Time&Home

Агенство недвижимости «Taime&Home» предоставляет весь спектр услуг на рынке недвижимости, продажа вторичного жилья, квартир в новых и строящихся домах, загородной недвижимости, земельных участков и коммерческой недвижимости. Мы гарантируем нашим клиентам продажу объектов в течении месяца, надежность и безопасность.

Отзывы о работе в Time&Home, зарплаты

1. 23 июля 2020

Работал агентом по новостройкам.
    Компания:
    Лиды не предоставляет в заявленном объеме
    (обещали сотни, по факту за 5 месяцев около 50 ЗА 5 МЕСЯЦЕВ!!!)

Никаких гарантий, только требования и скрипты!

2. 22 октября 2019

Работаю уже больше года менеджером по продажам. Отличная команда, дружный коллектив. Большинство работы удаленно. Высокий заработок, который кормит мою семью. Если вы хороши в продажах, то добро пожаловать!

3. 7 октября 2019

Работал менеджером по показам чуть больше года. Работа связанна с разъездами и общением с клиентами. Все показали и объяснили. Все сопутствующие расходы оплачивала фирма. Зп платили, когда я сам этого хотел. В среднем 2 раза в месяц без задержек. График строил под себя сам 3-4 часа в день 4-5 дней в неделю. Работой остался доволен. Ушел по причине переезда в другой город. Если вы любите ездить по городу и общаться с людьми, то эта работа для вас.

4. 18 сентября 2019

Работаю в компании уже полгода на должности помощника руководителя. Нравится, что 90% работы выполняется удаленно, что отлично позволяет совмещать с учебой. График строю для себя самостоятельно. Выплаты по первой просьбе в течение дня. Пришла без опыта, но меня всему научили. Единственным минусом могу назвать необходимость периодически выезжать на отдаленные объекты, но такая уж работа. Могу сказать, что это идеальная работа для студента, поскольку основная обязанность — это быть на связи. Так что если захотите попробовать себя в недвижимости и узнать много полезной информации от людей в этой сфере, то очень советую.

5. 30 мая 2019

Работаю на должности менеджер-курьер около двух месяцев, обучение несложное и быстрое, график свободный, платят без задержек. Очень нравится, что могу сама планировать свой день, выбирая время работы. Подходит, как для подработки, так и для полной занятости.

6. 7 апреля 2019

Работаю не так давно,но устроилась без опыта.Прошла поэтапное обучение на должность «помощник руководителя».Работа удаленная(для меня это главный критерий был).з\п зависит от количества выполненных заданий.Система оплаты прозрачная.Руководство адекватное.Пока никаких минусов не нашла.

7. 4 апреля 2019

Искать работу начала, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Искала удаленную работу, в основном предлагают либо сетевой маркетинг, либо продажи. Я сама по профессии рекрутер, и нашла удалению работу менеджера по подбору персонала в этой компании. Мне нравится работа в компании, cамое главное, что работа удаленная! Могу и с детьми время проводить, и деньги зарабатывать! Зарплата моя зависит от объема работы, которую я могу выполнить. Нет привязки к офису, и жесткому графику, главное — выполнять необходимое количество звонков. Короче, меня все устраивает!

8. 28 марта 2019

Совсем недавно устроилась на работу в данную компанию. Ни разу не пожалела о своём выборе. Коллектив очень дружный, все всегда помогают, когда появляются какие-то вопросы. Процесс обучения приносил мне сплошное удовольствие. Начальство относится ко всем с пониманием, поддерживает во всем. Зарплата стабильная, а это очень важно при выборе работодателя. Всему довольна и чувствую, что уже никуда в другую компанию не уйду, а буду развиваться и расти вместе с компанией.

9. 21 марта 2019

В компании работаю относительно недавно. После окончания института, я довольно долго искала работу, так как трудно устроиться без опыта. На сайте обратила внимание на свободную вакансию менеджера по продажам. Привлекло то, что обучают с нуля и опыт не нужен. На данный момент все устраивает. Коллектив неплохой. Мне как новичку всегда подскажут, и покажут, как правильно общаться с клиентами. Стажировку мне оплатили без задержек. Теперь работаю на повышение продаж. Благо руководитель относится с пониманием, и дает время освоиться, не требует с первого месяца годовую норму от новичка. Работа в компании, прежде всего для тех людей, кто хочет заработать, а не просто отсиживаться и ждать денег не пойми откуда.

10. 27 марта 2017

Марина :
    По итогам встречи, полное несоответствие с информацией, предоставленной на сайте. Не тратьте своё время!!! Шарашкина Кантора

Хотелось бы узнать о каком конкретно несоответствии идет речь? В противном случае ваш негативный отзыв является недостоверным!

11. 12 августа 2016

12. 15 июня 2016

прохожу обучение. знания дают достаточно глубокие , а так как до этого в этой сфере не работал — учить немного трудно. но есть желание продолжать так как вижу много примеров уже хорошо зарабатывающих коллег. Радует то, что первая продажа была в конце первого месяца. у некоторых коллег была через 1,5 и 2 месяца.из нашей группы кто прошел обучение до конца все хорошо зарабатывают и это очень радует.

13. 10 июня 2016

Понравилось то, что оформляют официально. Устроился в декабре 13-го года. понравилось что есть строгий дресс код. Особенно понравилось помощь в покупке жилья, нашли такой вариант который до этого не рассматривал. За 2 года вырос до руководителя группы. Нравиться что теперь не нужно делать звонки. Платят хорошие бонусы за выполнения плана продаж.

14. 10 июня 2016

Работаю в компании 4 месяца.Все нравится.Приняли в коллективе хорошо.Зарплату платят вовремя.Работаю по первичному обзвону клиентов.Нагрузка небольшая.Радует то,что есть вся техника и постоянная поддержка.Особенно понравился руководитель по обучению.
    Живу на юге-далеко ездить.Хотелось бы центр.

Добавьте зарплату в компании Time&Home

Добавить отзыв о работодателе Time&Home

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Time&Home?