Теплые Моря

Теплые Моря

Компания «Теплые Моря» занимает лидирующие позиции по импорту солено-сушеных рыбных снеков и первенство в Украине по производству сушеного бычка.

Отзывы о работе в Теплые Моря, зарплаты

1. 11 февраля 2021

@Гость, интересно если коллектив не работает,кто же тогда работает?до чего же вы низко пали.угрозы,оскорбления. все лживые негативные отзывы написаны одним обиженным человеком,с одинаковыми ошибками и оскорблениями.и вот эта ваша фразочка «это только начало!»только доказывает ваш сверх туп*зм.я думаю что не один адекватный человек уже не верит в эти отзывы.так что хватит не спать ночами отслеживая новые отзывы на сайте.ваше умение соченять уже закончилось.все одно и тоже.хоть подругу попросите написать новенькое г*внецо,а то уже читать не интересно.

отзыв достойный, как раз так и работают с претензиями..

@Гость, оно и видно, что по*уй — не успевает отзыв опубликоваться — уже отвечаешь. Людей считали го*ном, обсчитывали их, продукцию такую делали, что даже собакам стыдно скормить теперь, и теперь заговорили за справедливость, от убогие! То что ты все знаешь, ****, это понятно — своей жизни нет, вот и пробиваете до сих пор, что тут происходит. Займись своей жизнью, а не нашей, а то рано умрешь от нависти!)

Вы бы почистили свои ответы, потому что нормальный человек после прочитанного ни сам к Вам не пойдёт, ни другим не посоветует. Вы только подтверждаете таким образом негатив в свою сторону и правдивость плохих отзывов, самостоятельно портя свою репутацию.

2. 11 декабря 2020

@Гость, На самом деле это незаконно. Дискриминация по возрасту не допускается: статті 21 Кодексу законів про Працю «забороняється будь-яка дискримінація у сфері праці,зокрема порушення принципу рівності прав і можливостей, пряме або непряме обмеження прав працівників залежно від раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, гендерної ідентичності, сексуальної орієнтації, етнічного, соціального та іноземного походження, віку

Можете смело жало в Гоструд и/или орган местной власти

3. 31 октября 2020

Уважаемый отдел по подбору персонала! Так как к вам не обратиться другим способом (например, попасть на собеседование) человеку 30+, подскажите, пожалуйста, чем обусловлено такое странное требование? Что случается с человеком, если ему 31 или 33?
    Или может бывшие работники расскажут лучше? Очень интересно.
    Спасибо.

4. 15 октября 2020

Смешно конечно, Мариночка, не писала бы хотя бы свои «хорошие отзывы с одного устройства, а то сильно палевно??? у вас там конечно Санта Барбара, как я рада что ушла во время от вас

5. 4 октября 2020

Не могу написать, что отзывы накручены ли нет. Но факт(!) почему у вас вакансия бухгалтера очень(!) часто открыта?(в этом году видела в разное время раза 4 точно). Уже наводит на мысли явно не благополучные, если бухгалтера не могут найти. Дальше сами судите :)

6. 15 июля 2020

Проходил стажировку в компании «Теплые Моря «. На должность менеджера по продажам / Сопровождение клиентов.
    Компания понравилась с первого собеседования. Переживал, что нет опыта в продажах такого направления, но HR Марина и директор Ирина Владимировна дали шанс попробовать свои силы. Во время двух недель мне предоставили колосальную информацию о работе компании и их стратегии развития. Это очень ценный опыт. Коллектив принял очень тепло, мне всегда отвечали на мои вопросы, очень круто обучали. Но я не справился с самым главным, умением описывать продукт компании.
    Благодарен Всем за то, что уделяли время на меня, спасибо за опыт ?
    Все свои обещания компания выполняет в полном объеме и даже больше.
    Кто планирует приходить на работу совет со стороны : попробуйте набрать друга, и описать самый вкусный ингридиент ,что бы он сразу же к Вам приехал))
    P.S. снэками накормили отдуши, до этого не ел, думаю подсел на них очень сильно)
    Удачи Вам в Ваших планах, у Вас все получится!

7. 13 июля 2020

Вы руководители,вы много кому сделали плохо на вашей фирме,и не надо гнать не зная на кого,пишется правда,нормальных людей среди вас нет, одни ****,стукачи,и правда написана за начальника охраны,это только начало, не надо было делать с себя цариц, хотя вас так называют,не надо было обижать людей,вы поступили по хамски,а теперь с вами похамски

Ну что хамское отношение получилось? так вот,Добро всегда побеждает зло!правда всегда сильнее лжи и ненависти)

1. 15 июля 2020

Благодарен Всем за то, что уделяли время на меня, спасибо за опыт ?
    Все свои обещания компания выполняет в полном объеме и даже больше.
    Удачи Вам в Ваших планах, у Вас все получится!

2. 31 июля 2017

Ходил на собеседование в Компанию «Теплые моря» на должность менеджера по продажам. Компания произвела на меня хорошее впечатление. Сразу хочу отметить, что условия работы здесь отличные. Есть корпоративный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу каждый день, что очень удобно. Комфортный офис, где приятно работать. Сотрудники все приветливые и доброжелательные. После собеседования, Руководитель был готов меня принять на должность даже без опыта работы. Но, к сожалению, моя должность предполагала неплановые поездки в командировки. Это меня огорчило, так как для меня важно уделять свободное время семье, и я не могу просто так все бросить и уехать. Вот если бы молодым ребятам, то только вперед. Так что советую молодежи обращаться в эту Компанию. Здесь и коллектив молодой и перспективы отличные!

Добавьте зарплату в компании Теплые Моря

Добавить отзыв о работодателе Теплые Моря

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Теплые Моря?