Союз Детских Центров

Союз Детских Центров

Отзывы о работе в Союз Детских Центров, зарплаты

1. 22 августа 2019

Пришла сюда работать, потому что сама я мама двоих детей, дети это чудо! Так как человек проживает самое беззаботное время именно в детстве, дети, как бы это не звучало банально, но это факт — наше будущее! Частный садик — это системный подход к воспитанию и развитию детей. Да можно и няню, педагога нанять, но ребенок должен быть социально адаптированным. И наши детские центры это обеспечивают сполна. Не имея этого процесса воспитания в купе — дальше ребенку будет очень сложно адаптироваться в школе, в институте и вообще в жизни. Все закладывается в ребенка до 5 -6 ти лет, а это время как раз детский сад. Чему меня тут научила работа, чтобы вы полностью понимали все плюсы минусы.
    Здесь учат слушать и слышать людей. Я успешно адаптирую новых сотрудников к новым спецификам деятельности предприятий от этого и происходит отличная адаптация. всегда к новичкам прикрепляется куратор — наставник, более опытный сотрудник.
    пример — через три месяца работы в компании не имея опыта в сфере подбора персонала -успешно пройдена аттестация через 3 месяца испытательного срока, и так постепенно, шагами освоила процесс обучения персонала, тестирование, аттестации сотрудников. у многих «моих подопечных» в компании испытательной срок вместо 3-х месяцев пройден за две недели, назначена управляющей проектом.
    Главный навык сильного сотрудника в Союзе детских центров — выводить человека на результат в первый месяц работы, соответственно он должен быть правильно подобран в компанию. Чем сейчас занимаюсь — поиск работников, имеющих необходимые профессиональные навыки; разработка критериев оценки сотрудников; организация и проведение собеседований, тестов и других мероприятий по отбору наиболее подходящих для каждой должности кандидатов; обеспечение полной укомплектованности кадрами; работа по адаптации новых специалистов; координация взаимодействия новичков с наставниками; контроль текучести кадров и инициирование изменений, направленных на её снижение; оформление документов по трудоустройству; ведение кадрового документооборота, если этим не занимается отдельный специалист. Поэтому с большой долей вероятности, при трудоустройстве мы будем с вами общаться) Велкам!

2. 21 августа 2019

Много лет я работаю в сфере образования, моё единственное призвание это работа с детьми. Всю свою жизнь я посвятила образованию, получала соответствующее образование, повышала квалификацию и развивалась в данном направлении. Закончила магистратуру с отличием по профессии педагог- психолог, вела кружки и дополнительное образование. С рождением моей маленькой дочери прошла переквалификацию по направлению дошкольного образования. С 2006 года работаю в образовательных учреждениях среднего профессионального образования. Последнее место работы это управленец, а именно руководитель структурного подразделения. Получила в Союзе знания детской психологии и управления, которые дадют мне возможность рекомендовать эту компанию.
    Далее хочу ответить на ряд вопросов по трудоустройству:
    — все в белую, оплата строго 2 раза в месяц, коллектив дружный, все помогают:
    — работа с детками это радость и удовольствие в деятельности, люблю наблюдать как развиваются малыши, как мой труд и забота приносит плоды и даёт возможность детям в будущем стать полноценными людьми адаптированными в социуме
    — мы вносим свой вклад по развитию дошкольного образования в нашей стране. воспитание в детских садах это развитие и детей, ведь это очень важно и только в детском саду ребенок может столкнуться с настоящими реалиями жизни и проблемами общения себе подобными. такая деятельность очень необходима и важна для дальнейшей жизни малышей.
    — что касается моего личного опыта, то это многолетний стаж работы с детьми и подростками, номинировалась на самого лучшего педагога по г.Москва, проводила открытые уроки и вела мероприятия с детьми. моя жизнь тесно связана с воспитанием подрастающего поколения
    интересует развитие и яркие моменты — значит мы с вами будем дружить

3. 2 апреля 2019

Гордейчук Павел Александрович куратор СОЮЗА ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ является мошенником и обманывает порядочных людей, я лично отработал не много в компании ЦЕЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ
    По условиям, оплата труда, должна была сразу после проекта, но меня обманули и не выплатили деньги вообще!
    Павел всё время ссылается на своих сотрудников, а именно на Серова Александра hr и Афанасьева Дениса, что якобы не он брал на работу и выплачивает тоже не он.
    Заставляет подписать какое-то соглашение, хотя изначально не о каких соглашениях мы не говорили.
    Потом придумал какой-то термин и говорит, что в его понимании кто-то или что-то не соответствует его выдуманной концепции, вообщем такой бред!
    Не советую компанию СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ и я НЕ рекомендую иметь каких либо дел с Павлом, он недобросовестный лжец и обманщик.

Ниже контакты
    +79772866798 Гордейчук Павел Александрович
    ООО «ЦЕЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ»
    Союз детских центров

