Телешоп

Телешоп

ТЕЛЕШОП — національний телемагазин унікальних сучасних товарів. Наша мета — зробити життя наших клієнтів простішим. Наші клієнти замовляють корисні товари по телефону та отримують їх поштою.

Отзывы о работе в Телешоп, зарплаты

1. 10 августа 2022

Многие из нас работают тут не первый год. Меня лично устраивают и отношение и условия. За все время, только один раз задержали выплату из за военных действий. Странно, что из за этого кто то пишет неправдивые отзывы. Зачем чернить имя компании, которая даёт нам рабочие места и не урезает выплаты. Появились новые сотрудники, значит мы развиваемся. Поэтому, кому нужна работа, приходите, пообщайтесь с теми, кто работает и убедитесь во всем сами.

2. 6 августа 2022

@Гость, а хто тримається, за Єрохіну, Бондаренко чи мячіну?

3. 23 июля 2022

От настроения сотрудников на рабочем месте зависит и успех компании, предприятия. А вовремя и справедливо оплачиваемый труд как раз создает настроение. Обижая, увольняя людей вряд ли можно добиться каких то высот. А за хорошего и справедливого руководителя люди будут держаться. Ведь хамов нигде не уважают, не так ли ?

4. 18 июля 2022

@Гость, Відповідь глибоко неповажному ,від 25.03.22 “гостевi”, який приховав свою особистість:
    1) Якщо правда на вашому боці чому ви не вказали свої прізвище та ім’я?
    2) Після відновлення діяльності «Телешоп» (так, з 24.02.22 ми, як і 99% підприємств України на якийсь час були змушені заблокували свою діяльність) всім своїм співробітникам заробітну плату ми виплатили сповна.
    3) Король плювків і бумерангів, ви явно вживаєте якісь заборонені сильнодіючі речовини — ми торгуємо побутовою електронікою, кухонним приладдям і т.д., тобто за вашими словами вам запропонували виплатити зарплату «простроченими» дуршлагами та каструлями? Дуже великі сумніви, що ви десь взагалі працювали.

5. 27 марта 2022

ТЕЛЕШОП ЭТО ДНО.Все кто написал хорошие отзывы это сотрудники которых заставляют писать под предлогом не напишет-уволят!ТОВАРЫ С 300% НАКРУТКОЙ ПРОДАЮТ ПЕНСИОНЕРАМ. Когда только пришла на эту работу столкнулась с хамством со стороны ЮЛИЯ.Б.!Директриса тоже подставная ОКСАНА М.и в конце ещё ЗП не выплатила! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ.

6. 25 марта 2022

Телешоп Самый ужасный колл центр в котором пришлось работать! ПОДСТАВНОЙ ДИРЕКТОР Оксана М.Руководитель колл центра Юля во время военных действий кинула на ЗП! Меня не хотели оформить официально и доказать свою правоту я могу при помощи скринов!Налоги за сотрудников эти личности не оплачивали и торговали просроченным товаров! Не советую приходить на работу в эту шарагу.

7. 22 февраля 2022

Получил интересный опыт поработав в этой компании. Раньше в сфере продаж не работал. Мне понравилось побывать в офисе и ощутить атмосферу продаж. Если делаешь много продал, то получаешь приличный бонус к заплате.

8. 17 февраля 2022

Если вы готовы много работать и получать за это нормальную зп то можете идти сюда. Мне нравится, что можно уйти на дистант, если так удобнее. Отношение ко всем здесь хорошее.

9. 9 февраля 2022

К сотрудникам здесь относятся хорошо. У компании большие цели, будем стараться их выполнить. Приходил сюда без опыта, но меня практически сразу всему научили для комфортной работы. Так же рекомендую эту работу для стрессоустойчивых.

10. 3 февраля 2022

Нашла вакансию в интернете и откликнулась. Со мной связались и я прошла небольшое собеседование. Сейчас прохожу стажировку, меня все условия устраивает. Хорошие коллеги и начальство, уютный офис.

11. 1 февраля 2022

Долго работаю здесь. Оплата в большинстве случаев очень даже достойная. Старшие товарищи всегда подсказывали, и я легко всему обучилась. Получила очень хорошие навыки в общении с людьми и в сфере продаж.

12. 25 января 2022

Нашел себе неплохую подработку. Нравится, что могу работать с заказами, работаю удалённо и в удобное для меня время, выплаты получаю два раза в месяц на свою карту. Всем доволен.

13. 22 января 2022

Работа нормальная. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь, тут всё честно. Не думаю, что подойдет для всех, но когда нужны деньги вариант вполне хороший.

