T.H.E. Capital

T.H.E. Capital

Агентство премиальной недвижимости T.H.E. CAPITAL — это надежная, стремительно развивающаяся компания профессионалов, для которых клиент и его интересы превыше всего.

Отзывы о работе в T.H.E. Capital, зарплаты

1. 13 марта 2024

Утримуйтеся від співпраці з рієлтором Зелінською з агенції «The Capital». Вона вражає своєю зверхністю та підлістю, вміло проводить обман та намагається кинути на гроші.

2. 21 февраля 2022

Если честно, работать в The Capital сложно. Но это вызов для самого себя. Спустя время понимаешь что это крутая точка роста. Если сложности не пугают: пробуйте)

3. 27 декабря 2021

Я работаю в компании The Capital в отделе маркетинга совсем недавно. За два месяца работы я получаю колоссальный опыт, ведь компания бросает мне вызов. Хорошее место что бы повысить собственные компетенции и приобрести новые навыки. Вчера прошёл новогодний корпоратив и это было замечательно. В компании работает около 400 сотрудников и это колоссальный труд со стороны владельца компании. Каждый, кто приходит сюда, чувствует себя комфортно и развивается. Большая работа стоит за каждым из сотрудников компании. Спасибо за возможности и точки роста, за причастие и ощущение что мы делаем великое вместе.

4. 6 декабря 2021

Полтора года назад я устроился в агентство недвижимости T.H.E. Capital и изменил свой взгляд на работу и жизнь. Меня принял настолько дружеский и веселый коллектив, что первое время я даже не верил что такое отношение реально.
    Но самое классное, что у T.H.E. Capital тебя обучают всем операциям с недвижимостью и обучению уделяют большое внимание, поскольку для компании важно, чтобы мы были по-настоящему квалифицированными специалистами. Мне же, человеку пришедшему из другой сферы деятельности многое давалось с трудом. Но это не помешало мне стать хорошим специалистом.

5. 17 ноября 2021

В сентябре была на собеседование у Кэпитал, все прошло хорошо, зря переживала. Команда сделала все для моей быстрой адаптации, а руководитель всегда открыт для инициатив и предложений.

6. 1 сентября 2021

Очень амбициозная компания с хорошим ТОП менеджментом. Дает возможности зарабатывать и поддерживает на всех этапах. Условия работы на высоком уровне!

7. 28 августа 2021

Был на собеседовании в этой компании. После был ещё на трёх собеседованиях других агенств. То что предлагает Кепитал никто не предложил. Насколько я знаю в премиальном сегменте они первые. По этому принял решение идти в эту компанию.

8. 28 августа 2021

Компания номер 1 в Украине!
    Компания делает все для роста экспертов и руководителей .
    Прекрасные места работы и команды!

9. 19 августа 2021

Подскажите пожалуйста какой у вас процент? В аренде и в продажах

10. 19 августа 2021

@ Иван , пожалуйста, напишите мне на почту. [email protected]
    Хочу устроиться работать в эту компанию, есть вопросы

11. 4 июня 2021

С опытом работы не в одной компании, могу сказать, что АН «The Capital» лучшее агенство на рынке недвижимости. Индивидуальный подход к каждому клиенту и сотруднику компании.

12. 17 мая 2021

Пишла на собеседование в компанию, по приглашению HR. Опыта у меня нет. Очень грамотно призентовали компанию, дали понимание разницы между арендой и продажей. К сожалению собеседование с руководителем, я не прошла, но HR (сказала, что я ей понравилась) передала мои данные другому HR на еще одном филиале. Там мне, так же, много чего рассказали о рабочем процессе и о том, какого кандидата они ищут и чего ждут от него. Здесь руководитель решил дать мне шанс в отделе аренды, за что я безмерно благодарна))) Работаю 4 месяца, зарабатываю отлично, никогда не думала, что с такой легкостью изучу такое сложное направление))))) Спасибо за веру!!!!

13. 30 апреля 2021

Сам из сферы недвижимости. Работал больше 10 лет, сейчас занимаю должность руководителя в THE CAPITAL. Работаю в Компании больше 2-х лет. Начинал, как все, экспертом по продаже. Инструменты, которые предоставляет компания помогли мне вырасти до уровня руководителя. Сейчас у меня компетентная команда экспертов, которые для меня не менее важны, чем семья. Нет ничего невозможного, главное понимать, что зарабатывает тот, кто готов усердно трудится и развиваться. Всех благ.

