Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 4 августа 2019

Есть ли вообще сайт отзывов сотрудников, а не всех подряд? Как тот, кто не работал, может что-то вообще писать…

2. 4 августа 2019

@Гость, тугодум это Вы…в 5 класс нужно Вам сходить посидеть на математике))) 1000 у.е. от 50000у.е. составляет 2%! Это где Вы такую прибыль видели ? Прежде, чем что-то написать- убедитесь в этом…а не просто, что-то написать ….

3. 4 августа 2019

@Гость, вот представьте, что мне на собеседовании сказали, как называется компания и что нужно делать! Если Вам этого не сказали, то при чем тут компания? Вопрос в Вашем руководителе!Не подошло, ищите дальше…

4. 3 августа 2019

@Гость, ахахах, по всей видимости у вас ещё и с логическим мышлением плохо, имелось ввиду что бы получить прибыль в 1000, необходимо купить на 50 000,уже со скидкой. Какие же вы все таки тугодумы и узколобы.

5. 3 августа 2019

Я предприниматель, имею свой магазин бытовой техники. Заинтересовал товар компании Tiens, так как не глуп и разбираюсь в качестве товара, так как продается товар с разных стран. Убедившись в качестве товара, сейчас в моем магазине продаются фильтры для воды марки Tiens и озонаторы для холодильника. Клиенты очень довольны товаром.

6. 3 августа 2019

@Инна, ага , прям так сразу на собеседовании сразу и сказали: мы компания тиенс и продаем бады. Вам нужно будет из тоже покупать и продавать другим людям. Еще мы приглашаем людей на не существующие должности, что бы заманить их к себе. И для этого нужно будет купить какую то херкнижку за 300 грн, там написаны тексты, которые надо выучить, что бы люди велись. Для того что бы как можно больше звонков было надо расклеивать объявления и делать рекламу за свои деньги. И за аренду офиса тоже платить и даже сраную ручку тоже сами себе купите. А еще мы всем улыбаемся, потому мы счастливые зомбохершисты, которые без выученых текстов не могут работать.

7. 3 августа 2019

@Инна, так у вас же все проффесионалы и безнесмены от бога, знатоки своего дела как нае****ть людей. Если противно — не читайте, закиньтесь своими говно Бадами и релаксуйте.

8. 2 августа 2019

@Гость, математик с вас плохой) с 50 000 у.е. 20% это 10 000 у.е., а не 1000у.е. Бизнесмен вы хренов))

9. 2 августа 2019

Ольга :
    Я працюю в даній компанії майже 2 роки, із мінусів поки те, що кожного дня витрачаю 2 години часу, але це не проблема. Шукала просто тимчасовий додатковий дохід, бо було ще навчання. Спочатку нічого не зрозуміла, почала розбиратися, розібралася. Завдяки цій компанії за 1,5 років побувала в Угорщині — Будапешті, Італії — Венеції, нещодавно повернулася з Китаю, їздила за рахунок компанії.
    Як і на любій роботі, тут треба працювати, шари ніде немає.
    Менеджери які тиняються по офісу без роботи, і роблять вигляд, що працюють, відповідно отримують такий же дохід. Нічого не робити і хотіти за це гроші — смішно. Для себе, я знайшла тут все: друзів, дохід, кар’єру, подорожі, відпочинок, здоров’я, саморозвиток.
    Це не традиційний бізнес. Тут потрібна інвестиція часу та сил. Важливо бути відповідальним та чесним.
    Я розумію, що не всім підходить працювати в Tiens, хтось мусить бути: перукарем, офіціантом, візажистом або просто бути у вічному пошуку, но це ж не дозволяє збивати з дороги інших. Я до прикладу, вдячна собі, що не читала на початку негативні відгуки, бо не мала б того, що маю зараз. Розберіться самі, і нікому не вірте. Український менталітет людини в більшості випадків просто не дозволяє, щоб в когось, щось получилось. Фільтруйте інформацію!

