ТОРА

ТОРА

Тора — компания по продаже оборудования для деревообработки и металлообработки.

Отзывы о работе в ТОРА, зарплаты

1. 30 октября 2020

Появилось объявление на ворк юа.В обязанностях тыкают ты хочешь ты не боишься ты знаешь ты студент

2. 17 ноября 2018

Бомжатня!Маленькая ставочка 5000 грн плюс небольшой процентик.Торгуют неликвидом.Работа для студентов и приезжих.

3. 21 сентября 2018

@Саша,

Свидомый — это сознательный, русскочелюстной ты наш. Но для тебе подобных быть сознательным не только стыдно, но ещё и нереально

4. 21 сентября 2018

@кузин,

Если для тебя, живущего в Украине, проблемой является разговаривать на украинском языке(государственном, к слову), то ты дебил. При этом ты и на русском пишешь с такими ошибками, что аж жутко. То есть дебил в квадрате. А фирма таки поганая

5. 13 февраля 2018

@кузин,
    Когда уходил, зарплату не всю отдали, жид колесник д н и его жена таня. у них требуется человек на сервис на самом деле там холодно, нечего не отапливает, топят еле еле. Обещают золотые горы, и толку нет. когда день фирмы 5 лет. директор колесник просит всех работающие на фирме принести еду на день фирмы, вы себе представляйте, что фирма просит еду, чтоб отметить день рождения, я чуть не упал в обморок. если собирайте туда устраиваться на работу, не теряйте время впустую. там сидят жиды.

6. 13 февраля 2018

кузин :
    Дибильная компания , тетя деректор думает всех нагнула , типа денег платят столько ,а вы не пашите , план ставят так как хотят , заработать можите но не здесь , в кабинете 7 человек дышат друг другу в затылок, не дай бог выйдешь поговорить по телефону и ли задержишься на обеде , пока работал человек 8-10 пришло , но не все и дня не выдерживали , розмовляйте украинською мовою бо мы европа , торговать часто нечим пил нет а ждать прихода3-4 недели, торгуйте чем хотите но план делайте , и их правильная семека пытаеться окунуть в гавнишко сотрудников , ибо они самые правильные , корочепросто веганы

фирма хреновая, когда уходил зарплату не всю отдали

7. 2 января 2018

8. 4 апреля 2017

Плохо интонацию поставила тетя в разговоре.Вот и испортили репутацию себе.Я ясно повторяю? Звонить она не стала,отправила на почту письмо.Перезваниванию-таким тоном общалась,как будто одолжение Мне сделала!

9. 12 марта 2017

@Саша, а что такого в обьявлении на украинском языке? Это всего лишь язык нашей страны, непонятна претензия по этому поводу, никакой полезности не несет это замечание в плане отзыва, да и самого отзыва я не увидел, Вы там не работаете но отзыв написали, крайне неправильно и нелогично.

10. 7 марта 2017

Да неприятная баба с той фирмы звонила.Так общалась,как будто одолжение делала Мне! Странная фирма..И объявление у них на украинском,свидомые наверное)

11. 15 февраля 2017

Начальница баба на мнении

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ТОРА

Добавить отзыв о работодателе ТОРА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТОРА?