Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 6 января 2018

Любовь :
    Я работаю уже 5 лет, вначале были сомнения и т.д., но когда начала, все сомнения отпали…товар супер, работа тоже! ;)

Ну и расскажи нам чего добилась. Только с доказательствами!

2. 6 января 2018

Знаете, что самое интересное 99% отзывов пишут те, кто даже не начинал тут работать…откуда вы можете знать как реально всё работает??? Я работаю уже 5 лет, вначале были сомнения и т.д., но когда начала, все сомнения отпали…товар супер, работа тоже! Пожтому, пробуйте, а потом делайте выводы! ;)

3. 4 января 2018

@Алёнка, Вы не имеете право оскорблять корпорацию «Тяньши»!

А это почему же, позвольте узнать?

4. 1 января 2018

@Алёнка, Вы не имеете право оскорблять корпорацию «Тяньши»!

5. 29 декабря 2017

Україна, м.Рівне, вул. Тиха,7/офіс 7
    Підтримую абсолютно всі негативні відгуки. НЕ ВЕДІТЬСЯ! 0522.ua/news/336905 це сайт, де розповідають про історію з Кіровограду, АЛЕ ЦЕ ТА Ж КОМПАНІЯ! Просто не полінуйтесь і почитайте! Все як розповідали інші люди, прийшла, анкетка, нічого про компанію не сказали, взяли на навчання і почали промивати мізки. Після першої лекції дали книжку і попросили залишити в залог 50 грн. ЗВИЧАЙНО, БО РОЗУМНІ ЛЮДИ ПРОЧИТАВШИ ВСЕ В ІНТЕРНЕТІ ТУДИ БІЛЬШЕ НЕ ПІДУТЬ! Розчарована, потративши без толку свій час.

6. 15 декабря 2017

Ребят а на третьем занятии у кого-то было что если хотите пакет документов то нужно оплатить 265 грн — типа на зарплату бухгалтера в Киеве?

7. 15 декабря 2017

Спасибо! прочитали комменты о фирме.Даже на первое занятие не пойду!Хорошо есть инет а то зря потратила бы время на их базары!!!

8. 14 декабря 2017

Расскажу-ка я про этих «интереснейших руководителей».

Внимание!!! История содержит ненормативную лексику.

Дело было в Херсоне.
    Была я после университета, активно искала работу: скупала газеты, перелистывала миллионы объявлений, ходила на кучу собеседований.
    Скажу сразу, что только в одной газете 70% объявлений именно от этих «руководителей»:-) а-ля «если ты Овен, Лев или Рак, то приходи, мы сделаем из тебя Короля»; «Если ты хочешь быть богатым, оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим ты Лохом, нанана нананана». А таких газет — куча.
    Честно, и ежу понятно, что это разводняк, но мне, как человеку со специальностью «маркетинг», захотелось посмотреть на это убожество вживую. Взяла своего друга и пошли поржать)
    На тот момент они находились в здании «Адмирал»(кто из Херсона -знает).
    Офис был неплохой, видимо уже нажились на доверчивых людях. В одной из комнатушек этого офиса стояло примерно 20 столиков, и все «руководители» дружно сидели каждый за своим. Прям ми-ми-ми. А где же подчинённые, спросите вы? А в ****е))
    Нас с другом спросили к кому именно из руководителей мы пришли. Потом каждого провели к своему «светиле»)
    Этот «светила» просветил меня о том, как сейчас трудно жить, денег нет, весь мир — тлен, а я в нём кусок г*вна, но о чудо — мне дал свыше шанс сам бог, послал меня к такому чудеснейшему из светил, дабы он обогатил меня, нищебродку, огромной зарплатой, ростом и блаблабла.
    Правда потом добавил, что таких нищебродов как я — уйма, и мне ещё надо послушать лекцию, заполнить анкету и ждать соизволят ли меня сии светила подобрать из грязи.
    Ок. Заполнила анкету. Пошли с другом в другой зал — там висел проектор, экран, и лектор, брызгая слюной, тарахтя безумолку (наверно сидит на чудо-траве из этого же Тяньши), стал порхать и нести какую-то чушь.
    Ах да, ещё эта прекрасная компания выпускает чудо-траву, чудо-*овно, чудо-хрень, которое разглаживает морщины на *опе, возвращает зрение слепцам, молодость старикам, хер стоит и сиськи не виснут.
    Ну такую ересь, что на уши не натянешь. А, и говорили, что нужен первый взнос на книги по этому же «*еростоянию».
    Еле дождались конца этой супер истории. И уже хотели было валить, как закреплённый за мной «руководитель» уволок меня в сторонку и велел, косясь на моего друга, с другими не общаться, так как это ж конкуренция, здесь все друг другу враги, и они ещё будут доооолго смотреть мою анкету.
    Люди, подумайте в какой компании будет 101 руководитель и ни одного подчинённого? Почему компания такая огромная, а они занимают так мало места? Почему они доооолго морозятся на вопросы о том что будет входить в ваши обязанности, где вы будете находиться, зачем тратить деньги на книги в век технологий, когда они (как заботливая компания) могут сделать её в электронке? И какой руководитель будет сидеть на работе 3-4 часа в день, а то и вовсе работать на дому, удаленно?
    Вам мало того, что придется вложить свои деньги (это ж на случай если вы сорветесь с крючка), так ещё и зарплату вы будете зарабатывать продавая все это говно, вешая лапшу на уши. Сетевой маркетинг.
    Хотя они мне всё-таки вечером позвонили и сказали, что я подхожу.
    Видимо я произвожу впечатление лоха :-( обидно. Ну да пофиг.
    Ответила, что моя нищебродская душа не достойна их великого полета.
    Короче, простите, люди хорошие и доверчивые, меня за много букв и нецензурщины, но я хотела бы вас этим предупредить — НЕ ВЕДИТЕСЬ!
    П.С. история была в 2014 году.
    П.П.С. они потом долго кочевали по городу, и на Бериславском шоссе были, и ещё где-то, последнее место — Петренко,18.
    П.П.П.С. всем тяньшистам-светилам хочу заранее, дабы вы не тратили своё драгоценное время, сказать: да, я алкашка, я нищеброд, ленивая, не хочу поднимать свою попу, и блаблабла в том же духе. Так что — не распыляйтесь)) Жрите то, что вам подано и вы заслужили!
    П.П.П.П.С. всем волновавшимся за меня — я таки нашла работу, хорошую, достойную, с официальным оформлением, зарплатой и премией :-*
    ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ!

9. 14 декабря 2017

Валерия :
    Крутая компания, я работаю — мне нравится! Рекомендую присоединиться сейчас и быть успешным. Кто не верит — флаг в руки!

****еж

Светлана Анатольевна :
    Кто читает, привет! На этих сайтах вам всем просто промывают мозги. На этом деньги ВАШИ! зарабатывают разработчики сайтов. Вот и вся правда. Тиенс во всех городах, работают сотни тысяч россиян. И да, у нас работают приветливые красивые люди, грамотные. С вами разговаривают очень хорошо, так что же в этом плохого? Предлагают всем вам здоровье и хорошие деньги. Кто против? Ой, знаете, читайте и дальше, нойте, пугайтесь сами и пугайте других.
    Кстати, мы берем к нам далеко не всех! А те, кто испугался, типа «все понял» и т.п., идите работайте в другие места, вас никто не держит.
    Залоги нормальным возвращаются в обязательном порядке, это этика. Ну если вы ведете себя непорядочно, так кто в этом виноват?
    С уважением, Светлана Анатольевна, Саратов. Кто придет ко мне в команду — научу всему, что знаю сама, подниму, покажу другое качество жизни. Можете плеваться, сморкаться и т.п. в мой адрес, мне на это все равно. Кому деньги нужны, бегом ко мне на собеседование.

****ежь!!!

10. 12 декабря 2017

@валерий, Живете по понятиям страны которой давно нет, пора перестраиваться.

Спасибо! Уже перестраивались в 90-тые, что до сих пор не можем оклематься!

