Теплые Моря

Теплые Моря

Компания «Теплые Моря» занимает лидирующие позиции по импорту солено-сушеных рыбных снеков и первенство в Украине по производству сушеного бычка.

Отзывы о работе в Теплые Моря, зарплаты

27 сентября 2017

Болото!

31 июля 2017

Ходил на собеседование в Компанию «Теплые моря» на должность менеджера по продажам. Компания произвела на меня хорошее впечатление. Сразу хочу отметить, что условия работы здесь отличные. Есть корпоративный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу каждый день, что очень удобно. Комфортный офис, где приятно работать. Сотрудники все приветливые и доброжелательные. После собеседования, Руководитель был готов меня принять на должность даже без опыта работы. Но, к сожалению, моя должность предполагала неплановые поездки в командировки. Это меня огорчило, так как для меня важно уделять свободное время семье, и я не могу просто так все бросить и уехать. Вот если бы молодым ребятам, то только вперед. Так что советую молодежи обращаться в эту Компанию. Здесь и коллектив молодой и перспективы отличные!

31 января 2017

Приходил на собеседование на должность Менеджера по поиску новых клиентов. Офис у них ничего так. Но на собеседовании задавали кучу вопросов, сказали, что в случае приема на работу нужно будет обучаться еще около месяца и если все норм, то потом приступать к работе. Не понравилось еще, что собеседование вела очень самоуверенная девушка, представилась как исполнительный директор, хотя она очень молода.

4. Юлия
    18 ноября 2016

Устроилась работать в компанию в июле 2016 года. Сначала сомневалась, ведь добираться долго (компания находится в области), но это прошло из-за того, что поближе познакомилась с коллективом компании и руководством. Ни капельки не жалею о своем выборе. Меня, как новенькую, встретили очень хорошо, уделяли много времени, все сотрудники компании помогали мне, подсказывали, это в принципе есть и сейчас, все вместе обедаем и общаемся. Мне нравится то, что есть возможность профессионального и карьерного роста (соответственно растет и уровень з/п), и компания это всячески поддерживает и развивает, организуя тренинги с известными бизнес-тренерами.

Добавьте зарплату в компании Теплые Моря

Добавить отзыв о работодателе Теплые Моря

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Теплые Моря?