Термолайф

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Термолайф, зарплаты

  1. 2 февраля 2020

    @Гость, вы не о той компании говорите. «ТОВ»ТЕРМОЛАЙФ» — завод по производству мин ваты в Харькове. Только его уже не существует как такого. Пришли новые хозяева и теперь он называется «НОВОТЕРМ». Новый директор […]! ЗП не платят, только обещают. При увольнении обещали всех рассчитать, а по факту сказали что денег нету. И не факт что их выплатят!

  2. 24 декабря 2019

    Работала в бухгалтерии ООО Термолайф и ЧП Кристина. Могу сказать следующее — отвратительная структура. В бухгалтерии полный бардак, коллектив ужасный, руководство ввиде Владислава Викторовича и Ольги Сергеевны самые натуральные бездарные сволочи! Директор жадный до паталогии хотя очень даже небедный человек) Считает что бухгалтера бездельники и должны работать за копейки в унижениях и криках!!! Хуже чем Термолайф и Чп Кристина быть ничего не может.

  3. 12 ноября 2019

    @Гость, в той дыре работал что бы на одесской в 7 утра быть и до 18 часов за те копейки … говоришь нормально ?? Ещё не знаешь как выглядит нормальная работа !

  4. 7 августа 2019

    Проработал почти год (ушел еще в начале 2018-го). Не знаю, как там сейчас, но в прошлом работалось нормально, ничего плохого сказать не могу. Зарплату на протяжении 2017 года выплачивали почти всегда вовремя.

  5. 20 июля 2019

    Хуже чем ООО Термолайф не может быть ничего! Коллектив сучий, *ополизы, сумасшедший дом ,
    Бежать бежать без оглядки…

  6. 13 апреля 2019

    Работал на ООО «Термолайф» (г.Донецк, ул. Туполева, 17). Полный беспредел на складе, кладовщика нет, товар валяется под ногами. Директор Зубенко Влад и его «помощница» Мелентьева Ольга экономят таким способом. На Термолайфе нет четких распределений обязанностей между рабочими. У владельца постоянные припадки истерии и перепады настроения из-за семейных конфликтов. Я никому не советую идти работать в эту контору. Получите 100% негативный опыт работы и плохое настроение.

  7. 30 марта 2019

    @Гость, Что за бред? Отработал там 2 года, нет там таких директоров!!!и директор там Андрей… может вы про другую компанию пишите? Условия хорошие, оформление с первого дня, зарплата выше чем у других. Но задерживают ее где-то на месяц… и платят частями(

  8. 23 марта 2019

    Меня кинул на бабло этот Владислав. Зарплаты он платит в конвертах. Я отработал у него, а он мне не заплатил за последний месяц работы. Обложил меня матом, барыло зажравшееся. Жил бы с копейки, тогда бы понял как оно. Сам по курортам ездит с любовницами и балыки в кабинете своём жрет.

  9. 17 марта 2019

    В Термолайфе (она же ЧП Кристина) работают одни стукачи и СВОЛОЧИ! Директора Ольга и Владислав всячески приветствуют подобное поведение своих подчиненных. Кадры абсолютно не ценят. Неуважительное отношение к людям, высокомерие, постоянные склоки хотя сами даже элементарных вещей не знают!!! Удивительно как до сих пор фирма не закрылась.
    Работать там никому не советую. Ушел работать в другую фирму и не пожалел. Теперь работаю в нормальном колективе с хорошей зп.

  10. 11 декабря 2018

    Недавно говорила с их админами. Лучше спросите их, которые всем отделом ушли. И как они начали набирать людей за ту сумму, что ребята просили для себя (это по сути касается всех отделов, они вообще не следят за рынком труда и ценами). Конечно, нам проще нанять новых и заплатить им больше, которые ничего не знают, как и что устроено, чем оставить старых, которые знают всю специфику. Удачи товарищи с кадровой политикой.

  11. 11 сентября 2018

    Нормальные условия работы, адекватное руководство, в целом хороший коллектив. Если умеешь ладить с людьми, то работать достаточно комфортно.
    Зарплату задерживают, но при увольнении выплачивают всю.

  12. 22 августа 2018

    Зарплату платят очень не аккуратно, с задержками.И частями

  13. 15 марта 2018

    Бред. Я месяц работал без оформления. Правда не кинули, а отдали через 2 месяца зп.

  14. 23 февраля 2018

    Гость :
    Пригласили работать программистом. Отработал почти что месяц у них. Кинули по полной — не заплатили ни одной копейки, даже спасибо не сказали. Я бы не стал верить ни одному слову руководителя начиная с этой даты. Не работайте на них, пока не заключите трудовой договор!!! Сделал им все инструкции по устранению ошибок в программе. Теперь они ими воспользовались и отрабатывают. По видимому экономят теперь на программисте)))) Кидалово полнейшее!

    Врешь и не краснеешь. На Термолайфе никто не работает больше 3 дней без оформления договора, а на рабочие специальности оформляют официально в тот же день.
    Зарплаты не самые высокие, но платят вовремя. Условия работы сильно зависят от начальников подразделений. Все выплаты идут официально, вбелую. В целом, для квалифицированных специалистов хорошее место работы.

  15. 7 сентября 2017

    Пригласили работать программистом. Отработал почти что месяц у них. Кинули по полной — не заплатили ни одной копейки, даже спасибо не сказали. Я бы не стал верить ни одному слову руководителя начиная с этой даты. Не работайте на них, пока не заключите трудовой договор!!! Сделал им все инструкции по устранению ошибок в программе. Теперь они ими воспользовались и отрабатывают. По видимому экономят теперь на программисте)))) Кидалово полнейшее!

  16. 28 июля 2017

    Роботал на заводе. Колектив, условия все нормальное, зп платят невовремя, бывает задерживают но за июнь в июле получили, закон не нарушают. Работать можно.

  17. 18 ноября 2016

    Деньги платят частями с задержкой.Дают когда хотят и сколько хотят.Коллектив в основном-быдло колхозное.Руководство-мрази.Послал на*ер и не жалею.

  18. 20 февраля 2016

    Сейчас новый директор производства редкая ***,*** и *** ***.

  19. 29 июля 2015

    Ничего хорошего или плохого о фирме сказать не могу! Но есть человек на этой конторе,Владислав он же директор. Вот с ним дел я «наимелся!» Сплошное кидалово,человек неадекватный,не желающий работать и зарабатывать деньги! Работая с ним,верить на слово нельзя! Я не хотел бы чтоб такие люди мне встречались в жизни,и вам не жилаю!

  20. 23 октября 2013

    Руководство «скоты», сотрудники для них никто. Увольняют за просто так. Не ходите туда.

  21. 26 мая 2012

    Люди на Термолайф не задерживаются. Отношение к людям как к рабам. Зарплату и то выплатить вовремя не могут. Задержка от 2-х до 3-х месяцев. Уволенные по нескольку месяцев ждут расчета. С партнерами не расчитывабтся. Три года назад построили, до сих пор не могут расчитаться со строителями.

  1. 20 июля 2019

    Хуже чем ООО Термолайф не может быть ничего! Коллектив сучий, *ополизы, сумасшедший дом ,
    Бежать бежать без оглядки…

  2. 15 марта 2018

    Бред. Я месяц работал без оформления. Правда не кинули, а отдали через 2 месяца зп.

Добавьте зарплату в компании Термолайф

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Термолайф



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Термолайф?