Какие же тяньшисты безмозглые!
    Так вы работаете в компании или у вас свой бизнес-то?
    Определить хоть придурки)
    1.Вы не работаете в компании Херши потому,что хреньши с вами не заключает трудового договора ,а всего лишь право покупать их вонючий товар по завышенным ценам).
    2.Вы так же не являетесь бизнесменами,потому что у вас нет бизнеса,а всего лишь есть скидка на говно-продукцию и право перепродать ее.Какие же вы все безмозглые!!! Фууууу.
    3.О таких мифических заработках -бред!
    Ну это все понятно т.к. в тяньши идут люди которые не дружили с цифрами в школе.
    Чтобы получить 1000 уе нужно продать(купить) китайского говна на 50 000 уе)-это я брал 20% при 7-8* точно хрен там знает уже.
    Ну а теперь вопрос:Кому вы будете продавать БАДы на такую сумму?

10. 1 августа 2019

@Гость, при чем тут компания? Говорили же о бизнесе! Компания производит товар, сертифицирует его, легализировала во многих странах, выплачивает деньги, отчисляет налоги в государство…хотите открываете свой бизнес с помощью этого товара, не хотите никто не заставляет…бизнес мозги не всем даны!

11. 1 августа 2019

@Гость, Слушайте, если Вам попался плохой руководитель, который Вам все не рассказал , то не нужно гнать на компанию и на всех сотрудников! Мне например еще на собеседовании объяснили, что это за компания, что нужно делать и что это работа на себя! А то противно читать эту чушь!

12. 1 августа 2019

Анна :
    А Вы когда открываете свой собственный бизнес, например салон красоты, ждете , что Вам государство все сделает? Если изначально говорится , что это работа на себя! Не хотите брать ответственность , идите работайте , где ее нет, Вас никто не заставляет! Я например давно искала бизнес, где можно начать без вложений и нашла, по-этому спасибо тем, кто дает такую возможность!

Нормальная компания не будет брать деньги с работников.Это развод полный.!!!

13. 1 августа 2019

Як і на любій роботі, тут треба працювати, шари ніде немає.

14. 31 июля 2019

@Анна, вы сами себе проииворечите: пишете что ни кто за вас ни чего делать не будет и тут же пишете что без вложений? Что это за чудо бизнес такой без вложений ? Вы хоть сами то в эту чушь верите? Сколько вы лично потратили на бизнес без вложений: на рекламу, на аренду офиса,на канцелярию, на продукцию для старта? Это все разве не вложения, не считая самого дорогого- времени? Ни кто не против , занимайтесь тем чем вам нравиться, только не надо обманывать людей, говорите правду о том как называется компания, чем она занимается и как все устроено. Вот только один момент , что если говорить правду то ни кто не поведеться и приходиться заучивать одинаковые фразы, тексты и т.п. потому что по другому людей не будет.

15. 30 июля 2019

Ой ребят,это все такая дрочь я просто в шоке!! Короче вот моя история :я сама их нашла и связалась, меня пригласили на собеседование ( я была очень рада, думала наконец то нашла работу ) ,потом на лекциях они рассказывают какие они мажоры , катаются туда сюда по миру за счет компании ,дорогие машины , золотые львы — это такая дичь.Была еще такая смешная ситуация- изначально я не знала что это за компания и хочу признаться верила всему что они говорят, что можно заработать много денег и так далее(какая я была наивная), так вот, спрашиваю у своего руководителя сколько вы зарабатываете, и она говорит ну где-то 35к-55к, а потом я сажусь в автобус(101) после лекции и вижу как моя мажорная руководительница садиться следом и мне стало очень смешно )) Это все происходило в ПРИОЗЕРНОМ г.ДНЕПР , так что не видитесь, если видите хорошие отзывы,то это пишут эти *** из Тяньши ,почему ***, да потому что они разводят людей — в том числе пожилых людей , предлагают вам либо начать с нуля либо вкинуть деньги,короче не занимайтесь ерундой ,не подписывайте договор, и не попадайтесь больше на сетевой МАРКЕТИНГ)))

16. 30 июля 2019

@Анна,
    ***,пишите сразу,что это сетевуха ,а не работа и тогда никто не будет лить на вас ***.Но вы *** знаете,что если напишите сетевуха-то хер кто вам перезвонить.Потому и пишите всякие вакансии .
    Блять,какие вы бизнесмены?епт))
    Может вы можете изменить цены,поставщика,условия?а бизнесмены?Правильно!*** вы не можете.Вы *** барыги,работающие за жалкий % на толстого китайца.Никчемные *** у которых нет критического мышления и верят всей херне наставника.

