TOPVENTAS

TOPVENTAS

TOPVENTAS – это лидирующая консалтинговая компания по работе с крупными клиентами. Мы постоянно ищем молодые таланты, у нас открыты различные вакансии, в том числе и финансовой направленности. Отсутствие опыта работы не является помехой, мы сами готовим молодых специалистов по уникальной методике.

Отзывы о работе в TOPVENTAS, зарплаты

11 февраля 2020

Первый отзыв почему-то не отправился, поэтому мне лень опять все переписывать поэтому скажу кратко что компания это Г. Никакие обещания не выполняются, обещали официальное трудоустройство с первого дня и оплату труда с первого дня в итоге я вижу что каждый день там приходит по 10-15 человек новых и они тупо заменяют старых проработал там полторы недели ни трудоустройства ни каких денег нет.

2. Алекс
    14 ноября 2019

Проработал с данной компанией более 2х лет, всегда вовремя платили зп-ху, был полный соцпакет, 2 недели отпуска, все чисто прозрачно. Получил очень много опыта в продажах. Корпоративная культура на высоком уровне (Выше комментарии, мне кажется некорректны). Единственное что не нравилось, строгий дресс код, лично мое мнение.

30 мая 2019

Уставной капитал компании — 850 грн, информация в открытом доступе
    Дата обновления инфы на youcontrol : 27.05.2019
    Складывается впечатление, что это какая-то новоиспеченная секта сетевиков.

В любом случае — упехов и процветания ;)

30 мая 2019

Согласен, рекрутер — ***, мало того, что в вакансии пафосный бред налепили, случайно отправил, а мне звонят и говорят:»Добрый день, слушай меня, я тебя завтра жду!»

Поржал, кто ты мне такая, девочка?

19 апреля 2019

Очень непрятный рекрутер,дерзкая,разговаривает так,будто бы делает одолжение.Из-за таких горе-специалистов создается впечатление,что вся компания такая.

Добавьте зарплату в компании TOPVENTAS

Добавить отзыв о работодателе TOPVENTAS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TOPVENTAS?