Транс-ИТ

Транс-ИТ

Компания ООО «Транс-ИТ» — это прогрессивно развивающаяся команда высококвалифицированных специалистов и единомышленников, создающая современные IT-решения, направленные на масштабную аудиторию пользователей. Многие наши проекты, прошлые и будущие, нацелены на разработку потенциально значимого для общества программного обеспечения, не ограниченного какими-либо тематическими рамками. Мы не боимся смотреть вперед и бросать вызов будущему информационных технологий, зная, какой безграничный потенциал открыт для нас в этой сфере, ведь индустрия разработки программного обеспечения развивается с каждым днем, предоставляя нам прекрасную возможность осуществить все наши планы, основанные как на идеях заказчиков, так и на наших собственных. Мы ищем профессионалов и мастеров своего дела, с активной жизненной позицией, желающих работать ради благополучия современного общества, успеха собственного и успеха команды, людей, ставящих целью достижение положительного результата — выпуска на рынок программных продуктов нового поколения. Внутри нашей компании мы создали благоприятную атмосферу работы в команде, устремленную на поддержку и развитие сотрудников. Мы, как никто другой, заинтересованы в профессиональном росте коллег и с радостью проводим обучение по интересующим нас и наш персонал темам. Приветствуем и поощряем самообразование и личностную эволюцию, поддерживая креативность и генерирование идей для проектов и их реализации. Наша позиция — успешная работа должна оцениваться по достоинству, и не только материально. Именно поэтому, мы строго соблюдаем все правила ТК РФ, в полной мере выплачиваем заработную плату, включая премии, благодаря чему сотрудники имеют стабильные отчисления в пенсионный фонд. Дополнительно, мы заботимся о здоровье наших работников, предоставляя ДМС-полис престижного уровня. И конечно, создаем комфортные условия труда в оборудованном для плодотворной работы офисе.

Отзывы о работе в Транс-ИТ, зарплаты

1. 30 сентября 2016

Подтверждаю, кинули всех. Более 100 человек. Сейчас суды, но толку. Компания придумала себе новое имя Ооо Кибернетикум kibernetikum.ru. Остерегайтесь.

2. 22 августа 2016

В этой компании зарплату сотрудникам не выплачивают уже 2 месяца. Некоторые приостановил свою работу, другие вовсе уволились, но расчёт при увольнении так и не получили. Руководство давно обещает, что вот-вот все будет, стоит только подождать, но ничего не меняется.

Добавьте зарплату в компании Транс-ИТ

Добавить отзыв о работодателе Транс-ИТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транс-ИТ?