4. 10 февраля 2019

Здравствуйте! Ну во первых начну с того что в моей семье было много детей. И как то с раннего детства я занималась преподаванием, и уже в 14 лет лично преподавала танцы, музыку и хореографию в нескольких группах у маленьких детей. Потом я много работала воспитателем и вожатым в детских лагерях. В тот самый момент я поняла что я сильно полюбила этих маленьких крох.
    У всех детей какая то особая своя энергетика. Мне очень нравится работать с детьми за то что они умееют любить по настоящему, за то что у них открыто сердце. Закончив школу я поступила на дошкольного работника. И когда уже проходила практику в дошкольном учреждении я поняла что сделала правильный выбор профессии.
    Теперь уже больше года я работаю в Союзе детских центров и мы помогаем людям открывать детские сады с нуля под ключ на любой стадии проекта.
    Еще когда я стала мамой своей дочки, я так же как и многие люди столкнулась с проблемой нехватки мест в детских садах. Убедилась на личном опыте в том что люди нуждаются в д/с потому что нужно работать чтоб дать будущее своему ребенку, ну есть проблема с кем оставить ребенка под присмотром? По этому и нужны д/с чтоб родитель мог знать что его ребенок находится в безопасном месте, и что ему там помогут с воспитанием развитием, и так же общение со сверстниками.
    С бабушками всегда хорошо, но ребенку нужно общение со сверстниками. Бабушка не всегда может остаться с внуком или внучкой. А у кого то и вовсе нет родных которые могли бы помочь.
    Няня. Не каждый родитель может оставить одного своего ребенка с няней. В детском саду у ребенка больше возможностей чему то научиться чем дома с няней. Ему просто будет скучно.
    В работе с детьми мне всегда удавалась расположить ребенка к себе,привлечь его — именно таких мы подбираем сотрудников в сады, с душой, теплом и нежностью. И конечно же важно дать ему знания научить тому что сам умеешь лучше всего. Я умею сделать так, чтобы сад наполнился детким смехом, радостью, чтобы сюда пришли родители и без опаски оставили ребенка на целый день, а бывает что и на сутки оставляют.
    Главный опыт работы в Союзе детских центров, это что я смогла научилась и могу вести работу с родителями ребенка, с педагогами, с Закачиками — будущими руководителями садов и директорами детских центров. Хотите получить такой же бесценный опыт, приходите к нам. Здесь научат, помогут и самое немаловажное то что дело это стоящее. Полезное дело. Всех благ.

5. 17 января 2019

Правильно, спасибо.

6. 9 августа 2018

Всем привет. Меня зовут Мария. Я работаю воспитателем в детском саду В ГОСТЯХ У СКАЗКИ, его открыл Союз детских центров в августе 2017 года. Прошла собеседование с кураторами и затем был увлекательный тренинг «Эффективные продажи в детских садах и центрах» (офиц. сайт souzdc.ru ) У меня впечатления самые положительные. Я не ожидала, что тренинг будет такого рода. И организация хорошая и материал, и это очень полезно узнавать новые вещи для приобретения позитивного опыта работы с клиентами. Благодарю «СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ» и желаю всяческого развития, успехов.
    Смотреть видео тут: https://youtu.be/kawzMRJ_2ck

7. 3 августа 2018

Меня зовут Яна, я директор частного детского сада BABY DREAM souzdc.ru/page1241598.html . Я очень рада, что мы обратились в компанию СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ souzdc.ru и открыли наш детский сад. Мы набрали уже очень много ребятишек в наш садик. Перед этим мы работали с родителями, задавали им вопросы, анкетировали наших родителей и спрашивали, что они хотят видеть в нашем садике, мы обязательно будем иметь в виду их пожелания. Мы видим, что родители заинтересованы в таком садике. Я довольна. Наши воспитатели прошли специализированный тренинг, который проводил «Союз детских центров», они узнали много нового о детских садиках, проводился специальный инструктаж для воспитателей и помощников воспитателей и методиста. Я очень рада, у меня столько впечатлений положительных от открытия– все прошло как надо, как мы планировали и, главное, что детишкам понравилось, детишки радовались, ели тортики, веселились, дарили шарики, все остались довольны. И эта радость продолжается и по сегодняшний день. Мне кажется, что у нас все получилось! В дальнейшем, конечно, возможно, что будут какие-то вопросы возникать, не глобальные, но мелкие какие-то вопросы могут возникнуть в ходе работы, но мы будем также с нашим руководителем и куратором проекта продолжать общаться, то есть поддержка предполагается долгосрочная и это очень для нас хорошо.

8. 11 июля 2018

Помощник воспитателя детского сада » В гостях у сказки»

Если честно, я не ожидала, что будет так здорово! Мне дали очень много новой информации, честно я даже никогда не задумывалась о том, как правильно общаться с людьми, в плане предлагать им что-то. Для меня, честно, это всё в новинку!

souzdc.ru Подробнее о СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ…

9. 12 апреля 2018

Гордейчук Павел Александрович — ОБМАНЩИК! Он «кидает» не только сотрудников на зарплату, но и клиентов на деньги!Это особь, которая, ничего из себя не представляет, способная только выставлять на показ свои надуманные амбиции.Очень подло поступил со своими сотрудниками. Не выплатил деньги за 1,5 месяца. Может открыть компанию по другим флагом, но не рекомендую к нему устраиваться на работу.

10. 2 апреля 2018

Откуда хорошие отзывы у компании, которая не платит зарплату своим сотрудникам?!А вот и ответ. Гордейчук Павел Александрович сам просит сотрудников писать положительные комментарии.Уверяю Вас, что АБСОЛЮТНО ВСЕ комментарии написаны сотрудниками или лично Гордейчуком П.А.!!!!В подтверждение слов переходим по ссылке ниже!

11. 2 апреля 2018

Гордейчук Павел Александрович + Союз Детских центров + Целевой результат = одно и тоже лицо.Если хотите работать как рабы, а после выпрашивать зарплату.И в конечном итоге не получить.Вперед!!! Отличный вариант для получения горького опыта.Ниже ссылка-доказательство как Гордейчук П.А. кормит завтраками.Переходите.

Добавьте зарплату в компании Союз Детских Центров

Добавить отзыв о работодателе Союз Детских Центров

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Союз Детских Центров?