Тойота Центр Калининград

Отзывы о работе в Тойота Центр Калининград, зарплаты

1. 7 февраля 2020

Я работаю в Тойота Центр Калининград начальников отдела по работе с клиентами с 2017 года. Почему я здесь? потому что разделяю ценности компании — горжусь продуктом, сервисом, отношением к клиенту, к сотрудникам. Я — «клиентщик», с удовольствием помогаю людям (клиентам, коллегам), получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. В Тойоте работать непросто? Да, работа только для тех, кому не все равно, кому в этой жизни нужно обязательно чуть больше, чем всем остальным. Мы счастливы, и делаем счастливыми других. Тойота — это университет, высшая школа клиенториентированности. Каждый делает свой выбор.

2. 17 января 2019

Скажу так. Может салон Тойота не идеальное место работы, но мне здесь нравится. Причин не много, но для меня их вполне достаточно: величина зарплаты, оформление с записью в трудовую и нормальный коллектив. Опять же про руководство ничего плохого сказать не могу, не придираются, в работе понимают. есть небольшой недостаток — не очень удобно добираться, но это мелочи

3. 25 декабря 2018

В дилерском центре Тойота я занимаюсь диагностикой технического состояния автомобилей. Работа у меня интересная и хорошо оплачиваемая. Ценю ее и за стабильность, и за хорошие условия. В отпуск ходим по графику, заболел — больничный, все как положено. Опять же психологическая обстановка хорошая. живу рядом, доезжаю быстро..

4. 3 октября 2018

Я довольна своей работой в автосалоне Toyota)) Я продавец-консультант. Очень часто проходит корпоративное обучение, так что консультирую спокойно по всем моделям)) Хоть и девочка) Если что не знаю, всегда спрашиваю у парней из сервиса. Все расскажут, объяснят. Вообще коллектив у нас классный! Зарплатой довольна. Премии есть.

Добавьте зарплату в компании Тойота Центр Калининград

Добавить отзыв о работодателе Тойота Центр Калининград

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тойота Центр Калининград?