11. 11 декабря 2017

@валерий, Валерий знакомы с 2007 года и что, не смогли добиться результатов? хотите сказать что плохая компания или вам чего то не хватило(напора, знаний, умений) и система работы тоже нормальная. Живете по понятиям страны которой давно нет, пора перестраиваться.

12. 10 декабря 2017

С компанией Тяньши знакомы с супругой с 2007 года.Супруга попала в компанию по объявлению после сокращения на основной работе.Пришла на должность менеджера .После собеседования и заполнения анкеты уехала домой.Обещали после того как психолог проверит анкету перезвонить и сообщить подходит на должность или нет.Была сильно взволнована так как по её мнению очень большая конкуренция на эту должность.В назначенное время позвонили и сообщили что вы подходите.Пригласили в офис пройти 3 дневное обучение.Предложили за 900 руб купить литературу якобы обучающую.Выполнила условия.И понеслось.Сказали у нас нет окладов вы должны приглашать людей.Вам необходимо для начала заключить договор с нами и приобрести продукцию хотя бы для начала на 300$.Это было квалифицироваться на 3*.Далее вы даёте объявления в газетах ,клеите объявления на подъездах и столбах.Должности любые и сами придумайте какие зарплаты.Всё в начале так и было.Надеялись что всё так и надо делать что бы заработать.Но чем дальше в лес тем больше дров.Люди приходило и квалифицировались на какие то статусы.Но в итоге разобравшись что же происходит на самом деле уходили.Кое кто оставался потребителем так как продукция действительно не плохая в отличии от системы работы.Дальше открытие регионов за свой счёт.Концепция компании была такой вы с нами или с семьёй.Семья вас не поддерживает оставьте семью.Многие так и поступали.Но когда узнали всю правду про компанию уже задумались стоит ли продолжать сотрудничество с данной компанией.Диагностику в компании проводят люди далёкие от медицины и назначают вам курсы,по которым вам необходимо пропить продукцию именно этой компании.В итоге кто хочет попробовать себя в таком качестве приходите в эту компанию.Вас там многому научат.Но все должности стекаются в одну .Это Дистрибьютор компании.

13. 10 декабря 2017

Валерия :

Ну а в чем же заключается эта «КРУТОСТЬ»?

14. 2 декабря 2017

15. 30 ноября 2017

А мне нужна вот эта ваша информация? Нет. Вообще нет и я потратила 4 дня впустую,выслушивая о возможности заработка от беззубых миллионеров из трущоб. Вранье с самого начала и мне все равно, что типа из-за плохой репутации сетевиков. Значит заслужили ее. И работа то *ерня полная. Ежедневно заманивать и затягивать людей. И все!!!! И это работа!? Тут и не только врать и улыбаться будут) просто интересно — они сами в это верят или просто выхода нет иного?) И главный девиз — не работать на дядю, а сами на себя. Аж смешно! Вы работаете на китайского ускоглазого дядю по сути.
    Жаль смотреть, как нищие и глупые люди от безысходности сидят и ведутся на всю эту *ерню. После 4 дней промывки мозгов сама чуть в львицы не полезла)
    Оказывается, что их прокладки лечат бесплодие, а чаи онкологию…. и тут просто разорвало меня. Думала,что лекторша своим стоптанным туфлем мне голову прошибет. Не любят они диалога и неугодных вопросов. А вот хлопать и поддакивать им — самое оно)

16. 29 ноября 2017

@Аня, Для компании, 600 грн это копейки. В первые слышу об этой компании, но она меня заинтересовала.