14. 15 января 2022

Работала только пару месяцев для подработки, но негативных моментов увидеть не успела. Неделю стажировалась в офисе, а потом разрешили работать и дома. Насчет зарплаты не обманывали.

15. 12 января 2022

Хорошим моментом есть заплата. Есть бонусы за продажи, нормально так мотивирует делать больше. Если что-то непонятно всегда кто-то может подсказать. Все без проблем делятся опытом с новыми людьми.

16. 8 января 2022

Вполне согласен с большинством комментариев, один раз только была задержка зп на пару дней, но больше такого не случалось. А так был всем доволен, удобная дистанционная работа.

17. 5 января 2022

Думаю работа не для каждого, но если постараться то должно получатся. Поработал пару месяцев и решил уйти, но в это время всегда выдавали зарплату нормально на карту, работал дома, поэтому всё удобно.

18. 25 декабря 2021

Хорошие условия для работы. Серьезных штрафов нет, могут быть только условности, чтобы мотивировать не опаздывать и работать качественно. Зп всегда вовремя, конечно, много никогда не бывает, но тоже достойно.

19. 10 декабря 2021

Очень хороший вариант работы во время карантина, потому что можно работать дистанционно. Это очень облегчает жизнь. Зп платится вовремя, коллектив хороший. Офис удобный, так как сначала стажируешься в офисе, то немного поездил туда. Вообщем мне всё нравится.

20. 8 декабря 2021

Понравилось работать в телешопе. Работа не сложная, но усилий все равно требует. Нормальный график и зарплата по расписанию. Особенно, если вы студент, такая работа подойдет.

21. 6 декабря 2021

Поработал в компании пару месяцев. Придирок нет, всё выполняли со своей стороны вовремя. Пользовался сам продукцией некоторой, чтобы понимать, что продаю. Всё хорошо здесь. В коллективе все адекватные, приятно работать.

22. 5 декабря 2021

Решил поработать с ними. Отликнулся на вакансию. Резюме и опыт подходят более чем. В принципе хорошая компания, меня ничем не обделили, относились хорошо.

23. 27 ноября 2021

Отработал там и всё было хорошо. Работа проходит в приятном коллективе. В этой компании я нашёл только положительные моменты. Есть с кем поговорить не только о работе, что приятно радует.

24. 20 ноября 2021

Решила устроиться в торговлю. Не могу сказать, что было легко. Мне помогали, подсказывали, к ребятам претензий нет, молодцы. Что еще добавить не знаю. Зп не задерживают, платят два раза в месяц.

25. 12 ноября 2021

Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получил хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.

26. 10 ноября 2021

Нашел себе неплохую подработку. Нравится, что могу получить опыт в этой сфере, работаю удалённо и в удобное для меня время, выплаты в определенные даты на карту.

27. 4 ноября 2021

Компания набирает нормальная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство колег были очень дружны между собой.

28. 28 октября 2021

Решил я пополнить копилку отзывов о Телешоп. Было как у многих – отправил отклик на сайте вакансий, мне ответил сотрудник HR. Обсудили время и место собеседования и я приехал к ним. Собеседование прошло легко и приятно. Чувствовалась какая-то дружественность. Работа нормальная.

29. 21 октября 2021

Недавно работала тут. Условия привлекательные весьма, оформление, заработная плата. Кроме того, можно на удалёнке работать. Ребята и руководство адекват.

30. 12 октября 2021

Работал в этой компании 3 месяца, в качестве подработки. Хороший офис и довольно приятный коллектив. Зарплату выплачивали вовремя, вроде без задержек. Начальство тоже адекватное и приятно общаются. Для студента, очень даже хороший вариант работы.

31. 11 января 2020

Компания "Телешоп" — является торговой компанией по примеру ТОП-ШОП, Укркаталог и т.д. полный развод пожилых людей, пенсионеров и как причинно-следственная связь и своих сотрудников на зарплату.
    Всё хорошо, пока работаешь и "кидаешь людей на не качественный товар" с наценкой минимум 50 %.
    Как доходит дело до зарплаты — высчитывают всё (возврат товара, который они во время не поставили, часы, опоздания и т.д)
    Прелестные улыбки заканчиваются в день выдачи зарплаты.
    Мало того, что ты как сотрудник пожилых людей должен из дня в день обманывать — так в итоге бонусом тебя ещё и компания на ЗП н..ёёё!
    Будьте бдительны!!!

Менеджер активных продаж 1
Менеджер по продажам 1
Оператор call-center 2

Добавьте зарплату в компании Телешоп

Добавить отзыв о работодателе Телешоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Телешоп?