ТД Аника

Отзывы о работе в ТД Аника, зарплаты

1. 16 января 2020

самое главное,что многие в Полтаве знают чудесную женщину РОГ,если бы был конкурс по вранью,эта замечательная женщина РОГ заняла бы там безусловно первое место.Любовь Николаевна всего вам(пишу с маленькой буквы)самого лучшего.Сидите дома-хватит уже обманывать людей…

2. 29 ноября 2019

Слесарев «кинул» на деньги не только Кировоград, но и Полтаву, и Лубны.Что поражает нет у человека совести вообще. Мало того, что зарплата в конверте; мало того, что люди пенсию не заработали, хоть работали у него не один год; мало того, что в связи с тем, что оформлялись не на полную ставку, хотя работали 8 часов и больше теперь вопрос будет ли субсидия,так еще хватает наглости и скотства не выплатить людям заработанные деньги.Что сказать — человек думает видимо, что он господь бог, и может поступать с другими на свое усмотрение. Но жизнь она такая штука: всегда действует закон бумеранга. Рано или поздно бумеранг прилетит и к нему.

3. 16 ноября 2019

Рог досягла СВОГО,обанкротила Анику.Залишилась «сама умна» , тільки нема кому слухати.

4. 15 ноября 2019

Ситуація змінилась. Рог свого досягла, зараз вона «самая умная»…
    тільки нема кому слухати -обанкротила Аніку.

5. 2 сентября 2019

Работал в этой конторе, в полтавском офисе до 2012 года. Судя по отзывам ситуация не изменилась.
    Работа сверх рабочего графика не оплачивается и никак не премируется.
    Отношение к простым работникам ужасное, уважения никакого. Уволиться, оказалось очень сложным процессом.
    Мало того, постоянно просчитывают а ты каждый час сделал какую-то работу или нет. Это с учётом сверх нормы.
    Мало того, субботняя работа никак не оплачивается.
    Не советую туда ходить — потеря времени и нервов.

6. 23 августа 2019

Кончена контора заробляють тільки керівники
    Ділять бюджети кидають простих робітників

7. 7 апреля 2019

Треба звертатись до инших органив

8. 24 марта 2019

Слесарев кинул весь Кропевницкий филиал на деньги.

9. 21 ноября 2018

Нічого не змінилось
    Випадково профі експедосів вигнали і назад на амбіціях не беруть

10. 21 ноября 2018

Скажу только одно…….к людям которые там работают(впахивают как лошади за двоих)они вообще не уважают и не ценят. Из зарплатой постоянно дурят. То на двадцать гривень,а потом больше и больше. Директоров берут всех подряд кому не лень. Я был там работником. Ничего хорошего не получилось,даже уволить нормально не могут.Человек проработал год без отпуска, в итоге не благодарности не премии НИЧЕГО.Вот поэтому такая текучка людей. И ставка 0.25 %. АНИКА НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ РАБОТНИКОВ ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ.

11. 10 ноября 2018

Скоро и водителя разбегутся!

12. 7 августа 2018

Добрый день!
    Спасибо за обращение! Ваши замечания приняты к сведению и будут переданы руководству компании.

С уважением,
    Администрация ТОВ «Торговый дом Аника»

13. 7 августа 2018

Лубенский филиал ТД Аника идет ко дну с таким управляющим польгуем который берет взятки с экспедиторов и все безнаказанно.Полтава на этот бардак внутри фирмы закрывает глаза.Этот польгуй -директор придумывал штрафы за накладные и с экспедиторов выщитывал деньги,а когда начали под него копать старая команда экспедиторов и лонгистов он быстренько возвращает деньги и вскорости увольняет логистов которые знали все его черные махинации.А сейчас на фирме одна мололеж,идет полная текучка кадров,а польгуйу это на руку!Если начальству Полтави хочется чтобы Лубенский филиал работал и приносил прибыль как раньше принимайте меры!

14. 25 апреля 2018

Это точно тянет фирму ко дну

15. 25 апреля 2018

Не знаю как там маски, но шоу директрисса постоянно устраивает

16. 25 апреля 2018

Там вникать не надо. Главное красиво рассказывать Слес.. что хочет слышать

17. 19 апреля 2018

Кропивницкий.Контора кон…ная об людей ноги вытирают,директор левый,в работу коллектива не вникает,новый пришол месяц назад,непонимание что происходит,своего мнения нет,и этот бардак происходит с момента «маски шоу»(прокуратуры) несколько лет назад,на клиентов всем по*ер,полный хаос

18. 11 апреля 2018

Бред и ложь !!!! Работа и оплата труда не соответствует реальности!!!!

19. 8 марта 2018

Какой там коллектив стабильный. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА И НЕ ТОЛЬКО КАДРОВ
    Крышу чинить надо

20. 22 февраля 2018

В ТД»Аника» на лубенском филиале уже два года как стабильный коллектив!!!Зарплаты хорошие!!! Виктория Витальевна требовательный и справедливый руководитель!!!

21. 10 января 2018

Работы куча- оплата минимальная!!!! Виктория руководитель отдела продаж — только создает видимость работы . Она только и умеет , что материться!!! Если хотите заработать- там делать нечего!!! Сплошная ложь во всем!!!

22. 3 декабря 2017

Доброй ночи. Порядок там был когда работала Собко Юлия Валерьевна!!!!

23. 20 октября 2017

Всем привет, позвонили пригласили на собеседование. Вот читаю отзывы и думаю, идти ли…(

24. 26 сентября 2017

Прочитал отзыв и хочу сказать Всем кто думает идти или не идти работать в эту компашку-бегите подальше и побыстрее. КУРИЦА ОСТАЛАСЬ,Тупая из тупых тоже. ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ УВОЛИЛись. Парадом больше править некому-анархия и засируха. Агентов кидают,водителей увольняют-сплошная текучка.Оратор -семинаров наслушался,бабла намеренно за лапшу отвалил, людей разогнал-остальные сами уволились.

25. 12 сентября 2017

С 2015 года ситуация в компании не изменилась, только больше забрались и теперь не знают что делать и ищут Кто виноват.

26. 21 августа 2015

Вот, пишу первый отзыв наверное от всех бывших сотрудников данной компании. Привет Слесареву-оратору, который не то что не ценит своих сотрудников, а вообще их не уважает. Так же Рог, курица еще та, крику много, толку мало, чужие мысли любит выдавать за свои и создавать рабочий вид. Дальше Тамара Леонидовна, тупая из тупых, одна только Валя Иванова всем парадом в Полтаве рулит, вот он мозг Аники. Все остальные только и могут друг другу звонить и спрашивать как и что делается.Товарищи, если Вы не хотите быть "дибилом", "Дол..ом" ну и прочими неприятными особями, не ходите даже на собеседования в эту гнилую контору, вымотаете нервы и себе и людям, потому что на второй месяц работы, когда начинают доставать приходится пить успокоительные.

1. 21 августа 2015

2. 22 февраля 2018

Добавьте зарплату в компании ТД Аника

Добавить отзыв о работодателе ТД Аника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Аника?