17. 28 ноября 2017

Ребята, звоните на телевидение.
    Телефон студии 1+1 — 38 (044) 490-01-01

18. 28 ноября 2017

@Аня,
    Нужно привлекать телевидение

19. 26 ноября 2017

@Светлана Анатольевна, С вами разговаривают очень хорошо, так что же в этом плохого? http://www.vnutri.org/tiens/comment-page-119/#comment-591898 Так значит если хорошо разговаривают, то повода беспокоиться нет, можно полностью довериться эти хорошим людям

20. 26 ноября 2017

@Светлана Анатольевна, нормальные компании, а тем более престижные чистые компании не ведут себя так скрытно, как данная компания Тянинишцев. Добрые, улыбчавые люди это на поверхности, чтобы завчлечь в эту конторку других своим доброжелательным настроем. Что скрыто за этими улбками? А? Улыбка — это еще не довод. Улыбка — это способ привлечь к себе других и получить за это «звезду» или заработать там какого-то там «льва»

21. 23 ноября 2017

Херсон ул петренко 18 они и тут уже

22. 23 ноября 2017

Идиоты, почему тогда этих книг нет в електронном виде? ?для тех кто не имеет возможности за них заплатить , не ведитесь, развод

23. 21 ноября 2017

Сидите здесь и матюкаетесь что не отзыв то пахабщина, да сетевой , да сразу не говорят, потому что у людей сложился негатив на счет сетевого, все такие умные «не тратьте свое время», а чем вы сейчас занимаетесь, это время проведенное на обучении (причем бесплатном) в любом случае не будет потрачено впустую, даже если вы не заключите контракт с компанией то вы узнаете новую информацию, и в любом случае принимать решения основываясь на чужом мнении и умозаключениях людей не владеющих полной информацией это глупо, всем удачи!!!!ЛЮДИ ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!!

24. 16 ноября 2017

@Гость, Подтверждаю!!! И на всех ресурсах зазывают «супервакансиями» лохотрона. И кто-то же крышует этих тараканов столько лет))

25. 15 ноября 2017

дорогие господа.читаешь и думаешь если предел глупости.это я о себе.хожу на учебу так называемую.вижу возле себя людей разного возраста.показали ролики о семинарах.все радостные особенно президент китаец и его жена в соболях.арифметика проста умножим 25000 человек которые поехали в сингапур на предположим 500 долларов=12500000 доларов.вот вам и бизнес.не надо покупать.надо поехать и кого то обогатить.все просто.отели его.с авиокомпаниями договариваются ну там на счет скидки.всем выгодно кроме вас.собрать зал на 500 человек умножаем но 600гривней=300000 гривней. 10000гр.платим за аренду зала.остаток 290000=11000долларов на карман ну поделятся между собой золотые львы.а если собрать 1000 человек!и жизнь хороша.продают мечту.с меня вытянуть деньги тяжело я работник рынка.не дала ни копейки сегодня последнее занятие.наверное я не подойду.

26. 10 ноября 2017

1) без лоха — и жизнь плоха
    2) лох — не мамонт, лох не вымрет!
    (с)

27. 5 ноября 2017

@Светлана Анатольевна, а сосать будешь 3 раза в день

28. 5 ноября 2017

@Гость, Они вообще то просят,из за таких как вы, которые один раз придут книжку возьмут и ищи их. Себестоимость книжки 50грн, платишь единоразово

29. 4 ноября 2017

@Гость, Я ЖУРНАЛИСТ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ А КАК НА БИРЖЕ ТРУДА МОГУТ ТАКОЕ ВОТ ПРЕДЛАГАТЬ ПОЧЕМУ БИРЖА ТРУДА ТАКОЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ?

30. 31 октября 2017

если вы такой умный(все это уже вы…..ли),то почему работу ищите???

А ты,умник, че ищешь тут?

31. 30 октября 2017

читаю весь этот бред и думаю,как много еще нашим людям умнеть- то надо ) Весь цивилизованный мир работает в системном бизнесе,но наши такие «умные»))) их же не «лоханёшь «ибо они уже давно такие есть.Когда поумнеем,народ ??

32. 30 октября 2017

если вы такой умный(все это уже вы…..ли),то почему работу ищите???

33. 29 октября 2017

Тоже был на их занятии. После занятия женщина руководитель попросила 300 рублей за брошюру о целях. Подумал что-то не то. На вторую лекцию о финансовом блоке не пошёл, прочитав коммннты в инете.

34. 28 октября 2017

@жека, Мы ей уж точно закроем рот.Плохих людей наказывать надо.Или и так наказаны Богом.

