T.H.E. Capital

T.H.E. Capital

Агентство элитной недвижимости T.H.E. CAPITAL — это надежная, стремительно развивающаяся компания профессионалов, для которых клиент и его интересы превыше всего.

Отзывы о работе в T.H.E. Capital, зарплаты

21 мая 2020

В коллективе есть поддержка, работая не простая, но интересная, не сразу можно во всем разобраться, но хорошо, что руководители не бросают, уделяют время, рассказывают с чего начать! Я понимаю, кто разобрался, тот и зарабатывает хорошо, но это то, что можно изучить за 1-2 недели. Стоит этим заниматься только если вы реально готовы изучать всё досконально и у вас есть на это время и желание.
    Вижу кто год и более проработал, уже понимают как вести себя с клиентом и квартиры у них есть, им уже легче. Быстрей бы и мне научиться и набрать клиентов. Думайте, определяйтесь., выбор всегда за вами!

2. Алексей
    18 мая 2020

обходите стороной эту шарашкину контору. Компания с сумасшедшей текучкой кадров. Набирают всех подряд и загоняют к тёще владельца на тренинги личностного роста, которые стоят столько Денег сколько вы вряд ли заработаете там за всё время. Сумасшедшая директриса с кучей комплексов отыгрывается на своих сотрудниках и добровольно/принудительно ещё заставят вас спиться. Кстати этот же владелец каким-то боком касается Агенства новопечерские липки, где насколько я знаю такие же условия и алко вечеринки) Так что если хотите оставить там все свои сбережения то вам по адресу

17 марта 2020

Пришёл на собеседование вовремя. Попросили подождать. Ну, ничего — можно и подождать. Вот только на мое время приперлось почему-то ещё два человека. И все мы сидели и чего-то ждали. Я прождал полчаса (!) и решил что больше не хочу и просто ушел. Интересно работа устроена по набору людей. Ничего не скажешь. И вообще надо обладать особой дальновидностью, чтобы забивать небольшой рецепшн людьми во время карантина. Молодцы.

4. Яна
    7 февраля 2020

Рост! Движение! Перспектива! Это то, за чем я пришла в The Capital! Команда руководителей, которая всегда поддержит, научит с нуля (как меня), даст всю информацию! Остаётся только применять). Именно в такой команде, где есть энергия, в команде, которая создаёт, есть желание двигаться и приумножать свои результаты! Здесь нет границ! Ни в чем! Качество общения со своими клиентами — кайф, высокий уровень! Доверие, честность по отношению друг к другу и к своим клиентам, забота друг о друге и о своих клиентах, — то, где хочу находиться сейчас! Могу много написать) в общем — я очень рада, что уже месяц я двигаюсь с командой The Capital)))

3 февраля 2020

Работаю в компании The Capital уже 5-й месяц.
    И есть цели двигаться дальше со своей командой.
    Крутая компания, профессионалы руководители, сильные эксперты, сотрудничала с посредниками , и отметила для себя, что очень сильно отличается работа экспертов the Capital и от работы частных риелторов. Уникальный подход к клиенту, и объектам, дисциплина, ценности, скорость, креативность, долгосрочные отношения.
    Компания всегда поощряет ТОПовых сотрудников бонусами-массаж, бензин, поход в дорогой ресторан, подарки от компании apple , путешествия.
    Корпоративы в компании-это то, ради чего стоит работать)
    Отдыхаем мы дорого и весело!
    Крутой и комфортный офис, у каждого сотрудника своё оборудованное рабочее место, руководители отделов, максимально заботятся о каждом сотруднике.
    Большая команда -это семья! Каждую сделку отмечаем вкусняшкой!
    В офисе царит мощная энергия -денег!
    И только сильные, смелые, рискованные, амбициозные, знают чего хотят — работают с нами!

2 февраля 2020

Ранее работал в данной компании: и ценности которые они несут, какой подход к работе, какая мотивация для экспертов и многое другое, это многого стоит, что на рынке недвижимости такого нету ни у одного агенства. В первый месяц работы в этом агенстве, я заработал себе лично 900$, и думаю это хороший показатель. Главное желание и стремления к результату, А если вы пришли, заплатили за рекламу и ждали, что все упадёт само, то это не в этой сфере. Здесь нужно работать как и в сторону недвижимости (изучения всего рынка, сегмента с которым работаете и тд.) так и над собой, тогда Вам будут деньги и счастья. Мира и добра Вам.

7. Марина
    2 февраля 2020

Я видела много работодателей, в силу своего предыдущего опыта работы в компании, консультирующей по работе с персоналом. И смело могу сказать, что здесь делается очень много из того, что может предложить компания. Никто не будет платить вам за то, что вы лежите на диване и ничего не делаете. В этой компании все достаточно честно и открыто: заработал — получил. Я рекомендую данного работодателя.

8. Оксана
    2 февраля 2020

С первого дня можно почувствовать заботу команды и поддержку руководителя. Высокий уровень коммуникации внутри. Есть все инструменты, чтобы зарабатывать бабки 🤑

11 января 2020

Ребята не тратьте свое драгоценное время! Можно ли здесь заработать? Это вряд-ли, а вот потратить несколько тысяч на рекламу и пропиарить агенство, которое Вам не предложит ни ноутбука, ни ставки, ни проплаченной мобильной связи это легко! Вас будут мотивировать, рассказывать о успехе сотрудников, обещать сделки уже в первый месяц, но потратив буквально несколько дней и тысяч на рекламу Вы поймёте что всё это не соответствует тому что Вам нарисуют изначально.

1 января 2020

Ищут рекрутера который будет вести базу кандидатов и кадрового резерва.
    Так, на будущее, милые глупыши, кадровый резерв создается в основном из числа уже работающих сотрудников в компании, на случай, если кто-то уволится или еще что-то, можно было заменить/подменить.
    Тут же они под кадровым резервом понимают базу риелторов, которых можно «вызвонить» на случай если руководителю вздумается кого- то уволить. Судя по всему, руководитель хочется просто так кого — то уволить, частенько.

12 декабря 2019

Ну что ,все уже прошли курсы у тещи?всех уже обработали?

24 ноября 2019

Шарашкина контора! Невменяемый руководитель постоянно орущий и психически не уравновешенный. Стоит из себя гуру рынка недвижимости.

Добавьте зарплату в компании T.H.E. Capital

Добавить отзыв о работодателе T.H.E. Capital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании T.H.E. Capital?