14. 28 апреля 2021

Пришла в компанию из другой сферы продаж, никогда ранее не занималась недвижимостью, подруга порекомендовала компанию The Capital, т.к работает в ней. Компания невероятно дружная с прекрасной атмосферой, веселыми ивентами и грамотным подходом и политикой. Мой руководитель обучал каждый день, уделял время, поддерживал на каждом этапе, уже на 4 день работы я сделала сделку)))) Атмосфера поддержки крутейшая, звонили в колокол, поздравляли, в группах писали теплые, мотивирующие слова, передать сложно, как это вдохновляет!!! Я все еще работаю тут и максимально не вижу поводов разочаровываться в подаренной возможности расти и развиваться, рядом с такими классными ребятами!! Спасибо Вам, The Capital!!! Всем сделок!!!))))

15. 28 апреля 2021

Почитал негативные отзывы и вообще не понимаю о каком агентстве идет речь. Я человек работающий год и читая это, вводит меня в недопонимание и смех. Здесь не заставляют сидеть до 3 ночи, офис работает для клиентов до 8 вечера. Сделку делаешь — сразу получаешь свои деньги. Инструменты для работы дают, знания тоже, обучают каждого эксперта и поддерживают его.

16. 28 апреля 2021

Начала работать в октябре и скажу как есть — по началу было сложно , не понятно, я не знала как общаться с клиентом, как правильно подбирать недвижимость. Но благодаря руководителю и команде я достигла классных результатов и стала ТОП экспертом в этом месяце.Так что те люди, которые хотят развиваться и зарабатывать без потолка — велком)

17. 21 апреля 2021

Я работаю в сфере недвижимости больше трех лет. Все это время менял места работы и работал в разных АН, так что у меня есть с чем сравнивать. И вот пишу отзыв, чтобы сказать, что мне очень комфортно работать в The Capital. Я эксперт по недвижимости и работаю с такими же профессионалами своего дела. А еще у нас очень дружный коллектив, все очень активные ребята.

18. 19 апреля 2021

Компания очень заботься о своих сотрудниках! Я первый раз вижу чтобы HR поддерживал тебя, уделял на тебя время и думал о твоем развитии. Не говорю уже про руководителей — это топ люди, которые в тебя вкладываются и самое главное они верят в тебя. Здесь нету конкуренции — только командная работа.

19. 2 апреля 2021

Хорошая компания — рекомендую, сотрудники искренние, что в бизнесе очень большая редкость, говорят объективно, как есть, без преувеличения. Приношу личную благодарность за существование данной компании и желаю процветания и развития ребята этого достойны.

20. 2 апреля 2021

Проработала в Кэпитал недолго, через 3 месяца вышла в топы, работала много и хорошо и за это меня отправили на массаж))) Я в шоке, что так бывает, ты работаешь, а о тебе еще и заботятся, приятно.

21. 1 апреля 2021

До этого вообще не был связан с недвижимостью, когда предложили сомневался, но попав в The Capital понял почему они первые в Киеве и как можно развиваться в компании. Спасибо руководителю за поддержку и обучение, ещё нигде не сталкивался чтобы такое количество времени уделяли тебе и твоему обучению.

22. 1 апреля 2021

Работаю здесь достаточно давно и не совсем понимаю негативные отзывы. График как и у всех с 9 до 18, здесь тебя никто не заставляет сидеть допоздна. Главное это работа в «полях» и результат! Для Топов есть свой индивидуальный график. Так как много без опыта ребят, график и дисциплина в первую очередь важна для понимания, как все работает.

23. 1 апреля 2021

Хотела бы ответить на такой комментарий.
    Пригласили в компанию на вакансию рекрут. Я не работала ранее в недвижимости, но опыт был по поиску персонала. Когда пришла на собеседование была приятно удивлена дизайном офиса, первое впечатление уже было заложено позитивное! Пообщалась с приятной девушкой HR, она все рассказала легко и доступно. После собеседования с нетерпением ждала ответа, так как очень понравилась компания и ее принципы. Все дружны и работают слаженно, как одна семья. Вечером меня уже пригласили выходить на работу! Работой очень довольна, рабочее место комфортное, коллектив приятный, на работу хочеться приходить, а это очень важно! Спасибо THE CAPITAL за возможность находиться в Вашей компании))))

24. 16 января 2021

@Гость, Цілком нормальна компанія, клієнтоорієнтована і з компетентним менеджментом.
    Порівняно з іншими, офіси на достойному рівні.
    Незалежно від того клієнт чи представник конткуруючої структури, завжди знайдеться чашка нормальної кави.

