Технологии Роста

Технологии Роста

Технологии Роста — это предприятие, которое специализируется на обработке, проектировании и изготовлении изделий высочайшего качества из листового материала.

Отзывы о работе в Технологии Роста, зарплаты

1. 21 августа 2021

Осторожно!
    Официально не трудоустраивают. Отработал месяц — ничего не заплатили — и теперь ничего никому не докажешь.
    Так что если Вам хочется немного на кого-то поработать за бесплатно — тогда эта компания именно то, что Вы ищете)

2. 2 июня 2021

@ Гость , Год назад ваш деректор мне лично не заплатил 6000тс гривен,за две недели!!!а судя после этого вы загод не мкало народу киданули!!!!

3. 31 мая 2021

@ Алексей , Алексей а на какой должности вы работали у нас в компании? Оставьте свой номер телефона для связи, мы обязательно закроем все свои обязательства.

4. 2 октября 2020

Осторожно!!!! Компания не выплачивает зарплату!!!!!!!!

5. 19 июля 2020

Я честно не знаю кто кого и когда кидал, но я работаю 3 месяца разнорабочим, да работа не легкая, но платят вовремя, нужен аванс , без проблем, нужно только заранее сказать об этом. И на счёт переработки, все оплачивается с коефициентом. Такие-то дела. Поэтому, я считаю поливать грязью людей которые реально дают возможность заработать, может только неудовлетворённая личность, которая кроме как гадить и пытаться испортить кому то репутацию из-за личной неприязни, больше ничего не может.

6. 16 июля 2020

Так ты единственный кого хозяин не кидает,Ито сам бегаешь по всем станкам.
    А за последний год людей больше 10 кинули на деньги.
    И что за мода тратить своё время после работы за которое тебе не заплатят!
    Ребят тут руководство занемаетсч кидаловом людей,а некоторые кто приближенный как вот Николай,так ему и платят полную ставку,и то потому что шоб и он не убежал!
    Крайне не рокоминдовалбы ту фирму для работы.

7. 13 июля 2020

В корне не согласен с отзывом выше ☝В компании уже работаю больше года. Компания прислушивается к своим сотрудников, и идет им на встречу. Всегда вознаграждаются достижения сотрудников. Работы много как и в любом крутом стартапе, но умение планировать свое рабочее время решает эту проблему. Лично я сильно вырос как специалист, за что очень благодарен. Золотых гор никто не обещал (да и не пошел бы в такую компанию, где такое обещают) ЗП всегда в срок, без задержек. Уровень зп выше рыночного, а при достижении поставленных целей всегда получаем приятные бонусы =) Если вы думаете стоит ли тут работать, то я на 100% уверен, что для вас это будет крутой опыт с достойным вознаграждением за свои труды!

8. 1 июля 2020

фирма где вас считают за раба который должен выполнять все пожелания владельца не считаясь со своими интересами постоянно меняют график работы у меня было что за неделю я 4 раза выходил на разное время задержки после работы это прямая обязанность работника бывает и по 4 часа грузить мусор таскать хлам и тягать метал плюс погрузка разгрузка машин которые в основном заказывают после рабочей смены ибо во время работы нужно работать а погрузка и уборка это развлечение которое вы должны выполнять как благодарность что вам дали поработать а за отказ будте готовы что завтра с утра вам скажут что вы уволены без выплаты поскольку фирма на вас потратила время а от вас один убыток к рабочим еще отношение более лояльное ибо надо чтоб станки работали без простоя а если вы менеджер конструктор или начальник цеха то вам могут просто позвонить по телефону и сказать просто не выходи ведь владелец просто самодур кстати чуть не забыл о приятном бонусе как мойка туалета по очереди ведь зачем платить за это уборщице когда рабочие это заделают это бесплатно и после работы условий не каких душ это просто шланг над туалетом если вы хотите пообедать то бегите от фирмы куда-нибудь по дальше иначе в свой обед будете что-то грузить или тягать ведь поесть можно за 10 минут и нечего терять время по зарплате вроде когда устраиваешься все отлично предлагают нормальную а по факту платят минималку остальное конверт и тут о чудо налоги они считают со всей сумы если промолчал расстался с деньгами не промолчал что-то вырвал но не все ведь тебе расскажут что владельцу не выгодно платить тебе даже минималку и он от этого терпит убытки плюс с тебя еще за что то высчитали да и работать на зарплату нужно то 180 то 190 часов и еще один совет если вы решили уволится не говорите об этом не кому дождитесь зарплаты и просто не выходите больше ни дня или деньги вперед за отработку иначе рискуете быть без денег при мне так поступили порядка 10 людьми а проработал я 3 месяца кстати о о социалке там тоже не слышали не больничных не отпускных

9. 27 февраля 2020

Повністю підтверджую слова Олексія! мене киданули на гроші!
    Офіційного працевлаштування немає! Зп затримують, а в мому випадку взагалі не дали.

10. 30 ноября 2019

Поработал я у данного работодателя 2 недели,что могу сказать для будущих соискателей.
    1 ЗП раз в месяц,и то кидает на зарплату,и не платит ту о которой договариваетесь.
    График не нормированный с прихватами на шару,микроволновки нет,душа нет,официалки нету тоже.
    Если нет загрузки на станках то вас отправляют за свой щёт дома сидеть .
    Больничный и отпуск не оплачиваются.
    2 Если надумаете ути раньше на 2 недели как я, то вас просто кинут на деньги,и вы уйдете не с чем в пустую потратив время.
    За пол года директор кинул на деньги больше 8 человек.
    ребят фирма гнилая все бегают на цыпах перед хозяином чтоб не кинул на деньги.
    Туда можно идти на месяц два если есть желание научится на современных станках работать.
    А так совет если не хотите быть без денег то обходите эту фирму стороной.

Добавьте зарплату в компании Технологии Роста

Добавить отзыв о работодателе Технологии Роста

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Технологии Роста?