зарплаты

1. 29 февраля 2024

Предприятие делает колбасу с просроченого вонючего мяса, и возвратов колбаси,которое валялось на полу,работник может не снимая рабочей обуви пойти в туалет в курилку, это запрещено санитарный нармам! За зарплату на***лово.Розчитался штрафом сняли и все.Весь Кировоград знает эту компанию.

2. 25 ноября 2023

Просто треш, на вакансии Соколовского мясокомбината отзывов нет, решили подать вакансии от ООО «Задор», да это одно и то же , от смены названия суть не меняется, зарплату как платили мизерную, так и будут платить, а собственник рассказывает «У меня самые высокие зарплаты по Кировограду», работяги вкалывают по 12 часов, а платят за восьми часовой рабочий день, с одним выходным- воскресенье, сверхурочные и доплату за переработку не платят, только штрафы, семейный подряд руководит ,к людям относятся как к рабам, что б меньше платить понабирают алкашей, за такие деньги никто другой и уважающий себя человек идти не хочет, а если и прийдёт- месяц поработает, с зарплатой на@@ут и уходит, а на производстве работать не кому, и начинают рассказывать «Людей не хватает, к нам не идут», да кто к Вам пойдёт, Вашу контору «Лохотрон» знает весь Кировоград и только, хреновую репутацию заработали уже по всей Украине.

3. 20 августа 2023

За всі роки ,які Я працювала це саме [вырезано] фірма …
    Просто фуууу….
    Зп офіційна а інша колись потім …

4. 27 июля 2023

На Соколовском мясокомбинате можете забыть за нормальную, даже не за хорошую, а нормальную з/п, а в вакансиях пишут- возможность финансового и карьерного роста, по финансовому- хоть бы не забрали то что заработано, а по карьерному- с кишечницы- на ручную вязку- смешно читать, на этом мясокомбинате уже пол Кировограда работало, текучка кадров очень большая, да Вы посмотрите на сай тах вакансий, от грузчика, до коммерческого директора, и постоянно обновляются, если не могут найти руководящий состав, потому что репутацию этого мясокомбината знают по всей Украине и его собственника, то что говорить о рядовых работниках- требований на 12-15 часов работы, а оплата 8 часов, и говорят, та мы же вам платим от выработки, от какой выработки, начислят, а когда время зарплаты посмотрят- много и снимут- минимум поцентов 15 , а то и 20, прежде чем устраиваться- почитайте отзывы, или хотя бы пройдитесь по их фирменным магазинам, где вонь и хамство и постоянно обсчитывают продавцы.

5. 1 июля 2023

ЗП- ЛАЙНО! Більше 8-и годин не ставлять; а якщо це відбулося, що зарахували перепрацювання, ти ніяк не відчуєш. Роботодавець впевнений що 12к для кропивницького;-це достатньо!!!
    ГАНЬБА!!!!!!

6. 13 апреля 2023

Это самая ужасная компания. Штрафуют продавцов, токое впечатление, что Маша делает это для удовольствия. Зарплату могут дать только на карту, официальную. А остальную куда девают? Хотя обещаю в два раза больше, просто остальная, черная, через кассу, чтобы налог на платить.

7. 11 ноября 2022

Соглашусь с Александром, рабочие ходят в туалет и в курилку в рабочей одежде, не переодеваясь, даже диз барьеров нормальных нет, лежат какие то коврики, ни обувь, ни руки не обрабатываются, и когда собственник говорит, что в колбасы допускается бросать до 20% сырья с просроченных возвратов колбас, это жесть.

8. 10 ноября 2022

Что штрафуют- это правда, работягам не оплачиваю почасовый тариф, работают по 12-15 часов, а закрывают только 8, а ВиталЫк не курит, он разве что нюхачит, в его 42 года руки трусятся как у пенсионера с болезнью Паркинсона, там постоянная текучка и на..бка с зарплатой, обещаю одну сумму, а по итогу ВиталЫк перед зарплатой приедет, пробежится по цеху, всех работяг нагнёт, а руководителям уже пофиг, то что они ему пытаются доказать как правильно ,он не слушает.

