TESSLA

TESSLA

Отзывы о работе в TESSLA, зарплаты

1. 8 ноября 2016

День добрый всем . Решил написать про эту компанию , чтобы кто-то не попал, как и я.
    Проработал полтора месяца и меня уволили — так-как я ничего не делал и это правда . ПОТОМУ ЧТО не хочется работать ,когда твой товар нахрен никому не нужен, когда хозяин тебя оскорбляет , когда условия труда просто НИКАКИЕ.
    Хозяин — ВАДИМ . 1 работник — ТАТЬЯНА .
    1) Насчёт НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТОВАР — товар качественный , но в рекламу принципиально не вкладывается ничего , а стоит товар немало и поэтому приходится навязываться постоянным клиентам и они вечно бортуют или звонить по холодке и получать вечные отказы .
    2) Насчёт оскарбляет — Были открытые оскорбления типа А КОГДА ТЫ В ТУАЛЕТ ИДЁШЬ , НЕ ЗАБЫВАЕШЬ ЖЕ *ЕР ДОСТАВАТЬ ИЗ ШТАНОВ … В добавок в кабинете стоит камера , через которую хозяин вечно за ВАМИ наблюдает через телефон .
    3) Условия труда — Раздолбанное промышленное здание на Виноградаре ,где в лифте нужно самому дверь закрывать. Поднимаетесь на 4й этаж и попадаете в коридор и идёт к офису номер 408 (кажется ). Это маленькое помещение 9 квадратов , где Вы и будете гнить . Штат — 1 человек ( это и менеджер ,и бухгалтер , и документооборот ТАТЬЯНА ) . Микроволновки нет — будете есть холодные обеды . Холодильнике тоже нет . Татьяна не разговорчивая — так что будете сидеть в тишине .
    И конец истории — еле вытянул зарплату . И то заставили стоять на улице под дверью целый час и ещё кинули на гривен 300 ( я не помню точно ) . Итого 3500 за полтора месяца работы в БУНКЕРЕ . Судя по заметкам и отзывам постоянных клиентов — люди меняются частенько . Вообще я не хотел оставлять отзыв , но ситуация с выдачей зарплаты меня очень задела — НЕЛЬЗЯ ТАК С ЛЮДЬМИ .

Добавьте зарплату в компании TESSLA

Добавить отзыв о работодателе TESSLA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TESSLA?