TMF Group

TMF Group

TMF is an independent global management and accounting outsourcing firm with 86 offices in 65 countries and more than 3,000 employees. TMF is a dynamic fast-growing organisation with an enthusiastic multinational workforce.

Отзывы о работе в TMF Group, зарплаты

1. 28 декабря 2022

Компанія відверто жлобська, зарплата смішна, на promotion можна не розраховувати

2. 6 июня 2022

ну там вот как:’могут среди рабочего процесса дернуть типо ой иди помоги , но сами -то знают как делать. это про чтоб отвлекать лишний раз и должность поднять только своим любимчикам.
    позоры компании Татьяна О., Екатерина Б., Алевсей С. за Берингпоинт на меня свалил все, и как тебе сейчас живется СПОКОЙНО???!!!(((((( Или как говорил :’ у меня мужественности хватает чтоб спросить у беригпоинт почему так плохо относились . Ну! До сих пор спрашиваешь ДА!! А я сама все узнала; А берингпоинт пользуется услугами другогого провайдера. Ни твоя Анастасия Ж. та же полянская ; алена к. не спасли от провала. А на меня перекинули весь негатив полученный клиертожж чтоб должность не поднять

3. 5 июня 2022

Отрицательные стороны компании это сами руководители Алексий ( бабахнул на меня все проделанные ошибки предыдущего сотрудника по клиенту Bearingpoint; (а я же с клиентом отдельно поговорила ; с самого начала оказания услуг, они были недовольны. Обращались к этому алексею; но он ничего не предпринял. А Берингпоинт ушел к другому провайдеру, и видимо алексею было так удобно свалить все на меня. Ну и подавитесь со своими должностями вместе с Екатериной; Татьяна (во время рабочего процесса вечно бубнит про своего мужа, и это противоречит политике компании, бубнить про свою личную жизнь; да и еще как специалист вообще никакая)

4. 26 мая 2022

цитата от Tatiana Olenchenko
    HR Administration and Payroll Manager at TMF Group
    TMF Group :’Тмф это не та компания где бы я хотела работать’. А сама на такой должности работает ; да и еще свою родственницу привела Дарью Масленникову.

5. 24 ноября 2021

алена меня постоянно теребит. И что?? если ты делаешь все возможное чтоб мне должность не подняли, с собой унесешь что ли?? жизнь это бумеранг

6. 24 ноября 2021

ко мне очень плохо относятся Алена, Алексей, Екатерина, Татьна. Что этим хотите сказать?? Все Вы в компании работаете давным-давно, вас аспх все всему научили, всех клиентов знаете наизусть. Так зачем меня теребить все время?? Меня тоже обучайте!!!

7. 21 ноября 2021

То, что Татьяна в процессе работы нарушает ПВТР компании. Она начинает трясти инфу про своего мужа (фу) . А ведь в ПВТР компании указано, что НЕЛЬЗЯ распространяться на личную жизнь. НАКАЗ ЕЙ TMF GROUP

8. 20 ноября 2021

Алексей и Екатерина делают все возможное чтоб мне должность не подняли. А что? Ваши должности унесете собой???

9. 19 ноября 2021

Отдельный пост для Тани!!
    Проводки по зп не знает. УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ПО ЗНАКОМСТВУ. Ну ее Катя (подружка) привела вместе в СберРешения (Интеркомп) работали. Как рассказывает Таня она очень хорошо знает Катю. по вечерам ей звонит и спрашивает ЧТО И КАК ЕЙ ДЕЛАТЬ. ну сама же ничего не знает . Только перед клиентами гордо представляется : я пейролл менеджер ….

10. 19 ноября 2021

Скотское отношение от Екатерины, Алексея. Заходишь в кабинет Алескей сидит с дамочкой (трудоустроились мы одновременно) объясняет ей как заполнить Таймшит; а как только я сама обращаюсь к нему по тому же вопросу кричит на меня как бешеный. А по поводу визита офиса клиентов вот как он поступил. Девочки мне проболтались, что прежде чем отправить кого то из них в офис клиента Алексей все обо всем им предупреждает. А вот со мной он поступил иначе. Ничего не рассказывал. Только гонял по офисам. Да, и если за прошлые периоды в КДП клиентов находились ошибки он в этом упрекал МЕНЯ. А сам белым пушистым представлялся руководству.
    А вот Катя Борушкова, ну вообще слова не нахожу … А ее подруга Таня. Ну вообще … Таня даже проводки по зп не знает. Сама призналась. Озвучила вслух.

11. 9 апреля 2021

Международная компания, официальная зарплата, молодой современный коллектив, иногда, действительно, бывают переработки..социальный пакет достойный, офис в центре Киева

12. 25 января 2021

На собеседовании сказали что англ. яз. для бух. по зарплате НЕ обязателен, в пятницу работаем до 17.00, в будни до 18.00, кадры ведут кадровики. В реальности: переписываться надо на англ. самому; НИ разу не ушла в 17. и 18.00; все кадровые отчеты и текучку ведут бух. по зарплате.

13. 19 июня 2020

Негативное впечатление сложилось о компании. На собеседовании менеджер мямлила что-то себе под нос нечленораздельное. Потом озвучила мизерный оклад на эту вакантную должность. Считаю, что те кто не уважает свой труд, работает в этой компании за копейки.

14. 16 апреля 2020

Overpriced services.
    Компания позиционирует себя Top10 и продаёт услуги по прайсу Big4.
    По факту услуги выполняются провинциальными бухгалтерами «с улицы» с окладами 25-50 тыс.руб./мес.
    Много критичных ошибок.

15. 20 декабря 2019

Работа бух. по зп адская. Переработки постоянно и бесплатно. Сколько еще выдержу не знаю.

16. 24 июня 2019

Коллектив хороший, отношение лояльное, но такой бардак я вижу первый раз. Программа 1с не настроена, все делаем вручну, но позиционируем себя как очень качественный аутсорс и клнечно очень дорогой.

17. 17 мая 2019

Очень тяжело работать. Зарплату перерабатываешь.

18. 29 марта 2019

На співбеседі все було дуже гарно. Так сталося і у праці. Але дуже важко працювати по 10 і більше годин. Якщо хочете працювати безкоштовно понаднормово тоді вам сюди.

Бухгалтер 2

Добавьте зарплату в компании TMF Group

Добавить отзыв о работодателе TMF Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TMF Group?