17. 30 июля 2019

Настя :
    Це дуже класна компанія ,вже чотири роки працювати,2-3 рази буваю за кордоном за зароблені гроші в компанії Тіенс ! І дуже горжусь, що розвиваюся , і має міждународне визнання !!

Тиенс себе почтоботов нанял. Тепрь они будут писать от лица клиентов и сотрудников компании, как им хорошо живётся)))))

18. 29 июля 2019

Працюю в компанії не так давно, але зрозуміла, що це прекрасна можливість для мене заробити собі на безбідну пенсію. Навіть в такому віці потрібно розвиватися і прагнути до чогось нового.

19. 29 июля 2019

20. 28 июля 2019

Я розумію, що по статистиці людина повірить 1-2 негативним відгукам, чим 10 хорошим. Але народ, послухайте, особисто я шукала просто тимчасовий додатковий дохід, бо було ще навчання. Спочатку нічого не зрозуміла, почала розбиратися, тоді навіть немогла подумати, що для мене це відкриє двері «в світ». Завдяки ці компанії за 1,5 років побувала в Угорщині — Будапешті, Італії — Венеції, нещодавно повернулася з Китаю, їздила за рахунок компанії. Для себе, я знайшла тут все: друзів, дохід, кар’єру, подорожі, відпочинок, здоров’я, саморозвиток. Фільтруйте інформацію народ.

21. 28 июля 2019

Понаписывали одинаковых отзывов под прикрытием разных людей с одного компа и думают что справили этим ситуацию на лучшее. Если у вас все легально, чисто и прозрачно, то скажите, пожалуйста, почему все ваши, так называемые офисы, называются по разному, а не просто Тиенс или Таньши, так как в других
    компаниях-гигантах( Рошен, Данон, Нестле и т.д.)? Или вы так скрывается от налогов? Почему люди сами покупают себе всю канцелярию, оплачивать аренду того же офиса, разве такой хороший работодатель, который оплачивает кучу поездок заграницу всем работникам не может позволить себе потратить чуть чуть денег на елементарные вещи? Какие социальнии гарантии вы даёте своим работникам, есть хоть одна запись в трудовой? Не дарите людям головы в и так кризисном состоянии страны рассказами о «золотом» будущем. Была я не в одном таком офисе и видела людей, которые там живут и радуются жизни,только вот радость их наиграна, потому что у большинства огромные кредиты взяты для покупки продукции, якобы на развитие бизнеса. Только вот бизнес развивается только у верхушки этой канторы. Как по мне работа в таком «бизнесе» это сделка с совестью, сначала обмануться самому и попасть в долговую яму, а потом ещё и людей кидать под тот же поезд, которые пришли с надеждой что то заработать, ведь у многих семьи и маленькие дети. Правда только в том что они права не просят и не заставляют, а просто умело психологически обрабатывают людей давя на самое сокровенное: семью, детей, недвижимость и так далее. Выбор каждого, но я не советую!!!

22. 28 июля 2019

Мені подобається,що компанія дає можливість розвивати себе ,як лідера,як організатора команди,як вільну людину,з хорошим доходом і настроєм.В ній нема обмежень у доході.Прийшла в компанію в 18 років ,не знаючи нічого,без досвіду роботи.Мені допомогли у всьому,пояснили,і страх одразу зник,я зрозуміла,що це може кожен-головне бажання.Зараз мама в декреті і це не заважає розвиватись і заробляти.Отримала путівку в Китай від компанії на суму 2500$,я горджусь за те,де я є.

