СВАН

СВАН

ООО «Производственное предприятие «СВАН» было основано в 1993 году.
Цель создания – организация обеспечения ведущих предприятий Украины спецодеждой, рабочей обувью и средствами индивидуальной защиты.

Отзывы о работе в СВАН, зарплаты

1. Влада
    23 августа 2019

Я сменила три места работы консультантом, прежде чем пришел в «Сван». Здесь нашел все, что искал от фирмы – хорошая зарплата с процентом от продаж, а также коллектив, который может помочь в любое нужное время. Пока что не планирую уходить из «Свана»

2. Станислав
    19 августа 2019

Для меня, как для эксперта, чтобы нормально работать, важно, чтобы коллектив был хороший и люди доброжелательно относились друг к другу. В «Сване» это есть, поэтому работа идет полным ходом и мне очень комфортно!

15 августа 2019

«Сван» мне нравится тем, что здесь хороший подход к сотрудникам. Например, я работаю уже второй год, начинал с оклада и пяти процентов от продаж, сейчас получаю оклад и 14 процентов. Нравится в фирме.

15 июля 2019

Высокий оклад и процент от продаж делают меня заинтересованной в своей работе. Конечно, я боюсь ее потерять и работаю только на благо производителя, чтобы быть лучшим экспертом фабрики спецодежды «Сван».

5. ViktoriyaBeauti
    12 июля 2019

«Сван» помогает работать в удовольствие. Прекрасный современный офис и коллектив, в котором все готовы помогать тебе в процессе работы, делают свое дело. Нашла работу, которой хочу заниматься.

6. Виктор
    10 июля 2019

Большой ассортимент товара позволяет консультировать людей по поводу различных продуктов, будь то рабочие полукомбинезоны или утепленные куртки. Но нам создает некоторые сложности.

7. Сева
    8 июля 2019

Устоявшийся коллектив делает свое дело. Мне очень нравится, что в нашем коллективе все доброжелательно относятся друг к другу, готовы поддержать и помочь. Руководство создало атмосферу дружбы, и это неплохо.

8. Светочка
    3 июля 2019

Работала на многих фабриках, у многих производителей, но здесь лучше остальных вариантов. Высокий процент от продаж (у меня, например, 18 процентов), я заинтересована в продажах.

9. Руслан
    27 июня 2019

Был сотрудником фабрики спецодежды «Сван» на протяжении трех лет, потом пришлось уйти в связи с переездом. Отличная фирма! Современный, неплохой офис, хороший коллектив, грамотное руководство.

10. Андрей
    19 июня 2019

Очень интересно знать кто директор данной фирмы?

7 июня 2019

Был на собеседовании, обещали перезвонить — не перезвонили. Со слов руководителя отдела продаж я выяснил, что в компании работает много переселенцев из ДНР и ЛНР. Пазл сошелся — набирают людей, у которых нет выбора, либо студентов, т.к. им можно платить намного меньше, чем местным специалистам. Офис хоть и в центре, но тот еще муравейник, как в американских фильмах, только перегородок не хватает. И вакансия висит постоянно, с периодичностью в пару месяцев. О чем это говорит? Что на предлагаемые условия идут люди, которые могут только цену по телефону озвучить и на этом закончить. Настоящие продажники знают свою цену и умеют зарабатывать деньги. Вот и весь вывод — те кто купились на вранье уходят после первого месяца, а тех кто не умеет продавать выпинывают сами.

10 мая 2019

Добрый день!Не поленюсь и напишу отзыв об этом » бестолковом работодателе».Читают подробно резюме,приглашают на собеседование.Там дают заполнить анкету на 3-х страницах.ЗАЧЕМ????Люди,читайте внимательно РЕЗЮМЕ.Там все написано,вам нужны писари или хорошие работники с которыми разговаривать нужно и в случае договоренности приглашать на работу…А не собирать данные с соискателей с подписью.Ничего не меняется…Заставляют заполнять писанинку и никогда, не то что-бы дать ОС,не пригласят на работу.Не тратьте свое время и уважайте себя.А ВАМ ,СВАН,пора поменять менеджера по подбору персонала.Каменный век…!!!

30 марта 2019

Сложно сейчас устроиться на интересную и одновременно прибыльную работу. Нет работая в компании «СВАН» миллионы не заработаешь, но работать и иметь реальные деньги здесь возможно. Начальство –реальное руководство, а не просто марионетки. Только устраиваясь сюда на работу помните – за косяки придется отвечать, а в остальном для добросовестных сотрудников работа порядочная и зарплата устраивает.

28 марта 2019

Собака кадровичка. Забиваешь все отзывами положительными,. Сван это кидалово!

28 марта 2019

Хорошая работа, где за свою реально выполненные действия, получаешь реальную зарплату. Здесь нет места халявщикам и лентяям. Тут как отработал, так и получил. И в этой фирме именно это мне понравилось сразу.

16. Саша
    26 марта 2019

Мне может не очень понравились условия работы, но сразу приглянулся сплоченный, дружный коллектив, что здесь работает. Коллеги всегда готовы к взаимовыручке, могут подмениться если необходимо. Также очень приятно, что начальство «без короны», всегда можно обратиться за советом и помощью.

17. Андрей
    25 марта 2019

Работа в компании «СВАН» — это то, что мне было необходимо. Очень нравиться гибкий график, достойная зарплата и очень сплоченный коллектив. Рад, что «подвернулась» эта работа, а я, если честно сомневался по поводу серьезности предприятия.

18. Виктор
    23 марта 2019

Очень приятно, что нашел такую работу, где так прекрасно сочетается выполненные работы и полученная зарплата. Хорошо, когда за выполненную работу ты получаешь ощутимые деньги. Приятно работать в таких условиях.

19. Рома
    21 марта 2019

Найдя эту работу, я решил, что хорошо расписанные условия, явно не особо правдивы. Обещают «с три короба», а на деле ничего. Однако, проработав два месяца, понял, как ошибался. Коллектив дружный, зарплата официальная и реальная, график стабильный.

20. Василий
    19 марта 2019

С работников фирмы «СВАН» я считаю надо брать пример всем фирмам, которые занимаются подобным бизнесом. Я надеюсь мы продвинемся вперед и будем только наращивать наше производство и продажи. Приятно работать на благо потребителя и оказывать подобные услуги.

21. Вадим
    26 февраля 2019

Иногда спецодежда бывает крайне необходима для срочных работ, как в нашем случае) А зная по отзывам, что доставка и качество на Сване очень хвалятся, обратился сюда. Ну слов нет, видимо люди так ценят свою репутацию, что заслужили от меня отзыв. Я не критик, но это первый магаз о котором я отозвался в интернете))

22. Наталья
    23 февраля 2019

Работаю в Сван. Что мне понравилось в компании — очень дружный коллектив. Мы все вместе делаем одно дело и понимаем что всё зависит от нас, вследствие чего, сами создаем себе заработную плату…

7 июня 2019

2. Виктор
    23 марта 2019

Водитель-грузчик 1
Старший эксперт по продажам 1

Добавьте зарплату в компании СВАН

Добавить отзыв о работодателе СВАН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВАН?