ТД Восток Запчасть

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 22)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «ТД Восток Запчасть»

Отзывы о работе в ТД Восток Запчасть, зарплаты

1 2
  1. 18 марта 2021

    @Ктотобылтут, кто ушёл?

  2. 14 августа 2020

    Еще один преданный пес оставляет «короля», как так)) что в Европу собралась? Или совсем дела на фирме х**вы стали? Немогу поверить!!! Кто следующий там?

  3. 3 марта 2020

    Директор действительно редкостное де*мо, кроме себя больше никого не слышит, подчиненных за людей не считает. Задержка по зарплате 2 месяца, набрался кредитов, работники пашут как негры, а он жирует.

  4. 11 октября 2019

    Как там обстановка? Не загнулся ещё этот гадюшник? Слышал, они куда-то на выселки перебрались.

  5. 4 июня 2019

    Проработал пол года, прошел испытательный срок, конечно беспокоился, что могут обмануть, но все обошлось. Жаловаться не на что, зарплата вовремя, домой вовремя, нормальное место работы, порядочная организация. Плохо сказать не могу.

  6. 27 апреля 2019

    Читаю отзывы и диву даюсь, работаешь, нормально относишься к работе, к тебе тоже нормальное отношение. Откуда столько агрессии? Самое главное, что когда пришел без опыта работы, нормально отнеслись и научили работать, постоянно подсказывали ( работа интеллектуальная и надо было быть внимательным, это не мешки носить), где вы такое видели без опыта еще и на работу берут, учат? Если бы сам не работал то поверил бы негативу, но я там тоже работал и у меня только хорошие воспоминания, пришлось сменить место жительства, но работа в Агро-детали мне очень помогла в будущем за что я благодарен, когда поверили в молодого сотрудника.

  7. 24 апреля 2019

    Работаю уже два месяца, нормальная организация, сказать плохо не могу. На заводе хуже поверьте.

  8. 1 апреля 2019

    Нормальное предприятие, работаешь — получаешь норм.зп, не работаешь- ищи другую работу. Ничего плохого сказать не могу, бывало и хуже

  9. 22 марта 2019

    Конченный директор. Маленький человек который занимает «большой пост» по его мнению. Компания ниже среднего, обороты не фонтанируют. Директор думает что ему все должны по гроб жизни, отношение к людям мягко говоря как говну.
    Подытожим:Компания говно, зарплаты говно, держаться за подобное не советую никому…

    Поверьте работа есть и в более достойных фирмах, с вышим окладами и с человеческим отношением. К тому же ездить постоянно фиг — знает куда.

  10. 27 февраля 2019

    @Гость, а что с ними не так?Плис ты говорят в курсе

  11. 24 февраля 2019

    @Гость, плис не мочи

  12. 3 января 2019

    @Гость, Полищуки: Оксана и Паша вам нечем заняться? Вам в больницу для начала)

  13. 10 декабря 2018

    Радует,что шалавы как И.М
    и Инга обдирают это *** по максимуму!))На всём абсолютно начиная с канцелярии,химии , бензина и т.д.))Репухин держись за ***…

  14. 25 ноября 2018

    @Гость, Главное надо было во время пипиську директору подставить, а дальше уже и королева.

  15. 25 ноября 2018

    @Гость, они хотя бы писали без ошибок, в отличие от тебя, коза драная.

  16. 20 ноября 2018

    Восток-Запчасть = Агро-Деталь = *овно =Типа «дирктор» Репухин создал гарем из ДНРовских проституток в Запорожье.Не связывайтесь с переселенцами, которые занимаются контрабандой с Новороссией. Фирма работает,типа, в Запорожье, хотя и зарегистрирована в Великой Новосёлке.

  17. 7 ноября 2018

    @Гость, Чтоб получить пенсию нужна официальная зарплата, Т.Ч. только ногами вперёд прям из офиса.

  18. 30 июля 2018

    через пару недель у восток-запчасть начнётся новый виток событий по рабочим планам.

  19. 24 июля 2018

    <да забыл как С.В. обманывал Ламбр.что он мало зарабатывал в ДНР а на самом деле прятал от него заработанные миллионы руб. за которые купил квартиру в новостройке в Запороже.