23. 28 июля 2019

@Михаил, все залежить від виховання самої людини, нажаль це не можливо контролювати, компанія не несе відповідальність за таких людей , бо це неможливо проконтролювати у 190країн світу, я погоджуюсь з вами Михайло, що через таких людей складається негативне враження про світковий бізнес, але повірте є організації де все чесно, прозоро , культурно і контролюється максимально відбір партнерів. Я працюю уже три роки в команді Liderstyle.com.ua і дуже задоволена тими можливостями, які тут отримала, в тому числі і подорожі і премії і друзі і розвиток!!! @mykoliuk_nadiia мій інстаграм , 0502078220 телефонуйте

24. 28 июля 2019

Я не розумію людей, які пишуть негатив про франчайзинговий бізнес, які в тому взагалі нічого не розуміють, це рівносильно щоб звичайний бізнесмен у , якого не вийшло розкрутити магазин або ресторан, писав відгук, що не робіть бізнес бо можна стати банкротом!!! Якщо хтось не хоче співпрацювати з Тієнс, це його особисте , і хай іде працювати в інших професіях у наймі, хтось також має бути офіціантом, лікарем, вчителем, сантехніком……
    Цей бізнес не панацея і всі там не будуть, щоб займатись цією справою треба мати щире бажання допомагати людям, працювати на результат, мати цілі, які хочеться швидше реалізувати, відповідальність, лідерські якості, які можна як мати від природи так і здобути в процесі навчання.
    Люди думайте своєю головою , а не невдачами інших, вірте свому серцю і офіційній інформації.
    Я особисто за 3 роки дуже задоволена, що зробила правильний вибір і почала розвивати власну справу з компанією Тієнс, як я живу після того ви можете побачити @mykoliuk_nadiia . Бажаєте запитати телефонуйте 0502078220
    Хочете побачити скільки таких людей в Україні? Дивіться Liderstyle.com.ua #liderstyle_ls
    І запам’ятайте мошенніків, піраміди і т.д не нагороджують премією Людина року 2016 в Україні за розвиток малого та середнього бізнесу та збереження здоров’я нації!!!

25. 28 июля 2019

Я тиждень як повернулась з Китаю, їздила за рахунок компанії. Працюю майже 2 роки. Щоб зрозуміти суть роботи потрібні час і терпіння. Не розумію на чому так багато негативних відгуків… Компанія завжди були вчасні виплати доходу, чудово виконує всі свої функції.

26. 27 июля 2019

Я з тих людей, що бачать плюси, результати та досягнення інших людей.
    Працюю в компанії на додатковому доході (3-4 години в день) з жовтня 2018 року.
    Зуміла розібрати в усьому та побачити переваги компанії.
    Насамперед мені сподобалися можливості, які дає компанія — це подорожі, професійний розвиток та особистісний, кар’єра, навчання та координування, приємна атмосфера в колективі, фінансові премії та подарунки. Графік роботи гнучкий, і це також вплинуло на мій вибір працювати тут.
    Оздоровча продукція також вплинула на те, що я працюю тут, бо я прийшла працювати маючи проблеми із шлунково-кишковим трактом. Отримавши результат по здоров’ю за 2 тижні, мені вже ніхто не доведе щось погане про компанію. А ще за період роботи, я побачила багато результатів по здоров’ю у клієнтів. Тому можу гарантувати якість та результати по здоров’ю!
    Але далі про роботу.
    За такий короткий термін я отримала 2 премії на загальну суму 12000,00 грн, це окрім додаткового дохду.
    В цьому році я двічі побувала за кордоном з командою — в Болгарії на початку літа та в Китаї, за рахунок компанії, в індустріальному парку.
    Мені всього 25 років, але я маю вже певний досвід в роботі і я не зустрічала ще таких компаній на своєму життєвому шляху, які б так інвестували в своїх працівників.
    А також я вже знаю де я буду відпочивати у вересні — Карпати, адже за мене вже оплатила компанія за даний відпочинок (це за мою відповідальність та досягнення в роботі).
    Рекомендую йти на співбесіду та розбиратися в роботі самому, а не прислухатися до невідомо чиїх відгуків.

Звісно, що не всі будуть тут працювати та реалізовувати себе в цьому напрямку, адже кожний із нас обирає те, що йому до душі!
    Якщо бажаєте поспілкуватися на тему роботи, то я радо надам вам відповіді на запитання, мій номер телефону 0983967697 — Мар’яна.

27. 27 июля 2019

В любої успішної компанії є чорний піар.
    По-перше ніхто нікого не примушує щось купувати, є різні методи роботи, потрібно лише уважно слухати.
    В кожного є своя голова на плечах, і нехай робить власні висновки.

