Техноком Плюс

Производство резино-технических изделий для авто и тракторной техники.

Отзывы о работе в Техноком Плюс, зарплаты

1. 11 июля 2020

Ах-ха-ха!…)) Заносчивое ***, директор Анатолий, опять дает объявление на специалиста ЧПУ.Только уже от имени другой конторы, ЕКОЕН.Не ведитесь! Хочет скрыть свою прогнившую гр..баную контору за другим названием. Техноком Плюс, ЕКОЕН, Агромаш концепт, может еще хрень какая — это все ОДНА контора и один и тот же жадный, неадекватный, гребаный муд*к. Толик людей не ценит!Единственная цель это выжать как можно больше.Все.Еще и щитает себя самым умным а всех дер*мом. Тупые будут те,кто будет работать на этого ***.

2. 23 июня 2020

Ужасное предприятие из-за жадного директора-самодура,с явными признаками психического расстройства. Мало того,что этот психически не уравновешенный м*дак считает себя самым умным,а тебя смешивает с д*рьмом, так он еще и жадный. Тянется за копейкой, придумывает предлоги,чтобы не заплатить за работу,за время, которое ты на него потратил. На женщин может наорать, сотрудников может обматерить. Если идешь к нему начальником производства, готовься к тому,что будешь и подсобником, и менеджером, и будешь выполнять массу всего,что не входит в твоим обязанности, и во всем будешь виноват, и претензии будут по всем статьям. Еще и сотрудников может заставить убирать офис и туалет,чтобы сыкономить на уборщице. В этом отстойнике еще и штрафы практикуются за то,что не так говоришь и не так обращаешься к нему. На стене висит инструкция,как к его светлости обращаться. Такому психованному *** вообще противопоказано работать с людьми.Если хотите,чтобы вас унижали, вели себя с вами, будто вы идиоты, при этом кидали на деньги,тогда идите к нему. Если вы себя уважаете,то не рекомендую. Унизит, кинет на деньги и ничего не докажешь. А морду бить такому ***, себе дороже обойдется.

3. 24 апреля 2020

Работал какое-то время в этой компании.Никому не советую туда идти. Во первых вы не получите всего того, что там заработали.Вам пообещают одно,а получите меньше. Директор, когда увольняешься, любит не отдавать всю зарплату. Или ищет за что бы снять. Во вторых не всех оформляет официально, а если оформил,то только на минималку. Т.е. эта работа не обеспечит вам субсидию или дургую социалку. Но все бы ничего, но этот му*ак просто издивается над своими сотрудниками. У него все дураки, всех унижает. из-за этого постоянная текучка.Люди просто не выдерживают и уходят.Даже если работа их устраивает.Уважения нет к сотрудникам и всегда все виноваты. Вешает на тебя обязанности о которых не договаривались сначала и ты должен все выполнять. Если работаешь хорошо, не хочет платить много денег и ищет к чему прицепиться, чтобы не заплатить. А еще любит набрать несколько работников и устроить между ними соревнования, кто лучше, типо того и оставит. Будто у него тут рай земной и золотое дно.Нах.. такое надо! Не идите туда работать, если вы себя хоть немного уважаете.

4. 14 марта 2020

Фирма — шарашкина контора!!
    Директор (Анатолий) — редкостный ***, не уравновешенное хамло, псих-коротышка с комплексом неполноценности и шизофренией с провалами в памяти!!
    Ни кто там не задерживается дольше 1-2 недель!!
    Привлекает высокими зарплатами, но в итоге не заплатит и половины от обещаного (а может и вообще дулю показать)…
    Принимает на одну должность, но в итоге принуждает выполнять чужие (другие) обязанности.
    Хамит, обманывает, на фирме беспорядок, ничего не работает.
    Если Вы мазохист и раб-любитель — милости просим, на «Техноком Плюс»!!

5. 12 марта 2020

Ценности сотрудников нету, Директор редкосний, мелкий г***-которого нужно пи*дить. Зарплата мизер…

6. 25 февраля 2020

Ужасное предприятие. Нет никакого уважения к сотрудникам. Людьми просто играются и пытаются выжать как можно больше. Организации никакой,но во всем виноваты сотрудники.Постоянный поиск виноватых и поводы оштрафовать. Профессионализм сотрудников никто не ценит. При увольнении не отдают всю з.п. Не рекомендую.

7. 9 сентября 2019

@Finansist, а вы стажировку проходили?

8. 20 июля 2019

@Finansist,
    Это точно. Не рекомендую предприятие. Кидалово

9. 28 мая 2019

Черниговское предприятие "Техноком Плюс" даёт объявления об открытых вакансиях, но в действительности им никто не нужен, на собеседовании собирают информацию, морочат голову, давят психологически, лезут в вашу личную жизнь, высмеивают ваши достижения.
    Всё это делается в присутствии незнакомых вам людей.
    Сохраните свои нервы и время, не начинайте с ними никаких отношений.

Добавьте зарплату в компании Техноком Плюс

Добавить отзыв о работодателе Техноком Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техноком Плюс?