35. 28 октября 2017

Они бессовестные людишки постоянно просят деньги.Мы пришли зарабатывать так они просят у нас попрошайничают.

36. 27 октября 2017

Вот сегодня и я лоханулась . Да ещё и заплатила за » документы » 100 гривен , которые обещали вернуть после обучения .Так и не вернули . Мадам к которой меня прикрепили , исчезла почти сразу и на звонки не отвечает , а региональный представитель сказал : я денег отдавать не буду , я их у вас не брал .Нас было 6 человек , с каждого по стольнику , чем не бизнес и так каждый день . Жаль управы на таких нет и компанию дискредитируют . Региональный представитель в Днепродзержинске — Ковалёв Сергей Васильевич и его подельницы Березуцкая Татьяна Ивановна и Ерёменко Инна Николаевна.

37. 13 октября 2017

Эти уроди со временем хорошо научились замаскироваться ,с уличных продаж перешли в интернет и засрали все объявления о работе !куда звонишь к ним попадаешь !будьте прокляти твари !отнимаете у приличных людей время и нервы ,дразня им своими воздушными замками !не введитесь люди это ЛОХОТРОНСТВО !!!

38. 11 октября 2017

@Гость, да, забыла написать контакты и адрес офиса в Одессе этого разводняка.г.Одесса, ул.Успенская,113 и Люстдорфская дорога,140 а, некая Архиреева Наталья Анатолиевна.

39. 11 октября 2017

Добрый день.Хочу написать историю как меня тоже хотели втянуть в этот лохотрон.Живу я в Одессе и так получилось что на работе я попала под сокращение.Стала на биржу труда и мне начали там искать подходящие вакансии.И вот в один прекрасный день говорят есть интересная вакансия зарплата выше среднего по городу,работа офис администратора.Дали адрес, моб телефоны и контактное лицо,другой информации больше не было.Позвонила я по указанному номеру, сказали прити на собеседование.Пришла,заполнила анкету, насторожило то, что мой опыт работы за последние 20 лет никого не интересовал а только за последние 2 года.Сказали что рассмотрят мою анкету и вечером перезвонят и опять же вопросы касательно сферы деятельности и в каком районе мне ничего не сказали.Вечером перезвонили,сказали приходить на бесплатное обучение, которое будет проходить 2 дня.Обратила внимание сразу же на лекторов,на их внешний вид и сразу пошли догадки..сдесь чтото не так.После того как сказали как называется фирма, я тут же на лекции зашла в интернет почитать отзывы про эту контору.Да и интересно что люди которые пришли тоже на эти бесплатные лекции были разных возрастных категорий.Вобщем после прочтения всех отзывов в интернете про tiens и даже лектор рассказывал одну и туже историю про компанию что и описывали люди в интернете, я решила покинуть данное бесплатное занятие и ушла с лекции не дождавшись ее завершения.Я жалею своего потраченного времени и хочу всех предостеречь.Люди не ведитесь на высокие зарплаты и какую то недосказанность со стороны работодателя.Да мне на след день позвонила женщина,которая проводила со мной собеседование мол понравилась мне лекция или нет, Я ей все высказала про их шаражкину кантору и сказала больше меня не беспокоить.Вот такая история.

40. 6 октября 2017

Такой слабый уровень, что я просто в шоке, прошел весь курс обучения и могу сказать одно, то что они «хавают», я уже давно высрал)))

41. 6 октября 2017

@Светлана Анатольевна, Именно поэтому вы обманываете сразу людей, подавая вакансии на водителей, кладовщиков, программистов, системных администраторов и прочее, а на самом деле втюхивая им совершенно другое?

Для кого нужны деньги лохотрон — последнее место, где их взять.

И ещё — вы сейчас признались, что обманули сотни тысяч? Клёво! Молодцы!

И последняя фраза — «Можете плеваться, сморкаться и т.п. в мой адрес, мне на это все равно» означает: деньги не пахнут и я вытру о вас ноги, если это принесёт мне дополнительный рубль и у меня не будет ни малейшего угрызения совести!

42. 3 октября 2017

Светлана Анатольевна :
    Кстати, мы берем к нам далеко не всех!