28. 26 июля 2019

Работаю недавно, пока всё нравится. Ничего сложного нету…главное слушать руководителя!

29. 26 июля 2019

Я працювала і на державній фірмі, і в приватного підприємця і мала свій власний бізнес, але умови співпраці, які пропонує компанія Tiens дуже хороші. Вони прості і доступні. В них тільки потрібно розібратися. Для цього і проводять різні навчання.

30. 26 июля 2019

Так, згідна. Це чудова можливість сьогодні в Україні чесно отримувати гарний дохід і додатково розвиватись по карєрі і особисто

31. 26 июля 2019

Я працюю вже сім років, і дуже задоволена. Там, де я працюю, ніяких грошей ніхто не бере. Це є робота на себе. Я сама планую свій час і доходи. Головне, що все чесно. І продукція дуже якісна, сама користуюсь. Кого цікавить мій досвід , дзвоніть 0990432547;0677524479

32. 26 июля 2019

Я знайома з компанією Тієнс вже сім років. Мені подобається надійніть компанії, я в Чернівцях , а клієнти мої обслуговуються по всій Україні

33. 26 июля 2019

Я вже 5 років працюю в компанії Тіенс і хочу сказати що це дуже чесний і справедливий бізнес і актуальний в наший не простий час!!!

34. 26 июля 2019

Я проходила навчання в компанії Тіенс спочатку нічого не розібралася ,але потім мені розяснили ,гарно навчають ,тому що я починала без досвіду роботи ,зараз маю гарні досягнення і компанія оплатила 2500 доларів на навчання в Китаї !!! І це просто ВОГОНЬ!!! Супер!!!Я дуже задоволена !!!

35. 26 июля 2019

36. 26 июля 2019

Коли прийшов на співбесіду багато чого не зрозумів, але на наступних лекціях все пояснили. Чесно кажучи спочатку подумав що лохотрон,але вирішив все ж таки розібратись. Розібравшись зрозумів, що компанія дає хорошу можливість самореалізації. Чому часто говорять що лохотрон? Тому що просто не розібрались.

37. 26 июля 2019

Ви або до кінця не розібралися, або вам погано пояснили. Нікого нічого не заставляють купляти. Як і в будь якому іншому бізнесі, для швидшого старту потрібна інвестиція . Але це справа добровільна. В любому випадку менеджер допоможе вам працювати.

38. 25 июля 2019

Лох насправді той, хто не вміє думати своєю головою, а читає відгуки людей які ніколи не будуть працювати. Бо вони просто не мають часу, тому що цілими днями пишуть негатив в інтернеті. А тут же потрібно працювати.
    Ніколи не жила думкою людей, саме тому працюю, отримую достойний дохід, який дозволяє подорожувати(за останній рік 4 країни), працюю в крутому колективі, розваваюся і кайфую від того, що можу допомагати іншим.
    В кожного з нас є вибір, змінити своє життя, як це зробила я, або продовжувати читати відгуки, і жити думкою інших людей.

39. 25 июля 2019

Очень странно…нам ничего не говорили о покупке товара, о каких-то кредитах…о книгах в залог…Не пойму кому верить своим ушам и глазам или людям которые пишут эти отзывы…

40. 25 июля 2019

Спочатку було страшно, що за компанія, чи не обмануть…але коли розібралась, то все виявилось дуже просто)) Робила все , що говорив керівник і в перший місяць дохід склав 12000 грн. Працюємо далі))

41. 25 июля 2019

Анна Ярошенко :
    Кто ищет реально работу,ищите в другом месте!С личного опыта прошла от собеседования и чуть не подписала договор!Все скрыто,общие фразы,тебя обманывают с первого дня!!А в итоге,чтобы там работать,нужно купить товаров на десять тысяч гривен!! Парадокс!!Человек ищет работу,а ему предлагают заключить договор и заплатить деньги!г.Одесса,ул.Малая Арнаутская,2.Кого туда пригласили на собеседование или он уже посещает лекции,опомнитесь!Финал будет одинаковым!Не ходите!! Типа секты!!Сетевой маркетинг,где вам прийдется отдать свое,а потом еще найти таких же ослов,готовых отдать свои деньги!!

лох не мамонт, не вымрет! Моя кума (безработная) повелась лет 6-7 назад и начала там работать, накупила х*йни всякой — взяв кредит в банке, втирала мне о чудодейственных свойствах БАДов, семья ее, и в особенности 5летний сын, ели их жменями (в прямом смысле слова — перед едой ребенок жменю разных таблеток ел не запивая!!!). С продвижением по их леснице (золотой, бриллиантовый директор, лев такой-то…) она брала все больше и больше кредитов в разных банках, погасить их естественно не могла. Вкладывалась в рекламу, благодаря которой и ищут потенциальных жертв. На все мои вопросы типа — как можно работать ничего не зарабатывая, а наоборот, только вкладывая и гребя кредиты, она как зомби отвечала, что заработает, надо только привлечь побольше людей. Меня особенно возмутило то, что когда кто-то позвонил по одному из ТЫСЯЧ объявлений (которые эти директора сами ходят и рсклеивают по дворам, подъездам, столбам!!!!), она представилась секретарем (или администратором) и назначила собеседование на следующий день, внимание, к себе же. Я не поняла этого обмана, почему сразу нельзя было представиться этим руководителем, а потому что так солиднее этот лохотрон выглядит. Ушла она оттуда только снова забеременев, да и то первый год все брала ту продукцию и сокрушалась, что оставила такой бизнес. Но вот второму ребенку 5 лет уже, а она так и не вернулась в эту шаражкину контору, может мозги какие-никакие появились за 6 лет?!

42. 23 июля 2019

Не тратьте время на Тиенс, лучше поедьте на шашлыки. +380954340528 Михаил звонил, предложили помощник руководителя, зп блин прям как у меня совпала. Эти *** теперь не только на Пушкина 55 но уже и на приозерный добрались. Крупнейшая компания, а офисы все арендованы!!!

43. 21 июля 2019

Это ужас .типа подумайте купить вам шампунь за 350 грн или упустить шанс всей жизнь разбогатеть .промывка мозгов.

44. 18 июля 2019

Только что звонил какой то …удак, представился Алексеем тел 0675766283. Когда я снял трубку услышал фразу «Наверно спит ещё собака» что с ходу обескуражило. Говорит мы рассмотрели Ваше рюзюме и мне поручено договорится с Вами о собеседовании» На мой вопрос что за компания начал нести какую то «ДИЧЬ», на вопрос где находится компания сказал г.Харьков ул.Рымарская 23, спрашиваю какая зарплата, а в ответ а какую Вы хотите? говорю 15т +, в ответ «Да,это возможно»
    Ну думаю надо это животное пробить по интернету, и не ошибся.
    Из-за таких УРОДОВ у людей и складывается впечатление что все сетевые компании работают именно та (Жухают людей)
    Всем успехов, не тратьте время на этих МРАЗЕЙ!!!

45. 16 июля 2019

Вот ещё их номер +380679702162 Арина Владимировна, находятся в ТЦ Приозерный (Днепр)

46. 19 июня 2019

Тянь-ши, он же Тиенс и Gold Time. Харьков, ул. Рымарская 23, 0688886384, Полевая Анна Ивановна.

47. 16 мая 2019

@Дан, Сегодня наблюдал скандал, потому что 100 грн за книгу никто не возвращает. Книга полетела им в лицо. Мошенники.

48. 14 мая 2019

@Ольга, 100 грн за книгу вернут, но будут долго уговаривать Вас остаться. Посылайте им прямым текстом на…

49. 31 марта 2019

Tiens, он же Тяньши, находится по адресу м.Курская , ул Старая Басманная д.21/4 стр.1! Проводят массовый набор персонала на несуществующие должности!!! Что там происходит, во всей красе расписано тут: https://www.jobowork.ru/tyanshi-glavnoe-upravlenie-evro-aziatskogo-regiona-korporatsiya.html

50. 30 марта 2019

Tiens это известный лохотрон, не один уважающий себя работодатель не будет брать денег с сотрудника, это реальная пирамида под контролем темных личностей и круговой поруки

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?