  20. 24 июля 2018

    <a вот новая информация про С.В.он как срелял сигареты у сотрудников так и стреляет,кормушку в ДНР он прикрыл,но немножко копейка от туда капает.4-года он платил налоги террористам но сильно трусился и прикрылся в ДНР.Товар в ДНР он припрятал ждёт лучших времён.зарплаты платит сотрудникам мизерные и сотрудники работают на пол ставки не хочет платить налоги в Украине где нологавики Запорожья? Я на следующей неделе схожа в оганы Запорожья напишу жалобу как они раболали в ДНР и сколько там заработали.Фирма Восток-запчасть или как они ещё называются Агро-деталь благо копии нескольких документов черной бухгалтерии присутствуют.

  21. 13 апреля 2018

    !!!!!¡!!!!!!! Скоро будет новая информация по С.В.

  22. 7 октября 2017

    Гость :
    А,да!Они находятся в Запорожье.

    Привет директор Р.С.В. нельзя поступать так с людьми восток- запчасть или Агро деталь Запорожье, за квартиру в днр по Артёма, за макеевку по магистральной нужно исправить работу а если нет то СБУ нужно будет обратится!!!

  23. 6 апреля 2017

    А,да!Они находятся в Запорожье.

  24. 6 апреля 2017

    о.ю.(да,Вы не ошиблись с маленькой буквы) и то,не заслужила разумница!Поставщики все дебилы с ее уст фразы!!!А она кто?Медаль пора на грудь и домой ,а не в Европу.А директор С.В.,слов своих по зарплате не держит тоже домой.Теперь,эта организация будет называться» АГРО ДЕТАЛЬ» и вакансии открыты либо Добряк либо Агро деталь НЕ СВЯЗУЙТЕСЬ!

  25. 27 декабря 2016

    @Гость, хорактеристику — это пять!

  26. 22 декабря 2016

    @Гость, А-ха-ха)) да, есть такое Директор у сотрудников стреляет сигараты через день))

  27. 1 августа 2016

    Кто пишет такой маразм, кокое СБУ’фирма не торгует с террористами и в днр её нету уже как два года, а с.в. давно продал квартиру на Артема.

  28. 27 июля 2016

    Где СБУ проверить фирму которая спонсирует террористов.В лице директора С.В.

  29. 25 июля 2016

    Всем привет от друга директор предприятия у которого прописка днр ул Артёма делает бизнес на крови патриотов у него фирма зарегистрирована в днр и налоги он платит террористам и товар возит с Украины в денер где СБУ украини фирма фактически находится в Запорожье по трассе Симферополь.

  30. 29 октября 2015

    Там, кроме О.Ю., есть еще и А.В, И.М., И.В.-такие же подлые и тоже любимчики директора… которые хотят в Европу!!!!! Только сидеть им на В-З до пенсии.

  31. 25 октября 2015

    А Вас, гость, по имени О.Ю. взяли на работу в Европу? Что то не заметно. И просиживаете Вы, О.Ю., штаны не на своем рабочем месте, а в комнате с директором… И никто из существующих сотрудников не пишет положительные отзывы на этом сайте, кроме Вас, О.Ю. Не странно ли? Толь ко один человек, это Вы, О.Ю., довольны своей работой в Восток запчасти!

  32. 21 октября 2015

    Да, фирма еще та….. То, что обещают не платят.

  33. 21 октября 2015

    Ой! Ждем хОрактеристику! От предыдущего оппонента!

  34. 21 октября 2015

    ждем характеристики с нетерпением! с учетом пунктуации опытного специалиста, работающего в Восток-Запчасть до сих пор, т.к. ее везде ждут))) Думаю, все мой коммент оценят.

  1. 15 ноября 2013

    Молодая всю фирму построила,
    Нет у нее ни друзей ни тов8арищей нельзя ведь так, нельзя…

  2. 17 февраля 2013

    Уважаемые сотрудники!
    Согласен со всем, что про меня здесь пишут!
    Простите меня пожалуйста, я обещаю исправиться, даже брошу курить (хотя бы чужие), буду хорошим руководителем, я ведь даже научился работать на компьюторе (по крайней мере знаю как заходить в интернет)!
    А если кто не верит, может даже подойти и плюнуть мне в глаза ( я все равно в очках — не попадете)!

Менеджер 1
5 000 грн

Добавьте зарплату в компании ТД Восток Запчасть

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ТД Восток Запчасть



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Восток Запчасть?