Не ****и! Берете всех, кто готов покупать все, что вы впариваете и не задает «нехороших» вопросов!

43. 3 октября 2017

44. 29 сентября 2017

Красотка :
    @Любовь, как насчет Вас? Есть что сказать о данной «корпорации»?

А у нее другая задача—это затыкать рот тем, кто пишет критические отзывы!

45. 28 сентября 2017

@Любовь, чуть пивом не поперхнулась, как увидела что мне ответили!) по-моему цель данного сайта — отзывы о компаниях, так вот я свой оставила, как насчет Вас? Есть что сказать о данной «корпорации»?

46. 23 сентября 2017

@Антилохотрон, А кто же ты такой???

Ну он то понятно кто—АНТИЛОХОТРОН! А ты кто? Что скрываешься под каким-тоА непонятным «гостем»?
    Тут этих гостей хоть ж…ой ешь! А антилохотрон один!

47. 22 сентября 2017

@Антилохотрон, А кто же ты такой???

Предъявы какие-то? Вы из Тяньши?

48. 21 сентября 2017

49. 19 сентября 2017

Любовь :
    Хотелось бы взглянуть на эту красотку, которая написала такой бред…о я же забыла, такие могут только написать плохой отзыв в интернете, сидя дома, попивая пивко и радоваться, что они красавчики написали отзыв…и на этом конец…при этом в лицо они никогда ничего не могут сказать…кто же такая, незнакомка ???

Тяньший выродок нарисовался.

50. 19 сентября 2017

Сижу сейчас на рабочем месте, работаю на «дяденьку», ленивая, ничего от жизни не хочу, кроме одного — написать отзыв о данной компании. Мне посчастливилось встретиться с конторой в г.Белая Церковь (70 км от Киева). Пригласили на собеседование в воскресенье (!), думаю мало ли, сама не так давно работала по выходным, может загрузка. Понедельник, пришла на собеседование, офис в здании администрации местного стадиона, несколько «совковых» комнат на этаже. На так называемой «рецепции» меня встретил дедуля, который любезно поинтересовался к кому именно я пришла. Потом меня пригласили к «руководителю» который «сам не местный, ездит из столицы, и ему нужно кого-то обучить и поставить на свое место». На вопросы о зп и непосредственно должности, отвечал что покрывает указанную в резюме (к слову у меня было — 6000 грн). Не припомню тот бред, но в итоге мне сообщили, что я подхожу и пригласили пройти обучение. Денег не требовали, сказали принести фотографию для пропуска. Я девушка любопытная, на «обучение» пришла. Со мной пришли женщина +- 45 лет, два пенсионера, студент первого курса и парень лет 25. На лекции нас откровенно программировали, при чем совсем не профессионально, говорили о том как все плохо, какие маленькие пенсии/стипендии/зарплаты и нет работы, и как жить, и о чудо! есть решение — работать в Тяньши, как только начнем так сразу и разбогатеем. К слову лекцию вела бывшая (как упоминала раньше девушка в комментариях, в дешевых туфлях и таком же костюме) преподавательница университета, которая «раньше получала копейки, а сейчас может себе многое позволить (хорошо одеваться, отдыхать на море и пр.)» Дослушав эту лекцию и попутно записав себе ее приемы манипуляции (мало ли в жизни понадобится))) я отправилась на повторное собеседование к «руководителю», который интересовался все ли понятно, было ли мне интересно, и напомнил, что все кто сидел со мной в аудитории мои конкуренты и соответственно не стоит с ними ничего обсуждать, чем-то делиться и даже разговаривать. Тут меня откровенно и пробило на смех. На его недоумение ответила, что решила не продолжать, понеслось куча вопросов «разве я не хочу хорошо зарабатывать?! неужели я уподоблюсь офисному планктону, ведь у меня же потенциал!» Сказала, что да, такая я ленивая, не желающая работать моль))) потом еще звонил мне с другого номера (видимо анкетка потерялась) и снова предлагал работу. Мораль такова: не стоит ни одной минуты Вашего времени.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?