25. 16 января 2021

Читаю все эти отзывы и ох..ю, неужели всем этим ребятам нечем заняться, как писать лживую информацию о компании, в которой они не работали, или проработали неделю-две, обиделись как дети, и решили грязью облить.
    Формат Агентства недвижимости — это всегда работа на себя, без ставки, на процент. Что вложите, то и получите. Также как в любом другом бизнесе.
    Лично сама работаю в The Capital 1.5 года, пришла с опытом работы в других агентствах и есть с чем сравнить. Отношение к клиентам на высоком уровне, также как и сервис, который оказывается. Красивые офисы, хорошая локация.

26. 21 мая 2020

В коллективе есть поддержка, работая не простая, но интересная, не сразу можно во всем разобраться, но хорошо, что руководители не бросают, уделяют время, рассказывают с чего начать! Я понимаю, кто разобрался, тот и зарабатывает хорошо, но это то, что можно изучить за 1-2 недели. Стоит этим заниматься только если вы реально готовы изучать всё досконально и у вас есть на это время и желание.
    Вижу кто год и более проработал, уже понимают как вести себя с клиентом и квартиры у них есть, им уже легче. Быстрей бы и мне научиться и набрать клиентов. Думайте, определяйтесь., выбор всегда за вами!

27. 7 февраля 2020

Рост! Движение! Перспектива! Это то, за чем я пришла в The Capital! Команда руководителей, которая всегда поддержит, научит с нуля (как меня), даст всю информацию! Остаётся только применять). Именно в такой команде, где есть энергия, в команде, которая создаёт, есть желание двигаться и приумножать свои результаты! Здесь нет границ! Ни в чем! Качество общения со своими клиентами — кайф, высокий уровень! Доверие, честность по отношению друг к другу и к своим клиентам, забота друг о друге и о своих клиентах, — то, где хочу находиться сейчас! Могу много написать) в общем — я очень рада, что уже месяц я двигаюсь с командой The Capital)))

28. 3 февраля 2020

Работаю в компании The Capital уже 5-й месяц.
    И есть цели двигаться дальше со своей командой.
    Крутая компания, профессионалы руководители, сильные эксперты, сотрудничала с посредниками , и отметила для себя, что очень сильно отличается работа экспертов the Capital и от работы частных риелторов. Уникальный подход к клиенту, и объектам, дисциплина, ценности, скорость, креативность, долгосрочные отношения.
    Компания всегда поощряет ТОПовых сотрудников бонусами-массаж, бензин, поход в дорогой ресторан, подарки от компании apple , путешествия.
    Корпоративы в компании-это то, ради чего стоит работать)
    Отдыхаем мы дорого и весело!
    Крутой и комфортный офис, у каждого сотрудника своё оборудованное рабочее место, руководители отделов, максимально заботятся о каждом сотруднике.
    Большая команда -это семья! Каждую сделку отмечаем вкусняшкой!
    В офисе царит мощная энергия -денег!
    И только сильные, смелые, рискованные, амбициозные, знают чего хотят — работают с нами!

29. 2 февраля 2020

Ранее работал в данной компании: и ценности которые они несут, какой подход к работе, какая мотивация для экспертов и многое другое, это многого стоит, что на рынке недвижимости такого нету ни у одного агенства. В первый месяц работы в этом агенстве, я заработал себе лично 900$, и думаю это хороший показатель. Главное желание и стремления к результату, А если вы пришли, заплатили за рекламу и ждали, что все упадёт само, то это не в этой сфере. Здесь нужно работать как и в сторону недвижимости (изучения всего рынка, сегмента с которым работаете и тд.) так и над собой, тогда Вам будут деньги и счастья. Мира и добра Вам.

30. 2 февраля 2020

Я видела много работодателей, в силу своего предыдущего опыта работы в компании, консультирующей по работе с персоналом. И смело могу сказать, что здесь делается очень много из того, что может предложить компания. Никто не будет платить вам за то, что вы лежите на диване и ничего не делаете. В этой компании все достаточно честно и открыто: заработал — получил. Я рекомендую данного работодателя.

31. 2 февраля 2020

С первого дня можно почувствовать заботу команды и поддержку руководителя. Высокий уровень коммуникации внутри. Есть все инструменты, чтобы зарабатывать бабки ?

1. 17 мая 2021

2. 27 декабря 2021

Риелтор 2

Добавьте зарплату в компании T.H.E. Capital

Добавить отзыв о работодателе T.H.E. Capital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании T.H.E. Capital?