9. 2 октября 2022

Существует каста воров в составе Русланы, каторые вывозят продукцию машинами, продают алкаши типа Валера, а кагда приезжает Виталик обкуреный он штрафует роботяг которые ***ашут по12 часов

10. 17 сентября 2022

Предприятие делает колбасу с просроченого вонючего мяса, работник может не снимая рабочей обуви пойти в туалет в курилку, что это запрещено санитарный нармам!

11. 17 сентября 2022

@Гость, хасп защещен по дукоментах нарушение есть от роздевалки до выхода в цех, робочие ходяд в туалет в робоче обуви, это запрещено всем санитарный нормам!

12. 3 сентября 2022

На роботу устроилась, только из-за водителя развозки))))) Единственный позитивный человек

13. 20 марта 2022

НЕ СОВЕТУЮ!!!! Ты стараешься, работаешь, а в итоге на карту минималка, а на руки 1000 или меньше. Я работала по 12 часов четыре дня, упаковщиком, два дня выходных. В холоде и антисанитарии!мне заплатили минималка, а на руки 118грв.80 коп!!!!! Ещё Руслана-нач.цеха, *бнутая, как и все начальство. По поводу развозки, работает иногда, когда заведется.Не ведитесь!!!!

14. 17 августа 2021

Соколівський м’ясокомбінат гарантує-Ми гарантуємо:

цікаву роботу з можливістю фінансового і професійного зростання
    офіційне працевлаштування, щорічна оплачувана відпустка, оплата лікарняних листів
    пільгове харчування в їдальні підприємства
    передбачена доставка на роботу транспортом підприємства
    За финансовый рост можно забыть, хоть бы заплатили обещанное
    Ежегодный оплачиваемый отпуск- ну да, отпускные от минимальной зарплаты на которую все оформлены
    Льготное питание в столовой- здесь вообще- лучшие, кормят кашами , что свиней и колбаса с браков производства, а за столовую ещё и с зарплаты высчитывают, за помои.
    Доставка на работу- 100%,если автобус заведётся, а с работы если есть свободный водитель, или если есть люди, а когда задерживаются в цеху , то за доставку можно забыть.

15. 12 февраля 2021

«Компанія ТОВ «СОКОЛІВСЬКИЙ М’ЯСОКОМБІНАТ» займається виробництвом, переробкою і продажом ковбасної, м’ясної продукції та напівфабрикатів. Філософія компанії заснована на українських традиціях та сучасних технологіях виробництва м‘ясної продукції. Ми розуміємо, що люди хочуть споживати якісний натуральний продукт з високими смаковими властивостями, тому завжди підтримуємо стабільну якість, смак і натуральність наших продуктів. Працівники компанії ретельно підбирають натуральні спеції, інгредієнти та високоякісну м’ясну сировину вітчизняних виробників. У технологічному процесі виробництва м‘ясної продукції ми використовуємо сучасне обладнення Европейських брендів. На підприємстві впроваджена система безпечності харчових продуктів (НАССР), яка застосовується на кожному етапі виробництва для жорсткого контролю якості виробляємої продукції».

Смешно читать, (НАССР)-особенно когда айзеры привозят на бойню полу дохлых коней и коров, или свиней с глистами !!!!! На производстве полная антисанитария, в цеху по производству колбасы , рядом перебирают гнилые возвраты !!!

16. 10 апреля 2020

Та этом мясокомбинате всех рабочих дурят с зарплатами, обещают одну, а по итогам месяца минимум 1000 грн снимают.

17. 11 января 2020

хотелось бы побольше подробностей и уровень зп!

18. 3 января 2020

Лучше не советую идти, текучка сумасшедшая

19. 25 декабря 2019

Дайте отзыв, кто работает водителем в данной компании, пожалуйста.

Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Соколовский мясокомбинат

Добавить отзыв о работодателе Соколовский мясокомбинат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Соколовский мясокомбинат?